Страница 21 из 29 ПерваяПервая ... 1118192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 853
Тема:

Женщина с ребенком.

  1. #601
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы помнится БДСМ-ом интересовались?
    Интересное совпадение. Неужели ТАК зацепило?..ничего себе.

  2. #602
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не Вам минус, а вся опека ему одному достается, в том числе и Ваш ужас от ложки.
    Я так много работаю...
    У него есть сестра дочь моего брата..
    Мы рядом живем, они каждый день вместе.. Еще бабушка с моим братом вместе живёт.
    Если дети у меня дома то обычно вместе, уроки только один делает...
    Дочка брата да и сын меня слушаются всегда... меня вообще все чё то слушаются.. Вот бабушку и брата моего они могут заигнорить.. Забавно так смотреть как брат пытается со своей малышкой справится...

  3. #603
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Интересное совпадение. Неужели ТАК зацепило?..ничего себе.
    Ну, все дети проходят этап садомазохизма, но если бывают какие-то ситуации, которые фиксируют садомазо-действия как удовольствие, то получается вот так
    Последний раз редактировалось Shining Steel; 29.04.2015 в 19:32.

  4. #604
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Легким движением руки, ложка превращается...Превращается ложка....Превращается в ремень!
    У меня был строгий отец. И время от времени лупил меня. Ремнем. И воспитывал. В том числе и за столом.
    Вот помню, когда начинала что-то не то делать за столом, то он говорил: "сейчас в лоб ложкой дам!" Получалась в моем восприятии какая-то нестыковка. Дать в лоб ложкой - это же игра, не наказание. Но произносилось это таким тоном, что становилось понятно, что сейчас может влететь и ложка может превратиться в ремень. Но вот это "дам в лоб ложкой" вызывало улыбку и казалось несерьезным. Какое-то двойное послание в итоге.

  5. #605
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Интересное совпадение. Неужели ТАК зацепило?..ничего себе.
    Собственно, потому я и против телесных наказаний ребёнка родителем или другим родственником противоположного пола..)

  6. #606
    Цитата Сообщение от Kreslava
    Вы учитель?
    нет, я тренер
    Если тренер, то ладно, а то для учителя Вы, ув. Ленчик, невнимательны.
    Мясо по легенде вынималось руками из тарелки Бобра и бросалось СОБАКЕ.
    Сплошной каламбур.

    Т.е. в семейной иерархии, по мнению девочки, Бобёр находится после собаки. Тема не про кулинарию.

  7. #607
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Если тренер, то ладно, а то для учителя Вы, ув. Ленчик, невнимательны.
    Мясо по легенде вынималось руками из тарелки Бобра и бросалось СОБАКЕ.
    Сплошной каламбур.

    Т.е. в семейной иерархии, по мнению девочки, Бобёр находится после собаки. Тема не про кулинарию.
    Быть может вы и правы... Тут можно редактировать и все толпой писали... И да невнимательная)))
    ))) ну так то да)) Собака же девочку воспитывать не пыталась.. активную ненависть не вызывала... Пассивную тоже))) Собака вообще по любому, лучше них всех к девочке относилась)))

  8. #608
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    А пилигримм, хороший человек...
    Ага, щаззз
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    С чего Вы решили? Я свою мерзкую натуру вместе с ложкой прячу надёжно
    Вот-вот: "Да сволочь он!"(с) это личное
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ага. Люди как пазлы. Если у одного партнёра выступы в нужных местах, то и другого будет нужная конфигурация.
    Я не спец по пазлам. Я ленивая просто очень.
    Нафига мне лишние разборки в собственном доме?
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Вот помню, когда начинала что-то не то делать за столом, то он говорил: "сейчас в лоб ложкой дам!" Получалась в моем восприятии какая-то нестыковка. Дать в лоб ложкой - это же игра, не наказание.
    А вот если бы, отвечая за базар, забубенил ложкой в лобешник разок, да серьезно-вот тогда б и воспринимала серьезно
    Меня папа ни разу не ударил. И голоса ни разу не повысил.
    Тон менялся у него при разговоре-если по наводке мамы отчитать надо было. Но это крайне редко. Мама-как и я( или я, как она) могла наорать, шлепнуть, в угол поставить( я не ставила, правда-в однушке не было у нас свободных углов, а в трешке 15летнюю девицу особо в угол не поставишь уже)

    Меня несколько участников Портала знают в реале-и все они дочь мою лично знают тоже, некоторые не один год уже. Надеюсь, сомнений, что дите воспитано правильно, ни у кого из них нет
    Со всеми, кстати, за столом сидели-пиво ни у кого из стакана не отхлебывала и в тарелках не ковырялась.

  9. #609
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Лет в 8-10 я часто представляла, что б чувствовала, если бы родители наказывали физически, и каждый раз понимала, что им бы это не простила) А почему? Я по иерархии уже считала их ниже себя? А вот про сторонних людей думала, отторжения не вызывало.

  10. #610
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Ага, щаззз


    Меня несколько участников Портала знают в реале-и все они дочь мою лично знают тоже, некоторые не один год уже. Надеюсь, сомнений, что дите воспитано правильно, ни у кого из них нет
    Со всеми, кстати, за столом сидели-пиво ни у кого из стакана не отхлебывала и в тарелках не ковырялась.
    Ну логично же))) У Вас в семье нормальное уважительное отношение... Вообще, чем больше вы про семью пишите тем больше положительная картина, хорошая , позитивная, хоть и с веником Ну тут уж, наверное, Ваша правда была)))
    У бобра то совсем что-то другое..
    Так и представляю как девочка берет у него из тарелки мясо и следит за реакцией, а он бесится... развод на эмоции.. Нет позитива негатив тоже эмоция. Ребенку просто внимания не хватало.

    Вот этот Бобёр когда про воспитание писал, не воспитание имел в виду, а ему хотелось наказать именно ребенка за поведение.. И бесило, что ему не дают этого сделать...

  11. #611
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ох, я даже позавидовала) Уже так скоро. Я уже всякое терпение потеряла, жду не дождусь встречи с неведомым существом. Но мне еще до середины лета ходить.
    Ох, и вам уже недолго
    Мне каждый день уже тяжелый, все делаю из-под палки. А по дому то дела делать надо, гулять с ребенком и режим соблюдать тоже... А лень, а тяжело двигаться... И уже невтерпеж дочку к груди приложить. У меня самая красивая картинка в голове - это именно процесс кормления

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Я вот тут, почитав ув.Абрикосину, задумалась... а есть ли у детей, вообще, хоть какой-то вариант защиты от неадекватных взрослых?
    Если бы была моя бабушка жива, я бы ей жаловалась. Но она умерла в мои 9.
    А вообще если родители не в авторитете, то по-любому ищется авторитет вне семьи. Там можно и защиты искать, если ребенка не затуркали наверняка

  12. #612
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А вот кому мозг выносили - видимо видят тут унижение
    И не в домёк им, что через задницу все наставления гораздо лучше усваиваются и никак не травмируют психику. В отличии от мозговыноса...
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    С чего Вы решили? Я свою мерзкую натуру вместе с ложкой прячу надёжно.
    Мерзкий Билли, а в каких случаях считаете ремень более действенным и менее травматичным чем запрет на использование гаджетов, например, или лишение карманных денег? (Придумал из того, что мне было бы комфортно делать, и считаю действенным стимулом к послушанию).
    П.С. Мозгодроч не будем рассматривать как воспитательные меры. Т.е. провести беседу, объяснить почему так низя, а так надо - это хорошо, даже необходимо, а вести речи о том, как это сильно разочаровало маму, как папа разозлился, как это некрасиво, что люди в ужасе от такого поступка, и вообще таких забирает милиционер - это прямая манипуляция.
    Последний раз редактировалось HolyCynic; 30.04.2015 в 08:31.

  13. #613
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    Если бы была моя бабушка жива, я бы ей жаловалась. Но она умерла в мои 9.
    А вообще если родители не в авторитете, то по-любому ищется авторитет вне семьи. Там можно и защиты искать, если ребенка не затуркали наверняка.
    Ну помимо сторонних авторитетов - дети мастера манипуляции. Истерики, побег из дома, публичные драмы - некоторые и во взрослом возрасте более действенных способов заставить делать по своему не находят.

  14. #614
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Мерзкий Билли, а в каких случаях считаете ремень более действенным и менее травматичным чем запрет на использование гаджетов, например, или лишение карманных денег? (Придумал из того, что мне было бы комфортно делать, и считаю действенным стимулом к послушанию).
    Про ремень особо ничего сказать не могу. Мне в детстве влетало тапкой и меня это вынудило задуматься над поведением А вот стояние в углу мне было безразлично. Надо - постою. Сам только давал ложкой, лишал еды. Ремнём не наказывал, да и девчёнки у меня. У меня нет желания их пороть.
    А по поводу карманных денег - я как правило не даю карманных денег (покупки всякой ерунды по необходимости - не в счёт). Только если на проезд + одна лишняя пересадка или изредка типа "мелкую сдачу можешь оставить себе". Если нужны деньги - зарабатывай, работу найду.

  15. #615
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Про ремень особо ничего сказать не могу. Мне в детстве влетало тапкой и меня это вынудило задуматься над поведением А вот стояние в углу мне было безразлично. Надо - постою. Сам только давал ложкой, лишал еды. Ремнём не наказывал, да и девчёнки у меня. У меня нет желания их пороть.
    Вот мне тоже кажется ремень как-то устарел. Чтоб ремнем колошматить надо либо надо выйти из себя, либо наоборот быть таким спокойным и взвешенным, чтоб стоять и с каменным лицом стегать, понимая все достоинства такого метода воспитания. Я достоинств не вижу, хотя и трудных детей я не видел вблизи.
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А по поводу карманных денег - я как правило не даю карманных денег (покупки всякой ерунды по необходимости - не в счёт). Только если на проезд + одна лишняя пересадка или изредка типа "мелкую сдачу можешь оставить себе". Если нужны деньги - зарабатывай, работу найду.
    Я помню как экономил деньги с завтраков на картриджы для денди. Во был кайф. Билли, а лет в 12-14 девочку сводить на свидание, дали бы денег? Ну, если бы у вас пацаны были?

  16. #616
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ну, ещё бы пяток раз получили ложкой в лоб, задумались бы о том какое место вы должны занимать в семье. И как надо себя вести за столом.
    У меня есть знакомая семья, где приняты такие отношения. И у детей ни на маты, ни на ложки в лоб нет абсолютно никаких комплексов.

    А насчет того, как надо себя вести за столом, так этому надо учить сразу, терпеливо и долго, а не сначала спустить все на тормозах, а потом привести в дом какого-то воспитателя, который нифига не сделал, даже спермой не поделился, а с воспитанием лезет.

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А вот кому мозг выносили - видимо видят тут унижение
    И не в домёк им, что через задницу все наставления гораздо лучше усваиваются и никак не травмируют психику. В отличии от мозговыноса...
    Слушайте, ну вот меня с братом исключительно физически наказывали.
    Все озлобились, запомнили навсегда и, когда брат вырос, отцу тоже прилетело.
    Ну а у меня, конечно, никакого уважения к отцу нет, и уже не будет. Жалость, сочувствие, равнодушие, что угодно, но не послушание и не уважение.

    Короче, надо уметь чувствовать ситуацию, если берешься за физические наказания. И самому надо уметь быть последовательным и...ДАЮЩИМ.
    Последовательный Бобер? Не, не знаю таких. Если он вообще настоящий.

  17. #617
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А насчет того, как надо себя вести за столом, так этому надо учить сразу, терпеливо и долго, а не сначала спустить все на тормозах, а потом привести в дом какого-то воспитателя, который нифига не сделал, даже спермой не поделился, а с воспитанием лезет.
    А что должен сделать человек, когда к нему лезут руками в еду и кидают ее на пол? Вот пришли вы в гости к подруге, у нее муж уехал, ребенок дома остался, принесли вы с собой продукты, захотели ее порадовать, наготовили вкусняшек. А ее сын вашу тарелку на пол кинул и фак вам показал. Ваши действия?

  18. #618
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Вот мне тоже кажется ремень как-то устарел. Чтоб ремнем колошматить надо либо надо выйти из себя, либо наоборот быть таким спокойным и взвешенным, чтоб стоять и с каменным лицом стегать, понимая все достоинства такого метода воспитания. Я достоинств не вижу, хотя и трудных детей я не видел вблизи.
    Для мальчишки - воздействие на жопу оптимально. По себе знаю
    А девчёнки у меня спокойные были.
    Я помню как экономил деньги с завтраков на картриджы для денди. Во был кайф. Билли, а лет в 12-14 девочку сводить на свидание, дали бы денег? Ну, если бы у вас пацаны были?
    Скорее всего просто так не дал бы. Предложил бы заработать. А лучше, что бы каждый день зарабатывал по немного и копил потихоньку на свои хотелки.
    Мне карманные деньги давали, но не особо много. Да и жопа в стране была в то время, денег на еду и одежду еле хватало. Я тратить деньги на девчёнок стал тогда, когда стал их зарабатывать. Например, разгружал фуры.

  19. #619
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    А что должен сделать человек, когда к нему лезут руками в еду и кидают ее на пол? Вот пришли вы в гости к подруге, у нее муж уехал, ребенок дома остался, принесли вы с собой продукты, захотели ее порадовать, наготовили вкусняшек. А ее сын вашу тарелку на пол кинул и фак вам показал. Ваши действия?

    Долго и мучительно пыталась вспомнить подобное отношение ко мне со стороны ребенка...Так и не вспомнила.

    Ладно, попробую просто представить...что бы я сделала?...
    Наверное, аккуратно собрала бы то, что он разлил, подмела, прибралась, собрала бы принесенные мною продукты, позвонила подруге, сообщила ей о ситуации, вежливо попрощалась и вышла в дверь.
    И больше НИКОГДА в такой дом не пришла бы.

    Да ну))) Ну вот как можно гипотетически разговаривать? мне нужно знать причины такого поведения ребенка, а уж находясь в такой ситуации, я бы их знала. И отсюда по-разному нужно было бы себя вести.

  20. #620
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Слушайте, ну вот меня с братом исключительно физически наказывали.
    Все озлобились, запомнили навсегда и, когда брат вырос, отцу тоже прилетело.
    Ну а у меня, конечно, никакого уважения к отцу нет, и уже не будет. Жалость, сочувствие, равнодушие, что угодно, но не послушание и не уважение.
    Ну а меня не наказывали "исключительно физически". Всякое бывало, и нотации бывало читали Озлобления нет.
    Короче, надо уметь чувствовать ситуацию, если берешься за физические наказания. И самому надо уметь быть последовательным и...ДАЮЩИМ.
    Меру всегда полезно знать, да и ребёнка надо не избивать, а именно наказать за конкретный проступок.

  21. #621
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    А что должен сделать человек, когда к нему лезут руками в еду и кидают ее на пол? Вот пришли вы в гости к подруге, у нее муж уехал, ребенок дома остался, принесли вы с собой продукты, захотели ее порадовать, наготовили вкусняшек. А ее сын вашу тарелку на пол кинул и фак вам показал. Ваши действия?
    А вообще...представить, что в мою тарелку посмели залезть...блин))) ничего себе)) это действительно странно и невозможно)

  22. #622
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Для мальчишки - воздействие на жопу оптимально. По себе знаю
    Оптимально для каких случаев? Двойку получил - пороть? Тройку? Урок прогулял? Подрался? Мусор не выкинул? В универ не поступил? Девочке ребенка сделал нежелательного? Люстру разбил?
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Скорее всего просто так не дал бы. Предложил бы заработать. А лучше, что бы каждый день зарабатывал по немного и копил потихоньку на свои хотелки.
    Мне карманные деньги давали, но не особо много. Да и жопа в стране была в то время, денег на еду и одежду еле хватало. Я тратить деньги на девчёнок стал тогда, когда стал их зарабатывать. Например, разгружал фуры.
    Мне родители давали деньги за пятерки/четверки, и отнимали за двойки/тройки. В конце недели велся подсчет баланса. Плюс деньги на обед. У меня помню все возникало желание как-то отжмотить еще денег, обижался когда давали мало. Помню решили вывести всю макулатуру из дома, всякие советские журналы - а за макулатуру по кг платили тогда. И мама сказала, что я вынесу - за то деньги могу себе забрать. Я вдруг стал таким сильным, мои стопки журналов еле в двери пролезали.

  23. #623
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    А что должен сделать человек, когда к нему лезут руками в еду и кидают ее на пол? Вот пришли вы в гости к подруге, у нее муж уехал, ребенок дома остался, принесли вы с собой продукты, захотели ее порадовать, наготовили вкусняшек. А ее сын вашу тарелку на пол кинул и фак вам показал. Ваши действия?
    мои - по обстоятельствам. Скорее всего отлупила бы тряпкой. Или на голову вылила жратву. Но надо быть конкретным неадекватом, чтобы такое со мной проделать.

  24. #624
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да ну))) Ну вот как можно гипотетически разговаривать? мне нужно знать причины такого поведения ребенка, а уж находясь в такой ситуации, я бы их знала. И отсюда по-разному нужно было бы себя вести
    Причина в плохом воспитании, и только. Для ребенка это норма. А что у него в голове сейчас, кто знает... можете попробовать узнать, если у вас есть желание после всего этого.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Наверное, аккуратно собрала бы то, что он разлил, подмела, прибралась, собрала бы принесенные мною продукты, позвонила подруге, сообщила ей о ситуации, вежливо попрощалась и вышла в дверь.
    И больше НИКОГДА в такой дом не пришла бы.
    Подруга рядом сидит. Вполне нормальная реакция. Либо не приходить больше в этот дом, - в случае если не так и надо было. Либо, если подруга тебе дорога - встречаться без ребенка. А если подруга всегда с ребенком? И она тебе дорога. А ребенок - заноза в жопе. Тут уж либо воспитывать, либо просто защищать свою зону комфорта наравне с ребенком.

  25. #625
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Долго и мучительно пыталась вспомнить подобное отношение ко мне со стороны ребенка...Так и не вспомнила.
    А нет...вспомнила...девочка, с которой я сидела, в психе расшвыряла вещи по ванной комнате.
    Назло мне.
    Но она болела, была заброшена мамой, которая больше любила работу, чем ее, и мне скорее было ее жаль.
    Вещи все равно она в итоге собрала сама...Не помню как.

  26. #626
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    мои - по обстоятельствам. Скорее всего отлупила бы тряпкой. Или на голову вылила жратву. Но надо быть конкретным неадекватом, чтобы такое со мной проделать.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А вообще...представить, что в мою тарелку посмели залезть...блин))) ничего себе)) это действительно странно и невозможно)
    Во во, вообще жесть. Тут дамы настолько ослеплены ненавистью к Автору, что не замечают в конец охуевшего ребенка и мать, которая требует денег на эту маленькую жесть, которую еще и "воспитывать не смей у него есть отец".

  27. #627
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Причина в плохом воспитании, и только. Для ребенка это норма. А что у него в голове сейчас, кто знает... можете попробовать узнать, если у вас есть желание после всего этого.
    А вы себя в детстве помните? Было такое, что что-то назло взрослым делали?

  28. #628
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Причина в плохом воспитании, и только. Для ребенка это норма. А что у него в голове сейчас, кто знает... можете попробовать узнать, если у вас есть желание после всего этого.

    Подруга рядом сидит. Вполне нормальная реакция. Либо не приходить больше в этот дом, - в случае если не так и надо было. Либо, если подруга тебе дорога - встречаться без ребенка. А если подруга всегда с ребенком? И она тебе дорога. А ребенок - заноза в жопе. Тут уж либо воспитывать, либо просто защищать свою зону комфорта наравне с ребенком.
    А...это подруга такая...не, у меня таких нет. Разливать на пол еду - норма? Офигеть. Не будет мне такая подруга дорога.

    Гм...да дети вроде никогда не бывают занозами в жопе, даже самые невоспитанные.

    А вообще...мне всегда казалось, что дети меня боятся. Не знаю уж почему.

  29. #629
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Оптимально для каких случаев? Двойку получил - пороть? Тройку? Урок прогулял? Подрался? Мусор не выкинул? В универ не поступил? Девочке ребенка сделал нежелательного? Люстру разбил?
    Тут каждый решает сам
    По приведенным случаям у меня в детстве было так:
    Двойка - пофиг. Значит дурак растёт. У меня за учебой не следили.
    Урок прогулял - у меня прогулов было штук 5 за 10 лет. Даже не помню что было, наверно ничего.
    Подрался - пофиг.
    Мусор не выкинул - это моя обязанность. Приезжала мусорка, надо было в 17:30 вынести мусор. Забыл - иди к далёким бачкам выкидывай.
    В универ не поступил - я поступил. Когда однажды пошёл на комиссию, то отец сходил куда то, пришёл и сказал, что обо всём договорился и служить я буду в хорошем по его мнению месте. Я немного тогда не оценил (мне потом служившие друзья объяснили что я дурак) и сдал сессию.
    Девочке детей не делал - сделал бы - были уже мои проблемы. При чём тут родители, раз женилка выросла?
    Люстру разбил - ну дали бы по шее и сказали что я дурак играть так.

  30. #630
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Мерзкий Билли, а в каких случаях считаете ремень более действенным и менее травматичным чем запрет на использование гаджетов, например, или лишение карманных денег? (Придумал из того, что мне было бы комфортно делать, и считаю действенным стимулом к послушанию).
    П.С. Мозгодроч не будем рассматривать как воспитательные меры. Т.е. провести беседу, объяснить почему так низя, а так надо - это хорошо, даже необходимо, а вести речи о том, как это сильно разочаровало маму, как папа разозлился, как это некрасиво, что люди в ужасе от такого поступка, и вообще таких забирает милиционер - это прямая манипуляция.
    За плохое поведение за столом наказывают отказом от еды на сутки. Т. е. сделал что-то не так встал из-за стола и следующий раз ешь через 24 часа.
    И не унизительно и не мозговынос и по существу

Страница 21 из 29 ПерваяПервая ... 1118192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы в семье. Боюсь остаться без мужа с ребенком на руках.
    от ирина242012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 17.10.2017, 23:01
  2. Что значит "сильная женщина"?
    от Solar в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 865
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 12:55
  3. Тема смерти в общении с ребенком
    от Adorable в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 21:44
  4. Отношения с БМ. Как это отразится на отношения с ребенком.
    от Кароль в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.12.2011, 17:29
  5. Гражданский брак с ребенком от первого брака.
    от irina в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 18:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search