Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 78910
Показано с 271 по 281 из 281
Тема:

Лидер в семейных отношениях.

  1. #271
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Т.е. себя вы тоже считаете наивным дитем с чистой душою?
    Или только мужа?
    При чем тут я вообще? Я говорила, что он наивен, не мог представить, что хорошо знакомые люди могут поступить так. Вот по чистоте душевной не мог он себе этого представить. Мне даже в голову не приходило надуть своих клиентов, тем более людей, с кем кусок хлеба делишь? Я что с луны, или все поступают именно так, стоит только спиной повернуться? Тогда наверное не у меня проблемы...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Luchina Посмотреть сообщение
    н-да, дак хотел бы - сделал и детей вместо хомяков и собак ....
    что же Вы о нем так переживаете?
    То есть сам должен был родить?

  2. #272
    Цитата Сообщение от Friendly Посмотреть сообщение

    То есть сам должен был родить?
    ну почему же сразу родить, найти ту, которая бы родила, раз Вы не рожали, а ему хорошо с Вами, понимаете? с мамкой

  3. #273
    Я конечно понимаю, что вопросы все заданы не спроста, но вот если честно, наверное я тоже такой же ребенок, как и мой муж, раз не жду от людей подлости. И слава Богу! Уже ругаю себя за то, что хрень эту про договор рассказала. Через мои руки прошло много договоров и суммы там весьма не скромные. Тогда уж вообще не работать, если только думаешь о том, не как заработать, а как кого надуть или кто тебя вперед поимеет. Как то так.

  4. #274
    Цитата Сообщение от Luchina Посмотреть сообщение
    ну почему же сразу родить, найти ту, которая бы родила, раз Вы не рожали, а ему хорошо с Вами, понимаете? с мамкой
    Понимаю. А Вы значит не допускаете, что человек может хотеть от определенной женщины детей? Я уже прям чувствую себя на вершине женского счастья... мужик то у меня золотой выходит))) Люблю его и он меня! Не будет детей своих, так и хрен с ним, значит возьмем приемного! Я даже хочу взять не одного ребенка, потому как старухой себя не считаю, силы в себе чувствую, что бы подарить любовь другому существу! Да, я сделала ошибку, ну нет у меня детей, нет! Я буду перед богом отвечать за это. Не бывает непоправимой ситуации, если конечно только речь не идет о раке в терминальной стадии.

  5. #275
    У ВАс что то с нервами сейчас или Вы всегда так реагируете?

  6. #276
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    У ВАс что то с нервами сейчас или Вы всегда так реагируете?
    Я достаточно уравновешенный человек. Просто не понимаю, зачем задавать вопросы про висящий живот вперемешку с вопросами "зачем я читаю договора?" Мой случай не поддается коррекции. Значит пусть будет так. Не хочу больше отнимать время уважаемых Вежан.

  7. #277
    про живот я просто для себя спросила, у меня после вторых родов появился -хоть я так не толстая -а портит весь вид, думала -мой случай и хотела может узнать то ценное. Вы все переносите на себя. Какой случай? Ничего не понятно. Вы решили ничего не менять -а то мужа потеряете что ли?
    Вообще ОС-странная Вы, я по крайней мере не понимаю.
    Что Вы так на амбразуру то с договором -ну лоханулся -как и все -кто не ошибается, нет -надо его в ранг чистейшего возвести и защищать зачем то. У Вас колоссальное количество энергии уходит на его воспитание и защиту. Но опять же -дело Ваше, хозяин-барин.

  8. #278
    Цитата Сообщение от Friendly Посмотреть сообщение
    При чем тут я вообще? Я говорила, что он наивен, не мог представить, что хорошо знакомые люди могут поступить так.
    Ну так вы же говорите, что играете роль Матери при муже
    Т.е. вы заведомо мудрее, самостоятельнее, предусмотрительнее...
    Мне даже в голову не приходило надуть своих клиентов, тем более людей, с кем кусок хлеба делишь? Я что с луны, или все поступают именно так, стоит только спиной повернуться?
    Я вроде нигде не говорила, что все вокруг друг друга дурят)
    Просто вы совершенно рядовую ситуацию преподносите как доказательство какой-то необыкновенной наивности мужа:
    Печально это все. Не устаю удивляться, на сколько у него душа по-детски чистая.
    Я бы например полезла бы проверять, что там накарябали, а вот он наивный, понимаете? Это его характеризует как ребенка.
    Так вот мой мужик даже врать толком не умеет, опять же, не повзрослел до конца.
    Вот прям хочется вам, чтобы он был беспомощным дитем, который пропадет без вас в этом страшном мире(

  9. #279
    Цитата Сообщение от Friendly Посмотреть сообщение
    Понимаю. А Вы значит не допускаете, что человек может хотеть от определенной женщины детей? Я уже прям чувствую себя на вершине женского счастья... мужик то у меня золотой выходит))) Люблю его и он меня! Не будет детей своих, так и хрен с ним, значит возьмем приемного! Я даже хочу взять не одного ребенка, потому как старухой себя не считаю, силы в себе чувствую, что бы подарить любовь другому существу! Да, я сделала ошибку, ну нет у меня детей, нет! Я буду перед богом отвечать за это. Не бывает непоправимой ситуации, если конечно только речь не идет о раке в терминальной стадии.
    как бы Вам не запутаться в своей любови.....
    от мамок не рожают, я вот о чем )))
    а по выделенному, допускаю, что может просто не хотеть детей, т.к. недорос до такой ответственности, поэтому с мамкой удобно - там сам ребенок, нафик конкуренты нужны ......

  10. #280
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    На мой взгляд, в этом возрасте уже не имеет значения, кто и почему не обзавелся детьми, нужно действовать. Ну или если не действовать, тогда тем более не важно)

  11. #281
    Прошу простить за очередной псих, накрыло вчера...про гинекологию вообще говорить не хотела, поэтому испытала некоторое насилие над собой, начала беситься. Болезненная тема. Наделала глупостей. После аборта была беременность, которая к сожалению закончилась самопроизвольным абортом. Долго мучилась из-за этого. Плюс добила здоровье изнуряющей пахатой. Если пронаблюдать во времени, нет ничего удивительного, что сейчас проблемы с зачатием и здоровьем. Из-за этого и грызу себя всячески, делаю это наедине с собой, потому что вина полностью на мне. Нужно было плюнуть на мать и родить. Но теперь уже нет смысла рассуждать на эту тему.

    Эти дни я анализировала Рябу. В голове пронеслось много картинок, где я ребенок, а где родитель. Сейчас начала видеть и осознавать, как я включаю родителя в отношении мужа и матери, а где я ребенок. Вывод сделала следующий. Человека в таком возрасте не исправить, нужно просто научиться с этим жить так, что бы не вредить своим близким и себе. Благодарю всех за помощь! Теперь у меня есть твердое желание сделать все, для того что бы родить хотя бы одного ребенка. В ситуации с мужем тоже самое. Он есть тот, кто он есть, принимать решение что бы изменить свою жизнь, может только он. Моей вины здесь нет.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 78910

Похожие темы

  1. Помогите советом.Совсем запуталась в семейных отношениях
    от belka1989 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 14:27
  2. Проблемы в семейных отношениях, помогите!!!
    от Sergey_ в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 24.09.2013, 17:43
  3. Как избавиться от подозрительности в виртуальных отношениях?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 589
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 22:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search