Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 75
Тема:

Душевная рана. Парень оскорбил и унизил.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Да ну? Девушка, я вас разочарую. Вы ни разу не уникальны. Детей рожать умеет каждая первая женщина. Что же, все настоящие?

    И, по-вашему, детей вы для мужчин рожаете?
    И для мужчин тоже. Нормальные мужчины детей любят и обеспечивают хорошо, стараются чтобы дать ребенку все самое лучшее и чтобы в доме был достаток.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Милашка94 Посмотреть сообщение
    Мужчина он на то и мужчина что на нём ответственности всегда больше. А эти инфантилы любят перекладывать все на плечи женщин.
    А скрывать беременность - это отвественно и честно по отношению к мужчине? ))
    Ладно. Что случилось, то случилось. Можно сколько угодно стенать о ненастоящих мужчинах, но вам теперь самый раз подумать о себе любимой)
    Если я вас правильно понимаю - вы однозначно решили рожать?
    Скажите, вы готовы ко всем трудностям жизни матери-одиночки? У вас достаточно хорошая з-п? Есть жилье?

  3. #33
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Милашка94 Посмотреть сообщение
    И для мужчин тоже. Нормальные мужчины детей любят и обеспечивают хорошо, стараются чтобы дать ребенку все самое лучшее и чтобы в доме был достаток.
    Это если мужчина с женщиной договариваются совместно о совместном ребенке, ага.

    А на первую часть вопроса ответите?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Милашка94 Посмотреть сообщение
    У мамы мужа нет, в разводе. Отец тоже алименты не регулярно платил, не старался заработать.
    .
    папа пил?

  5. #35
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Милашка94 Посмотреть сообщение
    И для мужчин тоже. Нормальные мужчины детей любят и обеспечивают хорошо, стараются чтобы дать ребенку все самое лучшее и чтобы в доме был достаток.
    Как Ваш уважаемый папа?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А скрывать беременность - это отвественно и честно по отношению к мужчине? ))
    Ладно. Что случилось, то случилось. Можно сколько угодно стенать о ненастоящих мужчинах, но вам теперь самый раз подумать о себе любимой)
    Если я вас правильно понимаю - вы однозначно решили рожать?
    Скажите, вы готовы ко всем трудностям жизни матери-одиночки? У вас достаточно хорошая з-п? Есть жилье?
    Насчет скрытой беременности это не очень хорошо, но так по другому мужчины не хотят, скажи я сразу он бы и разговаривать не стал. а я хотела семейного счастья. Трудности я готова преодолевать, зарплата не очень большая но есть сбережения, и мама поможет. Жилья отдельного нет и я проживаю с мамой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Как Ваш уважаемый папа?
    Мой папа бездельник такой же как и большинство мужчин и пиво любит не в меру. Но есть и хорошие мужчины.

  7. #37
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Милашка94 Посмотреть сообщение
    Насчет скрытой беременности это не очень хорошо, но так по другому мужчины не хотят, скажи я сразу он бы и разговаривать не стал. а я хотела семейного счастья. Трудности я готова преодолевать, зарплата не очень большая но есть сбережения, и мама поможет. Жилья отдельного нет и я проживаю с мамой.
    Т.е. вы хотели семейного счастья обманом?

    --- Добавлено ---

    Что-то навеяло мне темой: https://lurkmore.to/%CD%E0%F1%F2%EE%FF%F9%E8%E9_%EC%F3%E6%FB%EA

    Цитата: "настоящий мужчина - это смесь жлоба, лоха и принца на белом коне"

  8. #38
    ув.Автор, спасибо за тему!
    Много нового для себя открыла

  9. #39
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    ув.Автор, спасибо за тему!
    Много нового для себя открыла
    (шепотом) похоже, я не настоящая... убираться не люблю

  10. #40
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Т.е. вы хотели семейного счастья обманом?
    Это конечно обман, но обман во благо. Малыши они ведь такие лапочки, он бы с ним играл, заботился о нем. Я не знаю, ребенок это прекрасно. Я могу ошибатся но прекрасней детей нет ничего на свете.

  11. #41
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Милашка94 Посмотреть сообщение


    Мой папа бездельник такой же как и большинство мужчин и пиво любит не в меру. Но есть и хорошие мужчины.
    Значит, Ваше представление о Настоящих мужчинах сформировалась, как антитеза папе
    В жизни Вы таких пока не видели, но парня 4 хотите непременно под свое представление подогнать, а он сопротивляется.

  12. #42
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Мой папа бездельник такой же как и большинство мужчин и пиво любит не в меру. Но есть и хорошие мужчины.
    Мда... явно тут мама постаралась. Ув. Милашка, вы как, будете теперь вместе с мамой растить ребенка (если девочку - то третью, кто потом скажет "все мужики казлы", а если не дай бог мальчика ) или же готовы разбираться, почему это мир (и мужчины в том числе) вам ничего не должены?

  13. #43
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Милашка94 Посмотреть сообщение
    Это конечно обман, но обман во благо. Малыши они ведь такие лапочки, он бы с ним играл, заботился о нем. Я не знаю, ребенок это прекрасно. Я могу ошибатся но прекрасней детей нет ничего на свете.
    Для Вашего блага. И больше ничьего.

  14. #44
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Милашка94 Посмотреть сообщение
    Это конечно обман, но обман во благо. Малыши они ведь такие лапочки, он бы с ним играл, заботился о нем. Я не знаю, ребенок это прекрасно. Я могу ошибатся но прекрасней детей нет ничего на свете.
    Кому во благо? Почему вы ЗА ПАРНЯ решили, что ему благо, а что нет?
    Вы сама сейчас учитесь, работаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Милашка94 Посмотреть сообщение
    Это конечно обман, но обман во благо. Малыши они ведь такие лапочки, он бы с ним играл, заботился о нем. Я не знаю, ребенок это прекрасно. Я могу ошибатся но прекрасней детей нет ничего на свете.
    Кому во благо? Почему вы ЗА ПАРНЯ решили, что ему благо, а что нет?
    Вы сама сейчас учитесь, работаете?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Значит, Ваше представление о Настоящих мужчинах сформировалась, как антитеза папе
    В жизни Вы таких пока не видели, но парня 4 хотите непременно под свое представление подогнать, а он сопротивляется.
    Уже поздно подгонять, этот парень уже ушел да и не нужен он мне такой после всего что он мне наговорил и как он меня обидными словами обзывал.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение

    Цитата: "настоящий мужчина - это смесь жлоба, лоха и принца на белом коне"
    ржу, ув.Норита))))
    спасибо))
    и ведь был бы таковым - зацепила бы его наша настоящая женщинаув.Автор

  17. #47
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Милашка94 Посмотреть сообщение
    Уже поздно подгонять, этот парень уже ушел да и не нужен он мне такой после всего что он мне наговорил и как он меня обидными словами обзывал.
    Спасся, значит.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Милашка94 Посмотреть сообщение
    мне 21. Парню от которого забеременела 23, а другому парню - 20 лет.
    Понятно. Доигрались детки в секас до залета(
    Ув. Милашка, прани такого возраста, как правило, не готовы к созданию семьи и уж тем более к отцовству.
    Если вам нужен НАСТОЯЩИЙ мужчина, который бы взял отвестнность за вас и за ребенка, то надо было такого искать среди более старшей возрастной категории.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Мда... явно тут мама постаралась. Ув. Милашка, вы как, будете теперь вместе с мамой растить ребенка (если девочку - то третью, кто потом скажет "все мужики казлы", а если не дай бог мальчика ) или же готовы разбираться, почему это мир (и мужчины в том числе) вам ничего не должены?
    Нет, мама меня против отца не настраивала, я и сама все прекрасно вижу, работать он не желает, перебивается какими то временными шабашками, шляется вечно где-то непойми где, такой вот человек.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Милашка94 Посмотреть сообщение
    Это конечно обман, но обман во благо. Малыши они ведь такие лапочки, он бы с ним играл, заботился о нем. Я не знаю, ребенок это прекрасно. Я могу ошибатся но прекрасней детей нет ничего на свете.
    Хорошо. Дети - лапочки счастье и так далее. Но взрослые люди обычно рассчитывают свои силы в том числе и в плане воспитания детей. Парню 4 (по вашей классификации) всего 20 лет. Свои дети у него еще появятся. Вот объясните мне, зачем ему вкладываться в абсолютно чужого ребенка, которого ему к тому же хотели навязать? Вы на его месте (ну принес он вам своего ребенка - рости его и умиляйся) как поступили?
    Просто интересно, а что вы от парня 4 ждали. Неужели восторгов?

  21. #51
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Нравяцца мне наши бабы и тиолки! Какие они все чистенькие, красивые! Как модно и стильно одеваюцца! Как лофко накладывают на йобла макеяж и касметику! А какие они умные, высокопрафессиональные, работящие! Пиют и жрут мало, а ибуцца как заведенные! Просто чудо, адним словом.
    Но есть у русских женсчин адин нидастаток, который нихуйово перевешивает их многочислинные дастоинства. Этот недостаток — вечная и неразделенная любофь к Настаящему Мужчине.
    Наверное, блять, каждый, кто имел сомнительное сщастье родицца на Российских просторах с хуем в штанах, сталкивался с этим чертовым мутантом.
    «Не плачь — Настаящий Мужчина так не делает!»
    «Не играй с пиписькой — Настаящий Мужчина так не делает!»
    «Как Настаящий Мужчина и честный человек ты просто обязан женицца на этой бедной девушке!»
    «Настаящий Мужчина не заливает глаза воткой, а идет и зарабатывает больше денек!»
    «Если бы ты был Настаящим Мужчиной, у нас была бы сейчас не эта развалюха, а вон та Ауди!»
    И так далее…
    Я подозревайу, уважаемые падонки, что Настоящего Мужчину синтезировали в адной колбе с Бен Ладеном йобаные омериканские империалисты. Патом с него смыли слизь, паставили клизму, вечным депилятором удалили щетину с ебла, причесали, адели в кастюм фабрики «Большевичка» (чтобы, сцуко, не выделялся) и сбросили с парашутом в леса Смоленской области. С тех пор он и бродит по России, как призрак коммунизма. Все, блять, о нем говорят, но никто ево толком не видел. А вот реального говна в нашей жизни дохуя происходит от этого проклятого фантома.

    Вот говорит, блять, мать дочери: «Ты, доча, абязательно встретишь Настаящево Мущщину. Не таково мудака — алканафта, как твой папаша драгоценный, нахуя только я ему дала тагда! Главное, хорошо учицца и не ипстись до триццати лет. А вот пизду и ноги брить ниабизательно! Настаящий Мужчина палюбит тибя и такой! Ведь для него главное — не гладкая песда, а высокие чувства!». Что праисходит дальше — вы и сами знаете, друзья. Сталкивались небось с такими бапцами.
    Или, допустим, ебет баба моск тихому мужику: «Если бы ты, Вася, был Настащим Мущщиной, летали бы мы отдыхать не как лохи, в Хургаду, а на Балеааары! И накупила бы я кожаных польт в Снежной Каралеееве! А летсо накрашивала бы в салоне Жак Дессааанж!» Что праисходит дальше — апять — таки вы знаете, дарагие фтыкатели. Вотка, вотка, вотка, серия ударов паиблу и пажопе (харашо, если не молотком или тапаром), распад семьи…
    А йобаный Настаящий Мужчина сидит в кустах, подло хихикает и патирает ладошки
    . (с)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Милашка94 Посмотреть сообщение
    Нет, мама меня против отца не настраивала, я и сама все прекрасно вижу, работать он не желает, перебивается какими то временными шабашками, шляется вечно где-то непойми где, такой вот человек.
    Ну так выше и писали, ищете анти-папу, ага.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Милашка94 Посмотреть сообщение
    Насчет скрытой беременности это не очень хорошо, но так по другому мужчины не хотят, скажи я сразу он бы и разговаривать не стал. а я хотела семейного счастья.
    А вам не приходило в голову, что для семейного счастья сначало надо эту самую семью создать, т.е. сначала - замуж выйти, а потом уж беременеть? ) И желательно беременеть по ОБОЮДНОМУ желанию. Вы этого не знали? ))

    Трудности я готова преодолевать, зарплата не очень большая но есть сбережения, и мама поможет. Жилья отдельного нет и я проживаю с мамой.
    Понятно. Значит маме на шею кроме вас еще ребеночка? ))

  23. #53
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ой. У меня знакомый мужчина есть. Он верный, готовит хорошо, у него чисто всегда. И сексом, кстати, классной занимается. Спортивный, подтянутый. Он, получается, НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА?
    Ув. Норита!

  24. #54
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Понятно. Доигрались детки в секас до залета(
    Ув. Милашка, прани такого возраста, как правило, не готовы к созданию семьи и уж тем более к отцовству.
    Если вам нужен НАСТОЯЩИЙ мужчина, который бы взял отвестнность за вас и за ребенка, то надо было такого искать среди более старшей возрастной категории.
    Да, но в моем кругу общения таких сильно взрослых нет и они мне не очень нравятся, мне с ними не интересно.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Спасся, значит.
    У меня ассоциации с охотой на мамонта. Парень - счастливчик...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Милашка94 Посмотреть сообщение
    Да, но в моем кругу общения таких сильно взрослых нет и они мне не очень нравятся, мне с ними не интересно.
    Вам с ними или им с вами, ув. Милашка?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    папа пил?
    Было дело, я тогда маленькая была, они давно развелись.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    У меня ассоциации с охотой на мамонта. Парень - счастливчик...

    --- Добавлено ---



    Вам с ними или им с вами, ув. Милашка?
    Я думаю что обоюдно, мне с ними не интересно а им со мной.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Понятно. Доигрались детки в секас до залета(
    Ув. Милашка, прани такого возраста, как правило, не готовы к созданию семьи и уж тем более к отцовству.
    Если вам нужен НАСТОЯЩИЙ мужчина, который бы взял отвестнность за вас и за ребенка, то надо было такого искать среди более старшей возрастной категории.
    вчера уржалась, ув.Оксистия, ситуация в реале.
    Настоящий мужчина, старшей возрастной категории, 30+. Рассказывает, что жениться собрался, на девочке молоденькой. Она забеременела потому что. Спрашиваю: ты ж пару недель как с ней познакомился? Когда успели? Он: ну, успели... срок беременности - неделя, к врачу вчера ходила.


    блин, и вроде умный мужик... Был.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Милашка94 Посмотреть сообщение
    Да, но в моем кругу общения таких сильно взрослых нет и они мне не очень нравятся, мне с ними не интересно.
    Ну, а в ваших интересных вы разочаровались, потому что они НЕ настоящие! Круг замкунулся)

    Ув. Милашка, скажите, а какой помощи вы ожидаете от форума?
    Из ваших словы вытекает следуеще: вас окружают ненастоящие мужчины, насчет ребенка вы расчитываете на маму, вы женщина - настоящая, белая и пушистая и даже если врете, то во благо) Ок. Принимает эти постулаты))
    Так в чем тогда ваша проблема? Какой у вас запрос к форуму?

  29. #59
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    вчера уржалась, ув.Оксистия, ситуация в реале.
    Настоящий мужчина, старшей возрастной категории, 30+. Рассказывает, что жениться собрался, на девочке молоденькой. Она забеременела потому что. Спрашиваю: ты ж пару недель как с ней познакомился? Когда успели? Он: ну, успели... срок беременности - неделя, к врачу вчера ходила.


    блин, и вроде умный мужик... Был.
    Был умный... А стал - НАСТОЯЩИЙ!

  30. #60
    Ув Норита не плюсуется(
    Супер

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Душевная боль
    от Olaff в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 354
    Последнее сообщение: 09.05.2012, 23:29
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 08:36
  3. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 10:58
  4. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search