Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 75
Тема:

Душевная рана. Парень оскорбил и унизил.

  1. #1

    Душевная рана. Парень оскорбил и унизил.

    Добрый день!
    Помогите разобраться что я сделала не так и почему со мной так ужасно обошелся мой парень.
    Имеем :
    1. Беременность на очень маленьком сроке.
    2. Парень от которого я забеременела оказался совсем не тем мужчиной с которым мне хотелось бы создать семью.
    3. Подруга из нашей общей компании с которой я поругалась и которая знала о моей беременности.
    4. Другой парень который мне всегда очень нравился но с которым я не встречалась так как была в отношениях с парнем из п.2.

    Вот что произошло. Я забеременела. Сразу скажу что мне всегда хотелось семью и ребеночка, это моя мечта. Парень от которого я забеременела отказался жениться мотивировал это отсутствием финансов и нежеланием иметь семью. Я не думала что он такой инфантил, я разочаровалась в нем полностью. Тут на сцене появляется парень из п.4. Я всегда испытывала к нему симпатию. Мы начали встречаться, первый шаг сделала я так как он нерешительный и шагов от него можно ждать очень долго. У нас все было хорошо, в сексе все ОК. И тут подруга с которой я поругалась рассказывает моему мужчине о моей беременности. Вы бы видели его- он был взбешен, он ругался матом и оскорблял меня. За что? Что я такого плохого сделала чтобы меня так унижать? Тем более беременность на очень маленьком сроке и настоящий мужчина не должен так реагировать и вести себя как обиженный ребенок. Этот парень признавался мне в любви и я его тоже любила, хотел семью со мной и тут такое. Я не нахожу себе место, разочарована в современных мужчинах.

  2. #2
    Эммм... а по-вашему, парень из П.4 должен радоваться, что вы беременны от другого? Или как он должен был среагировать?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    Эммм... а по-вашему, парень из П.4 должен радоваться, что вы беременны от другого? Или как он должен был среагировать?
    Он должен был не так бурно реагировать а поговорить со мной тем более он говорил что любит меня и хочет семью.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Милашка94 Посмотреть сообщение
    Он должен был не так бурно реагировать а поговорить со мной тем более он говорил что любит меня и хочет семью.
    а что еще он Вам был должен? И, главное, на каком основании, он Вам задолжал?

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Милашка94 Посмотреть сообщение
    Он должен был не так бурно реагировать а поговорить со мной тем более он говорил что любит меня и хочет семью.
    А может, сначала Вам следовало честно ему сказать о своей беременности от другого человека?
    Кому охота в дураках ходить?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а что еще он Вам был должен? И, главное, на каком основании, он Вам задолжал?
    Мужчина должен всегда оставаться мужчиной тем более мне нельзя нервничать так как я жду ребеночка. Да и какая ему разница? Настоящий мужчина если любит девушку то должен принять ее. Вот другие нормальные мужчины женятся и принимают детей своих любимых женщин как родных. А тут ребеночек даже не родился еще мог бы как своего воспитывать.

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Милашка94 Посмотреть сообщение
    Мужчина должен всегда оставаться мужчиной тем более мне нельзя нервничать так как я жду ребеночка. Да и какая ему разница? Настоящий мужчина если любит девушку то должен принять ее. Вот другие нормальные мужчины женятся и принимают детей своих любимых женщин как родных. А тут ребеночек даже не родился еще мог бы как своего воспитывать.
    Вы серьезно так считаете, что мужчина создан для обслуживания залетевших не от него дам?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А может, сначала Вам следовало честно ему сказать о своей беременности от другого человека?
    Кому охота в дураках ходить?
    Он очень мнительный если бы я сразу сказала он бы не стал со мной встречаться. Я планировала рассказать но позже когда наши чувства окрепнут.

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Милашка94 Посмотреть сообщение
    Он очень мнительный если бы я сразу сказала он бы не стал со мной встречаться. Я планировала рассказать но позже когда наши чувства окрепнут.
    Ну понятно. Вы хотели его обхитрить, ан не вышло. Обидно, конечно.

  10. #10
    1. Беременность на очень маленьком сроке.
    ...имеет тенденцию заканчиваться рождением ребенка. Для парня № 4 этот ребенок - чужой. Вы хотели, чтобы он радовался и растил чужого ребенка?
    Сразу скажу что мне всегда хотелось семью и ребеночка, это моя мечта. Парень от которого я забеременела отказался жениться мотивировал это отсутствием финансов и нежеланием иметь семью.
    ну вот не хочет он еще иметь семью... А должен хотеть того же, что и Вы?
    Что планируете делать теперь?
    Что я такого плохого сделала чтобы меня так унижать?

    Этот парень признавался мне в любви и я его тоже любила,
    так Вы и первого любили. Как-то Вы любвеобильны очень)

  11. #11
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы серьезно так считаете, что мужчина создан для обслуживания залетевших не от него дам?
    Настоящий мужчина примет ребенка своей любимой. Но к сожалению настоящие мужчины перевелись остались одни такие как в соседней теме "женщина с ребенком". Такого морального инвалида мужчиной назвать нельзя.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Милашка94 Посмотреть сообщение
    Настоящий мужчина примет ребенка своей любимой. Но к сожалению настоящие мужчины перевелись остались одни такие как в соседней теме "женщина с ребенком". Такого морального инвалида мужчиной назвать нельзя.
    боже мой, ОТКУДА в Вашей голове это бред?!

  13. #13
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    ...имеет тенденцию заканчиваться рождением ребенка. Для парня № 4 этот ребенок - чужой. Вы хотели, чтобы он радовался и растил чужого ребенка?
    ну вот не хочет он еще иметь семью... А должен хотеть того же, что и Вы?
    Что планируете делать теперь?

    так Вы и первого любили. Как-то Вы любвеобильны очень)
    Парень 4 мог бы принять ребенка, тем более он не родился еще, какая ему разница? Планирую рожать дальше посмотрим, надеюсь встретить мужчину который не испугается взять на себя ответственность, а с маменькиными сынками связываться больше не буду. Моя ошибка в том что встречалась с инфантильными незрелыми мужчинами.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    боже мой, ОТКУДА в Вашей голове это бред?!
    У меня такое воспитание, я считаю что мужчина должен любить детей своей девушки.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну понятно. Вы хотели его обхитрить, ан не вышло. Обидно, конечно.
    Почему обхитрить? Я просто хотела наладить личную жизнь многие люди на первых порах о себе все не рассказывают, стараются приподнести себя в лучшем свете.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Милашка94 Посмотреть сообщение
    Парень 4 мог бы принять ребенка, тем более он не родился еще, какая ему разница? Планирую рожать дальше посмотрим, надеюсь встретить мужчину который не испугается взять на себя ответственность, а с маменькиными сынками связываться больше не буду. Моя ошибка в том что встречалась с инфантильными незрелыми мужчинами.
    Ребенка тоже будете скрывать поначалу? Ну, чтоб преподнести себя в "лучшем свете"?))

    Мне кажется, инфантильны и незрелы в данном случае вы, а не ваши мужчины.

  15. #15
    Парень 4 мог бы принять ребенка, тем более он не родился еще, какая ему разница?
    Вы серьезно не понимаете, какая разница между генетически своим и чужим ребенком?!
    Моя ошибка в том что встречалась с инфантильными незрелыми мужчинами.
    нет, Ваша ошибка в том, что Вы не предохранялись ДО регистрации брака. Вот если бы дотянули до "послеЗАГСа", то не было бы этой темы и ребенка-безотцовщины.
    У меня такое воспитание, я считаю что мужчина должен любить детей своей девушки.
    Вас что, в "Доме-2" воспитывали?
    *что-то вспоминается Жванецкий: то ли "прелесть что за дурочка", то ли "боже, какая дура"*

  16. #16
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Вы серьезно не понимаете, какая разница между генетически своим и чужим ребенком?!
    нет, Ваша ошибка в том, что Вы не предохранялись ДО регистрации брака. Вот если бы дотянули до "послеЗАГСа", то не было бы этой темы и ребенка-безотцовщины.
    Вас что, в "Доме-2" воспитывали?
    *что-то вспоминается Жванецкий: то ли "прелесть что за дурочка", то ли "боже, какая дура"*
    А что надо было делать? аборт? на убийство я никогда не пойду. Хотелось семью одной мне будет тяжело не хотелось маму напрягать, теперь видимо предется. У меня есть миллион примеров когда мужчина жениться на женщине и возиться с ее детьми и любит их как своих, обеспечивает хорошо.

  17. #17
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ув. Милашка, у вас прям по всей теме красной нитью "настоящий мужчина", "настоящий мужчина". Ну, раз есть настоящий мужчина, то значит, должна быть и настоящая женщина.
    Хотела вас спросить, а вы - настоящая женщина?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Милашка94 Посмотреть сообщение
    Парень 4 мог бы принять ребенка, тем более он не родился еще, какая ему разница?
    Детей вообще люди заводят когда хотят. Планируют. Собираются
    Опять же принять или не принять ребенка должен быть осознанный выбор а не мошенничество
    У меня такое воспитание, я считаю что мужчина должен любить детей своей девушки.
    Воспитание это то как ведет себя человек а не то как по его мнению должны себя вести другие

  19. #19
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ув. Милашка, у вас прям по всей теме красной нитью "настоящий мужчина", "настоящий мужчина". Ну, раз есть настоящий мужчина, то значит, должна быть и настоящая женщина.
    Хотела вас спросить, а вы - настоящая женщина?
    Мужчина он на то и мужчина что на нём ответственности всегда больше. А эти инфантилы любят перекладывать все на плечи женщин.

  20. #20
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Милашка94 Посмотреть сообщение
    Мужчина он на то и мужчина что на нём ответственности всегда больше. А эти инфантилы любят перекладывать все на плечи женщин.
    Я вас прямо спросила - вы НАСТОЯЩАЯ женщина?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Я вас прямо спросила - вы НАСТОЯЩАЯ женщина?
    Я считаю что да. Просто мне кажется что требований к мужчине больше на том основании что он мужчина. А Я свои женские обязаности выполняю. Готовлю, убираю, опять же секс. Детей им рожаем, это же тоже непросто поэтому мужчина должен быть ответственным. Моя ошибка что не умею выбирать мужчин. Да и особо не из кого выбирать, все какие-то ленивые и безответственные. Им бы только на диване лежать пиво пить и в доту или танчики рубится.

  22. #22
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Я считаю что да.
    Докажите. А почему вы решили, что настоящая женщина это та, которая готовит, убирает и сосет?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Милашка94 Посмотреть сообщение
    Я считаю что да. Просто мне кажется что требований к мужчине больше на том основании что он мужчина. А Я свои женские обязаности выполняю. Готовлю, убираю, опять же секс. Детей им рожаем, это же тоже непросто поэтому мужчина должен быть ответственным. Моя ошибка что не умею выбирать мужчин. Да и особо не из кого выбирать, все какие-то ленивые и безответственные. Им бы только на диване лежать пиво пить и в доту или танчики рубится.
    А за что в данном случае должен быть ответственен парень 4? И какие у вас лично сложности связаны с рождением ребенка?

  24. #24
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Детей им рожаем, это же тоже непросто
    Да ну? Девушка, я вас разочарую. Вы ни разу не уникальны. Детей рожать умеет каждая первая женщина. Что же, все настоящие?

    И, по-вашему, детей вы для мужчин рожаете?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Докажите. А почему вы решили, что настоящая женщина это та, которая готовит, убирает и сосет?
    Ну не знаю... У меня есть подруга так у нее муж главным инженером работает. Машину ей купил, квартира у них хорошая в семье достаток, пылинки с нее сдувает. И это при том что она ему изменяет, я это знаю точно, а муж не знает. Я её не оправдываю скажу больше это отвратительно но тем не менее он её любит и обеспечивает. Вот это пример настоящего мужчины. А настоящая женщина конечно должна быть верна. НУ так я и верна, никогда никому не изменяла, если я в отношениях то не закончив старые отношения новых не завожу. Готовлю вкусно, у меня порядок. Мне кажется что от женщины больше и не требуется. А что она должна? Пахать как лошадь? Так это уже будет не женщина. А у нас куда ни глянь женщины пашут за двоих а мужики пиво пьют.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Милашка94 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю... У меня есть подруга так у нее муж главным инженером работает. Машину ей купил, квартира у них хорошая в семье достаток, пылинки с нее сдувает. И это при том что она ему изменяет, я это знаю точно, а муж не знает. Я её не оправдываю скажу больше это отвратительно но тем не менее он её любит и обеспечивает. Вот это пример настоящего мужчины. А настоящая женщина конечно должна быть верна. НУ так я и верна, никогда никому не изменяла, если я в отношениях то не закончив старые отношения новых не завожу. Готовлю вкусно, у меня порядок. Мне кажется что от женщины больше и не требуется. А что она должна? Пахать как лошадь? Так это уже будет не женщина. А у нас куда ни глянь женщины пашут за двоих а мужики пиво пьют.
    а у Ваших родителей в семье как?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Милашка94 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю... У меня есть подруга так у нее муж главным инженером работает. Машину ей купил, квартира у них хорошая в семье достаток, пылинки с нее сдувает. И это при том что она ему изменяет, я это знаю точно, а муж не знает. Я её не оправдываю скажу больше это отвратительно но тем не менее он её любит и обеспечивает. Вот это пример настоящего мужчины. А настоящая женщина конечно должна быть верна. НУ так я и верна, никогда никому не изменяла, если я в отношениях то не закончив старые отношения новых не завожу. Готовлю вкусно, у меня порядок. Мне кажется что от женщины больше и не требуется. А что она должна? Пахать как лошадь? Так это уже будет не женщина. А у нас куда ни глянь женщины пашут за двоих а мужики пиво пьют.
    А вы пашите именно за двоих?

    Кстати, то что вы описали как "настоящая женщина" называется приходящая прислуга и настоящие мужчины просто ее нанимают.

  28. #28
    Ув. Милашка, сколько вам лет? Сколько лет этим парням?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а у Ваших родителей в семье как?
    У мамы мужа нет, в разводе. Отец тоже алименты не регулярно платил, не старался заработать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Милашка, сколько вам лет? Сколько лет этим парням?
    мне 21. Парню от которого забеременела 23, а другому парню - 20 лет.

  30. #30
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ну не знаю... У меня есть подруга так у нее муж главным инженером работает. Машину ей купил, квартира у них хорошая в семье достаток, пылинки с нее сдувает. И это при том что она ему изменяет, я это знаю точно, а муж не знает. Я её не оправдываю скажу больше это отвратительно но тем не менее он её любит и обеспечивает.
    Так это, может быть, только потому, что он не знает об изменах? А так бы уже и пиз**ла она бы по холодку, проклиная "ненастоящих мужчин"?

    НУ так я и верна, никогда никому не изменяла, если я в отношениях то не закончив старые отношения новых не завожу. Готовлю вкусно, у меня порядок. Мне кажется что от женщины больше и не требуется.
    Ой. У меня знакомый мужчина есть. Он верный, готовит хорошо, у него чисто всегда. И сексом, кстати, классной занимается. Спортивный, подтянутый. Он, получается, НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Душевная боль
    от Olaff в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 354
    Последнее сообщение: 09.05.2012, 23:29
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 08:36
  3. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 10:58
  4. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search