Страница 16 из 29 ПерваяПервая ... 61314151617181926 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 853
Тема:

Женщина с ребенком.

  1. #451
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    Вы мне разобраться не помогаете, от вас я видел пока только лишь одни оскорбления.
    Скажите лучше спасибо Лазури, что ОНА в вашей теме.

  2. #452
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение


    В своей квартире я этого ребенка терпеть не буду, он мне не нужен.
    Не фига себе! Это вы никому не нужны с таким подходом - на выход, пожалуйста, из квартиры сожительницы. Как она вас еще не послала?

  3. #453
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Не фига себе! Это вы никому не нужны с таким подходом - на выход, пожалуйста, из квартиры сожительницы. Как она вас еще не послала?
    Он же там и так приходит- уходит, когда хочет.

  4. #454
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    Почему страшно? Для меня ничего страшного.Это должно быть страшно для вас так как вы, вроде взрослые люди, которые позиционируют себя как псюхолохи, занимаетесь элементарным сетевым троллингом. Это детишки неразумные так время своё любят коротать, но никак не взрослые люди.
    Я в середине темы. Интересно, как ДОЛГО автор будет хамить и общаться в подобном тоне?..

  5. #455
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    там не в этом дело. хотя я в этом вопросе эгоист. удовольствие я получаю, остальное не мои проблемы.я не лезу из кожи вон, чтоб давать себе какие-то там сомнительные звания заслуженных трахальщиков, мне это не нужно. пусть хоть двойку ставит, мне всё равно. то, за что я плачу я имею.
    А, ну все понятно. По-быстренькому, и на боковую. Любоффничек...бедная женщина...

  6. #456
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    А, ну все понятно. По-быстренькому, и на боковую. Любоффничек...бедная женщина...
    Ув. Анюта , ув. автор со вчерашнего дня забаненный

  7. #457
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Анюта , ув. автор со вчерашнего дня забаненный
    А у участниц все продолжает бомбить

  8. #458
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    А у участниц все продолжает бомбить
    Еще бы

  9. #459
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ох какой жадный мужчина и в сексе сам признался,что не очень, ну так видно для разнообразия женщине нужен.
    На ребенка удавится копейку потратить, в сексе только о себе думает (троечка с минусом), обидчивый, как подросток.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    А у участниц все продолжает бомбить
    Ааааа тут так много тем интересных, я как всегда позади паровоза, не успеваю целый день как белка в колесе кручусь, читаю задним числом. Поняла.

  10. #460
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    На ребенка удавится копейку потратить, в сексе только о себе думает (троечка с минусом), обидчивый, как подросток.
    Anuta, а почему он должен тратить деньги на этого ребёнка?

  11. #461
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А я мужчин дядьками зову Обращение тетки меня не подрывает нисколько.
    Но это на бытовом уровне.
    А на психофоруме, конечно, надо следить за базаром.
    и я всех называю "тётенька" и "дяденька", если им больше 30)), ну, если не "девочка" и не "мальчик"...

  12. #462
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Тоже дядьками называю тех, кто старше меня

  13. #463
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Anuta, а почему он должен тратить деньги на этого ребёнка?
    Кстати, да.

  14. #464
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Фишка ещё в том, что авторитетом надо быть не только в глазах ребёнка, но и в первую очередь в глазах матери этого ребёнка.
    Повторить 100 раз перед сном. Чтобы не забыть

  15. #465
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Кстати, да.
    На этот вопрос все бомбящие особи затрудняются ответить
    П.С. Но были даны точные баллы сексуального потенциала пациента ))

  16. #466
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Повторить 100 раз перед сном. Чтобы не забыть
    Если это нужно заучивать, то это не работает

  17. #467
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    На этот вопрос все бомбящие особи затрудняются ответить
    П.С. Но были даны точные баллы сексуального потенциала пациента ))
    так мамашка неверно приоритеты расставила в вытягивании денежного довольствия... только и всего)
    они разошлись в вопросах цены ее секс-услуг...

    либо... нашла лишь такой вариант не допускать воспитателя в объекту приложения педметодов)
    лупить - не оплачено...
    Последний раз редактировалось Лазурь; 29.04.2015 в 12:53.

  18. #468
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    так мамашка неверно приоритеты расставила в вытягивании денежного довольствия... только и всего)
    они разошлись в вопросах цены ее секс-услуг...
    Ну да. Просто не сторговались. Сложно в мире без ценников.

  19. #469
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    На этот вопрос все бомбящие особи затрудняются ответить
    П.С. Но были даны точные баллы сексуального потенциала пациента ))
    Потому что ответ- мне так хочется не озвучивается.
    Насчет баллов понятно- есть бабки- будет тебе 5+ за всё

  20. #470
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Ну да. Просто не сторговались. Сложно в мире без ценников.
    ага... еще и кризисы, инфляция... год прошел, все дорожает...
    а клиент на старых ценниках завис

  21. #471
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Anuta, а почему он должен тратить деньги на этого ребёнка?
    Я рассуждаю со своей колокольни (как мама, двое детей которой воспитываются неродным папой). Он не должен, но не может не делать этого, если он мой муж, мой мужчина, мой любимый человек. Ему, что, жалко денег на моего ребенка? Жмот, жадина, мелкий, скряга, неширокой души человек...фу, не хочу, не хочу, не хочу такого мне такой неприятен.

    Я должна уважать своего мужчину.

    Для меня уважение складывается из простых но общепринятых норм. Банальных, но тем нее менее. Жадный мужчины, пусть он хоть какой умный, успешный, талантливый, сексуальный и тд и тп по определению не является достойным.

    Я понимаю, что у детей есть родные отцы, но, что ж - теперь из-за этого ходить и с калькулятором все высчитывать?

  22. #472
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Ув. Анюта, подумайте, что вас так подорвало. А вы готовы вот также тратиться на детей мужчины от предыдущих браков? Почему требования в одну сторону? Есть законы, где прописано кто кого должен содержать. Норм, что мужчина должен содержать детей жены от прошлых браков, быть щедрым - нет.

  23. #473
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Я рассуждаю со своей колокольни (как мама, двое детей которой воспитываются неродным папой). Он не должен, но не может не делать этого, если он мой муж, мой мужчина, мой любимый человек. Ему, что, жалко денег на моего ребенка? Жмот, жадина, мелкий, скряга, неширокой души человек...фу, не хочу, не хочу, не хочу такого мне такой неприятен.
    Свою позицию Бобёр объяснял. Если ему запрещено участвовать в воспитании, то при чём тут содержание? Вполне логично.
    Скажите, Anuta, отец(отцы) ваших детей перечисляют алименты? Содержать детей - обязанность родителей.
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что у детей есть родные отцы, но, что ж - теперь из-за этого ходить и с калькулятором все высчитывать?
    Почему бы и нет

    p.s.
    Жадный мужчины, пусть он хоть какой умный, успешный, талантливый, сексуальный и тд и тп по определению не является достойным.
    Замечал иногда, что если мужчина начинает считать деньги, то его частенько женщины записывают в жадные. При этом оказывается, что не вот он жадный как Плюшкин, а просто он подбивает свои траты и трезво оценивает стоимость того, что получает за свои деньги
    Последний раз редактировалось Билли Пилигрим; 29.04.2015 в 13:09.

  24. #474
    Он не должен, но не может не делать этого, если он мой муж, мой мужчина, мой любимый человек.
    Автор за всю тему ни разу не назвал мать девочки своей женой, своей женщиной или своей любимой. Она для него - сожительница. Дети сожительницы и дети любимой женщины, пусть и неродные - это две большие разницы. Он свою позицию пояснил довольно четко: имею право воспитывать - даю деньги, не имею - не даю. Это, по крайней мере, честно - но я не могу понять, на кой мужика с таким посылом вообще подпускать к своему ребенку. Ну и сексовались бы у него дома или вообще на нейтральной территории.

  25. #475
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
    я не могу понять, на кой мужика с таким посылом вообще подпускать к своему ребенку. Ну и сексовались бы у него дома или вообще на нейтральной территории.
    Есть вероятность, что тогда он не покупал бы продукты в дом женщины.
    Вполне может быть, что всё там продумано

  26. #476
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Ув. Анюта, подумайте, что вас так подорвало. А вы готовы вот также тратиться на детей мужчины от предыдущих браков? Почему требования в одну сторону? Есть законы, где прописано кто кого должен содержать. Норм, что мужчина должен содержать детей жены от прошлых браков, быть щедрым - нет.
    Первый муж был неширокий в плане денег. Проекция.

    Я бы...сложно сказать, у моего мужа нет родных детей от предыдущего брака. Была неродная падчерица. И вот, что, интересно. Он с первой женой вообще ни в какой форме не общался несколько лет. Гулям мы как-то с ним по набережной, за жизнь общаемся. А у девочки этой (падчерицы бывшей) - возраст такой - поступать в институт. Я, не помню дословно, что-то бросаю вскользь мужу своему , а мол, если эта Арина, падчерица, позвонит и попросит тебя помочь с деньгами - ты ведь извинишься и вежливо откажешь? Ответ меня поразил, он меня убил наповал.

    -Нет, мне придется ей помочь, я эту девочку воспитывал с 2-х лет, я не смогу её послать с её просьбой.
    - Я (в ярости): это ненормально! У тебя есть я, есть твоя семь, мои дети, общие дети, ты в своем уме?!
    -муж: да не волнуйся, она никогда не позвонит!

  27. #477
    Цитата Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
    Он свою позицию пояснил довольно четко: имею право воспитывать - даю деньги, не имею - не даю.
    У меня из темы сложилось впечатление, что автор не сильно себе представлял - как воспитывать ребенка или хотя бы поставить ее на место
    И это его демонстративное нежелание тратить на нее деньги, даже в мелочах - такая попытка сохранить лицо

  28. #478
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    - Я (в ярости): это ненормально! У тебя есть я, есть твоя семь, мои дети, общие дети, ты в своем уме?!
    Это вполне нормально для женщины. У многих женщин земная ось проходит прямиком через темечко.
    Видимо вариант того, что мужчина сам решит и в известность может не поставить, даже не рассматривался

  29. #479
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Свою позицию Бобёр объяснял. Если ему запрещено участвовать в воспитании, то при чём тут содержание? Вполне логично.
    Скажите, Anuta, отец(отцы) ваших детей перечисляют алименты? Содержать детей - обязанность родителей.

    Почему бы и нет

    p.s.

    Замечал иногда, что если мужчина начинает считать деньги, то его частенько женщины записывают в жадные. При этом оказывается, что не вот он жадный как Плюшкин, а просто он подбивает свои траты и трезво оценивает стоимость того, что получает за свои деньги
    Ув. Билли, да помогают. Один правда перестал по причине того, что ушел с работы. Второй - помогает.

  30. #480
    Ув. Инфузория, так он сам в начале темы признался, что детей нет и как там тех детей воспитывают - он понятия не имеет. А девочка еще смеет снежками кидаться, ужОс.

Страница 16 из 29 ПерваяПервая ... 61314151617181926 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы в семье. Боюсь остаться без мужа с ребенком на руках.
    от ирина242012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 17.10.2017, 23:01
  2. Что значит "сильная женщина"?
    от Solar в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 865
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 12:55
  3. Тема смерти в общении с ребенком
    от Adorable в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 21:44
  4. Отношения с БМ. Как это отразится на отношения с ребенком.
    от Кароль в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.12.2011, 17:29
  5. Гражданский брак с ребенком от первого брака.
    от irina в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 18:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search