Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 40 из 40
Тема:

Совершенно новые и незнакомые мне отношения. Как начать?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Rafik Посмотреть сообщение
    Ребенок - мальчик.
    Вы уже продумали, как будете объяснять ему, что, мол, так и так, сынок, папа нашел себя...

  2. #32
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А другие женщины Вас привлекают, возбуждают?

    Кто Вам, допустим, из известных женщин нравиться, с кем бы переспали?
    Из публичных никто не нравится. Что касается других, то есть несколько женщин, с которыми я хотел бы переспать, но не так сильно как с этим парнем. У меня крышу сносит только от одной мысли о нем, с женщинами такого нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Помню ув. Джубал говорил о том, что занимает основное место в гей сексе; как оказалось - именно нежность и ласка, коей очень не хватает мужчинам, чьи жены уверены, что раз " парни не плачут ", то и нежности им не нужно.

    Получается, что материнского не хватает

    У Вас мама была нежная или строгая?
    Мама строгая и с повышенной опекой. Мне это ( повышенная опека) никогда не нравилось.

  3. #33
    Вот тема на эту тему

    https://vezha.com/threads/17393.html

    Почитайте, может отзовется что то

  4. #34
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Вы уже продумали, как будете объяснять ему, что, мол, так и так, сынок, папа нашел себя...
    Пока над этим не думал, ребенок еще мал. Но Вы пишите так как будто гейство это что-то плохое. Я тоже так раньше думал но ко мне пришло осознание того, что я глубоко заблуждаюсь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Вот тема на эту тему

    https://vezha.com/threads/17393.html

    Почитайте, может отзовется что то
    Спасибо большое, почитаю на досуге.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Rafik Посмотреть сообщение
    Пока над этим не думал, ребенок еще мал. Но Вы пишите так как будто гейство это что-то плохое. Я тоже так раньше думал но ко мне пришло осознание того, что я глубоко заблуждаюсь.
    где я ТАК написала?)
    мне вот как-то совсем без разницы кто кого и куда...
    В моем окружении было так принято, что мальчикам должны нравиться только девочки, а когда нравится мальчик это что-то ненормальное и ужасное.
    путаете меня со своим окружением?)

    а вопрос перефразирую: какими словами сыну расскажете, что это что-то хорошее?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    где я ТАК написала?)

    а вопрос перефразирую: какими словами сыну расскажете, что это что-то хорошее?
    Мне так показалось, что Вы считаете это чем-то плохим. Извините. Я хочу чтобы мой сын сам пришел к каким-то выводам, конечно пропагандировать гейство я считаю неприемлемым, но и осуждать его и вдалбливать детям в голову то, что только традиционные отношения между мужчиной и женщиной являются единственно правильными тоже нельзя. Нельзя насиловать и калечить психику детям чтоб они потом в 30-летнем возрасте не думали темной ночью :" а может быть я гей?".

  7. #37
    Цитата Сообщение от Rafik Посмотреть сообщение
    Мне так показалось, что Вы считаете это чем-то плохим. Извините. Я хочу чтобы мой сын сам пришел к каким-то выводам, конечно пропагандировать гейство я считаю неприемлемым, но и осуждать его и вдалбливать детям в голову то, что только традиционные отношения между мужчиной и женщиной являются единственно правильными тоже нельзя. Нельзя насиловать и калечить психику детям чтоб они потом в 30-летнем возрасте не думали темной ночью :" а может быть я гей?".
    все правильно, милый Рафик...
    не каждый род нуждается в продолжении...

    похоже, Вы нашли ответы на все свои вопросы? мы Вам больше не нужны?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    все правильно, милый Рафик...
    не каждый род нуждается в продолжении.
    Согласен. К сожалению очень много родов, которые не нуждаются в продолжении как раз очень успешно получают это самое продолжение. Это я о всяких повзрослевших гопниках, алкашах и так далее. Так что в этой области царит абсолютный хаос.

  9. #39
    Ув. Рафик, ответьте пожалуйста на вопросы. Вы хотите просто секса с мужчиной или семьи с ним, любви и прочего? Чем по Вашему гей отличается от мужчины с традиционной сексуальной ориентацией? Какие по вашему мнению отношения между мужчинами, чем эти отношения отличаются от отношений между мужчиной и женщиной?

  10. #40
    Цитата Сообщение от StellaL Посмотреть сообщение
    Ув. Рафик, ответьте пожалуйста на вопросы. Вы хотите просто секса с мужчиной или семьи с ним, любви и прочего? Чем по Вашему гей отличается от мужчины с традиционной сексуальной ориентацией? Какие по вашему мнению отношения между мужчинами, чем эти отношения отличаются от отношений между мужчиной и женщиной?
    Здравствуйте. Я хочу от отношений с мужчиной секса и я его уже получил, ниже об этом напишу. Семью в традиционном понимании я конечно не хочу и это невозможно даже если бы я этого и хотел. Любовь? Не знаю существует ли она, но хотелось бы верить. Чем гей отличается от мужчины с традиционной ориентацией я пока не могу сказать, опыт такой я получил только вчера и какие-то выводы делать рано, к тому же меня переполняют эмоции. А вот чем отношения с таким мужчиной отличаются от отношения с женщиной - это кардинально разные отношения.У мужчин на первом месте секс, а у женщин отношения ( не у всех конечно, но у большинства), не надо ходить вокруг да около и уламывать.

    Теперь о полученном опыте. Все оказалось просто супер! Я набрался смелости и открылся этому парню, всё оказалось гораздо проще чем я себе представлял и оказывается парень тоже давно обращал на меня внимание. У нас было свидание со всеми вытекающими так сказать... Я счастлив!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Хочу заново начать отношения
    от Орбуз в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 13:29
  2. Незнаю как начать новые отношения
    от стрелец в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 07:11
  3. Новые отношения.
    от Salvador в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.10.2012, 15:48
  4. посоветуйте, как быть... Влюбилась, не знаю как начать отношения
    от sany в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 18:54
  5. Совершенно запуталась! Не отношения, а непонятно что...
    от Sunny в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 01:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search