Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 40
Тема:

Совершенно новые и незнакомые мне отношения. Как начать?

  1. #1

    Совершенно новые и незнакомые мне отношения. Как начать?

    Здравствуйте.

    Решился все же написать о своей очень непростой проблеме которая порой бьет меня просто наповал.
    Мне 27 лет, женат, ребенку 1,5 года. В семейной жизни все хорошо если не считать тот факт что жена как женщина интересует меня все меньше и меньше. В начале отношений секс был почти каждый день, сейчас значительно реже, примерно раз в две-три недели. Но это нас обоих устраивает, быт и работа отнимают много времени плюс маленький ребенок так что мы с женой считаем это нормой.

    А теперь о моей наболевшей проблеме.
    Работаю я менеджером в магазине. Недавно на работу к нам поступил продавцом-консультантом молодой парень, ему 22 года. Он очень симпатичный, можно даже сказать красивый. У него тонкие черты лица, пухлые губы, лицо женственное, но в то же время взгляд какой-то дерзкий и дикий. Так вот что самое страшное - я начал испытывать сексуальное влечение к этому парню. Все началось с того как я его первый раз увидел на работе. Фактически я являюсь его начальником. Репутация у меня строгого руководителя, но ему даже задания толком дать не могу. В своих фантазиях я представляю как мы вместе работаем и беседуем на различные темы а фактически я специально придумываю работу в торговом зале, привлекаю его себе в помощь, но беседа не складывается. Я даже не могу завести с ним разговор на отвлеченную тему хотя по природе я довольно общительный и раньше таких проблем не было. Только сердце в груди начинает биться учащенно и язык становится как ватный. Ненавижу себя за это.

    В юности ( 17 лет) мне в руки попал журнал с обнаженными мужчинами и я заметил что меня это возбуждает. Я испугался этого нового чувства закрыл журнал и старался об этом не думать и забыть как страшный сон. Потом я начал общаться с девушками, женился и все у меня пошло как у нормальных людей. До этого самого рокового момента как я увидел этого парнишку на пороге магазина.

    Что меня радует в этой ситуации так это то, что парень наверное является геем, во всяком случае мне так кажется. У него характерная походка и манера разговора. Но с другой стороны мне боязно открыться ему. А вдруг он не гей? Тогда это будет провал. А если он и гей что скорее всего так и есть, то где гарантия того что он захочет со мной сексуальных отношений? Он молодой и стройный, а у меня лишний вес и проблема с волосами на голове. Хотя лишний вес - это дело поправимое , я начал бегать в парке по утрам, результат уже есть, занялся гантелями, хочу чтобы мое тело было привлекательным для него.

    И еще одна проблема меня гложет - у меня ведь совершенно нет опыта сексуального общения с мужчинами, я боюсь выглядеть смешно как великовозрастная девственница.

    А семья? что будет с моей женой и ребенком? Как мне сделать этот нелегкий выбор? Хотя я планирую скрывать все от жены так долго как это возможно если конечно у меня получится закрутить роман с этим парнем.

    Мне предстоит решить огромное количество проблем, но это все в будущем. Сейчас моя самая главная задача набраться смелости и открыться этому парню. Но как? Как мне это сделать? Ведь у меня совершенно нет такого опыта и это очень сильно меня беспокоит.

  2. #2
    Расскажите о своей семье, отец у Вас есть?

  3. #3
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Расскажите о своей семье, отец у Вас есть?
    Добрый день. Я жил с матерью, отца своего не знаю. Моя мать в браке не состояла, в молодости у неё был мужчина, с которым что-то не сложилось. Сколько себя помню моя мать полностью отдавала себя семье, занималась моим воспитанием, работала. Мужчин в дом не приводила.

  4. #4
    А какое было воспитание?
    И какие отношения у Вас были и есть с мамой?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Rafik Посмотреть сообщение
    В юности ( 17 лет) мне в руки попал журнал с обнаженными мужчинами и я заметил что меня это возбуждает. Я испугался этого нового чувства закрыл журнал и старался об этом не думать и забыть как страшный сон.
    По умолчанию человек бисексуален, влечение к своему полу нормально. Ненормально пытаться забыть обычные вещи как страшный сон
    Гей - не тот, кого возбуждают мужчины, гей это тот, кого не возбуждают женщины. Судя по всему вы не гей, вы ищите способ сбежать из наскучивших или травмирующих отношений.
    Цитата Сообщение от Rafik Посмотреть сообщение
    Что меня радует в этой ситуации так это то, что парень наверное является геем, во всяком случае мне так кажется. У него характерная походка и манера разговора. Но с другой стороны мне боязно открыться ему. А вдруг он не гей? Тогда это будет провал. А если он и гей что скорее всего так и есть, то где гарантия того что он захочет со мной сексуальных отношений?
    Соскучились по эмоциям? Скажите, перед женщинами вы испытываете подобную неловкость? Расскажите о ваших прошлых отношениях.
    Цитата Сообщение от Rafik Посмотреть сообщение
    И еще одна проблема меня гложет - у меня ведь совершенно нет опыта сексуального общения с мужчинами, я боюсь выглядеть смешно как великовозрастная девственница.
    А почему вы хотите себя как-то особенно вести? И как кстати?
    Цитата Сообщение от Rafik Посмотреть сообщение
    Мне 27 лет, женат, ребенку 1,5 года. В семейной жизни все хорошо если не считать тот факт что жена как женщина интересует меня все меньше и меньше. В начале отношений секс был почти каждый день, сейчас значительно реже, примерно раз в две-три недели. Но это нас обоих устраивает.
    Вас это не устраивает, иначе не писали бы подчеркнутое. Вы спрашивали у жены, устраивает ли это ее?

  6. #6
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А какое было воспитание?
    И какие отношения у Вас были и есть с мамой?
    Отношения с мамой такие, что с детства была повышенная опека, мне это не нравилось. Сейчас она немного поутихла, но продолжает давать советы там где надо и не надо, пытается вмешивается в процесс ухода за ребенком, выискивает ошибки у моей супруги, критикует её. Я стараюсь объяснить ей что нам не нужна такая опека, она соглашается но потом все повторяется.

  7. #7
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    По умолчанию человек бисексуален, влечение к своему полу нормально. Ненормально пытаться забыть обычные вещи как страшный сон
    В моем окружении было так принято, что мальчикам должны нравиться только девочки, а когда нравится мальчик это что-то ненормальное и ужасное. Я боялся этого чувства, старался это подавить в себе. Хотя чувство это так явно больше не проявлялось после того случая с журналом, но было еще несколько раз, я мог засмотреться на симпатичного мужчину на улице, меня немного возбуждали актеры кино, даже правильней сказать не возбуждали, а было очень и очень приятно на них смотреть, эрекции в этот момент не возникало. А в случае с журналом у меня была очень сильная эрекция. Сейчас это чувство вырвалось наружу и загнать внутрь себя я его уже никогда не смогу да и не хочу уже, я понял что не нужно себя насиловать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Соскучились по эмоциям? Скажите, перед женщинами вы испытываете подобную неловкость?
    Я хочу новых эмоций, я сейчас понял что именно этого мне и не хватало всю жизнь. Неловкость я испытывал перед девочками в юности, после первого сексуального контакта все это прошло. До контакта я точно так же мог впасть в ступор при общении с одноклассницей например, это выглядело со стороны очень глупо как мне кажется.

  8. #8
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    А почему вы хотите себя как-то особенно вести? И как кстати?
    Вот я и пытаюсь найти ответ на этот вопрос. Я много читал гей-форумов но так ничего и не нашел. Как я понял, то большинство людей в гейство приходят смолоду, но такой случай как у меня - это скорое исключение. Когда юноша в молодом возрасте познает все как говориться с нуля, получает этот опыт, учится то это нормально. Но когда в 27 лет? Я чувствую неловкость. Но я надеюсь, что неловкость эта только у меня в голове и когда дело дойдет до первого полового акта с мужчиной, то у меня все получится само собой.

  9. #9
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Вас это не устраивает, иначе не писали бы подчеркнутое. Вы спрашивали у жены, устраивает ли это ее?
    Если сказать честно, то секс с женой стал для меня обузой. В момент секса я могу думать даже о футболе и меня это не беспокоит. С супругой напрямую это не обсуждали, но я вижу по ней что секс со мной ей тоже надоел, нет былой страсти, сейчас она часто просто лежит бревном и мне от этого еще меньше хочется секса. Я в топике писал, что секс у нас раз в две или три недели. Это было так, но сейчас после того как я увидел этого парня секса у нас не было уже полтора месяца и первым инициировать я его не собираюсь, а она первая никогда не начинает ( у нее такая особенность).

  10. #10
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Гей - не тот, кого возбуждают мужчины, гей это тот, кого не возбуждают женщины. Судя по всему вы не гей, вы ищите способ сбежать из наскучивших или травмирующих отношений.
    Я скорее всего не гей в чистом виде, но и не натурал уже. Я склонен относить себя к бисексуалам. Не знаю, может быть когда я получу опыт общения с мужчинами, то навсегда позабуду о женщинах, может быть мужчины это и есть то, чего мне так не хватало в жизни. Я понимаю, что воспитание детей у нас очень традиционное, застарелое, детям в головы вдалбливаются всякие догмы, от которых они потом страдают всю жизнь даже не понимая в чем дело. У меня такое чувство, что я на пути избавления от этих догм.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Rafik Посмотреть сообщение
    Я хочу новых эмоций, я сейчас понял что именно этого мне и не хватало всю жизнь. Неловкость я испытывал перед девочками в юности, после первого сексуального контакта все это прошло. До контакта я точно так же мог впасть в ступор при общении с одноклассницей например, это выглядело со стороны очень глупо как мне кажется.
    Так же как и с вашим возлюбленным сейчас. Этакий возврат в пубертатный период. Не хотите поразмышлять, почему сейчас вы вернулись в возраст 16 лет? (Или сколько вам было, не суть)
    Цитата Сообщение от Rafik Посмотреть сообщение
    Вот я и пытаюсь найти ответ на этот вопрос. Я много читал гей-форумов но так ничего и не нашел.
    Вы пытаетесь найти ответ на вопрос, как вы хотите себя вести Так вы хотите "выразить сексуальное влечение к тому парню" или научиться быть геем? В первом случае вы отталкиваетесь от своих чувств, во втором вы почему-то решили что гей, но не знаете как ведут себя геи, что чувствуют, что делают, и как - но непременно хотите обучиться этому ремеслу.
    Цитата Сообщение от Rafik Посмотреть сообщение
    Я чувствую неловкость. Но я надеюсь, что неловкость эта только у меня в голове и когда дело дойдет до первого полового акта с мужчиной, то у меня все получится само собой.
    Неловкость пройдет, и вы больше не будете получать от гейства тех эмоций, которые ищите. Придумаете что-то другое. Потом и от этого неловкость пройдет. И по кругу.

  12. #12
    может быть мужчины это и есть то, чего мне так не хватало в жизни
    добрый день, ув. Раф...
    можете сформулировать, чего именно Вам в жизни не хватает?
    что надеетесь приобрести в результате? как Ваша жизнь изменится?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Rafik Посмотреть сообщение
    А семья? что будет с моей женой и ребенком? Как мне сделать этот нелегкий выбор? Хотя я планирую скрывать все от жены так долго как это возможно если конечно у меня получится закрутить роман с этим парнем.
    Мне предстоит решить огромное количество проблем, но это все в будущем. Сейчас моя самая главная задача набраться смелости и открыться этому парню. Но как? Как мне это сделать? Ведь у меня совершенно нет такого опыта и это очень сильно меня беспокоит.
    Так вы таким образом и хотите решить вашу проблему. Проблема ваша в надоевшей жене и детях. Решение вы нашли в том, чтобы объявить себя геем и сбежать от наскучившей жизни. Т.к. просто так сбегают только трусы и безответственные сволочи, вам нужна веская причина. Вы ее озвучите жене следующим образом:
    Цитата Сообщение от Rafik Посмотреть сообщение
    детям в головы вдалбливаются всякие догмы, от которых они потом страдают всю жизнь даже не понимая в чем дело. У меня такое чувство, что я на пути избавления от этих догм.
    Есть менее кардинальные и травматичные способы вашу проблему решить, я вот к чему

  14. #14
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    добрый день, ув. Раф...
    можете сформулировать, чего именно Вам в жизни не хватает?
    что надеетесь приобрести в результате? как Ваша жизнь изменится?
    Мне не хватает сексуальных отношений с мужчиной. Именно тем мужчиной, которого я описал в топике. Я не исключаю того, что после секса с ним мне захочется попробовать так же и с другими мужчинами. Я надеюсь что моя жизнь измениться к лучшему, заиграет новыми красками, будет наполнена эмоциями и любовью.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Так вы таким образом и хотите решить вашу проблему. Проблема ваша в надоевшей жене и детях. Решение вы нашли в том, чтобы объявить себя геем и сбежать от наскучившей жизни. Т.к. просто так сбегают только трусы и безответственные сволочи, вам нужна веская причина. Вы ее озвучите жене следующим образом:


    Есть менее кардинальные и травматичные способы вашу проблему решить, я вот к чему
    Я склонен думать по-другому. Ведь если бы я пытался сбежать от жены я бы нашел менее радикальный способ. Я вам честно говорю - при виде этого парня у меня возникает очень сильная эрекция, такой эрекции у меня не было когда я смотрю или смотрел на женщин, она у меня возникала только в процессе так сказать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Вы пытаетесь найти ответ на вопрос, как вы хотите себя вести Так вы хотите "выразить сексуальное влечение к тому парню" или научиться быть геем? В первом случае вы отталкиваетесь от своих чувств, во втором вы почему-то решили что гей, но не знаете как ведут себя геи, что чувствуют, что делают, и как - но непременно хотите обучиться этому ремеслу.
    Я думаю что геи ведут себя так же как и все другие люди, меня просто беспокоит чисто технический вопрос.

  15. #15
    А Вы дорожите своей работой?

    В случае чего легко будет найти другую? Вы в мегаполисе живете или в небольшом городе?

  16. #16
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А Вы дорожите своей работой?

    В случае чего легко будет найти другую? Вы в мегаполисе живете или в небольшом городе?
    Дорожу, но могу пожертвовать ей, найду другую работу. Мегаполисом это конечно назвать сложно, но и не маленький городок ( около миллиона жителей).

  17. #17
    А к Форуму у Вас какой запрос, ув. Раф?
    если вот этот:
    Как мне это сделать? Ведь у меня совершенно нет такого опыта
    то вроде как не совсем по адресу... вряд ли тут опытом поделятся...
    может, еще что-то интересует?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Rafik Посмотреть сообщение
    Я думаю что геи ведут себя так же как и все другие люди, меня просто беспокоит чисто технический вопрос.
    Цитата Сообщение от Rafik Посмотреть сообщение
    И еще одна проблема меня гложет - у меня ведь совершенно нет опыта сексуального общения с мужчинами, я боюсь выглядеть смешно как великовозрастная девственница.
    Почему же тогда вы боитесь выглядеть как великовозрастная девственница? Ну не суть. Технические вопросы вам лучше задать на гей форумах в таком случае, тут вам могут лишь помочь разобраться в себе, понять чего вы хотите.
    Приходите поделиться обретенным опытом, если будет желание.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    А к Форуму у Вас какой запрос, ув. Раф?
    если вот этот:

    то вроде как не совсем по адресу... вряд ли тут опытом поделятся...
    может, еще что-то интересует?
    Хотелось услышать слова поддержки, приободрения. Я прекрасно понимаю что каждый сам кузнец своего счастья и за меня никто не подойдет к этому парню и не познакомиться с ним поближе кроме меня самого. Я свою проблему сейчас могу сравнить с проблемой возрастного девственника, есть схожие черты. Но у меня все более легко разрешимо, с женщинами ведь опыт у меня есть. И еще мне кажется что с мужчиной будет меньше психологических проблем.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Rafik Посмотреть сообщение
    Хотелось услышать слова поддержки, приободрения.
    ой, ув. Рафик... Вы, вроде, уже вполне взрослый мальчик... зачем Вам поддержка? Разве Вы падаете?
    кстати, в этих отношениях Вы в какой роли себя видите? активной или не очень?
    мне кажется что с мужчиной будет меньше психологических проблем.
    а с женщинами какого рода психологические проблемы возникают?

  21. #21
    А другие женщины Вас привлекают, возбуждают?

    Кто Вам, допустим, из известных женщин нравиться, с кем бы переспали?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Rafik Посмотреть сообщение
    И еще мне кажется что с мужчиной будет меньше психологических проблем.
    Мне так не кажется.
    Цитата Сообщение от Rafik Посмотреть сообщение
    Хотелось услышать слова поддержки, приободрения. Я прекрасно понимаю что каждый сам кузнец своего счастья и за меня никто не подойдет к этому парню и не познакомиться с ним поближе кроме меня самого. Я свою проблему сейчас могу сравнить с проблемой возрастного девственника, есть схожие черты.
    Я вашу проблему вижу иначе. А поддержка и приободрение вам необходимы т.к. вы сейчас психологически в подростковом возрасте, даже еще раньше. Что опять же говорит о том, что проблема ваша не там

  23. #23
    И вот секс с женой - он какой у Вас?

    Делает ли Вам жена минет, массаж, гладит ли, целует ли Ваше тело подолгу в разных местах, нежничает ли с Вами?

  24. #24
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Почему же тогда вы боитесь выглядеть как великовозрастная девственница? Ну не суть. Технические вопросы вам лучше задать на гей форумах в таком случае, тут вам могут лишь помочь разобраться в себе, понять чего вы хотите.
    Приходите поделиться обретенным опытом, если будет желание.
    Поймите меня, я смущаюсь, для меня это в новинку. На данной этапе я могу сравнить себя с возрастной девственницей. Конечно если вам будет интересно, то я напишу о развитии событий. Я сейчас настроен как никогда решительно и я думаю что скоро все решиться. Я уверен уже практически на 100% что этот парень гей. И если я к нему подойду и откроюсь, то я не думаю что он воспримет это с негативом даже если я его не привлекаю физически. В худшем случае будет примерно так же, как если бы мужчина получил отказ от женщины, ну а в лучшем случае меня ожидает буря событий и новых эмоций и я рад этому.

  25. #25
    мне боязно открыться ему. А вдруг он не гей?
    всегда говорила, что Вежа творит чудеса...
    Я уверен уже практически на 100% что этот парень гей.
    пара десятков постов и человек обретает уверенность...

  26. #26
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    кстати, в этих отношениях Вы в какой роли себя видите? активной или не очень?

    а с женщинами какого рода психологические проблемы возникают?
    Этот вопрос меня и беспокоит и именно поэтому я ощущаю себя девственницей. Хотелось бы конечно попробовать обе эти роли( активную и пассивную). Все-таки как мне кажется мужчина мужчину поймет лучше, может я конечно заблуждаюсь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    И вот секс с женой - он какой у Вас?

    Делает ли Вам жена минет, массаж, гладит ли, целует ли Ваше тело подолгу в разных местах, нежничает ли с Вами?
    Секс никакой, последний был полтора месяца назад. Все что вы описали было в прошлом, сейчас же она просто лежит бревнышком и все.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Rafik Посмотреть сообщение
    Этот вопрос меня и беспокоит и именно поэтому я ощущаю себя девственницей. Хотелось бы конечно попробовать обе эти роли( активную и пассивную). Все-таки как мне кажется мужчина мужчину поймет лучше, может я конечно заблуждаюсь.
    скорее всего, Вы правы...
    я вот не поняла еще, в чем у Вас с женщинами непонимание...
    кстати, ребенок у Вас какого пола?

  28. #28
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Мне так не кажется.

    Я вашу проблему вижу иначе. А поддержка и приободрение вам необходимы т.к. вы сейчас психологически в подростковом возрасте, даже еще раньше. Что опять же говорит о том, что проблема ваша не там
    В чем-то я с вами согласен ( надоевшя жена, бег от рутины...) То есть это можно предположить, но почему у меня сильное физическое возбуждение? С этим надо что-то делать и оставлять нереализованным нет никакой возможности.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    всегда говорила, что Вежа творит чудеса...

    пара десятков постов и человек обретает уверенность...
    Я просто на досуге внимательно понаблюдал за ним, проанализировал и у меня не осталось никаких сомнений. У него характерная походка и манера разговора. Он никогда не переодевается при мужчинах. Его шкафчик естественно в мужской раздевалке и если кто-то рядом есть то он делает вид что копается в вещах или лазеет в телефоне, ждет пока все выйдут. В магазине много женщин-кассиров всех возрастов и он постоянно в их компании, вместе с ними курит, обедает. Поведение как у девочки. С "брутальными" мужиками вообще не общается, очень утонченный и по-женски милый.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    скорее всего, Вы правы...
    я вот не поняла еще, в чем у Вас с женщинами непонимание...
    кстати, ребенок у Вас какого пола?
    Такого серьезного недопонимания нет, обычный кризис семейной жизни. Ребенок - мальчик.

  30. #30
    Помню ув. Джубал говорил о том, что занимает основное место в гей сексе; как оказалось - именно нежность и ласка, коей очень не хватает мужчинам, чьи жены уверены, что раз " парни не плачут ", то и нежности им не нужно.

    Получается, что материнского не хватает

    У Вас мама была нежная или строгая?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу заново начать отношения
    от Орбуз в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 13:29
  2. Незнаю как начать новые отношения
    от стрелец в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 07:11
  3. Новые отношения.
    от Salvador в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.10.2012, 15:48
  4. посоветуйте, как быть... Влюбилась, не знаю как начать отношения
    от sany в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 18:54
  5. Совершенно запуталась! Не отношения, а непонятно что...
    от Sunny в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 01:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search