Страница 276 из 1177 ПерваяПервая ... 76176246266273274275276277278279286306376476 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8 251 по 8 280 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #8251
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а мне сегодня один трехлетний мужчина приятной наружности цветочек подарил ))) И спросил: "Мама, а как правильно целоваться?"
    Как здорово, Юля САмый красивый цветочек!

  2. #8252
    да я никак не могу вставить -может выбираю не такого размера, на Вы с компом я. Вот выбрала, а че то не вставляется.

  3. #8253
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    да я никак не могу вставить -может выбираю не такого размера, на Вы с компом я. Вот выбрала, а че то не вставляется.
    А на аватар изображение вообще любого размера грузится. Если картинку со своего компа загружать. А вы как делаете?

  4. #8254
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а мне сегодня один трехлетний мужчина приятной наружности цветочек подарил ))) И спросил: "Мама, а как правильно целоваться?"
    Вот ведь дамский угодник!
    Хотя - при красавице-маме, да в такой плодовитой семье по-другому и быть не могло

  5. #8255
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот ведь дамский угодник!
    Хотя - при красавице-маме, да в такой плодовитой семье по-другому и быть не могло
    Папу копирует

  6. #8256
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    )))
    обволакивают шипящие. как пледом
    Мне тоже нравится))
    Если ещё "я" в конце фамилии убрать, вообще будет аутентичненько
    А уменьшительное - Пшешка, Пшешечка.
    Да?

  7. #8257
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а мне сегодня один трехлетний мужчина приятной наружности цветочек подарил )))
    А мне позавчера двухлетний- 50 копеек и ластик)))
    Молча.
    Потенциальная свекровь офигела- он у них вобще- то необщительный. Но, чувствуется, мыслит верно)))
    Юля, а про поцелуи объяснила парню?

  8. #8258
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Имя моей матери при рождении(она его поменяла)-Паня,Прасковья)))
    А у меня - бабушку так звали. И мужнину тоже. Только ни Паня, ни Параня в обиходе не было. Пр-рррасковья тоже не особо звучало (хотя, обеим вполне соответствовало). Они обе были Паш-шшши )

  9. #8259
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А у меня - бабушку так звали. И мужнину тоже. Только ни Паня, ни Параня в обиходе не было. Пр-рррасковья тоже не особо звучало (хотя, обеим вполне соответствовало). Они обе были Паш-шшши )
    А у меня прабабушку по материнской линии так звали.
    Там вообще было классно - одна прабабушка была "баба Паша", вторая "баба Агаша" (Агафья).

    И мои обе бабушки - Александры.
    Мамина мама была "баба Саня", папина - "баба Шура")))

  10. #8260
    Не могу не поделиться. Сегодня наблюдала такую картину.
    Мой малыш (ему 1,9) подошел к маленькой девочке (ей 1,3) взял ее за ручки, постояли они так, поприжимались друг к дружке щечками, а потом он ее, держа а ручки повел ходить. Так умильно. Как будто танец танцевали. Он осторожненько задом ступает, за ручки ее тянет, а она за ним покорно идет.)) Минут 15 так ходили, не отпуская рук.)) Все мамочки на детской площадки смеясь, умилялись. Так что у деток тоже весна.))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0245.jpg
Просмотров: 43
Размер:	94,7 Кб
ID:	74482 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0247.jpg
Просмотров: 41
Размер:	92,4 Кб
ID:	74483 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0251.jpg
Просмотров: 47
Размер:	84,6 Кб
ID:	74484

  11. #8261
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Мамина мама была "баба Саня", папина - "баба Шура")))
    Ой! Поняла, почему "Прасковья" вокруг моей бабули не часто звучало: то ж папина мама, и по имени-отчеству из близкой родни её только мама моя называла, то бишь её невестка. А она старалась со свекровью пореже пересекаться )) А зять её, вообще, предпочитал молчать и не светиться.
    А внукам-то, конечно, и "баба" и "Паш-шша".
    И подруги её стрались "Пр-ррасковьей" не злоупотреблять.

  12. #8262
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Так что у деток тоже весна.))
    Классный такие))))

    И у больших деток, Оль, тоже весна.
    Дочь моя отцу сказала, что ждёт парня из армии, он сначала онемел, а потом кинулся мне названивать, ругать за плохой присмотр за детьми)))
    А это просто её партнёр по компьютерной игре, даже не виделись ни разу, просто папу потроллила, редиска))))

  13. #8263
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Так что у деток тоже весна.))
    Конечно. Что ж они, неужели не чуют пробуждение? Хотя, детей и первый снег равно радует: просто жизнь.

    Такие милые танцоры! О сегодня был фильм: "Потанцуем, мистре Кларк?"

  14. #8264
    Оля, прелесть какая!!!
    Спасибо, что поделилась!
    Такие классные малыши, умильные

    Но твой-то, твой! Выбрал красотку в розовом!)))

  15. #8265
    А я такую душевную рекламу на днях видела:
    "Ждёте лето? На Урале НЕ БУДЕТ! ТО "Счастливый случай" отвезёт вас, где тепло". (Видимо, если повезёт - доедете).
    Это на фоне погоды "то солнце, то снежная крупа" и так пять раз в день.
    И тут опять рулетка.
    Последний раз редактировалось DolphinA; 27.04.2015 в 00:57.

  16. #8266
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А мне позавчера двухлетний- 50 копеек и ластик)))
    Молча.
    Потенциальная свекровь офигела- он у них вобще- то необщительный. Но, чувствуется, мыслит верно)))
    Юля, а про поцелуи объяснила парню?
    а как же))

  17. #8267
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И мои обе бабушки - Александры.
    Мамина мама была "баба Саня", папина - "баба Шура")))
    С Александрами... соседи были пара-дядя Саша и тетя Шура, почему-то Александры часто сходятся.
    Бабушку мамину звали Анисья, папину Алия. Я каждую звала просто бабушка, ибо виделись нечасто.
    Бабушки не были частью моего мира.
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    . Так что у деток тоже весна.))
    Очаровательные детки Как взрослые, так и они)

  18. #8268
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Не могу не поделиться. Сегодня наблюдала такую картину.
    Мой малыш (ему 1,9) подошел к маленькой девочке (ей 1,3) взял ее за ручки, постояли они так, поприжимались друг к дружке щечками, а потом он ее, держа а ручки повел ходить. Так умильно. Как будто танец танцевали. Он осторожненько задом ступает, за ручки ее тянет, а она за ним покорно идет.)) Минут 15 так ходили, не отпуская рук.)) Все мамочки на детской площадки смеясь, умилялись. Так что у деток тоже весна.))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0245.jpg
Просмотров: 43
Размер:	94,7 Кб
ID:	74482 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0247.jpg
Просмотров: 41
Размер:	92,4 Кб
ID:	74483 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0251.jpg
Просмотров: 47
Размер:	84,6 Кб
ID:	74484
    Прелесть какая)

    Моей как раз столько, сколько той малышке)

  19. #8269
    Во мне то булькает кипение,
    то прямо в порох брызжет искра;
    пошли мне, Господи, терпение,
    но только очень, очень быстро.

    ***
    Не в силах жить я коллективно:
    по воле тягостного рока
    мне с идиотами — противно,
    а среди умных — одиноко.


  20. #8270
    Зуб вырвали, горло болит, на улице дождь и сырость, сегодня самолёт в Ванкувер на проф. мероприятие ( конгресс анестезиологов) мужчина по этому поводу грустит, заранее скучает, чувствую себя виноватой.,даже новое платье для приёма не греет душу. Хочется сидеть дома, спать до обеда, потом заниматься цветами и кататься на велике.(((((((

  21. #8271
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Зуб вырвали, горло болит, на улице дождь и сырость, сегодня самолёт в Ванкувер на проф. мероприятие ( конгресс анестезиологов) мужчина по этому поводу грустит, заранее скучает, чувствую себя виноватой.,даже новое платье для приёма не греет душу. Хочется сидеть дома, спать до обеда, потом заниматься цветами и кататься на велике.(((((((
    ключевое -есть любимый мужчина и он скучает. остальное пройдет.

  22. #8272
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Зуб вырвали, горло болит, на улице дождь и сырость, сегодня самолёт в Ванкувер на проф. мероприятие ( конгресс анестезиологов) мужчина по этому поводу грустит, заранее скучает, чувствую себя виноватой.,даже новое платье для приёма не греет душу. Хочется сидеть дома, спать до обеда, потом заниматься цветами и кататься на велике.(((((((
    не все так плохо, ув. Герда... выздоравливайте!
    если сегодня дождь - это не навсегда...

  23. #8273
    Пожалюсь. Вчера упала на лестнице и подвернула ногу.(( Да так сильно, что вообще не могу на нее наступать. Даже после допрыгивания до туалета начинает сильно болеть. Вот лежу.((
    А на улице солнышко и жарко, как летом. Так ждала тепла, хотелось погулять, а когда теперь попаду на улицу неясно.((

  24. #8274
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Пожалюсь. Вчера упала на лестнице и подвернула ногу.(( Да так сильно, что вообще не могу на нее наступать. Даже после допрыгивания до туалета начинает сильно болеть. Вот лежу.((
    А на улице солнышко и жарко, как летом. Так ждала тепла, хотелось погулять, а когда теперь попаду на улицу неясно.((
    попадете, Оль... в нужное время... выздоравливайте!
    похоже, куда-то идти очнехотелось...?

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: GqGhM5ZBPzA.jpg
Просмотров: 14
Размер:	45,0 Кб
ID:	74532
    ловите для настроения)
    Последний раз редактировалось Лазурь; 29.04.2015 в 10:48.

  25. #8275
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    попадете, Оль... в нужное время... выздоравливайте!
    похоже, куда-то идти очнехотелось...?
    Спасибо. Да, вроде, наоборот, хотелось. С ребенком шла гулять. Вчера как раз первый день было тепло по-летнему и солнечно. Вот и спешила побыстрее на улицу. И грохнулась на последней ступеньке. В результате 3 часа в травмпункте вместо прогулки.

  26. #8276
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Пожалюсь. Вчера упала на лестнице и подвернула ногу.(( Да так сильно, что вообще не могу на нее наступать. Даже после допрыгивания до туалета начинает сильно болеть. Вот лежу.((
    А на улице солнышко и жарко, как летом. Так ждала тепла, хотелось погулять, а когда теперь попаду на улицу неясно.((
    Оленька
    А врач смотрел?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Зуб вырвали, горло болит, на улице дождь и сырость, сегодня самолёт в Ванкувер на проф. мероприятие ( конгресс анестезиологов) мужчина по этому поводу грустит, заранее скучает, чувствую себя виноватой.,даже новое платье для приёма не греет душу. Хочется сидеть дома, спать до обеда, потом заниматься цветами и кататься на велике.(((((((
    Согласна с Элис - любимый есть я остальное пройдет
    Выздоравливайте

  27. #8277
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Оленька
    А врач смотрел?
    Спасибо.
    Да. Сказал - растяжение. Но какое-то неудачное, наступать на ногу совсем не могу.

  28. #8278
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Да. Сказал - растяжение. Но какое-то неудачное, наступать на ногу совсем не могу.
    А повязку давящую сделали?

  29. #8279
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Спасибо. Да, вроде, наоборот, хотелось. С ребенком шла гулять.
    не, не обязательно сегодня...
    есть что-то в жизни, какой-то выбор, куда не хочется...
    но это - как вариант, не более

    а с малышом сейчас кто?
    Вы можете спокойно лежать без беготни?

  30. #8280
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А повязку давящую сделали?
    Нет, ничего не сделали. Сказали 2 дня холод прикладывать каждый час на 15 минут. На 3-ий мазать согревающими мазями.
    Надо повязку?

    На 5-ом этаже живу в доме без лифта. Наверх вчера ползком ползла на карачках. И смешно, и тяжело, и больно одновременно было.

Страница 276 из 1177 ПерваяПервая ... 76176246266273274275276277278279286306376476 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог для подростков | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search