Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 147 из 147
Тема:

Как выгнать "тёщу"?

  1. #121
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    У нас в доме аналогичная история произошла. Сначала дама из другого города и даже гос-ва, потом маменька ее подтянулась, а теперь и братец переехал
    Но там хоть квартира 3-хкомнатная и от родителей досталась, а тут двушка, да еще своим трудом заработанная...
    джинсики - сила!
    никаким волчьим взглядом не перебьешь...

  2. #122
    Цитата Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
    кстати да, вот тогда мне была бы крышка.
    А сейчас ещё есть лазейка?

  3. #123
    то, что у вас имеется муж я очень сильно сомневаюсь, извините конечно.
    почему, милый Билли?
    я очдаже умею вещи в стиральную машину забрасывать... честно-честно

  4. #124
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А сейчас ещё есть лазейка?
    естественно. я в любой момент могу всех разогнать. по-моему очень даже неплохая лазейка. к тому же меня до тела не допускают, так что сейчас все козыри в моих руках.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    почему, милый Билли?
    я очдаже умею вещи в стиральную машину забрасывать... честно-честно
    не вижу никакой связи между стиральной машиной и мужем ( женой).

  5. #125
    Цитата Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
    не вижу никакой связи между стиральной машиной и мужем ( женой).
    о, а вот об этой связи между мужем и женой расскажете?
    в чем она?

  6. #126
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
    естественно. я в любой момент могу всех разогнать. по-моему очень даже неплохая лазейка. к тому же меня до тела не допускают, так что сейчас все козыри в моих руках.
    Вона как.. через недопущение к телу прогнуть хотят? А ответить на это недопущением к жилплощади не рассматривали?

  7. #127
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
    к тому же меня до тела не допускают
    Может отвечали, не заметил.
    По какой причине не допускают?

  8. #128
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    о, а вот об этой связи между мужем и женой расскажете?
    в чем она?
    чтобы рассказать о связи между мужем и женой мне понадобиться много слов и времени, а я уже спать хочу. может завтра. но стиральная машина этой связью ну никак не может являться. а вы всё приплетаете эту несчастную машину в семейные отношения. мне странны такие высказывания.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вона как.. через недопущение к телу прогнуть хотят? А ответить на это недопущением к жилплощади не рассматривали?
    Плюсуюсь многократно!

  10. #130
    Цитата Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
    чтобы рассказать о связи между мужем и женой мне понадобиться много слов и времени, а я уже спать хочу. может завтра. но стиральная машина этой связью ну никак не может являться. а вы всё приплетаете эту несчастную машину в семейные отношения. мне странны такие высказывания.
    ок, потерплю до завтра... отдыхайте

    и еще один момент обдумайте к завтрашнему дню - у ВАС никогда облома в жизни не было? Вы всегда принимали правильные решения?
    Последний раз редактировалось Лазурь; 28.04.2015 в 23:38.

  11. #131
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Может отвечали, не заметил.
    По какой причине не допускают?
    из-за "тёщи", всё банально.

  12. #132
    Вы б ув. Билли Бонс к замечания ув. Лазури прислушались. Это то, в чем вы боитесь признаться сами себе. Она хороший психолог

  13. #133
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
    из-за "тёщи", всё банально.
    Можете раскрыть немного? Вам что то сказали или началась золотуха?

  14. #134
    Цитата Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
    естественно. я в любой момент могу всех разогнать. по-моему очень даже неплохая лазейка. к тому же меня до тела не допускают, так что сейчас все козыри в моих руках.
    Каких вам козырей добавляет недопуск к телу? Уходит романтика, остаётся "волчий" взгляд?

  15. #135
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вона как.. через недопущение к телу прогнуть хотят? А ответить на это недопущением к жилплощади не рассматривали?
    я это недопущение к телу списываю на женскую глупость и эмоциональность. мы так вообще мирно жили раньше, но конфликты естественно были. так вот меня всегда до тела не допускали. а один помню был момент, там ссора серьезная была, и девушка была сильно неправа, перегнула палку. так вот она поняла свой серьезный косяк и устроила очень даже необычный страстный секс, я аж сам удивился, вроде бы как прощения просила таким способом. я конечно же простил. а вот сейчас косяк посерьёзней будет, а она этого не понимает раз наказывает меня таким способом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Каких вам козырей добавляет недопуск к телу? Уходит романтика, остаётся "волчий" взгляд?
    да. очень трудно выгонять человека, который смотрит на тебя добрыми глазами. мне по крайней мере. а так меня вроде и совесть замучить не должна в будущем.

  16. #136
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
    я это недопущение к телу списываю на женскую глупость и эмоциональность..
    Ошибаетесь, ув. Билли. Это способ решения проблем у Вашей дамы. Вторую часть моего поста не заметили?

  17. #137
    Цитата Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
    я это недопущение к телу списываю на женскую глупость и эмоциональность. мы так вообще мирно жили раньше, но конфликты естественно были. так вот меня всегда до тела не допускали. а один помню был момент, там ссора серьезная была, и девушка была сильно неправа, перегнула палку. так вот она поняла свой серьезный косяк и устроила очень даже необычный страстный секс, я аж сам удивился, вроде бы как прощения просила таким способом. я конечно же простил. а вот сейчас косяк посерьёзней будет, а она этого не понимает раз наказывает меня таким способом.
    Скажите, а подобное наказание лишением секса ранее вы считали нормальным в отношениях между сексуальными партнерами?
    А как вы ее наказывает? Страстным сексом загладить свои косяки не пробовали?

  18. #138
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
    я это недопущение к телу списываю на женскую глупость и эмоциональность. мы так вообще мирно жили раньше, но конфликты естественно были. так вот меня всегда до тела не допускали. а один помню был момент, там ссора серьезная была, и девушка была сильно неправа, перегнула палку. так вот она поняла свой серьезный косяк и устроила очень даже необычный страстный секс, я аж сам удивился, вроде бы как прощения просила таким способом. я конечно же простил. а вот сейчас косяк посерьёзней будет, а она этого не понимает раз наказывает меня таким способом.
    По идее у вашей девушки ночная кукушка должна по-весеннему весело куковать, дабы расположить вас в свою сторону.

  19. #139
    Да девушка особо стратегией не заморачивалась. Маму до свадьбы и беременности перевезла, к телу не пущает. Напролом все

  20. #140
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Да девушка особо стратегией не заморачивалась. Маму до свадьбы и беременности перевезла, к телу не пущает. Напролом все
    а кто ей запретит?

  21. #141
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а кто ей запретит?
    Автор, порепетируйте волчий взгляд.
    И это -кто кого переглядит посоревнуйтесь..

  22. #142
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Да девушка особо стратегией не заморачивалась. Маму до свадьбы и беременности перевезла, к телу не пущает. Напролом все
    Непродуманно. За пять лет давно бы уже "случайно" забеременела. Куда б девался - женился бы. Потом, под видом помощи с ребенком маму бы перевезла. А там уже теплая постель, горячий ужин, свежая выпечка, надраенная квартира и глаза котика из мультика про Шрека - куда же мама пойдет, на улицу что ли...

  23. #143
    Да дура, извиняюсь ув.Автор..27 лет!
    На счастье автору...иначе жизнь давно бы показала бы яркие краски

  24. #144
    пытался объяснить ситуацию девушке, но она ничего не хочет слушать и считает что я обязан приютить маму. после разговора я увидел ненависть в её глазах, раньше я такого никогда не видел. я в замешательстве. что делать? я хотел создать семью с этой девушкой, завести детей, но у нас появилась очень серьёзная проблема.
    Уже которая тема, а авторы даже не пытаются выстроить диалог, давят напролом...
    Что вы ей там объясняли, ув. Билли Бонс?
    Вы ее послушали?
    Почему она так зла на вас?
    Почему считает, что вы обязаны приютить ее маму?
    Как видит ваше будущее?
    Хочет семью с вами? Как все это будет?
    Как тогда отношения с родителями должны выстраиваться, на ее взгляд?
    Довольна ли положением незамужней?

    Автор, порепетируйте волчий взгляд.
    И это -кто кого переглядит посоревнуйтесь..
    Я только что порепетировала.
    Есть такой псевдопсихологический прием, хочешь понять, что чел чувствует, возьми его ...лицо. То есть надо попытаться примерить на себя его выражение лица.
    Короче, вышло, что волчий взгляд - это последняя капля. До этого была куча причин для злости, но не удавалось ничего сделать. И ощущение беспомощности, отчаяния.

    Конечно, это всего лишь игра, мало ли что она там чувствует...

    Все равно, ув. Билли мог бы и поинтересоваться))) Взгляда испугался, а что это, откуда и почему - ничего не понял.

  25. #145
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Да девушка особо стратегией не заморачивалась. Маму до свадьбы и беременности перевезла, к телу не пущает. Напролом все
    А зачем? Все и так работает.

  26. #146
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    А зачем? Все и так работает.
    Ну да, пять лет без осечек..чего там заморачиваться

  27. #147
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    А зачем? Все и так работает.
    если бы всё работало... Чего там про глаза из Шрека писали ?) Вот так бы и было...
    Не работает...

    Автор,а кем была для вас эта девушка последние 5 лет?
    Много ли она для Вас значит?
    Что она за человек?

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. Муж изменяет, не могу выгнать и жить так не могу.
    от Лёлик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 01:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейная психология форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search