Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 147
Тема:

Как выгнать "тёщу"?

  1. #91
    Цитата Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
    вариант мне нравится не в смысле позвать на помощь маму, а выгнать всю эту компанию к черту.
    выгнать?
    а как же милая улыбка и джинсы в горошек?
    первая проблема и мужик сдулся?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение

    тратиться еще на эту дармоедку... проблемы какие-то решать... фи
    так а я предупреждал о возможных проблемах, но меня никто слушать не стал. вы мне даете странные советы.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
    так а я предупреждал о возможных проблемах, но меня никто слушать не стал. вы мне даете странные советы.
    кого предупреждали?
    я, видимо, что-то пропустила в обсуждении...

    советов здесь не дают, у Вас своя голова на плечах...

  4. #94
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    выгнать?
    а как же милая улыбка и джинсы в горошек?
    первая проблема и мужик сдулся?
    джинсы в горошек - это я объяснял почему я к ней отношусь сентиментально, но голова у меня есть. вы похоже какая-то мужененавистница, да? я угадал? обмельчал нынче мужик, не тот мужик уже пошел.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
    джинсы в горошек - это я объяснял почему я к ней отношусь сентиментально, но голова у меня есть. вы похоже какая-то мужененавистница, да? я угадал? обмельчал нынче мужик, не тот мужик уже пошел.
    Вы тоже заметили?)

    я вот наивно 4-ю страницу жду еще от Вас вариантов решения проблемы...
    п.1 купить маме жилье Вы сами же и отвергли... должны быть еще версии

  6. #96
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    кого предупреждали?
    девушке своей, пардон, жене, ( вам же так больше нравиться? ну после 5 лет сожительства она жена) говорил, что мама её безумствует.

  7. #97
    Ув. Билли Бонс, а как вы себе представляете, куда уйдет ваша "теща"? Понятно, что это не ваше дело, но все таки? Денег нет, жилья нет, в бомжи подастся?

    Может, вы бы подождали пока ваша девушка устроится на работу, и хоть на съем какого-то жилья заработает для мамы? Хоть на комнату.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Вы тоже заметили?)
    конечно заметил. настоящий мужиг в моей ситуации пойдет жить на вокзал. кстати, бытует же такое мнение среди некоторых женщин, что мужчина обязан всё отдать своей подруге и уйти только с трусами и зубной щеткой.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
    девушке своей, пардон, жене, ( вам же так больше нравиться? ну после 5 лет сожительства она жена) говорил, что мама её безумствует.
    и после 20 не жена... все та же сожительница (только со стажем)

    почему не решитесь сесть за стол переговоров...? аргумент "предупреждал" - у Вас в кармане

  10. #100
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ув. Билли Бонс, а как вы себе представляете, куда уйдет ваша "теща"? Понятно, что это не ваше дело, но все таки? Денег нет, жилья нет, в бомжи подастся?

    Может, вы бы подождали пока ваша девушка устроится на работу, и хоть на съем какого-то жилья заработает для мамы? Хоть на комнату.
    такой вариант я предлагал, она не хочет. она аргументирует это так - зачем отдавать такие деньги посторонним людям, если у нас есть вторая комната, в которой никто не живет. а деньги нам самим пригодятся.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
    конечно заметил. настоящий мужиг в моей ситуации пойдет жить на вокзал. кстати, бытует же такое мнение среди некоторых женщин, что мужчина обязан всё отдать своей подруге и уйти только с трусами и зубной щеткой.
    с какого перепуга?)
    только потому что взглядом подкосили?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
    такой вариант я предлагал, она не хочет. она аргументирует это так - зачем отдавать такие деньги посторонним людям, если у нас есть вторая комната, в которой никто не живет. а деньги нам самим пригодятся.
    кстати, да...
    что выбираете - деньги или уединенность?

  12. #102
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
    такой вариант я предлагал, она не хочет. она аргументирует это так - зачем отдавать такие деньги посторонним людям
    .. если есть лох, у которого можно пожить бесплатно, независимо от того, хочет он этого или нет.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
    она аргументирует это так - зачем отдавать такие деньги посторонним людям, если у нас есть вторая комната, в которой никто не живет
    Детей вы не планировали?

  14. #104
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    .. если есть лох, у которого можно пожить бесплатно, независимо от того, хочет он этого или нет.
    да кто его спрашивает, вообще, ув. Креслава...?
    стрельнешь взглядом - умер...

  15. #105
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Детей вы не планировали?
    так в том то и дело, что планировали. в таком случае пришлось бы повременить с детьми, но она не хочет, это еще один аргумент в пользу "тёщи".

  16. #106
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    да кто его спрашивает, вообще, ув. Креслава...?
    стрельнешь взглядом - умер...
    Да похоже, что вопрос у дам уже решен

  17. #107
    Цитата Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
    так в том то и дело, что планировали. в таком случае пришлось бы повременить с детьми, но она не хочет, это еще один аргумент в пользу "тёщи".
    так вы и со свадьбой времените... якобы до осени, а там еще и лет на 5 отложится...
    куда с детьми спешить

  18. #108
    Цитата Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
    кстати, бытует же такое мнение среди некоторых женщин, что мужчина обязан всё отдать своей подруге и уйти только с трусами и зубной щеткой.
    Это когда мужчина к другой женщине от жены уходит.
    А когда от тёщи сбегает, так это что-то из мальчуковых страшилок...

  19. #109
    Цитата Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
    так в том то и дело, что планировали. в таком случае пришлось бы повременить с детьми, но она не хочет, это еще один аргумент в пользу "тёщи".
    Ваша девушка детей не хочет?
    А вы - хотите?

  20. #110
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да похоже, что вопрос у дам уже решен
    больше решающих просто нет)
    разве что мамку спросить-позвать...

  21. #111
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    да кто его спрашивает, вообще, ув. Креслава...?
    стрельнешь взглядом - умер...
    у вас явно какие-то мужененавистнические настроения, пытаетесь какой-то дефект личности у меня найти, то я у вас маменькин сынок, то подлец который обманывает бедную женщину и не предлагает руку и сердце. короче негодяй я, да? проблемы решать опять таки не хочу, которые наделала женщина из-за того, что у неё мозгов не хватает и шило в одном месте. ну чистый негодяй.

  22. #112
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
    такой вариант я предлагал, она не хочет. она аргументирует это так - зачем отдавать такие деньги посторонним людям, если у нас есть вторая комната, в которой никто не живет. а деньги нам самим пригодятся.
    Не "у нас", а у вас, ув. Автор. Ее голос - совещательный.

    Я вам выше писала: пусть ваша подруга ищет работу, получит первую зарплату, помогите найти комнату или квартиру для мамы, оплатите за месяц, помогите обустроиться, дальше пусть они сами. Всем не поможете.

  23. #113
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    больше решающих просто нет)
    разве что мамку спросить-позвать...
    Лазурюшка, мамку-не мамку, а выкинуть эту гоп-компанию придется лишь в общем составе..
    А у ув. Автора джинсики синие в глазах

  24. #114
    Цитата Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
    у вас явно какие-то мужененавистнические настроения, пытаетесь какой-то дефект личности у меня найти, то я у вас маменькин сынок, то подлец который обманывает бедную женщину и не предлагает руку и сердце. короче негодяй я, да? проблемы решать опять таки не хочу, которые наделала женщина из-за того, что у неё мозгов не хватает и шило в одном месте. ну чистый негодяй.
    Вы очень точно улавливаете свои косяки...
    что делать с этим всем станете, ув. Билли?

  25. #115
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    так вы и со свадьбой времените... якобы до осени, а там еще и лет на 5 отложится...
    куда с детьми спешить
    почему временю? не якобы, а точно. но только в том случае, если бы "теща" не внесла такие коррективы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Вы очень точно улавливаете свои косяки...
    что делать с этим всем станете, ув. Билли?
    к сожалению я это косяками не считаю. позвольте поинтересоваться - у вас муж имеется, простите за нескромный вопрос?

  26. #116
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Лазурюшка, мамку-не мамку, а выкинуть эту гоп-компанию придется лишь в общем составе..
    А у ув. Автора джинсики синие в глазах
    а если джинсики на память не оставят, не изведется от тоски потом?

  27. #117
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
    почему временю? не якобы, а точно. но только в том случае, если бы "теща" не внесла такие коррективы.
    Вовремя теща подвалила. Хуже было бы, если Ваша дама уже беременная стала.
    Вот тогда полный абзац) Никуда бы не делись.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
    к сожалению я это косяками не считаю. позвольте поинтересоваться - у вас муж имеется, простите за нескромный вопрос?
    да-да, на меня можете не рассчитывать... все у нас имеется,
    я тут Вам помочь пытаюсь, а Вы не слышите...

  29. #119
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Не "у нас", а у вас, ув. Автор. Ее голос - совещательный.

    Я вам выше писала: пусть ваша подруга ищет работу, получит первую зарплату, помогите найти комнату или квартиру для мамы, оплатите за месяц, помогите обустроиться, дальше пусть они сами. Всем не поможете.
    я так предлагал, но тогда придется повременить с ребенком. а она не хочет. мне одному просто физически будет очень сложно оплачивать комнату маме и обеспечивать неработающую жену с ребенком. на детей денег надо очень много, я в таком режиме просто не выдержу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    да-да, на меня можете не рассчитывать... все у нас имеется,
    я тут Вам помочь пытаюсь, а Вы не слышите...
    за помощь спасибо, но вот то, что у вас имеется муж я очень сильно сомневаюсь, извините конечно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вовремя теща подвалила. Хуже было бы, если Ваша дама уже беременная стала.
    Вот тогда полный абзац) Никуда бы не делись.
    кстати да, вот тогда мне была бы крышка.

  30. #120
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а если джинсики на память не оставят, не изведется от тоски потом?
    У нас в доме аналогичная история произошла. Сначала дама из другого города и даже гос-ва, потом маменька ее подтянулась, а теперь и братец переехал
    Но там хоть квартира 3-хкомнатная и от родителей досталась, а тут двушка, да еще своим трудом заработанная...

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж изменяет, не могу выгнать и жить так не могу.
    от Лёлик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 01:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search