Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 147
Тема:

Как выгнать "тёщу"?

  1. #61
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
    почему бездомных? она жила в арендованной комнате. мама кстати из другого города.
    Вы же сами говорите, что жилья у нее нет. Арендованное -это не своё.
    Мама из другого города, а девушка тоже?

    На сегодняшний день жилье у них есть? Да/нет?

  2. #62
    провинциалы наступают на москалей
    Так можно вернуться в свой город -там аренда не высока-если ей не работать в Москве(кстати почему?) какая разница где жить на пенсии.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
    вероятно да. я веду себя хорошо.
    А что сейчас мешает вести себя и дальше "хорошо"? Никто и не укусит.

  4. #64
    короче есть у них жилье в провинции -а нацелились на моск. квартиру.

  5. #65
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Или ув. Автор потроллить пришел

  6. #66
    Цитата Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
    вероятно да. я веду себя хорошо.
    хороший мальчик...
    а вот у женщины Вашей проблема...
    а ее мужчина, не удосужившийся за столько лет сделать предложение, не то что варианты решения проблемы не ищет, а сидит зашуганный взглядом под столом...
    о какой свадьбе речь...

  7. #67
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы же сами говорите, что жилья у нее нет. Арендованное -это не своё.
    Мама из другого города, а девушка тоже?

    На сегодняшний день жилье у них есть? Да/нет?
    на сегодняшний день жилья нет у них, никакого. обе они из другого города. кстати, всё это действие развивается не в Москве. региональный центр, но не Москва.

  8. #68
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
    на сегодняшний день жилья нет у них, никакого. обе они из другого города. кстати, всё это действие развивается не в Москве. региональный центр, но не Москва.
    Понятно. Теперь за Ваше жилье будут биться до победного. Готовьтесь.

  9. #69

  10. #70
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    хороший мальчик...
    а вот у женщины Вашей проблема...
    а ее мужчина, не удосужившийся за столько лет сделать предложение, не то что варианты решения проблемы не ищет, а сидит зашуганный взглядом под столом...
    о какой свадьбе речь...
    её мужчина пахал как проклятый чтобы квартиру купить, а она прохлождалась под кондиционером с зарплатой в 8 раз меньше чем у меня. и мне не хочется пахать дальше в таком режиме, чтобы и маме квартиру покупать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Вы -москвич?
    нет.

  11. #71
    Да, это звонила я! И не исключено, что я буду не только звонить, но и писать в организации, где работаете вы и ваш сын. Зло должно быть и будет наказано!
    помните фильм?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
    её мужчина пахал как проклятый чтобы квартиру купить, а она прохлождалась под кондиционеромс зарплатой в 8 раз меньше чем у меня. и мне не хочется пахать дальше в таком режиме, чтобы и маме квартиру покупать.
    ее мужчина - тракторист?
    ок. выжали 1 вариант: купить маме квартиру... должны быть еще версии... ищите, рассмотрим

  13. #73
    а вообще -умный парень как наш Циник, купил квартиру не в браке а в сожительстве, так что возможно не потеряет. Про ее низкую зп-----а пересчитайте ее готовку стирку секс услуги -если бы 5 лет нанимали людей.

  14. #74
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    помните фильм?
    ага

  15. #75
    девушке тоже обидно -5 лет пахала в браке -а взамуж не взяли.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
    ага
    вообще -если вы все из Липецка допустим -то не подходит пожалуй фильм.

  16. #76
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
    да, родители есть, и мать, и отец. живут отдельно.
    Пригласите ваших родителей в гости. Я чувствую, ваша женщина и ее мама вдвоем промоют вам мозг. А так на вашей стороне будут родители. Пусть возьмут почетную обязанность по выносу тещи из дома на себя. Коли вы не в состоянии. Заработать квартиру - непросто. Вы - хозяин, вы имеете полное право указать на дверь даже не теще, маме вашей девушки. А девушки имеют обыкновение меняться. Их у нас в России больше, чем юнош. Один не останетесь.

  17. #77
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    а вообще -умный парень как наш Циник, купил квартиру не в браке а в сожительстве, так что возможно не потеряет. Про ее низкую зп-----а пересчитайте ее готовку стирку секс услуги -если бы 5 лет нанимали людей.
    квартира к сожалению была куплена еще до нашего с ней знакомства и не в кредит. секс-услуги у нормальных людей бесплатны, а все остальное - работа у неё чисто формальная была, тратила она гораздо больше, чем зарабатывала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    девушке тоже обидно -5 лет пахала в браке -а взамуж не взяли.
    она каталась как сыр в масле, так что обижаться ей нет причин. ну конечно по меркам обычных людей, не олигархов, работа непыльная с 10 до 17 .

  18. #78
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Пригласите ваших родителей в гости. Я чувствую, ваша женщина и ее мама вдвоем промоют вам мозг. А так на вашей стороне будут родители. Пусть возьмут почетную обязанность по выносу тещи из дома на себя. Коли вы не в состоянии. Заработать квартиру - непросто. Вы - хозяин, вы имеете полное право указать на дверь даже не теще, маме вашей девушки. А девушки имеют обыкновение меняться. Их у нас в России больше, чем юнош. Один не останетесь.
    Хороший вариант

  19. #79
    Цитата Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
    квартира к сожалению была куплена еще до нашего с ней знакомства и не в кредит. секс-услуги у нормальных людей бесплатны, а все остальное - работа у неё чисто формальная была, тратила она гораздо больше, чем зарабатывала.
    совсем обесценили сожительницу...

  20. #80
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение

    она каталась как сыр в масле, так что обижаться ей нет причин. ну конечно по меркам обычных людей, не олигархов, работа непыльная с 10 до 17 .
    А теперь и маму позвала в масле покататься за Ваш счет. Почему нет, коли Вы считыаетесь способным на подобное?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    совсем обесценили сожительницу...
    никого я не обесцениваю, я говорю как есть, всякую мелочь считать я не люблю. и почему бы не заниматься хозяйством, если у нее были периоды, когда она по пол-года не работала?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
    никого я не обесцениваю, я говорю как есть, всякую мелочь считать я не люблю. и почему бы не заниматься хозяйством, если у нее были периоды, когда она по пол-года не работала?
    и не занималась?
    о какой мелочи речь, ув. Билли?

  23. #83
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    и не занималась?
    о какой мелочи речь, ув. Билли?
    хозяйством занималась. ну а какое там хозяйство? коровы с гусями нет. белье в машинку кинуть раз в неделю да приготовить элементарную простую пищу. если бы были дети, тогда да. я сам до знакомства с ней занимался этим хозяйством и это у меня отнимало полчаса в день, максимум час. и не поверите - бардака не было, рубашки были чистые и в столовых не питался. а мелочами я называю то, когда человек тратит больше, чем зарабатывает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Хороший вариант
    мне тоже нравится.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
    секс-услуги у нормальных людей бесплатны, а все остальное - работа у неё чисто формальная была, тратила она гораздо больше, чем зарабатывала.
    она каталась как сыр в масле, так что обижаться ей нет причин. ну конечно по меркам обычных людей, не олигархов, работа непыльная с 10 до 17 .
    А вдруг, только вы так считаете? А она иначе? Сейчас удобный момент прояснить, откуда "волчий" взгляд.

  25. #85
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
    мне тоже нравится.
    Позвоните родителям(с)

  26. #86
    Цитата Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
    хозяйством занималась. ну а какое там хозяйство? коровы с гусями нет. белье в машинку кинуть раз в неделю да приготовить элементарную простую пищу. если бы были дети, тогда да. я сам до знакомства с ней занимался этим хозяйством и это у меня отнимало полчаса в день, максимум час. и не поверите - бардака не было, рубашки были чистые и в столовых не питался. а мелочами я называю то, когда человек тратит больше, чем зарабатывает.
    .
    зачем Вам женщина, хороший мамин мальчик?
    зачем жениться? Вы и сами огого!

    тратиться еще на эту дармоедку... проблемы какие-то решать... фи

  27. #87
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    зачем Вам женщина, хороший мамин мальчик?
    зачем жениться? Вы и сами огого!
    что значит "мамин мальчик"?

  28. #88
    Цитата Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
    что значит "мамин мальчик"?
    это как-то так:
    мне тоже нравится
    приедет мама и всем покажет и все разрулит...
    штоб меня не обижали...

  29. #89
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    это как-то так:

    приедет мама и всем покажет и все разрулит...
    штоб меня не обижали...
    вариант мне нравится не в смысле позвать на помощь маму, а выгнать всю эту компанию к черту.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
    мне тоже нравится.
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Позвоните родителям(с)
    О чём попрОсите родителей, ув. Билли Бонс?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж изменяет, не могу выгнать и жить так не могу.
    от Лёлик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 01:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search