Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 281
Тема:

Лидер в семейных отношениях.

  1. #241
    Цитата Сообщение от Friendly Посмотреть сообщение
    У МЕНЯ ШОК...вот так живешь 42 года, а потом в одно мгновенье понимаешь, что высрал 42 года своей жизни. Это что же я прожила чужую жизнь...где же раньше была эта Ряба, я тут получается оправдываюсь на 8 страниц. Получается я ни в чем не виновата...
    можно и 142 года так прожить, если комфортно, если всё устраивает.
    Получается я и мужику своему 14 лет жизни отравила своей гиперопекой...
    а это уже ЕГО выбор, зона ЕГО комфорта.

  2. #242
    Талия, спасибо Вам огромное за Рябу! Посмотрела на тему свою со стороны, 8 страниц со всеми разговаривал ребенок 5-ти лет, а не взрослая женщина, поэтому я не понимала, что мне говорят, что вообще происходит. Я транслировала свое состояние 5 летнего ребенка, впервые в жизни это увидела. Поэтому я вхожу в ступор (ответная реакция на, как мне представляется, агрессию), в голове появляется пустота, не могу мыслить конструктивно. У меня такое было, когда мать орала на меня или отчитывала за что то. Я не слышу, что мне говорят, я просто вижу агрессию, даже если ее на самом деле нет. Чтобы не сойти с ума, отключаю мозг.

    Получается, все 8 страниц я оправдывалась, потому что это делаю всю свою жизнь. Добилась я всего сама, наверное благодаря тому, что все время оправдываюсь/доказываю маме, себе, да всем, что я хорошая, я могу, я не дебил. Я еще не дочитала Рябу, внимательно изучаю, но один вывод уже появился, хотя наверное я еще не все осознаю. Получается когда то я выбрала контрсценарий, что помогало мне выжить и адаптироваться в жизни.

    Скажу сразу про телеску, у меня появились чувства в теле. Тело отреагировало!!! Сначала я думала, что просто затекла шея и затылок начал коченеть от неудобного, долгого сидения…Каково было мое удивление, когда я обнаружила в разборе Рябы, аналогичную реакцию у людей. Значит, это не просто затылок свело, что это значит по психологии? За какой блок отвечает шея и затылок? Я даже заметила, что впервые за много лет, села лицом к монитору, то есть прямо. Сейчас поясню, моя работа предполагает долгое сидение за компьютером, я адаптировала к этому свое рабочее пространство. Кресло откидывается, в столе есть закругление, куда можно комфортно разместить ноги. Словом, я почти что развалясь за столом провожу рабочее время, что бы легче переносить статические нагрузки на позвоночник. Для меня было удивительно, что я всем телом развернулась к монитору, села, как полагается сидеть за столом.

    Продолжу исследование Рябы, потом выводы, затем уже буду отвечать на вопросы и выполню следующее задание Юноны.

  3. #243
    Талия, прошу не принимать как ответ на задание, то что написала про контрсценарий, это просто первые рассуждения. Пока все не прочитаю и не проанализирую, выводов делать не буду.

  4. #244
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А часовню тоже Вы?
    Нет, это было до меня..в 14 веке

  5. #245
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    ну муж как раз и не возмущался, раз живет -именно это ему значит и надо. Не факт,что он будет против Ваших изменений. Сейчас он малыш и сынок, потерпит ли он конкуренции и выброса во взрослую жизнь.
    гм... ув. донна Роза, наверное, как раз он возможно будет против изменений, если ему сынкой хорошо .....
    я просто размышляю )))

  6. #246
    Цитата Сообщение от Luchina Посмотреть сообщение
    гм... ув. донна Роза, наверное, как раз он возможно будет против изменений, если ему сынкой хорошо .....
    я просто размышляю )))
    Luchina , имеются объективные предпосылки, иначе бы я не стала беспокоится по поводу своего деструктивного влияния.

  7. #247
    Цитата Сообщение от Friendly Посмотреть сообщение
    Luchina , имеются объективные предпосылки, иначе бы я не стала беспокоится по поводу своего деструктивного влияния.
    какие предпосылки?

  8. #248
    Когда я перестала работать официально, заметила, что он как будто бы ждал этого. Во-первых он стал искать возможности больше зарабатывать, полностью взял на себя обязательство обеспечивать всем необходимым. Я уже за 4 года забыла, что такое ходить в магазины. Он получил повышение по службе, сейчас начальник и по совместительству юрист, раз он может на себе тащить ответственность за людей (у него много подчиненных), значит он все таки способен организовать не только себя, но и людей вокруг. Правда он подустал, уже вырос из коротеньких штанишек, голова то у него светлая, а работа откровенно не интересная. А потом самое главное, я вижу, что лучше отца для детей не найти. Он в последнее время бедный, умом тронулся. У него две собаки, он с ними как с детьми, я еще такого не видела. Воспитывает их, носится с ними, как дурак с писаной торбой. Уже палку перегибает, завел 2 хомяков, мышь и кролика. Со всеми беседует, ухаживает сам, даже подгонять не нужно. Беда прям...смотрю и сердце кровью обливается, что старуха я уже, скажем честно. Ему бы детей трое как минимум, он бы быстро нашел возможность и мужиком стать, и ответственность за всю семью нести. Вот я и печалюсь, что все порчу, не даю ему развернуться.

  9. #249
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Мужу скаали, что сейчас хотите рожать? )

  10. #250
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Мужу скаали, что сейчас хотите рожать? )
    Сейчас не могу рожать, я еще не беременна))))) Если серьезно, то мы же готовимся. Правда по записи только через месяц попаду к гинекологу, она специалист в таких запущенных случаях, как мой.

  11. #251
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Friendly Посмотреть сообщение
    Сейчас не могу рожать, я еще не беременна))))) Если серьезно, то мы же готовимся. Правда по записи только через месяц попаду к гинекологу, она специалист в таких запущенных случаях, как мой.
    А предохранятся перестали?)

  12. #252
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А предохранятся перестали?)
    Нет, я хочу сначала попасть к врачу, не была уже давно на приеме.

  13. #253
    Цитата Сообщение от Friendly Посмотреть сообщение
    Нет, я хочу сначала попасть к врачу, не была уже давно на приеме.
    Вообще не понятно. Я думала случай запущенный -зачать не можете, а Вы предохраняетесь. Тогда не понимаю, зачем к врачу-чтоб разрешил не предохраняться? Или как это модно сейчас пару лет диетка и прочая фигня? У Вас итак катастрофически мало времени.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Luchina Посмотреть сообщение
    гм... ув. донна Роза, наверное, как раз он возможно будет против изменений, если ему сынкой хорошо .....
    я просто размышляю )))
    ну да, я и имела ввиду,что конечно он будет против. Особенно показательно про договор. Жена учит юриста, как надо смело сходить одному и подписать договор. И увы.....косяк, заболтался с клиентами. Извините, я не верю в его успешную карьеру. У хорошего юриста -все договоры на автомате. Я не юрист, но занимаюсь договорами, так сумма, сроки, условия, ну на автомате это изучаешь, еще форс-мажорн. мельком и то потому что знаю, это еще к юристам попадет.

  14. #254
    Цитата Сообщение от Friendly Посмотреть сообщение
    Нет, я хочу сначала попасть к врачу, не была уже давно на приеме.
    Чего Вы ожидаете от врача?

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Один из законов Мерфи гласит:
    "Если вас в поликлинике направили сдавать анализ, то подумайте что будете делать в случаях:
    1. если результат анализа окажется положительным?
    2. если результат анализа окажется отрицательным?
    Если ответы 1 и 2 совпадут, то надобность в анализе отпадает"

  15. #255
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Вообще не понятно. Я думала случай запущенный -зачать не можете, а Вы предохраняетесь. Тогда не понимаю, зачем к врачу-чтоб разрешил не предохраняться? Или как это модно сейчас пару лет диетка и прочая фигня? У Вас итак катастрофически мало времени.

    --- Добавлено ---



    ну да, я и имела ввиду,что конечно он будет против. Особенно показательно про договор. Жена учит юриста, как надо смело сходить одному и подписать договор. И увы.....косяк, заболтался с клиентами. Извините, я не верю в его успешную карьеру. У хорошего юриста -все договоры на автомате. Я не юрист, но занимаюсь договорами, так сумма, сроки, условия, ну на автомате это изучаешь, еще форс-мажорн. мельком и то потому что знаю, это еще к юристам попадет.
    Про беременность. Я начинаю опять загоняться...мне прям что вот взять и рассказать все свои гинекологические проблемы? Хорошо! Я пила несколько разных курсов таблеток. У меня же лишний жирок, и к сожалению не в том месте где должен быть в норме у женщин, это раз. Во-вторых у меня имело место быть нарушение цикла, сейчас восстановили, все это через таблетки конечно же, блин. Врач велел предохраняться, пока все это пью. По гинекологи было несколько курсов с чередой перерывов, в феврале был последний. Хочу к врачу попасть, потому что у меня есть веская причина гинекологического характера. Ладно....у меня миома.

    Ну чтож, раз у Вас сложилось такое впечатление о договорах и юристах, значит Вы правы, не буду спорить. Я уже устала оправдываться. хотя нет, скажу пару слов в его защиту. Вы к сожалению не внимательно читали, он разговаривал с мастером, это второй хозяин фирмы. Мы с этими людьми за одним столом сидели и раз, в общем то не было повода не доверять им. Договор то по сути был уже, и нормально все было прописано. Просто нужно было переписать, что бы внести поправки. Переписывала хозяйка мастерской, в то время как муж стоял рядом с мастером. Словом, он не думал, что она что то непотребное напишет. Я бы например проверила на месте, а вот он почему то был уверен, что эти люди не могут нас обмануть, все таки достаточно хорошо общались. Печально это все. Не устаю удивляться, на сколько у него душа по-детски чистая. А по поводу карьеры думайте что хотите, это Ваше право.

  16. #256
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Чего Вы ожидаете от врача?
    Миому нашли, врач сказал понаблюдать динамику немного, беременность только под контролем. Нашли ее недавно, пока лечилась решили ремонт провести, что бы не терять впустую время.

  17. #257
    Цитата Сообщение от Friendly Посмотреть сообщение
    Про беременность. Я начинаю опять загоняться...мне прям что вот взять и рассказать все свои гинекологические проблемы? Хорошо! Я пила несколько разных курсов таблеток. У меня же лишний жирок, и к сожалению не в том месте где должен быть в норме у женщин, это раз. Во-вторых у меня имело место быть нарушение цикла, сейчас восстановили, все это через таблетки конечно же, блин. Врач велел предохраняться, пока все это пью. По гинекологи было несколько курсов с чередой перерывов, в феврале был последний. Хочу к врачу попасть, потому что у меня есть веская причина гинекологического характера. Ладно....у меня миома.

    Ну чтож, раз у Вас сложилось такое впечатление о договорах и юристах, значит Вы правы, не буду спорить. Я уже устала оправдываться. хотя нет, скажу пару слов в его защиту. Вы к сожалению не внимательно читали, он разговаривал с мастером, это второй хозяин фирмы. Мы с этими людьми за одним столом сидели и раз, в общем то не было повода не доверять им. Договор то по сути был уже, и нормально все было прописано. Просто нужно было переписать, что бы внести поправки. Переписывала хозяйка мастерской, в то время как муж стоял рядом с мастером. Словом, он не думал, что она что то непотребное напишет. Я бы например проверила на месте, а вот он почему то был уверен, что эти люди не могут нас обмануть, все таки достаточно хорошо общались. Печально это все. Не устаю удивляться, на сколько у него душа по-детски чистая. А по поводу карьеры думайте что хотите, это Ваше право.
    Ну ничего страшного, чтоб так уж скрывать у ВАс нет. А про жирок -не как у всех женщин -заинтриговали. Это где-опять же, если не секрет.
    Про по-детски чистую душу понравилось. Знаете красиво, пожалуй возьму(пригодится себя оправдывать, накосячила," думаете я что безответственная и ленивая, нет -у меня по детски чистая душа")
    А вообще, конечно рада ошибаться. Хорошо,что у него удачная карьера, это деньги, надежность и рожать можно спокойно.

  18. #258
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну ничего страшного, чтоб так уж скрывать у ВАс нет. А про жирок -не как у всех женщин -заинтриговали. Это где-опять же, если не секрет.
    Про по-детски чистую душу понравилось. Знаете красиво, пожалуй возьму(пригодится себя оправдывать, накосячила," думаете я что безответственная и ленивая, нет -у меня по детски чистая душа")
    А вообще, конечно рада ошибаться. Хорошо,что у него удачная карьера, это деньги, надежность и рожать можно спокойно.
    Ожирение по абдоминальному принципу. Ножки у меня стройные и попа, бедра, жирок внутренний...там где потрошки)) И шея с руками немного. Цикл то восстановился, когда жир немного сошел. Вот теперь допью отжирные таблетки, тогда можно уже не предохраняться. Там все таки сибутрамин, что категорически запрещено принимать желающим забеременеть.

    донна Роза, ну что мне теперь убить его за то что он раззява? Вы вот сначала упрекали, что он мой сынок, а входит я так и должна за ним бегать следом и проверять все, а еще лучше делать все самой? Так? Да, он не испорчен, как многие из нас...и почему то верит, что не могут быть люди подлыми взамен на помощь и поддержку. Мы этим людям деньги занимали несколько раз без всяких расписок. Ну ни как не укладывается даже у меня в голове, что вот взяли и намухлевали.
    Последний раз редактировалось Friendly; 29.04.2015 в 09:59.

  19. #259
    ...там где потрошки
    ? по-русски сказать -висит живот? или не то?
    Я упрекала?Когда? Вы его выбрали, значит именно такой и нужен? Почему убить? Любить раз любится.
    Обмануть могут каждого.
    Заинтересовало,что Вы это описывали как задание(искать долго) но там было, что типа дала задание -подписать договор.
    Люди всякие важны и нужны и все разные.
    Только вот это....он не испорчен, он чист душой....Вот это для чего. То есть, кто не такой - испорченный. Вы лезете на амбразуру его защищать, а этими словами других(кто ляпов не допускает) называете испорченными, то есть обижаете.

    --- Добавлено ---

    У Вас уже долгие годы своя модель отношений и если Вы будете меняться -не факт,что ему может понравится -только и всего,что хотела сказать.

  20. #260
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    ? по-русски сказать -висит живот? или не то?
    Я упрекала?Когда? Вы его выбрали, значит именно такой и нужен? Почему убить? Любить раз любится.
    Обмануть могут каждого.
    Заинтересовало,что Вы это описывали как задание(искать долго) но там было, что типа дала задание -подписать договор.
    Люди всякие важны и нужны и все разные.
    Только вот это....он не испорчен, он чист душой....Вот это для чего. То есть, кто не такой - испорченный. Вы лезете на амбразуру его защищать, а этими словами других(кто ляпов не допускает) называете испорченными, то есть обижаете.

    --- Добавлено ---

    У Вас уже долгие годы своя модель отношений и если Вы будете меняться -не факт,что ему может понравится -только и всего,что хотела сказать.

    донна Роза , ни в коем случае не хотела кого то обидеть, я сказала как многие из нас, имея в виду и себя тоже. Я бы например полезла бы проверять, что там накарябали, а вот он наивный, понимаете? Это его характеризует как ребенка. Я об этом говорю всю дорогу. Я его никогда не обвиняю и не стыжу за это, а лишь хочу, что бы он уже начал отдавать отчет своим действиям. В данном случае я его не ругала и носом не тыкала. Просто расстроилась. Он сам сейчас разгребает это, потому что когда уже посмотрел глазами юриста, тут конечно у него бешенство началось. Любой юрист спокоен за типовой договор, потому что можно придраться к любому договору, даже очень хитрому,так было всегда.

    Живот не виси, Боже упаси)))) Абдоминальное ожирение, это внутренний жир, концентрируется в местах жизненно важных органов, таких как печень например, сердце и т.д. Этот жир к тому же дает негативный гормональный фон. В моем случае, как считает врач, нарушение цикла, миома на фоне нарушения общего гормонального фона. Вот так. Я видимо к большой жирноте не очень расположена, колобком не смотрюсь, вот эндокринолог и забеспокоился, когда померил жирки мои. Отправил первым делом на сахар и понеслось....потом я в депрессии находилась из-за диагноза. Потом плюнула на все и побежала снова по врачам, потому что цикл поехал и т.д. Эндокринолог и гинеколог решили, что нужна комплексная терапия. Гинеколог очень грамотный, как раз занимается проблемами репродукции и патологиями, а не просто сидит на приеме. Вот на май у нее уже сформирован полностью график, к другому идти не хочу.

  21. #261
    Кстати, вот тут интересно! В детской психологи момент, когда ребенок начинает врать, считается началом взросления. Вранье, как мы все привыкли думать, есть порок, испорченность, хотя глупо так считать, врут то все. Так вот мой мужик даже врать толком не умеет, опять же, не повзрослел до конца. Я даже в разборах Рябы нашла интересный момент. Речь идет о взрослых, которые много учились, упустили важные этапы взросления, даже имея успехи в карьере, остаются инфантами. Мой вроде умный, образованный, но лопух, как он есть!

  22. #262
    Цитата Сообщение от Friendly Посмотреть сообщение
    Кстати, вот тут интересно! В детской психологи момент, когда ребенок начинает врать, считается началом взросления. Вранье, как мы все привыкли думать, есть порок, испорченность, хотя глупо так считать, врут то все
    МЫ все не привыкли думать) Мы как бы в реальном мире живем
    Безотносительно Вашего мужчины моете рассказать что такое "чистая душа" и что такое "грязная"?

  23. #263
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    МЫ все не привыкли думать) Мы как бы в реальном мире живем
    Безотносительно Вашего мужчины моете рассказать что такое "чистая душа" и что такое "грязная"?
    Ладно, не мы, а многие. Почти все мамы ругают детей за враки))) Вот пожалуй первое разочарование ребенка, когда он обнаруживает, что мама сама умеет врать и забывает про свои нравоучения.

    Чистая душа -наив наверное. Ведь ребенок взрослея обрастает негативным опытом, меняется образ мышления. Грязная....тут сложно мне дать определение, пойду подумаю!

  24. #264
    Цитата Сообщение от Friendly Посмотреть сообщение
    Чистая душа -наив наверное. Ведь ребенок взрослея обрастает негативным опытом, меняется образ мышления. Грязная....тут сложно мне дать определение, пойду подумаю!
    Хорошо
    Постарайтесь сформултровать подробно и с примерами жто может оказаться важно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Friendly Посмотреть сообщение
    Миому нашли, врач сказал понаблюдать динамику немного, беременность только под контролем. Нашли ее недавно, пока лечилась решили ремонт провести, что бы не терять впустую время.
    Давайте серьезно по вариантам
    Миома либо растет либо уменьшается
    Если растет то у Вас буквально последние минуты тикают забеременеть и родить пока ее не вырезали и это не стало невозможным
    Если уменьшается то беременность только поддержит положительную динамику

  25. #265
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Давайте серьезно по вариантам
    Миома либо растет либо уменьшается
    Если растет то у Вас буквально последние минуты тикают забеременеть и родить пока ее не вырезали и это не стало невозможным
    Если уменьшается то беременность только поддержит положительную динамику
    Спасибо, Гретхен!

    Я еще сказать забыла, у меня нашли на этом же фоне мастопатию. Вот наблюдали, маленький узелок, не растет. Врач сказал, что не беспокоит этот факт. А вот миому поэтому и захотел понаблюдать. Я то не разбираюсь в этом. Вы думаете нужно бежать уже к любому врачу, как можно быстрей? Я уже наблюдаюсь, доверяю вроде бы врачу. Она практикующий врач, сама делает операции...Помогла огромному количеству семей стать родителями.

    Про грязную душу. Страшная формулировка. В моем представлении, это человек, окончательно утративший способность мыслить положительно, образ мышления которого направлен только на деструктивные действия. Грязная душа в моем понимании, не является противоположностью чистой души. Это уже маргинал, если одним словом.

  26. #266
    Я думаю, взрослый человек не может иметь чистую душу на 100% Исключение составляют только Солнечные детки

    Пример грязной души - Андрей Романович и иже с ним. Ну это один из примеров, просто очень яркий, а так конечно маргинал себя может проявлять по разному.

  27. #267
    Цитата Сообщение от Friendly Посмотреть сообщение
    Словом, он не думал, что она что то непотребное напишет. Я бы например проверила на месте, а вот он почему то был уверен, что эти люди не могут нас обмануть, все таки достаточно хорошо общались. Печально это все. Не устаю удивляться, на сколько у него душа по-детски чистая.
    Мы этим людям деньги занимали несколько раз без всяких расписок. Ну ни как не укладывается даже у меня в голове, что вот взяли и намухлевали.
    Не понимаю ничего в ваших рассуждениях...
    Муж доверял знакомым и не проверил договор.
    Ну так и вы тоже доверяли и не думали, что они вас обмануть могут
    Но почему-то муж - дите наивное и неразумное, а вы - взрослая?

  28. #268
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Не понимаю ничего в ваших рассуждениях...
    Муж доверял знакомым и не проверил договор.
    Ну так и вы тоже доверяли и не думали, что они вас обмануть могут
    Но почему-то муж - дите наивное и неразумное, а вы - взрослая?
    Да нет такого поста, где я утверждаю свою взрослость. Я бы проверила обязательно, потому что нет ничего в этом странного. Читаю все документы. А вот тут конечно случай странный, сам виновник торжества утверждает, что описка произошла. То есть один описался, второй не проверил, виноватого искать едва ли есть смысл, тем более, что исполнитель в курсе, что перед ним юрист. А потом я уже говорила. Уже замечаю ни за одним юристом, в типовой договор просто смотрят тупо и все. Поверьте, если юрист грамотный, он может по договору очень сильно натянуть. Адекватный человек просто не поступит так. Пользуются конечно юристы юридической безграмотностью, но в основном все таки люди желают получить качественную услугу и не преследуют цели при этом разжиться.

  29. #269
    Цитата Сообщение от Friendly Посмотреть сообщение
    Да нет такого поста, где я утверждаю свою взрослость.
    Т.е. себя вы тоже считаете наивным дитем с чистой душою?
    Или только мужа?

  30. #270
    Цитата Сообщение от Friendly Посмотреть сообщение
    Когда я перестала работать официально, заметила, что он как будто бы ждал этого. Во-первых он стал искать возможности больше зарабатывать, полностью взял на себя обязательство обеспечивать всем необходимым. Я уже за 4 года забыла, что такое ходить в магазины. Он получил повышение по службе, сейчас начальник и по совместительству юрист, раз он может на себе тащить ответственность за людей (у него много подчиненных), значит он все таки способен организовать не только себя, но и людей вокруг. Правда он подустал, уже вырос из коротеньких штанишек, голова то у него светлая, а работа откровенно не интересная. А потом самое главное, я вижу, что лучше отца для детей не найти. Он в последнее время бедный, умом тронулся. У него две собаки, он с ними как с детьми, я еще такого не видела. Воспитывает их, носится с ними, как дурак с писаной торбой. Уже палку перегибает, завел 2 хомяков, мышь и кролика. Со всеми беседует, ухаживает сам, даже подгонять не нужно. Беда прям...смотрю и сердце кровью обливается, что старуха я уже, скажем честно. Ему бы детей трое как минимум, он бы быстро нашел возможность и мужиком стать, и ответственность за всю семью нести. Вот я и печалюсь, что все порчу, не даю ему развернуться.
    н-да, дак хотел бы - сделал и детей вместо хомяков и собак ....
    что же Вы о нем так переживаете?

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом.Совсем запуталась в семейных отношениях
    от belka1989 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 14:27
  2. Проблемы в семейных отношениях, помогите!!!
    от Sergey_ в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 24.09.2013, 17:43
  3. Как избавиться от подозрительности в виртуальных отношениях?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 589
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 22:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search