Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 67
Тема:

помогите пожалуйста изменила жена

  1. #31
    Любовь для меня. 1. Преданность человеку которого ты очень сильно любиш.2. Не изменять.3. Не лгать друг другу.4.всегда потдерживать друг друга.5. построить хорошую семью

  2. #32
    Цитата Сообщение от сергей8984 Посмотреть сообщение
    Любовь для меня. 1. Преданность человеку которого ты очень сильно любиш.2. Не изменять.3. Не лгать друг другу.4.всегда потдерживать друг друга.5. построить хорошую семью
    Ваша жена нарушила п.2. По остальным пунктам у вас к ней претензий нет?

  3. #33
    Доверия пропало к тому что она мне больше не изменит пропало, а простиьь я простил. Работаю я в пожарной части водителем.

    --- Добавлено ---

    2 пункт да, она нарушила. По остольным пунктам все идеально

  4. #34
    Цитата Сообщение от сергей8984 Посмотреть сообщение
    Доверия пропало к тому что она мне больше не изменит пропало, а простиьь я простил. Работаю я в пожарной части водителем.
    сутки через трое или ежедневно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от сергей8984 Посмотреть сообщение

    2 пункт да, она нарушила. По остольным пунктам все идеально
    и по первому? и по пятому?

    хорошая семья - это как?

  5. #35
    Два через два (в день, в ночь. И два выходных)

  6. #36
    По всем пунктам, кроме второго. Хорошая семья это когда у всех хорошие отношения друг к другу , когда где то у каво то проблема, содится всем вмести и наченать ее решать, не ругаться часто, проводить время как можно больше, ну и про друзей тоже не забывать,потдерживать как то.

  7. #37
    Цитата Сообщение от сергей8984 Посмотреть сообщение
    По всем пунктам, кроме второго. Хорошая семья это когда у всех хорошие отношения друг к другу , когда где то у каво то проблема, содится всем вмести и наченать ее решать, не ругаться часто, проводить время как можно больше, ну и про друзей тоже не забывать,потдерживать как то.
    что-то у Вас в пунктах любви секс не предусмотрен...

    Вам когда-то уже изменяли, ув. Сергей? предавали?
    по каким причинам заканчивались предыдущие отношения?

  8. #38
    Не изменять сюда и входит секс

  9. #39
    Цитата Сообщение от сергей8984 Посмотреть сообщение
    Не изменять сюда и входит секс
    даа?
    интересная позиция, ок

  10. #40
    Когда в армии служил, на 6ом месяце службы девушка бросила. А изменять мне не кто раньше не изменял ну это как я знаю.

    --- Добавлено ---

    А ваше мнение какое? Куда относится секс? К измене? или же к предательству?

  11. #41
    Цитата Сообщение от сергей8984 Посмотреть сообщение
    А ваше мнение какое? Куда относится секс? К измене? или же к предательству?
    да он как-то сам по себе, вроде.. или есть, или нет
    можно же не изменять и дома целомудрием страдать...

    --- Добавлено ---

    как-то поторопились Вы сказать себе, что простил... что на самом деле сделать хочется, когда
    доходит до такого что как будто вся эта картина перед глозами у меня проходила и все это вижу и наченается какое то отврошение к жене

  12. #42
    Тогда как вы сможете это обьяснить? Когда вы есть у вашей жены, а она переспала с другим. Как бы вы к этому отнеслись. Мне интересно ваше мнение)

  13. #43
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Ув. Сергей, ответите на мои вопросы в сообщениях #13 и #15?

  14. #44
    Цитата Сообщение от сергей8984 Посмотреть сообщение
    Тогда как вы сможете это обьяснить? Когда вы есть у вашей жены, а она переспала с другим. Как бы вы к этому отнеслись. Мне интересно ваше мнение)
    это не я Вам жену выбирала...
    только Ваше отношение имеет значение...

    на п.41 ответите?
    Последний раз редактировалось Лазурь; 28.04.2015 в 18:16.

  15. #45
    Все время сколько мы в месте, ни разу не было ревности и поводов для ревности. Познакомился я когда сыну было 6 месяцев а женились, да, вы все правильно поняли

    --- Добавлено ---

    С этим я согласен. Просто мне было интересно ваше мнение, и к какой категории относится секс.)

  16. #46
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от сергей8984 Посмотреть сообщение
    Все время сколько мы в месте, ни разу не было ревности и поводов для ревности Познакомился я когда сыну было 6 месяцев а женились, да, вы все правильно поняли
    Что вас толкнуло расспрашивать жену, нет, не расспрашивать - допрашивать с пристрастием?

  17. #47
    А что я с этим сделаю? Уже не чего,просто не приятное воспоминание, и сразу в голову лезит такая мысль " а что если она мне и сейчас изменяет? А в друг ей с ним было лутше чем со мной? И тд

    --- Добавлено ---

    Почувствовал это как то, да и сами тоже согласитесь, когда жена не изменяла, то она бы сказала конкретно НЕТ, а если изменила, то она будет старатся скрыть это тем что будет менять тему. Я ее не застовлял говорить да, я не как не давил на нее. Если бы она сказала что НЕТ, нету у меня ни кого, то я бы бодьше и не спрашивал у нее и не кто бы не очем не думал.

  18. #48
    как жена объяснила свой поступок? причины назвала?

    она у Вас пьет?

    А в друг ей с ним было лутше чем со мной?
    а это важно - лучше или хуже? какой вариант Вас больше устроит?

  19. #49
    Она соовсем не пьет, причину она обьяснила так " это с понтанно вышло я не хотела, это секс был не от желания, это все по глупости" вот так она это обьяснила...

    --- Добавлено ---

    Да это важно. Меня устроит вариант "лутше", потому что я бы хоть смог бы потянть что проблема во мне и начал бы в ней разбератся . А тут я даже и понять не могу в ком проблема, в чем была причина, лутше или хуже ей было.

  20. #50
    Цитата Сообщение от сергей8984 Посмотреть сообщение
    Она соовсем не пьет, причину она обьяснила так " это с понтанно вышло я не хотела, это секс был не от желания, это все по глупости" вот так она это обьяснила....
    т.е. она у Вас глупая?

    а что Вас сейчас вынуждает простить и остаться с ней?

  21. #51
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от сергей8984 Посмотреть сообщение
    А тут я даже и понять не могу в ком проблема, в чем была причина, лутше или хуже ей было.
    сергей8984, что изменится если Вы сумеете выяснить что было лучше или хуже?

  22. #52
    Ну не глупая. Может то что она сказала "что это по глупости вышло" случайно сказала так как не знала как это все обьяснить, растерялась. Семью хочу сохранить..

  23. #53
    Цитата Сообщение от сергей8984 Посмотреть сообщение
    Ну не глупая. Может то что она сказала "что это по глупости вышло" случайно сказала так как не знала как это все обьяснить, растерялась. Семью хочу сохранить..
    нуу... если Вы приняли решение, к чему эти терзания - отвращение, не доверяю... вопрос закрыт?
    или все-таки....?

  24. #54
    Если ей было лутше, то я буду искать в себе проблему и старатся решить ее. Ну а если ей было хуже то значет проблемы во мне нет.Тоесть это надо будет с ней решать при разговоре

    --- Добавлено ---

    Она щас думает что все хорошо после того как я ее простил. А меня сомнения терзают что это больше не повторится, и доверие пропало. Мне просто надо как нибуть вернуть свое доверие к ней. Как мне это сделать?

    --- Добавлено ---

    Посоветуйте что нибуть

  25. #55
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от сергей8984 Посмотреть сообщение
    Если ей было лутше, то я буду искать в себе проблему и старатся решить ее. Ну а если ей было хуже то значет проблемы во мне нет.Тоесть это надо будет с ней решать при разговоре
    Т.е. всё зависит исключительно от качества секса?

  26. #56
    Полутчается так. Если ей было хорошо то значет примерно проблема в сексе со мной ( это в пример сказано)

  27. #57
    Цитата Сообщение от сергей8984 Посмотреть сообщение
    Она щас думает что все хорошо после того как я ее простил. А меня сомнения терзают что это больше не повторится, и доверие пропало. Мне просто надо как нибуть вернуть свое доверие к ней. Как мне это сделать?
    а если не вернется доверие, что делать станете?

  28. #58
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от сергей8984 Посмотреть сообщение
    Полутчается так. Если ей было хорошо то значет примерно проблема в сексе со мной ( это в пример сказано)
    сергей8984, Вы всегда плывёте по течению?

  29. #59

  30. #60
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Вялый вы до невозможности...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. проблемы общения с людьми!! помогите пожалуйста!!!
    от Dmitri в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 20:16
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 11:53
  3. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 03:35
  4. Помогите пожалуйста, не понимаю что твориться в душе
    от Витория в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 07:59
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 09:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search