Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 39 из 39
Тема:

Тараканы

  1. #31
    Цитата Сообщение от itanium Посмотреть сообщение
    Естественно быть лучше по всем параметрам очень приятно
    Ну так теперь рыцарь выполнил свою функцию) Почему же вы удивляетесь охлаждению в отношениях? Все закономерно )

    з.ы. Вы уже прочитали про Треугольник Карпмана? Как вам отозвалась эта информация?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну так теперь рыцарь выполнил свою функцию) Почему же вы удивляетесь охлаждению в отношениях? Все закономерно )

    з.ы. Вы уже прочитали про Треугольник Карпмана? Как вам отозвалась эта информация?
    С треугольником я не совсем согласен. Охладить все теперь мне и ждать ее реакции?

  3. #33
    Цитата Сообщение от itanium Посмотреть сообщение
    С треугольником я не совсем согласен.
    А с законами физики вы согласны? Вас закон гравитации устраивает? ))
    Как можно соглашаться или не соглашаться с постулатами научной психологии?
    Ваше поведение в этих отношениях - это типичная иллюстрация действия ТК.
    Может принимать или не принимать , но факт остается фактом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от itanium Посмотреть сообщение
    Охладить все теперь мне и ждать ее реакции?
    За вас решения ни кто принимать не будет и прямых советов тут не дают (см. Правила форума).
    Это ваша жизнь и вам решать что делать дальше.
    Вам дали информацию, а уж что делать - решайте. Можете, конечно и похерить все что вам тут написали , но законы психологии действуют так же как и законы физики: если вы камень кинете вверх - он упадет вниз, не зависимо от того известно ли вам о гравитации)

  4. #34
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А с законами физики вы согласны? Вас закон гравитации устраивает? ))
    Как можно соглашаться или не соглашаться с постулатами научной психологии?
    Ваше поведение в этих отношениях - это типичная иллюстрация действия ТК.
    Может принимать или не принимать , но факт остается фактом.

    --- Добавлено ---



    За вас решения ни кто принимать не будет и прямых советов тут не дают (см. Правила форума).
    Это ваша жизнь и вам решать что делать дальше.
    Вам дали информацию, а уж что делать - решайте. Можете, конечно и похерить все что вам тут написали , но законы психологии действуют так же как и законы физики: если вы камень кинете вверх - он упадет вниз, не зависимо от того известно ли вам о гравитации)
    Про треугольник банально написано,что он цикличен и замкнут, я же не согласен на такой подход, так как он меня в корне не устраивает

  5. #35
    Цитата Сообщение от itanium Посмотреть сообщение
    Про треугольник банально написано,что он цикличен и замкнут, я же не согласен на такой подход, так как он меня в корне не устраивает
    Ессно, он вас не устравиает)) Поскольку для поддержания отношений вам опять придется ее "спасать" от чего-либо или от кого-либо.
    Или поменяться с ней местами и предоставить ей возможность быть "спасателем".
    Вот такая перспектива у ваших отношений.
    Хотите для сохранения отношений и дальше бегать по треугольнику - ни кто не запрещает)
    Наше дело прокукарекать, а дальше, хоть и не рассветай)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от itanium Посмотреть сообщение
    В этот момент мне приходит приказ о командировании в г. Курск для выполнения определенной работы, долго не думая говорю ей об этом, так как я уеду прямо на ее день рождения, срок поездки официально не определен. Она первоначально не заморачивалась, однако 14 начала мне настойчиво звонить и просить о встрече я отказал все 20 раз, после чего она позвонила вся в слезах и спрашивала, как у меня дела, я пользуясь моментом вспомнил ей все приятные моменты за 3 месяца, в итоге получил полностью беззащитное существо, которое рыдало пол ночи. В этот же вечер позвонила ее подруга и сообщила, что моя пассия собралась ехать на выходные в Курск просто ни с того ни с сего,
    Вот кстати и живой пример - уже ваша девушка примеряла роль "преследователя".
    Ваш пример отношений в паре можно включать в учебник психологии, как иллюстрацию ТК ))

  6. #36
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ессно, он вас не устравиает)) Поскольку для поддержания отношений вам опять придется ее "спасать" от чего-либо или от кого-либо.
    Или поменяться с ней местами и предоставить ей возможность быть "спасателем".
    Вот такая перспектива у ваших отношений.
    Хотите для сохранения отношений и дальше бегать по треугольнику - ни кто не запрещает)
    Наше дело прокукарекать, а дальше, хоть и не рассветай)

    --- Добавлено ---


    Вот кстати и живой пример - уже ваша девушка примеряла роль "преследователя".
    Ваш пример отношений в паре можно включать в учебник психологии, как иллюстрацию ТК ))
    Банально говоря все отношения, если захотеть, то можно скрутить под данную "модель треугольника"
    Последний раз редактировалось itanium; 28.04.2015 в 17:08.

  7. #37
    Цитата Сообщение от itanium Посмотреть сообщение
    Банально говоря все отношения, если захотеть, то можно скрутить под данную "модель треугольника"
    Ув. itanium, все отношения вообще?
    Или все Ваши отношения?

    Подумайте, пожалуйста. Вам это может оказаться весьма полезным - осознать, почему у Вас отношения по подобному сценарию строятся.

    И позвольте всё же уточнить про семью Ваших родителей.
    Вы очень сухо написали.
    Неужто нечего о родителях сказать?

    Цитата Сообщение от itanium Посмотреть сообщение
    В полной семье,
    Отношения у родителей вполне нормальные, были периодами раздоры, когда я жил с мамой мне было лет 9-10 продолжительностью не более года.
    Из-за чего были раздоры?
    Как я понимаю, родители Ваши расходились почти на год. Так?
    Что стало причиной?
    Как Вы общались с отцом в период отдельного проживания от него?
    Почему потом Ваши родители воссоединились?

    Как у Вашего папы обстоят дела с алкоголем?

    Вы единственный ребёнок в семье?

  8. #38
    Цитата Сообщение от itanium Посмотреть сообщение
    Банально говоря все отношения, если захотеть, то можно скрутить под данную "модель треугольника"
    Ошибаетесь, далеко не все отношений идут по ТК.
    А у вас и еще один боооольшой минус : компенсаторские отношения.
    Внакладке с ТК - перспектива у вас неважная.
    Но опять же - дело ваше. Поймите меня правильно - я не ставлю перед собой задачу уговорить вас разорвать связь.

    з.ы. Еще у вас вопросы к форуму есть?
    Кроме дискуссии на тему несовершенсва ТК )

  9. #39
    Цитата Сообщение от itanium Посмотреть сообщение
    Банально говоря все отношения, если захотеть, то можно скрутить под данную "модель треугольника"
    Какие - все?

    Вы, должно быть, имеете в виду, все ВАШИ отношения?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. itanium, все отношения вообще?
    Или все Ваши отношения?
    синхрон)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search