Страница 47 из 103 ПерваяПервая ... 1737444546474849505777 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 381 по 1 410 из 3062
Тема:

"Как решиться на развод?" или "Брак без секса"

  1. #1381
    Цитата Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
    Так если дите на улице спит, например, то если в коляске - то надо еще и коляску по лестницам туда-сюда таскать, опять же. В переноске - вообще могла носить только до машины.
    Таскать на себе ребенка в его младенчестве все равно придется =)))))
    коляску бу можно взять и я ее не жалела и не таскала-а по ступенькам-скок-скок, потом выносишь ребенка, обратно наоборот, хотя я ее в подъезде могла до вечера оставить -если еще выходить. Укладываешь и свободно гуляешь 2 часа, можно и работать кому надо на компе. Никуда я особенно не таскала ребенка, я не знаю, как то все у всех по разному.
    С сыном диплом делала и защищалась, с дочкой конечно не работала-гуляла -болтала. Я люблю общение -мне наоборот одной было скучно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Заботы о ребенке мне никогда не казались какими-то особенными и утомительными.
    Просто естественное течение жизни.
    Как утром встать, приготовить завтрак и почистить зубы.
    Да, ритм не такой, как если ты один, но большой разницы я все равно не вижу.
    очень хороший настрой.

  2. #1382
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гм, а ведь их тоже можно стрясти с С...
    Но тут не знаю...я чертовски не люблю, когда шмотки обеспечивают мужчины.
    Какая же тут новизна и сюрприз, если он сам это купил?
    Скукотень.
    Только в качестве подарка разве что...
    Анаис,здравствуйте! А что за сирот ко-виноватое отношение к тому,что дело мужчины обеспечить комфорт своей женщине и ребенку вашему общему? И бюстгальтер, и прокладки, и шоколадку для настроение и т д. -его это забота. Разве не так?

  3. #1383
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Элис это если есть время и возможность на такую неторопливую жизнь. Если надо по делам, если время на прогулку ограничено, если...
    Анаис насколько я понимаю декрет не светит и тут не до коляскования
    Наверно Вы с собой сравниваете. У Вас как я понимаю никакой помощи не было от родителей и приходилось работать в театре. Но у Анаис работа комп и как раз удобно это н а свежем воздухе , когда ребенок спит в коляске. Это если квартира. Если у родителей -то можно просто во дворе поставить.

  4. #1384
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. MissPoem Что на майские праздники планируете?
    По поводу майских праздников вопрос...

    У мужа с друзьями есть традиция.
    Вот уж на протяжении лет 8ми на майские они ездят в город откуда они родом. В том городке сейчас живут родители мужа. Город расположен на реке и в этой реке есть много необитаемых маленьких островков. Там никого и ничего нет. Только деревья и речка.
    Их вывозят туда на катерке. И
    3 дня они живут в палатках на этом острове.
    Палатки, шашлык , рыбалка - такой вот отдых.

    В позапрошлом году я ездила с мужем. (Другие жены тоже были)
    Первый день мне понравилось.
    Природа, тишина, покой.
    Спать в палатке конечно не комфортно и холодно, от земли тянет холод, хотя был надувной матрас и подстилка под ним.
    На второй день мне жутко захотелось домой, нормально помыться, сходить в нормальный туалет, а не под кустик, где всю тебя в это время жрут 1000 комаров даже средь бела дня под солнцем. На третий день мне вообще волком выть хотелось.

    В общем суть в том, что туда если ехать, то сидеть все 3 дня. Т.к. чтобы уплыть с острова надо нанимать катер. А для одного человека это оч. дорого. И оттуда я смогу поехать только в дом к родителям мужа. До нашего города 400 км.


    И вот я не знаю ехать ли в этом году. Еще и порода такая. Ночью холодно. В палатке при +7 спать как-то не хочется.
    Не знаю. Наверное не поеду. Буду дома сидеть. Муж сам отдохнет с друзьями.
    А на 9 мая мы поедем во Львов.
    Таи очень красиво и есть что посмотреть. Проведем 2 дня там вдвоем, погуляем по старому городу.

  5. #1385
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    По поводу майских праздников вопрос...

    У мужа с друзьями есть традиция.
    Вот уж на протяжении лет 8ми на майские они ездят в город откуда они родом. В том городке сейчас живут родители мужа. Город расположен на реке и в этой реке есть много необитаемых маленьких островков. Там никого и ничего нет. Только деревья и речка.
    Их вывозят туда на катерке. И
    3 дня они живут в палатках на этом острове.
    Палатки, шашлык , рыбалка - такой вот отдых.

    В позапрошлом году я ездила с мужем. (Другие жены тоже были)
    Первый день мне понравилось.
    Природа, тишина, покой.
    Спать в палатке конечно не комфортно и холодно, от земли тянет холод, хотя был надувной матрас и подстилка под ним.
    На второй день мне жутко захотелось домой, нормально помыться, сходить в нормальный туалет, а не под кустик, где всю тебя в это время жрут 1000 комаров даже средь бела дня под солнцем. На третий день мне вообще волком выть хотелось.

    В общем суть в том, что туда если ехать, то сидеть все 3 дня. Т.к. чтобы уплыть с острова надо нанимать катер. А для одного человека это оч. дорого. И оттуда я смогу поехать только в дом к родителям мужа. До нашего города 400 км.


    И вот я не знаю ехать ли в этом году. Еще и порода такая. Ночью холодно. В палатке при +7 спать как-то не хочется.
    Не знаю. Наверное не поеду. Буду дома сидеть. Муж сам отдохнет с друзьями.
    А на 9 мая мы поедем во Львов.
    Таи очень красиво и есть что посмотреть. Проведем 2 дня там вдвоем, погуляем по старому городу.
    Ув., Мисс Поэм, очень спасает зимний спальник! А природа первозданная это ведь редкость в жизни нашей,вы уж еще подумайте?!

  6. #1386
    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    Анаис,здравствуйте! А что за сирот ко-виноватое отношение к тому,что дело мужчины обеспечить комфорт своей женщине и ребенку вашему общему? И бюстгальтер, и прокладки, и шоколадку для настроение и т д. -его это забота. Разве не так?
    Гм. Не во всем.
    Я, например, на дух не переношу, когда мужчина видит, как я крашусь.
    И ненавижу, когда лезут в мои косметические прибамбасы.
    И знают, какой у меня гардероб.
    Я люблю устраивать сюрпризы, одеваться, подбирать, но не переношу ничьего вмешательства в это.

    С., кстати, напротив, все это интересует. Его можно взять с собой выбирать туфли. Вместо подружки. Ему будет интересно. Он вообще обувной маньяк. Меня это иногда бесит, потому что два одинаковых маньяка - это все же с некоторых сторон не удобно...

    Но все равно...мужское вмешательство должно быть ограниченным...а то ведь неинтересно...короче, женские штучки женщина должна обеспечить себе женщина. Мне так просто удобнее, кажется.

    А если речь о расходниках, то есть вещах необходимых (зад прикрыть))), то, конечно, да, почему бы и не мужчина.
    Почему нет.

  7. #1387
    коляску бу можно взять и я ее не жалела и не таскала-а по ступенькам-скок-скок, потом выносишь ребенка, обратно наоборот
    А я завязывала слинг с ребенком и по ступенькам сама скок-скок. И бегать от коляски к ребенку и обратно не было нужды. Слинг - это удобно, чесна-чесна =)))) Я сидела на скамейке, ребенок спал на мне, я могла читать книжку, могла поехать куда-то на автобусе, могла зайти в магазин, могла несколько раз сходить домой за чем-то (кошелек, телефон, перчатки...)
    Заботы о ребенке мне никогда не казались какими-то особенными и утомительными.
    Просто естественное течение жизни.
    Точно-точно =)))

  8. #1388
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гм. Не во всем.
    Я, например, на дух не переношу, когда мужчина видит, как я крашусь.
    И ненавижу, когда лезут в мои косметические прибамбасы.
    И знают, какой у меня гардероб.
    Я люблю устраивать сюрпризы, одеваться, подбирать, но не переношу ничьего вмешательства в это.

    С., кстати, напротив, все это интересует. Его можно взять с собой выбирать туфли. Вместо подружки. Ему будет интересно. Он вообще обувной маньяк. Меня это иногда бесит, потому что два одинаковых маньяка - это все же с некоторых сторон не удобно...

    Но все равно...мужское вмешательство должно быть ограниченным...а то ведь неинтересно...короче, женские штучки женщина должна обеспечить себе женщина. Мне так просто удобнее, кажется.

    А если речь о расходниках, то есть вещах необходимых (зад прикрыть))), то, конечно, да, почему бы и не мужчина.
    Почему нет.
    Ну вот именно, деньги в кашелечек вам или на карточку,а дальше вы без маньяка за бюстиками))) а потом его удивлять,каждый раз новеньким чудом на аппетитной груди кормящей мамочки!)

  9. #1389
    Сам то С. какое на сей вопрос мнение имеет?

  10. #1390
    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    Ну вот именно, деньги в кашелечек вам или на карточку,а дальше вы без маньяка за бюстиками))) а потом его удивлять,каждый раз новеньким чудом на аппетитной груди кормящей мамочки!)
    Гм. Ну, С. однажды оплатил мне платье.
    Приятно, а все же сюрпризность не та...
    Можно, конечно и так, без сюрпризности...но у него все равно сейчас мало денег.

  11. #1391
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гм. Ну, С. однажды оплатил мне платье.
    Приятно, а все же сюрпризность не та...
    Можно, конечно и так, без сюрпризности...но у него все равно сейчас мало денег.
    Кризис на его деятельности как -нибудь сказывается?

  12. #1392
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    коляску бу можно взять и я ее не жалела и не таскала-а по ступенькам-скок-скок, потом выносишь ребенка, обратно наоборот, хотя я ее в подъезде могла до вечера оставить -если еще выходить. Укладываешь и свободно гуляешь 2 часа, можно и работать кому надо на компе. Никуда я особенно не таскала ребенка, я не знаю, как то все у всех по разному.
    С сыном диплом делала и защищалась, с дочкой конечно не работала-гуляла -болтала. Я люблю общение -мне наоборот одной было скучно.
    У меня была дорогущая огромная немецкая коляска - купленная еще не то что до кризиса - до свадьбы - в ней оба моих мелких помещались))))
    Но то до трех месяцев - потом даже представить было сложно вот эту процедуру что собираешь ребенка выкатываешь коляску - по быстрому в комбез кингурушку - 15 минут на выход. Если холодно - ребенка носила под курткой ьеременной своей так обоим теплеее и проще

  13. #1393
    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    Сам то С. какое на сей вопрос мнение имеет?
    На счет того, кто что должен оплачивать?)
    Да у него же каша в голове. То так, то эдак.
    Или он просто слишком подвижный.

    Однажды он сказал что-то вроде: "Ешь за мой счет? Так что помалкивай!"
    А потом забыл.
    И очень удивился, узнав это.
    Записывать за ним, что ли...
    Вот комедия будет.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 28.04.2015 в 10:57.

  14. #1394
    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    Ув., Мисс Поэм, очень спасает зимний спальник! А природа первозданная это ведь редкость в жизни нашей,вы уж еще подумайте?!
    Как-то не настояла на покупке зимнего спальника. Забываю о нем. Хотя наши спальники убитые кие уже очень. За 8 лет от них ничего не осталось.

    Мне нравится идея. Но на одну ночь и день.
    Я люблю шашлыки, рыбалку.
    Но три дня в дали от дома. На острове и без душа
    На второй день тело покрывается каким-то липом пыльным. Так хочется все это смыть. Речка еще холодная.
    Мы раз грели воду с реки в казане и обливались ею в купальниках с девочками. Но это всё равно не то.
    Меня за эти дни так обсыпает. На лице куча прыщей появляется.
    Да и вообще мне становится не интересно надоедает.
    Если бы можно было побыть с ними день , а потом сесть себе в машину и укатить домой. Я бы не раздумывала. А три дня
    В палатке. Без душа.
    Наверное я слишком балованная неженка

  15. #1395
    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    Кризис на его деятельности как -нибудь сказывается?
    Сложно сказать...
    Он сам - подрывной элемент своей деятельности.
    Так что влияние кризиса вычленить...не, не думаю, что это возможно.

  16. #1396
    Цитата Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
    А я завязывала слинг с ребенком и по ступенькам сама скок-скок. И бегать от коляски к ребенку и обратно не было нужды. Слинг - это удобно, чесна-чесна =)))) Я сидела на скамейке, ребенок спал на мне, я могла читать книжку, могла поехать куда-то на автобусе, могла зайти в магазин, могла несколько раз сходить домой за чем-то (кошелек, телефон, перчатки...)

    Точно-точно =)))
    Я туда -сюда не бегала, тоже честно-честно, если уж чего забуду(не помню честно что забывала-ну ладно) просила бабуклаву нысю и прочее, коих всегда полно посмотреть и бегала брала. В магазин не ходила, если только что на развале или рынке-как раз удобно в багажник набрасать. Но это мое мнение -я не люблю таскать на себе тяжести и мне нельзя, что со спиной то будет, это ж какое здоровье то надо. Но кому так лучше -дай Бог конечно.

  17. #1397
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Как-то не настояла на покупке зимнего спальника. Забываю о нем. Хотя наши спальники убитые кие уже очень. За 8 лет от них ничего не осталось.

    Мне нравится идея. Но на одну ночь и день.
    Я люблю шашлыки, рыбалку.
    Но три дня в дали от дома. На острове и без душа
    На второй день покрывается каким-то липом пыльным. Так хочется все это смыть. Речка еще холодная.
    Мы раз грели воду с реки в казане и обливались ею в купальниках с девочками. Но это всё равно не то.
    Меня за эти дни так обсыпает. На лице куча прыщей появляется.
    Да и вообще мне становится не интересно надоедает.
    Если бы можно было побыть синими день , а потом сесть себе в машину и укатить домой. Я бы не раздумывала. А три дня
    В палатке. Без душа.
    Наверное я слишком балованная неженка
    А закачать кучу любимой музыки в плеер? Взять пару книг. Кружку термос и пакет шоколада)))
    Спальник купить еще успеете!
    Встретила друзей,они на выходные в горах были,как раз с зимними спальниками. Морда хи загорелые,глаза горят-об завидовалась я !!!
    Думайте,время есть!!!

  18. #1398
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня была дорогущая огромная немецкая коляска - купленная еще не то что до кризиса - до свадьбы - в ней оба моих мелких помещались))))
    Но то до трех месяцев - потом даже представить было сложно вот эту процедуру что собираешь ребенка выкатываешь коляску - по быстрому в комбез кингурушку - 15 минут на выход. Если холодно - ребенка носила под курткой ьеременной своей так обоим теплеее и проще
    про двоих не поняла(извините). но опять же Вам надо было куда то бежать. При обычной клерковой жизни -в офис все равно не надо и не пустят, поэтому ходишь себе -дышишь налегке.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня была дорогущая огромная немецкая коляска - купленная еще не то что до кризиса - до свадьбы - в ней оба моих мелких помещались))))
    Но то до трех месяцев - потом даже представить было сложно вот эту процедуру что собираешь ребенка выкатываешь коляску - по быстрому в комбез кингурушку - 15 минут на выход. Если холодно - ребенка носила под курткой ьеременной своей так обоим теплеее и проще
    про двоих не поняла(извините). но опять же Вам надо было куда то бежать. При обычной клерковой жизни -в офис все равно не надо и не пустят, поэтому ходишь себе -дышишь налегке.

  19. #1399
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    По поводу майских праздников вопрос...

    У мужа с друзьями есть традиция.
    Вот уж на протяжении лет 8ми на майские они ездят в город откуда они родом. В том городке сейчас живут родители мужа. Город расположен на реке и в этой реке есть много необитаемых маленьких островков. Там никого и ничего нет. Только деревья и речка.
    Их вывозят туда на катерке. И
    3 дня они живут в палатках на этом острове.
    Палатки, шашлык , рыбалка - такой вот отдых.

    В позапрошлом году я ездила с мужем. (Другие жены тоже были)
    Первый день мне понравилось.
    Природа, тишина, покой.
    Спать в палатке конечно не комфортно и холодно, от земли тянет холод, хотя был надувной матрас и подстилка под ним.
    На второй день мне жутко захотелось домой, нормально помыться, сходить в нормальный туалет, а не под кустик, где всю тебя в это время жрут 1000 комаров даже средь бела дня под солнцем. На третий день мне вообще волком выть хотелось.

    В общем суть в том, что туда если ехать, то сидеть все 3 дня. Т.к. чтобы уплыть с острова надо нанимать катер. А для одного человека это оч. дорого. И оттуда я смогу поехать только в дом к родителям мужа. До нашего города 400 км.


    И вот я не знаю ехать ли в этом году. Еще и порода такая. Ночью холодно. В палатке при +7 спать как-то не хочется.
    Не знаю. Наверное не поеду. Буду дома сидеть. Муж сам отдохнет с друзьями
    Надувной марас суть зло великое. От него и мерзнешь
    Есть палаточные раскладушкиНажмите на изображение для увеличения
Название: $_57 (1).JPG
Просмотров: 20
Размер:	27,3 Кб
ID:	74515
    Очень удобно и много теплее))

  20. #1400
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    А зачем бюстгальтеры для кормления нужны? Не понимаю прикола, пользуюсь обычными

  21. #1401
    Зло потому что прорезиненные?

  22. #1402
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Лапник и спальник-юбер аллес

  23. #1403
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    про двоих не поняла(извините). но опять же Вам надо было куда то бежать. При обычной клерковой жизни -в офис все равно не надо и не пустят, поэтому ходишь себе -дышишь налегке.
    Я первое время за соседской мелкой смотрела - того же возраста - на это и жила)
    Это было конечно полное счастье - практически ничего не делаешь а деньги появляются))))
    А на работу я вышла на телевиденье где как раз жила обычной клерковой жизнью.Просто на спрашивала можно ли с ребенком
    Сначала меня выгнать постеснялись(подумали что это временно ну на день на два не с кем оставить) а потом привыкли все))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    Зло потому что прорезиненные?
    Зло потому что воздух в них из-за накопления влажности быстро остывает и через пару часов они сами становятся холодильником - источником холода

  24. #1404
    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    А закачать кучу любимой музыки в плеер? Взять пару книг. Кружку термос и пакет шоколада)))
    Спальник купить еще успеете!
    Встретила друзей,они на выходные в горах были,как раз с зимними спальниками. Морда хи загорелые,глаза горят-об завидовалась я !!!
    Думайте,время есть!!!
    Ну я и так с собой беру кучу чтива, планшет, фотоаппарат. Развлекаю себя как можно.
    Да , надо подумать.
    4 дня сидеть дома, пока все жарят шашлыки.

  25. #1405
    Телевидение, это не завод же, эл. проходных нет. А вообще конечно это очень печально, когда женщина не наслаждается материнством, а вынуждена в это время работать. Среди моих знакомых в то время таких не было, все просто гуляли , разве одна нам коляску оставляла и бегала смотреть(самогонку гнала), потом бизнес вроде и пошел -квартиру разменяла -только муж спился.

  26. #1406
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Телевидение, это не завод же, эл. проходных нет. А вообще конечно это очень печально, когда женщина не наслаждается материнством, а вынуждена в это время работать. Среди моих знакомых в то время таких не было, все просто гуляли , разве одна нам коляску оставляла и бегала смотреть(самогонку гнала), потом бизнес вроде и пошел -квартиру разменяла -только муж спился.
    Как раз есть в смысле были проходные
    А печально - да - думать мне нужно было прежде чем замуж выходить(

  27. #1407
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Надувной марас суть зло великое. От него и мерзнешь
    Есть палаточные раскладушкиНажмите на изображение для увеличения
Название: $_57 (1).JPG
Просмотров: 20
Размер:	27,3 Кб
ID:	74515
    Очень удобно и много теплее))
    Интересно. Не видела такие. Хотя где я могла их видеть. Мой шоппинг ограничивается тряпками, туфлями и посудой. Это мои слабости.

  28. #1408
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Как раз есть в смысле были проходные
    А печально - да - думать мне нужно было прежде чем замуж выходить(
    Зато опять же плюс -ребенок адаптирован, и Вы ничего не боитесь теперь в жизни и все умеете.

  29. #1409
    Вспомнила те дни , когда ездила с мужем в этот "тур поход"... Мы тогда в палатке помнится даже пару раз "уединялись"...
    Мда... Точно что-то упустили мы. Если я в той палатке занималась сексом и не парилась на счёт дискомфорта, людей вокруг и банального отсутствия душа.

  30. #1410
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Вспомнила те дни , когда ездила с мужем в этот "тур поход"... Мы тогда в палатке помнится даже пару раз "уединялись"...
    Мда... Точно что-то упустили мы. Если я в той палатке занималась сексом и не парилась на счёт дискомфорта, людей вокруг и банального отсутствия душа.
    люди стояли около палатки?

Страница 47 из 103 ПерваяПервая ... 1737444546474849505777 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать и как решиться на развод,хочу нормальную семью
    от Кристина Виноградова в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.11.2014, 07:04
  2. Как решиться на развод с тремя детьми?
    от Чеширка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 04.01.2014, 14:39
  3. Развод...как решиться?
    от Черника в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 21.09.2012, 23:45
  4. Как решиться на развод?
    от Kat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 14:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search