Страница 13 из 29 ПерваяПервая ... 31011121314151623 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 853
Тема:

Женщина с ребенком.

  1. #361
    Цитата Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
    Со слов автора, там не было брака, там была беременность от женатого мужика, который и теперь алименты платит с проворотами.
    Оу, не заметил, спасибо. Тут женщину интереснее было бы обсудить, у мужика на мой взгляд все предельно ясно. Ведет комфортный для себя образ жизни, не лукавит.

  2. #362
    Несчастная какая-то женщина: выбирает отношения, в которых заведомо не сложится. С ней наверняка копать и копать, только вот ее здесь нет.

  3. #363
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Несчастная какая-то женщина: выбирает отношения, в которых заведомо не сложится. С ней наверняка копать и копать, только вот ее здесь нет.
    Образ дамы совсем не продуман ув. Автором. Родила от залетного в 18, в 28 нашла этого бедолагу. Что делала 10 лет-неизвестно.

  4. #364
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Образ дамы совсем не продуман ув. Автором. Родила от залетного в 18, в 28 нашла этого бедолагу. Что делала 10 лет-неизвестно.
    Не верите автору?
    Кстати, на изначальный запрос "как ей объяснить, что я не буду тратиться" ответить легко: сказать "ты мне нужна исключительно для секса, параллельно с другими, семья с тобой мне нафиг не сдалась, общих детей не хочу". Мне кажется, после этого даже такая женщина прогонит.
    Если это реальные люди, да...

  5. #365
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Образ дамы совсем не продуман ув. Автором. Родила от залетного в 18, в 28 нашла этого бедолагу. Что делала 10 лет-неизвестно.
    Ну если рассматривать эту виртуальную историю 10 лет периодически романилась с женатым потом таки решила завязать - завела компенсат - Автора
    Почему нельзя воспитывать - ждет что отец "поймет" и "вернется"
    Почему тпебует денег - привыкла что любовник именно содержит по такой схеме

  6. #366
    а мне както подозрительно что схожие темы одновременно появились и суть в них одна но под разными соусами. точнее соус один, только он у них по разному называется)

  7. #367
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Не верите автору?
    Кстати, на изначальный запрос "как ей объяснить, что я не буду тратиться" ответить легко: сказать "ты мне нужна исключительно для секса, параллельно с другими, семья с тобой мне нафиг не сдалась, общих детей не хочу". Мне кажется, после этого даже такая женщина прогонит.
    Если это реальные люди, да...
    ну так тема и началась с этого вопроса - серьезные ли намерения у Автора по отношению к барышне? Ответ: "Да".

  8. #368
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    ну так тема и началась с этого вопроса - серьезные ли намерения у Автора по отношению к барышне? Ответ: "Да".
    Дык он серьезно намерен заниматься с ней сексом в удовольствие и частично участвовать финансово в ее жизни, давая подзатыльники мелкой засранке, которая лезет руками в его макароны.

  9. #369
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    давая подзатыльники мелкой засранке
    А вот такого он не говорил.

  10. #370
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Дык он серьезно намерен заниматься с ней сексом в удовольствие и частично участвовать финансово в ее жизни, давая подзатыльники мелкой засранке, которая лезет руками в его макароны.
    Отношения секс-онли всегда ограничены по времени.

  11. #371
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну если рассматривать эту виртуальную историю 10 лет периодически романилась с женатым потом таки решила завязать - завела компенсат - Автора
    Почему нельзя воспитывать - ждет что отец "поймет" и "вернется"
    Почему тпебует денег - привыкла что любовник именно содержит по такой схеме
    Неизвестно, ув. Гретхен. Нет данных за этот вариант.
    Данные-дама доступна ув. Автору в любое время дня и ночи, имеет невоспитанного ребенка, что в свою очередь о маме говорит,
    то ли ей некогда было заниматься, то ли таков привычный уклад жизни. Можно только гадать.

    Не, все-таки непродуман сюжет. Очень много нестыковок.

  12. #372
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А вот такого он не говорил.
    Не говорил. Но я бы его не осуждал за пару подзатыльников

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Отношения секс-онли всегда ограничены по времени.
    Любые отношения ограничены по времени. Вы это к чему?

  13. #373
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Не говорил. Но я бы его не осуждал за пару подзатыльников
    какова их задача, на Ваш взгляд, ув. Холли?

  14. #374
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Любые отношения ограничены по времени. Вы это к чему?
    Ограничены по времени конкретным не большим сроком год-полтора. Потом сексуальный интерес невозобнавляемый заканчивается у одного из партнеров необратимо
    Так что отношения которые Вы описываете дольше не продолжаются

  15. #375
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    какова их задача, на Ваш взгляд, ув. Холли?
    Выразить негодование и гнев. Да и ребенку полезно знать, что такое поведение в мире наказывается.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ограничены по времени конкретным не большим сроком год-полтора. Потом сексуальный интерес невозобнавляемый заканчивается у одного из партнеров необратимо
    Так что отношения которые Вы описываете дольше не продолжаются.
    Понял вас.

  16. #376
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Выразить негодование и гнев. Да и ребенку полезно знать, что такое поведение в мире наказывается.
    т.е. каждый приходящий психопат может на ребенке срывать агрессию?
    каким вырастет такой ребенок? что в жизнь понесет?
    я сейчас не об этой придуманной сказке, а теоретически...

    Вам, действительно, кажется, что все другие методы Автор исчерпал?

  17. #377
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    т.е. каждый приходящий психопат может на ребенке срывать агрессию?
    каким вырастет такой ребенок? что в жизнь понесет?
    я сейчас не об этой придуманной сказке, а теоретически...
    В этой конкретной ребенок и в гостях себя так ведет, так что подзатыльников ей надают еще не мало. В собственном доме - следить за ребенком должна мать.
    А в абстрактной ситуации... смотря кем приходится ребенку "психопат". Если приходит к ней домой и раздает пиздюлей - дело нездоровое.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Вам, действительно, кажется, что все другие методы Автор исчерпал?
    Методы для чего? Если вы про воспитание, то автор его не касается. А любое действие вызывает соответствующую реакцию. На улице например - не ее территория, и вещи портить посторонним людям - грозит получением люлей, кем бы не приходился психопат.

  18. #378
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    В этой конкретной ребенок и в гостях себя так ведет, так что подзатыльников ей надают еще не мало. В собственном доме - следить за ребенком должна мать.
    А в абстрактной ситуации... смотря кем приходится ребенку "психопат". Если приходит к ней домой и раздает пиздюлей - дело нездоровое.

    --- Добавлено ---


    Методы для чего? Если вы про воспитание, то автор его не касается. А любое действие вызывает соответствующую реакцию. На улице например - не ее территория, и вещи портить посторонним людям - грозит получением люлей, кем бы не приходился психопат.
    какие вещи, ув. Холли?
    да и инфа о поведении "негодницы" субъективная со слов обиженного мальчонки)

    а теоретически, если б речь шла о серьезных продолжительных отношениях, первоочередная функция мужчины в доме: обеспечить и защитить... в данном случае - от него же? ни одно, ни другое в планы (умения?) автора не входит... а случайного кобеля к ребенку и подпускать незачем, ИМХО

  19. #379
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    какие вещи, ув. Холли?
    да и инфа о поведении "негодницы" субъективная со слов обиженного мальчонки)
    Эко вас подорвало, ув.Лазурь. Ну, инфе мы доверяем, иначе нет смысла вообще обсуждать конкретную ситуацию.
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а теоретически, если б речь шла о серьезных продолжительных отношениях, первоочередная функция мужчины в доме: обеспечить и защитить... в данном случае - от него же? ни одно, ни другое в планы (умения?) автора не входит... а случайного кобеля к ребенку и подпускать незачем, ИМХО
    В серьезных продолжительных, нацеленных на создание семьи - конечно. Но сама женщина сказала, что воспитывать ребенка мужику не даст, а значит были прецеденты. Воспитывать не дают, денег просят, а когда унижают - делать смайлик и уси пуси , такое отношение может и более травматично для спиногрыза. Т.к. опять же, когда столкнется с подобными персонажами в школе - непременно получит неожиданный пистон вместо усю сю.
    А случайного кобеля к ребенку приводить - согласен, не стоит. Поэтому и говорю, что основная часть вопросов у меня к матери ребенка, а не к Автору.

  20. #380
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Эко вас подорвало, ув.Лазурь.
    Но сама женщина сказала, что воспитывать ребенка мужику не даст, а значит были прецеденты. Воспитывать не дают, денег просят,
    ага, есть такие недалекие подрывающие типажи, че уж там...
    не потому ли, что воспитание из его уст - это только репрессии?
    денег просит мамашка - это ЕЙ финансовая помощь требуется, ночью отрабатывает..
    это девочка, ув. Холли... а здоровый кабан меряется с ней градусниками...
    ну да Бог с ними...

  21. #381
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    ну да Бог с ними...

  22. #382
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение

  23. #383
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Не верите автору?
    Кстати, на изначальный запрос "как ей объяснить, что я не буду тратиться" ответить легко: сказать "ты мне нужна исключительно для секса, параллельно с другими, семья с тобой мне нафиг не сдалась, общих детей не хочу". Мне кажется, после этого даже такая женщина прогонит.
    Если это реальные люди, да...
    Наверное он ищет волшебных слов, после которых женщина не прогонит, зазомбируется

  24. #384
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Это как в анекдоте: "Иосиф Соломонович, крестик или снимите или трусы наденьте".

    Определить статус отношений. Если встречаются для секса, зачем знакомить с ребенком? Встретились, мило провели время, мужчина оставил на тумбочке деньги, ну или не оставил - уж как договорились, и до следующего свидания. Если отношения с серьезными намерениями: мужчине с дочерью подруги отношения налаживать, женщине определиться: отец ребенка участвует, помогает материально, тогда отчим поддерживает ровные отношения с падчерицей. Если отца нет или он не участвует в жизни ребенка, отчим становится отцовской фигурой.

  25. #385
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Это как в анекдоте: "Иосиф Соломонович, крестик или снимите или трусы наденьте".

    Определить статус отношений. Если встречаются для секса, зачем знакомить с ребенком? Встретились, мило провели время, мужчина оставил на тумбочке деньги, ну или не оставил - уж как договорились, и до следующего свидания. Если отношения с серьезными намерениями: мужчине с дочерью подруги отношения налаживать, женщине определиться: отец ребенка участвует, помогает материально, тогда отчим поддерживает ровные отношения с падчерицей. Если отца нет или он не участвует в жизни ребенка, отчим становится отцовской фигурой.
    Нувот, на тринадцатой странице темы все и определилось. Только автор до этого не дожил.

  26. #386
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Нувот, на тринадцатой странице темы все и определилось. Только автор до этого не дожил.
    Тем злободневная, Марин, не ув. Автору, так другим полезно будет.

  27. #387
    А ведь я уже не первую такую тему ну чисто теоретически читаю, где мужчины выражают недовольство, тем что женщины не разрешают им воспитывать не своих детей... При этом методы воспитания, такие скажем не мягкие хотели бы практиковать..
    Я не про эту фантастику, а про настоящих мужчин... Настоящих детей и реальных женщин.

    Т.е. получается, что человек который приходит в чужой дом видит чужого ребенка которого знает без году неделя, хочет его воспитать перестроить, переделать..
    Мне вот лично не понятно от куда такая странная тяга...

  28. #388
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    Т.е. получается, что человек который приходит в чужой дом видит чужого ребенка которого знает без году неделя, хочет его воспитать перестроить, переделать..
    Мне вот лично не понятно от куда такая странная тяга...
    смотреть надо, кого в дом пускаешь

  29. #389
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    Т.е. получается, что человек который приходит в чужой дом видит чужого ребенка которого знает без году неделя, хочет его воспитать перестроить, переделать..
    Мне вот лично не понятно от куда такая странная тяга...
    Как по вашему мнению должны развиваться события?
    Вот мужчина, женщина, ребёнок женщины от другого мужчины. Какое развитие событий будет оптимальным по вашему мнению?

  30. #390
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    смотреть надо, кого в дом пускаешь
    эй)) я еще никого не впускаю)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Как по вашему мнению должны развиваться события?
    Вот мужчина, женщина, ребёнок женщины от другого мужчины. Какое развитие событий будет оптимальным по вашему мнению?
    Ну я думаю, что если ребенок взрослый папу из себя строить нет смысла, это без вариантов... И потом если сможет мужчина подружится, на дружеских основаниях куда проще советы давать, чем на родительских) логично же)))

Страница 13 из 29 ПерваяПервая ... 31011121314151623 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы в семье. Боюсь остаться без мужа с ребенком на руках.
    от ирина242012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 17.10.2017, 23:01
  2. Что значит "сильная женщина"?
    от Solar в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 865
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 12:55
  3. Тема смерти в общении с ребенком
    от Adorable в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 21:44
  4. Отношения с БМ. Как это отразится на отношения с ребенком.
    от Кароль в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.12.2011, 17:29
  5. Гражданский брак с ребенком от первого брака.
    от irina в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 18:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search