Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 67
Тема:

помогите пожалуйста изменила жена

  1. #1

    помогите пожалуйста изменила жена

    Здраствуйте, у меня такая ситуация. Моя жена улетела в питер на учебу на месяц, И переспола там с каким то парням, в этом она сама мне призналась, говорит что не хочет меня терят и очень сильно любит, секс с этим парнем говорит был с понтанно и в презервативе и что секс с ним не понравился. Говорит что очень любит и не хочет меня терять и когда я хотел ее бросить, дело чуть не дошло до суицыда с ее стороны.
    Я ее тоже очень сильно люблю, но ее измена меня очень сильно глушит, особенно бывает доходит до такого что как будто вся эта картина перед глозами у меня проходила и все это вижу и наченается какое то отврошение к жене , не могу я спокойно смотреть ей в глаза, но я очень люблю этого человека и хочу продолжить отношения которые были до изменны, но почему то глушит эта изменна, прожили с ней 2,6 года и я не разу не изменил ей. Помогите мне пожалуйста забыть эту измену.

  2. #2
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Как вы узнали об измене?

  3. #3

  4. #4
    Цитата Сообщение от сергей8984 Посмотреть сообщение
    Она сама призналась
    Зачем? Она не очень умна(извините)?
    Сергей -русский язык для Вас родной?

  5. #5
    Цитата Сообщение от сергей8984 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, у меня такая ситуация. Моя жена улетела в питер на учебу на месяц, И переспола там с каким то парням, в этом она сама мне призналась, говорит что не хочет меня терят и очень сильно любит, секс с этим парнем говорит был с понтанно и в презервативе и что секс с ним не понравился. Говорит что очень любит и не хочет меня терять и когда я хотел ее бросить, дело чуть не дошло до суицыда с ее стороны.
    Я ее тоже очень сильно люблю, но ее измена меня очень сильно глушит, особенно бывает доходит до такого что как будто вся эта картина перед глозами у меня проходила и все это вижу и наченается какое то отврошение к жене , не могу я спокойно смотреть ей в глаза, но я очень люблю этого человека и хочу продолжить отношения которые были до изменны, но почему то глушит эта изменна, прожили с ней 2,6 года и я не разу не изменил ей. Помогите мне пожалуйста забыть эту измену.
    Здравствуйте, Сергей.
    Ответьте, плиз, на ряд уточняющих вопросов:

    Как давно вы в браке? Как долго встречались до брака? Сколько лет вам и вашей жене?
    У вас были ссоры в семье? В интимной жизни все ок? Жена с вами оргазмирует?
    Какой сексуальный опыт был до брака у вас и у нее?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от сергей8984 Посмотреть сообщение
    Она сама призналась
    Подробнее, пожалуйста, расскажите - как это было?
    Приезжает жена и с порога сообщает, что изменила?

  6. #6
    Год в браке, в сексе ее все устраевает, оргазмы получает, разнообразия много всякого, еше у нас есть ребенок ему 2года. Мне 23 года, ей 23года. Встречались 1,5где то так, сора была, но не серьезная, 5 минут друг на друга по дуимся и обратно друг к другу, сексуальный опыт хорошый, так же и у нее.

    --- Добавлено ---

    Она умная, и как она думает, что друг от друга не чего не надо скрывать.

  7. #7
    Цитата Сообщение от сергей8984 Посмотреть сообщение
    Год в браке, в сексе ее все устраевает, оргазмы получает, разнообразия много всякого, еше у нас есть ребенок ему 2года. Мне 23 года, ей 23года. Встречались 1,5где то так, сора была, но не серьезная, 5 минут друг на друга по дуимся и обратно друг к другу, сексуальный опыт хорошый, так же и у нее.
    ребенок не от Вас, ув. Сергей?

  8. #8
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от сергей8984 Посмотреть сообщение
    Она сама призналась
    Что значит "призналась"? Вы ее подвергли допросу, если да, что вас толкнуло? Или признаться в измене было ее собственной инициативой?

  9. #9
    Цитата Сообщение от сергей8984 Посмотреть сообщение
    Она умная, и как она думает, что друг от друга не чего не надо скрывать.
    Так все же: как она об этом рассказала? За семейным ужином, попивая чаек, она рассказывала о поездке: что видела, где была, что купила и с кем изменила? )
    Кстати, как она объяснила причину измены? Может она пьяная была?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от сергей8984 Посмотреть сообщение
    Говорит что очень любит и не хочет меня терять и когда я хотел ее бросить, дело чуть не дошло до суицыда с ее стороны.
    Про попытку суицида, тоже , пожалуйста, подробнее расскажите.
    Как это было? Она при вас пыталась покончить с собой? Как вы отреагировали?

  10. #10
    Она еше не приехала с питера. Приезжает 1го мая. Как то я сидел в телефоне в интернете, новости читал. И тут почему то я почувтсвовал что она мне изменила, а именно переспола с кем то. Тут я начал думать как бы это все продумать что бы узнать правду. И тут я вспомнил что она говорила что друг от друга не должно быть секретов и решил ее спросить на прямую, ну чуть по мягче задал ей вопрос." Любимая скажи только честно, у тебя есть там кроме меня кто нибуть?" Она начала сьзжать с темы. Потом я еше раз спросил, примерно через час тоже самое, но она так же начала менять тему разговора, и так я целых три дня задовал ей этот вопрос. Потом я ей его задал, она начала говорить "вот я не хотела, это все получилось с понтанно, я не подумала не о чем, я не знаю зачем я это сделала, пожалуйста не бросай меня , я тебя очень сильно люблю и больше не скем не смогу жить кроме тебя" я ее спросил " и как теперь с этим быть?" Она " как как? Незнаю, настроение у меня суицидное" а сама она не разу суицидом не стродала, это был ее первый раз когда она хотела сделать суицид.
    После этого она заплакала, думала что я ее брошу. Бросить я не бросил, простить простил. Но вот эта измена у меня теперь в сердце стоит как игла. Я не знаю как забыть эту измену и как ей смотреть в глаза после ее поступка, а самое интересное как она будет*мне смотреть в глаза после всего этого. А любить мы так же любим друг друга, но доверие как то изчезло, да и отношение чуть поменялись, просто не подою виду что поменялось.

    --- Добавлено ---

    Нет, ребенок не от меня. Но она хочет детей, и очень сильно хочет от меня.

    --- Добавлено ---

    Насчет суицида я не вкурсе что она хотела сделать, но она сказала, что у меня настроение суицидное. Я начал ее успакаевать, что бы начала соображать.

  11. #11
    как давно был этот разговор?

    чем для Вас отвратительна измена?

  12. #12
    Цитата Сообщение от сергей8984 Посмотреть сообщение
    Она еше не приехала с питера. Приезжает 1го мая. Как то я сидел в телефоне в интернете, новости читал. И тут почему то я почувтсвовал что она мне изменила, а именно переспола с кем то. Тут я начал думать как бы это все продумать что бы узнать правду. И тут я вспомнил что она говорила что друг от друга не должно быть секретов и решил ее спросить на прямую, ну чуть по мягче задал ей вопрос." Любимая скажи только честно, у тебя есть там кроме меня кто нибуть?" Она начала сьзжать с темы. Потом я еше раз спросил, примерно через час тоже самое, но она так же начала менять тему разговора, и так я целых три дня задовал ей этот вопрос. Потом я ей его задал, она начала говорить "вот я не хотела, это все получилось с понтанно, я не подумала не о чем, я не знаю зачем я это сделала, пожалуйста не бросай меня , я тебя очень сильно люблю и больше не скем не смогу жить кроме тебя" я ее спросил " и как теперь с этим быть?" Она " как как? Незнаю, настроение у меня суицидное" а сама она не разу суицидом не стродала, это был ее первый раз когда она хотела сделать суицид.
    После этого она заплакала, думала что я ее брошу. .
    Понятно, значит вы вашу жену долго допрашивали, пока не добились признания. Потом она надавила на жалось, якобы суицидным настроением)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от сергей8984 Посмотреть сообщение
    Насчет суицида я не вкурсе что она хотела сделать, но она сказала, что у меня настроение суицидное. Я начал ее успакаевать, что бы начала соображать.
    Ваша жена действительно умна, как манипулятор)) Понимая, что разговор предстоит тяжелый - сразу заставила вас успокаивать себя ))

  13. #13
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от сергей8984 Посмотреть сообщение
    Она еше не приехала с питера. Приезжает 1го мая. Как то я сидел в телефоне в интернете, новости читал. И тут почему то я почувтсвовал что она мне изменила, а именно переспола с кем то. Тут я начал думать как бы это все продумать что бы узнать правду. И тут я вспомнил что она говорила что друг от друга не должно быть секретов и решил ее спросить на прямую, ну чуть по мягче задал ей вопрос." Любимая скажи только честно, у тебя есть там кроме меня кто нибуть?" Она начала сьзжать с темы. Потом я еше раз спросил, примерно через час тоже самое, но она так же начала менять тему разговора, и так я целых три дня задовал ей этот вопрос. Потом я ей его задал, она начала говорить "вот я не хотела, это все получилось с понтанно, я не подумала не о чем, я не знаю зачем я это сделала, пожалуйста не бросай меня , я тебя очень сильно люблю и больше не скем не смогу жить кроме тебя" я ее спросил " и как теперь с этим быть?" Она " как как? Незнаю, настроение у меня суицидное" а сама она не разу суицидом не стродала, это был ее первый раз когда она хотела сделать суицид.
    После этого она заплакала, думала что я ее брошу. Бросить я не бросил, простить простил. Но вот эта измена у меня теперь в сердце стоит как игла. Я не знаю как забыть эту измену и как ей смотреть в глаза после ее поступка, а самое интересное как она будет*мне смотреть в глаза после всего этого. А любить мы так же любим друг друга, но доверие как то изчезло, да и отношение чуть поменялись, просто не подою виду что поменялось.
    До отъезда жены в Питер вы также подозревали жену в ревности? Она давала повод для этого?

  14. #14
    Цитата Сообщение от сергей8984 Посмотреть сообщение
    А любить мы так же любим друг друга, но доверие как то изчезло, да и отношение чуть поменялись, просто не подою виду что поменялось.

    .
    Традиционный вопрос форума: что вы вкладываете в понятие "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    (и т.д. не менее 5-и пунктов)"

  15. #15
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от сергей8984 Посмотреть сообщение
    Год в браке, в сексе ее все устраевает, оргазмы получает, разнообразия много всякого, еше у нас есть ребенок ему 2года. Мне 23 года, ей 23года. Встречались 1,5где то так, сора была, но не серьезная, 5 минут друг на друга по дуимся и обратно друг к другу, сексуальный опыт хорошый, так же и у нее.
    Правильно я понимаю, вы познакомились, когда ее ребенку было 6 месяцев и через полгода вы поженились?

  16. #16
    Цитата Сообщение от сергей8984 Посмотреть сообщение
    Нет, ребенок не от меня. Но она хочет детей, и очень сильно хочет от меня.
    Какие у вас отношения с ребенком? У вас мальчик или девочка?

  17. #17
    Она, да, всегда мне расказывает, куда поехала, где была, что купила, как у нее дела, с какими подругами она, в бар ее всегда отпускаю когда она захотит, хотя она и сама ходит раз в месяц если сама захочет. У меня не было для нее ни каких преград, я ей все позволял что только можно, сам я не ревнивый, потому что доверял ей. Всегда мне скидывает фотографии где она фотографировалась, всегда интересовалась как у меня дела, ну и щас в принцепи она это все делает. Дали друг другу пароли от Вконтаке, от друг друга ни чего не скрывали, скем она переписывалась, я не какой измены у нее не видел, телефоны друг от друга не прятали, всегда кто то мог взять чейто телефон и просто покапатся в нем. А сейчас она ВКонтакте убрала семейное положение со мной, поменяла аватарку, теперь в место меня с ней какая то группа ее где она учится. Пароль поменяла.*

  18. #18
    просьба отвечать на все вопросы и использовать кнопку Цитирование, чтоб было ясно, на какой вопрос отвечаете, ув. Автор

  19. #19
    Цитата Сообщение от сергей8984 Посмотреть сообщение
    телефоны друг от друга не прятали, всегда кто то мог взять чейто телефон и просто покапатся в нем.
    Зачем???? Говорите у вас доверие было, а в телефонах копались)

  20. #20
    Для меня отвратительна измена в том что она с кем то переспола, и понимаете такое ощущения будто это у меня на глазах происходила, будто я эту картину уже знаю.

    --- Добавлено ---

    Отношения с ребенком идеальные, я его очень сильно люблю. Ребенок мальчик

  21. #21
    Цитата Сообщение от сергей8984 Посмотреть сообщение
    Для меня отвратительна измена в том что она с кем то переспола, и понимаете такое ощущения будто это у меня на глазах происходила, будто я эту картину уже знаю.
    ув. Сергей, но и ведь и до Вас она с кем-то спала... и даже родила от кого-то до Вас... это же Вас не оттолкнуло...
    в чем разница?

    кнопка цитирования - крайняя справа при ответе

  22. #22
    Копались ради простого интереса) ревности ни укого не было.

  23. #23
    Цитата Сообщение от сергей8984 Посмотреть сообщение
    Отношения с ребенком идеальные, я его очень сильно люблю. Ребенок мальчик
    Вы усыновили мальчика? С кем он сейчас, когда мама в отъезде?

  24. #24
    Разница в том что это у нее было до меня, тоесть когда она там спала с кем то меня это не интересует, а щас когда я у нее есть и она мне изменила тоо я незнаю даже что и делать

  25. #25
    Цитата Сообщение от сергей8984 Посмотреть сообщение
    Разница в том что это у нее было до меня, тоесть когда она там спала с кем то меня это не интересует, а щас когда я у нее есть и она мне изменила тоо я незнаю даже что и делать
    а какие варианты рассматриваете?

  26. #26
    Ребенка я еше пока не усыновил, там кае бы проблемка не большая с его настоящим папой. А так я с радостью его усыновлю. Ребенок в данное время у бабушки с дедушкой. Каждый раз я его привожу домой к маме. Провожу с ним достаточно времени, весь день всегда с ним, гуляем сним, не в чем не отказываю.

  27. #27
    Цитата Сообщение от сергей8984 Посмотреть сообщение
    Разница в том что это у нее было до меня, тоесть когда она там спала с кем то меня это не интересует, а щас когда я у нее есть и она мне изменила тоо я незнаю даже что и делать
    Помогите мне пожалуйста забыть эту измену.
    Ув. Сергей, так вы настроены сохранить семью? Или еще не определились?

    Еще раз напоминаю : отвечать нужно НА ВСЕ вопросы.
    Жду ответа на мой вопрос в посте № 14.

  28. #28
    Я как бы в первый раз в такой ситуации когда мне изменили. Ну а так как я считаю, что я правильно сделал что ее простил.

  29. #29
    Цитата Сообщение от сергей8984 Посмотреть сообщение
    Я как бы в первый раз в такой ситуации когда мне изменили. Ну а так как я считаю, что я правильно сделал что ее простил.
    не простили Вы никого, раз сюда пришли... кем Вы работаете, ув. Сергей?

  30. #30
    Цитата Сообщение от сергей8984 Посмотреть сообщение
    Я как бы в первый раз в такой ситуации когда мне изменили. Ну а так как я считаю, что я правильно сделал что ее простил.
    Вы ее простили, но не сможете доверять в дальнейшем? Правильно я вас понимаю?

    з.ы. Почему вы не используете кнопку "Ответить с цитированием"? С вами неудобно общаться.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. проблемы общения с людьми!! помогите пожалуйста!!!
    от Dmitri в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 20:16
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 11:53
  3. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 03:35
  4. Помогите пожалуйста, не понимаю что твориться в душе
    от Витория в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 07:59
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 09:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search