Страница 12 из 29 ПерваяПервая ... 2910111213141522 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 853
Тема:

Женщина с ребенком.

  1. #331
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    подайте на меня в суд, уважаемый
    много чести.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    подайте на меня в суд, уважаемый
    много чести.

  2. #332
    Секс мне особо не нужен, так посмеяться
    какой интересный подход? А над чем? Надеюсь не над размерами?

  3. #333
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    много чести.
    а вот там и оценят

  4. #334
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Возражаю! Про бессилие не было ни слова!
    ну было что я плох в сексе, что одно и тоже. начали разговор нормально, зачем кто-то влепил этот дурацкий камент? после этого что-то серьезно обсуждать пропадает всякое желание.

  5. #335
    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    Обещает квартиру? или крышу временную над головой, это разные вещи. Я составляла брачный договор, квартира мне не светит, да и не просила. Секс мне особо не нужен, так посмеяться и время провести.. и опять же крыша над головой. зато все знают правила
    И я не сравнивала бы смотря для чего мужчина нужен, Опять же перспективы. Мужчина для семьи детей. и мужчина, чтобы не быть одной

  6. #336
    Автор, вот прямо сейчас тормозни и остынь. Вы в шаге от того, чтобы улететь в баню.
    По существу, вам все уже сказали. Какой смысл гонять из пустого в порожнее?
    Есть женщина с ребенком и вы проживаете на их территории. Это их дом - их правила. Без вариантов.
    Нужно либо договариваться, либо сваливать.
    Обращает на себя внимание также и то, что вы ни разу не задали вопрос: "Как наладить отношения с девочкой? Как найти подход к ребенку?"
    Неужели совсем не интересует перспектива договориться, если уж так не хочется расставаться с этой женщиной?

  7. #337
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    ну было что я плох в сексе, что одно и тоже. начали разговор нормально, зачем кто-то влепил этот дурацкий камент? после этого что-то серьезно обсуждать пропадает всякое желание.
    Вы же и вклеили. И это - не одно и тоже.

  8. #338
    и честно не понимаю, откуда столько эмоций у участников. реально какая-то женская позиция. Его мнение имеет место быть. И учатсники любители сами провоцировать на эмоции

  9. #339
    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    и честно не понимаю, откуда столько эмоций у участников. реально какая-то женская позиция. Его мнение имеет место быть. И учатсники любители сами провоцировать на эмоции
    Танечка, что смешного в сексе, ответьте не томите. Над чем надо смеяться, над кем? может под кем?

  10. #340
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А я мужчин дядьками зову
    Мне нравитс к мужчинам обращаться "ребятушки" у одного знакомого подцепила

  11. #341
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Автор, вот прямо сейчас тормозни и остынь. Вы в шаге от того, чтобы улететь в баню.
    По существу, вам все уже сказали. Какой смысл гонять из пустого в порожнее?
    Есть женщина с ребенком и вы проживаете на их территории. Это их дом - их правила. Без вариантов.
    Нужно либо договариваться, либо сваливать.
    Обращает на себя внимание также и то, что вы ни разу не задали вопрос: "Как наладить отношения с девочкой? Как найти подход к ребенку?"
    Неужели совсем не интересует перспектива договориться, если уж так не хочется расставаться с этой женщиной?
    здравствуйте. вот чувствуется в вас человек, с которым хочется реально и серьезно обсуждать проблему.

  12. #342
    у него эта женщина не на перпективу. Просто не договорились об услових договора. отсюда непонимание. Мне конечно самой к неврологу нужно. Но это мое мнение. Зачем ему находить язык с ребенком, если иначально отношения без перспектив, только его женщина наверно думает, что есть будущее

  13. #343
    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    и честно не понимаю, откуда столько эмоций у участников. реально какая-то женская позиция. Его мнение имеет место быть. И учатсники любители сами провоцировать на эмоции
    ув. Танечка, прихватив запазуху не менее
    уважаемого Бобра -

    отправляются на волю бабочек ловить, ой.
    Искать конгруэнтный своим аппликациям
    ресурс, посвящённый проблемам мудаколо-
    гии, ой )) Бытовой психологии.

  14. #344
    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    и честно не понимаю, откуда столько эмоций у участников. реально какая-то женская позиция. Его мнение имеет место быть. И учатсники любители сами провоцировать на эмоции
    ув. Татьяна, предлагаю с ув. Автором привычно удалиться в свою тему и продолжить обсуждение своих габаритов

  15. #345
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне нравитс к мужчинам обращаться "ребятушки" у одного знакомого подцепила
    Ув. Гретхен, я не про обращение. Я про мужчинв третьем лице, аккурат, как и ув. Автор к женщинам.

  16. #346
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, я не про обращение. Я про мужчинв третьем лице, аккурат, как и ув. Автор к женщинам.
    Ааа.... в третьем лице я его как раз употребляю чтоб обозначить возрастную регрессию
    Мол они большие а я шмакодявка

  17. #347
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    ув. Татьяна, предлагаю с ув. Автором привычно удалиться в свою тему и продолжить обсуждение своих габаритов
    Почему привычно? Троли?

  18. #348
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    здравствуйте. вот чувствуется в вас человек, с которым хочется реально и серьезно обсуждать проблему.
    Спасибо конечно, но уже поздно. Надо было за базаром следить и не переходить на личности.
    Рекомендую поюзать здесь раздел "Дети и родители. Детская психология." Найдете массу похожих историй.
    А с девочкой договариваться надо, поверьте. Либо уходить.

  19. #349
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ааа.... в третьем лице я его как раз употребляю чтоб обозначить возрастную регрессию
    Мол они большие а я шмакодявка
    Ребятушки.. разве это регрессия? Так , наоборот, возрастные дамы говорят, не?

    Я говорю- дядьки-это не привязано к возрасту, скорее, некоторое ограничение себя от них,
    себя вневозрастной.

  20. #350
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Почему привычно? Троли?
    утверждать не могу, айпишку не вижу... а вот почерк очпохож, начиная с 50-летней Ирины...
    несуразица текстовая и вызывающее поведение, игнор вопросов и т.д.

  21. #351
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ребятушки.. разве это регрессия? Так , наоборот, возрастные дамы говорят, не?

    Я говорю- дядьки-это не привязано к возрасту, скорее, некоторое ограничение себя от них,
    себя вневозрастной.
    Нет я про дядьки
    Вот инструктор по вождению у меня "дядька"
    Он меня на первом занятии поразил - спрашивает откуда я его школу знаю(у меня там учились еще мама и бабушка но об этом лучше не поминать) - говорю мой муж у Вас учился. Это который?
    Объясняю.
    Он удивляется: Дмитрий это вот такой(разводит и поднимает руки показывая "шкаф")? Это он у тебя такой(показывает рукой ниже уровня груди) мелкой муж?
    Я вспоминаю что у нас была разница в росте 5 см и в весе 7 кг и очень удивляюсь
    Но так он меня и воспринимает - эта мелкая поэтому идентифицируется как "дядька"

  22. #352
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет я про дядьки
    Вот инструктор по вождению у меня "дядька"
    Он меня на первом занятии поразил - спрашивает откуда я его школу знаю(у меня там учились еще мама и бабушка но об этом лучше не поминать) - говорю мой муж у Вас учился. Это который?
    Объясняю.
    Он удивляется: Дмитрий это вот такой(разводит и поднимает руки показывая "шкаф")? Это он у тебя такой(показывает рукой ниже уровня груди) мелкой муж?
    Я вспоминаю что у нас была разница в росте 5 см и в весе 7 кг и очень удивляюсь
    Но так он меня и воспринимает - эта мелкая поэтому идентифицируется как "дядька"
    Теперь понятно, ув. Гретхен

  23. #353
    читала, читала..
    И тут возник вопрос может на первый взгляд немного странный, но весьма закономерный..
    Вы столько минусов женщины назвали этой...

    А плюсы можете назвать? Что в ней такого хорошего? От чего вы сейчас именно с ней?
    А о ребенке что-то хорошее можете сказать?
    Вы довольны своей жизнью?

  24. #354
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    читала, читала..
    И тут возник вопрос может на первый взгляд немного странный, но весьма закономерный..
    Вы столько минусов женщины назвали этой...

    А плюсы можете назвать? Что в ней такого хорошего? От чего вы сейчас именно с ней?
    А о ребенке что-то хорошее можете сказать?
    Вы довольны своей жизнью?
    Автор забанен, ув. Ленчик. А минусов дамы он не называл никаких.
    Впрочем, плюсов тоже)

  25. #355
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Автор забанен, ув. Ленчик. А минусов дамы он не называл никаких.
    Впрочем, плюсов тоже)
    Ребенка не воспитывает... Затрещин ему дает и денег хочет))) минусы же)))

  26. #356
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Автор забанен, ув. Ленчик. А минусов дамы он не называл никаких.
    Впрочем, плюсов тоже)
    Плюс был - когда разовых женщин нет, то всегда есть под рукой "постоянная"...

    Хотя это не плюс самой дамы, скорее плюс этих отношений для автора.

  27. #357
    Автор забанен, но можно продолжить и без автора. Позиция матери деструктивна: "я с тобой живу, но ребенка воспитывать не смей". Не доверяет? а зачем тогда вообще позволять встречаться ребенку и этому мужчине?
    И при таком подходе мужчина не изменит ничего, хоть он расстелись перед ребенком. Потому что авторитет предполагает право на наказание, а оно отрицается матерью раз и навсегда.
    Денежный вопрос тут тоже на втором месте: как его ни решай, это не снимет напряжения.

  28. #358
    Хотя... заглянула в середину... лучше уж в этой теме не продолжать.

  29. #359
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Автор забанен, но можно продолжить и без автора. Позиция матери деструктивна: "я с тобой живу, но ребенка воспитывать не смей". Не доверяет? а зачем тогда вообще позволять встречаться ребенку и этому мужчине?
    И при таком подходе мужчина не изменит ничего, хоть он расстелись перед ребенком. Потому что авторитет предполагает право на наказание, а оно отрицается матерью раз и навсегда.
    Денежный вопрос тут тоже на втором месте: как его ни решай, это не снимет напряжения.
    Тут надо спросить у женщины, почему в прошлом браке не сложилось, может и прояснилось бы. Понятно, что нашла себе удобного мужчину, который рядом не надоедает, дает ей тот минимум тепла и ласки, которого ей хватает. Дистанцию держат оба, им так комфортно.

  30. #360
    Со слов автора, там не было брака, там была беременность от женатого мужика, который и теперь алименты платит с проворотами.

Страница 12 из 29 ПерваяПервая ... 2910111213141522 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы в семье. Боюсь остаться без мужа с ребенком на руках.
    от ирина242012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 17.10.2017, 23:01
  2. Что значит "сильная женщина"?
    от Solar в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 865
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 12:55
  3. Тема смерти в общении с ребенком
    от Adorable в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 21:44
  4. Отношения с БМ. Как это отразится на отношения с ребенком.
    от Кароль в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.12.2011, 17:29
  5. Гражданский брак с ребенком от первого брака.
    от irina в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 18:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search