Страница 8 из 29 ПерваяПервая ... 56789101118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 853
Тема:

Женщина с ребенком.

  1. #211
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Так не ведите. Вы отвечаете на провоцирующие вас комментарии, когда как имеете полное право не отвечать. Еще у нас есть правило СТОП. Передохните, возьмите паузу, можем к теме позже вернуться, когда вы успокоитесь.
    я спокоен. к теме вернуться можно, но с другими комментаторами. многие засоряют эфир и мне трудно выделить нормальных людей из этого потока сознания. от этого я и не отвечаю на многие вопросы, просто не успеваю и не замечаю их среди массы бреда.

  2. #212
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    я спокоен. к теме вернуться можно, но с другими комментаторами. многие засоряют эфир и мне трудно выделить нормальных людей из этого потока сознания. от этого я и не отвечаю на многие вопросы, просто не успеваю и не замечаю их среди массы бреда.
    вот тут Вы будете один на один с мужчиной. Но - не факт, что Вам там понравится

  3. #213
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    я спокоен. к теме вернуться можно, но с другими комментаторами. многие засоряют эфир и мне трудно выделить нормальных людей из этого потока сознания. от этого я и не отвечаю на многие вопросы, просто не успеваю и не замечаю их среди массы бреда.
    Блин...
    "Огласите весь список, пжлста..."(с)

  4. #214
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    я спокоен. к теме вернуться можно, но с другими комментаторами. многие засоряют эфир и мне трудно выделить нормальных людей из этого потока сознания. от этого я и не отвечаю на многие вопросы, просто не успеваю и не замечаю их среди массы бреда.
    Передохните. Час-два, день.... сколько вам необходимо. Потом, на холодную голову еще раз перечитайте тему.

  5. #215
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А ув.Бобер должен в роли Спасателя выступить? Он мамку ее потрахать пришел, а мамка пытается из него выжать больше, чем он в состоянии дать.

    А зачем тогда Вы ей нужны, ув. Бобер? Не подрывайтесь и подумайте- зачем? Женщина всегда использует мужчину, с которым спит для материальных выгод.
    Для Вас это новость? Я понимаю, что на содержание женщины Вы в принципе готовы, а допрасходы Вам не нужны. И это тоже понятно.
    Тогда вопрос- почему не найти женщину без обременения в виде ребенка? Тогда все паззлы сойдутся.
    В Вашей картине мира нет содержания чужого ребенка.
    я с вами согласен. почти у любой женщины есть цена. моя сожительница стоит ровно столько, сколько я на данный момент трачу, ни рубля больше, она же необоснованно желает поднять цену. повысится сервис, повысится и цена. на данный момент о повышении сервиса и качества моя сожительница не заботится, отсюда и противоречие. сменить её на другую? в принципе можно, но на данном этапе я пока не хочу ( долго рассказывать почему), а так конечно это идеальный вариант когда без ребенка.

  6. #216
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    я с вами согласен. почти у любой женщины есть цена. моя сожительница стоит ровно столько, сколько я на данный момент трачу, ни рубля больше, она же необоснованно желает поднять цену. повысится сервис, повысится и цена. на данный момент о повышении сервиса и качества моя сожительница не заботится, отсюда и противоречие. сменить её на другую? в принципе можно, но на данном этапе я пока не хочу ( долго рассказывать почему), а так конечно это идеальный вариант когда без ребенка.
    Этот телевизор не стоит 10 000 я хочу купить его за пять. Нет в другой магазин я не пойду

    Цену товара определяет продавец
    Покупатель если его цена не устраивает голосует ногами
    Це житя и по другому не бывает

  7. #217
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Блин...
    "Огласите весь список, пжлста..."(с)
    я могу перечислить кого я не хочу видеть в этой теме - лазурь, та тётка с рыжей девочкой с хвостиками на аве и еще одна, которая купила хрустальный шар у цыганки ( не помню уже что у неё на аве).

  8. #218
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    я с вами согласен. почти у любой женщины есть цена. моя сожительница стоит ровно столько, сколько я на данный момент трачу, ни рубля больше, она же необоснованно желает поднять цену. повысится сервис, повысится и цена. на данный момент о повышении сервиса и качества моя сожительница не заботится, отсюда и противоречие. сменить её на другую? в принципе можно, но на данном этапе я пока не хочу ( долго рассказывать почему), а так конечно это идеальный вариант когда без ребенка.
    Ув. Бобёр, а с сожительницей своей Вы это обсудили?
    Вот в таких же категориях - "цена", "сервис"?
    Что она Вам на это отвечает?

    Отец девочки алименты платит или выдаёт какую-то сумму на содержание ребёнка?
    Что Вы об этом знаете?

  9. #219
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Этот телевизор не стоит 10 000 я хочу купить его за пять. Нет в другой магазин я не пойду

    Цену товара определяет продавец
    Покупатель если его цена не устраивает голосует ногами
    Це житя и по другому не бывает
    да, это так. но на данном этапе товар пока что я имею возможность покупать за цену, которая меня устраивает. если продавец начнет наглеть , то конечно придется искать другой магазин.

  10. #220
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    я могу перечислить кого я не хочу видеть в этой теме - лазурь, та тётка с рыжей девочкой с хвостиками на аве и еще одна, которая купила хрустальный шар у цыганки ( не помню уже что у неё на аве).
    оплатите отсутствие участников в разделе "Даяние".
    иных причин поступать, как ВЫ хотите или НЕ ХОТИТЕ, нет

  11. #221
    моя сожительница стоит ровно столько, сколько я на данный момент трачу, ни рубля больше, она же необоснованно желает поднять цену. повысится сервис, повысится и цена. на данный момент о повышении сервиса и качества моя сожительница не заботится,
    Вот это и подрывает Вас, ув. Бобёр. Неужели я такой слабый трахальщик, что за свой ценный мех ещё и приплачивать должен?
    Пока Ваша дама выставила Вам троечку.
    П.с. Не удержалась, Билли
    с текущей женщиной
    не такая уж и текущая, как выясняется.
    Последний раз редактировалось Талия; 27.04.2015 в 14:55.

  12. #222
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Бобёр, а с сожительницей своей Вы это обсудили?
    Вот в таких же категориях - "цена", "сервис"?
    Что она Вам на это отвечает?

    Отец девочки алименты платит или выдаёт какую-то сумму на содержание ребёнка?
    Что Вы об этом знаете?
    обсуждали не такими циничными словами, но с сохранением смысла. сколько дает отец я не в курсе, но мало. там трудности свои, иногда по нескольку месяцев не дает ничего, точные суммы я тоже не знаю.

  13. #223
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    обсуждали не такими циничными словами, но с сохранением смысла. сколько дает отец я не в курсе, но мало. там трудности свои, иногда по нескольку месяцев не дает ничего, точные суммы я тоже не знаю.
    А женщина Ваша работает?
    Есть у неё постоянный источник дохода?

    Квартира у неё в собственности или съёмная?
    Правильно я поняла, что Вы сейчас с ней живёте на её территории?

  14. #224
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    да, это так. но на данном этапе товар пока что я имею возможность покупать за цену, которая меня устраивает. если продавец начнет наглеть , то конечно придется искать другой магазин.
    Вам сожительница, кстати, тоже ведь платит. Проживание на ее площади, уборка, приготовление еды. Вы это все учитываете в расчетах?

  15. #225
    И ещё, ув. Бобёр - сколько Вы с дамой встречались до того, как начать жить вместе?
    Как давно живёте вместе?

    Когда у неё закончились отношения с отцом дочери?

  16. #226
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Вот это и подрывает Вас, ув. Бобёр. Неужели я такой слабый трахальщик, что за свой ценный мех ещё и приплачивать должен?
    Пока Ваша дама выставила Вам троечку.
    там не в этом дело. хотя я в этом вопросе эгоист. удовольствие я получаю, остальное не мои проблемы.я не лезу из кожи вон, чтоб давать себе какие-то там сомнительные звания заслуженных трахальщиков, мне это не нужно. пусть хоть двойку ставит, мне всё равно. то, за что я плачу я имею.

  17. #227
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    там не в этом дело. хотя я в этом вопросе эгоист. удовольствие я получаю, остальное не мои проблемы.я не лезу из кожи вон, чтоб давать себе какие-то там сомнительные звания заслуженных трахальщиков, мне это не нужно. пусть хоть двойку ставит, мне всё равно. то, за что я плачу я имею.
    А можете по пунктам разложить, что Вы получаете от этой женщины?
    В формате
    1...
    2...
    3... и т.д.

  18. #228
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    оплатите отсутствие участников в разделе "Даяние".
    иных причин поступать, как ВЫ хотите или НЕ ХОТИТЕ, нет
    присылайте счет, я вам лично заплачу только чтоб не читать ваш поток сознания.

  19. #229
    Почему пациента до сих пор не направили в Янтарь?

  20. #230
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    там не в этом дело. хотя я в этом вопросе эгоист. удовольствие я получаю, остальное не мои проблемы.я не лезу из кожи вон, чтоб давать себе какие-то там сомнительные звания заслуженных трахальщиков, мне это не нужно. пусть хоть двойку ставит, мне всё равно. то, за что я плачу я имею.
    Я оплачиваю коммуналку, продукты, прочие расходы ( ботовая техника, ремонт), сожительница оплачивает часть продуктов и всё.
    оплата коммуналки и части продуктов гордо именуется "я плачу за сервис"?

  21. #231
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    в принципе можно, но на данном этапе я пока не хочу ( долго рассказывать почему), а так конечно это идеальный вариант когда без ребенка.
    Не рассказывайте. Подумайте- почему вместо варианта. в котором Вас все устраивает, вы берете эрзац?

    Вроде выглядит, как масло, а по вкусу маргарин. Чего ради давиться и глотать его?
    Маргарин маслом не станет, хоть какие беседы проводить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    Почему пациента до сих пор не направили в Янтарь?
    С чего?

  22. #232
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    да, это так. но на данном этапе товар пока что я имею возможность покупать за цену, которая меня устраивает. если продавец начнет наглеть , то конечно придется искать другой магазин.
    Так а в чем проблема?
    Помню был момент когда в Питере запретили продавать алкоголь после скольки то вечера(сейчас вроде везде так)
    Так страшно сказать сколько стоила бутылка Массандры в единственном магазине который этот запрет не соблюдал(милиция их крышевала)
    И ведь не разорялись
    монополисты чтож

  23. #233
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    оплата коммуналки и части продуктов гордо именуется "я плачу за сервис"?
    именно так. я живу там не постоянно. много времени провожу у себя дома.

  24. #234
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    оплата коммуналки и части продуктов гордо именуется "я плачу за сервис"?
    Бытовая техника и ремонт затратнее продуктов

  25. #235
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    именно так. я живу там не постоянно. много времени провожу у себя дома.
    У себя дома Вы один живёте?

  26. #236
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Бытовая техника и ремонт затратнее продуктов
    бытовая техника мелкая и незначительная. конечно огромный телевизор и холодильник я покупать не буду.

  27. #237
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    Почему пациента до сих пор не направили в Янтарь?
    Потому, что он не бредит, а просто ножками топает и истерит.

  28. #238
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    У себя дома Вы один живёте?
    один. иногда привожу других женщин, но это разово, постоянные отношения только там.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Потому, что он не бредит, а просто ножками топает и истерит.
    в каком месте я истерю?

  29. #239
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    один. иногда привожу других женщин, но это разово, постоянные отношения только там.
    Ув. Бобёр, а зачем Вы вообще вкладываетесь в жилище и быт этой женщины?
    И зачем бываете у неё?

    Чем плох вариант свиданий на Вашей территории и без дочки Вашей женщины?

  30. #240
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А можете по пунктам разложить, что Вы получаете от этой женщины?
    В формате
    1...
    2...
    3... и т.д.
    вот это интересный вопрос. что я от нее получаю? выходит так, что только секс. надо подумать о понижении цены.

Страница 8 из 29 ПерваяПервая ... 56789101118 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы в семье. Боюсь остаться без мужа с ребенком на руках.
    от ирина242012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 17.10.2017, 23:01
  2. Что значит "сильная женщина"?
    от Solar в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 865
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 12:55
  3. Тема смерти в общении с ребенком
    от Adorable в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 21:44
  4. Отношения с БМ. Как это отразится на отношения с ребенком.
    от Кароль в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.12.2011, 17:29
  5. Гражданский брак с ребенком от первого брака.
    от irina в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 18:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search