Страница 7 из 29 ПерваяПервая ... 4567891017 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 853
Тема:

Женщина с ребенком.

  1. #181
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    Еще один пример беспредельности ребенка - пришли в гости к подруге её матери. Девочка в доме была впервые. Мигом метнулась к шкафам и начала потрошить личные вещи хозяев. У подруги её матери челюсть отвисла и был шок, мать просто сидела и умилялась живости своего ребенка.
    Вопрос из разряда, любопытно....

    Зачем Вам, ув. Бобер, нужна глупая женщина, воспитывающая глупых детей?

    ЗЫ: Ждать от груши, что на ней яблочки уродятся, тоже глупо имхо.

  2. #182
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Я прежде чем писать прочитал тему. Увидел, что вывести вас из себя достаточно просто. Не удивительно, что девочка ставит над вами опыты.
    На самом деле, ваша позиция вполне понятна. "Мне запрещают участвовать в жизни не родного ребёнка, так с какой радости я должен нести расходы на этого ребёнка". Вполне логично и понятно. Но жизнь течёт и меняется. Оказывается, что девочка не хочет быть удобной для вас. И тут Вы вместо того, что бы задуматься о нескольких (как минимум) путях решения (изменить мнение матери, оказать тихое воздействие на ребёнка) выбираете путь эскалации конфликта. Это конструктивно только в случаи вашего исподвольного желания расстаться с текущей женщиной.
    меня эти тетки из себя не вывели, просто я не вижу возможным для себя вести с ними диалог. И где они там меня вывели из себя? и вообще, какая задача у форума? выводить из себя людей,которые обратились за советом или помогать им? Если задача просто выводить из себя, то тролят они довольно толсто, нет полёта фантазии, изящества слова и т.д... просто какие-то глупые шутки на уровне студентов ПТУ, не более.

  3. #183
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    меня эти тетки из себя не вывели, просто я не вижу возможным для себя вести с ними диалог. И где они там меня вывели из себя? и вообще, какая задача у форума? выводить из себя людей,которые обратились за советом или помогать им? Если задача просто выводить из себя, то тролят они довольно толсто, нет полёта фантазии, изящества слова и т.д... просто какие-то глупые шутки на уровне студентов ПТУ, не более.
    Так почему Вы до сих пор здесь, ув. Бобёр?

  4. #184
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    у меня есть и своя квартира.
    да, за бензин и амортизацию денег не беру.
    начальников и подчиненных у меня нет. властвовать никогда не тянуло, это мне не нужно.
    то есть, Вы не работаете?

  5. #185
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    я не увидела пока взрослого мужчину, простите...
    увидела здоровую избалованную детину 30 лет, воющего за внимание матери с ребенком...
    о какой сумме содержания идет речь? сколько стоит право насиловать психику ребенка?

    каждый, кто трахнул мамашку, имеет право на подзатыльник девочке?
    от некой лазури, и это только начало. это вывод психолога? не выяснив ничего так сходу давать такие оценки? другая красотка там вообще о сексе с этой девочкой начала писать, лень уже искать, сами поищите если интересно. Это психолог пишет? какой секс? она вообще в своем уме? какое право человек имеет давать консультации на этом форуме? ну ладно мне все равно, можете писать что хотите, а у другого же может и депрессия случиться от такого бреда.
    А что вы хотели услышать здесь на форуме? Вам задают вопросы и ждут ответы. Извините, но вас тут никто не знает, следовательно ситуацию можно оценить только на основании ваших ответов и реакции на вопросы. А вы реагируете, как аргессивный подросток (ну это лично мое мнение, могу обосновать, если хотите).
    Кстати, вы бы уж определились, чего хотите: воспитывать ребенка, игнорировать ребенка (кстати, это можно оценить как "насилие над психикой"), подружится с ребенком - или построить ее мамашу так, чтобы вам лично было удобно...

  6. #186
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    то есть, Вы не работаете?
    фриланс - такое понятие вам знакомо? да и у предпринимателей иногда нет подчиненных и начальников.

  7. #187
    Ответите на вопросы, ув.Бобер? В третий раз не буду цитировать проигнорированные вопросы.

  8. #188
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    А что вы хотели услышать здесь на форуме? Вам задают вопросы и ждут ответы. Извините, но вас тут никто не знает, следовательно ситуацию можно оценить только на основании ваших ответов и реакции на вопросы. А вы реагируете, как аргессивный подросток (ну это лично мое мнение, могу обосновать, если хотите).
    Кстати, вы бы уж определились, чего хотите: воспитывать ребенка, игнорировать ребенка (кстати, это можно оценить как "насилие над психикой"), подружится с ребенком - или построить ее мамашу так, чтобы вам лично было удобно...
    Ну хорошо, как вы прокоментируете высказывание тётки о сексе с девочкой? это нормально по-вашему и я опять что-то не понял?

  9. #189
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Хотела бы отметить важный момент. Проблем вижу две: 1. Отношения с вашей подругой. В частности, ее условие, где вы пока не можете договориться. 2. Отношения с дочерью избранницы.

    По первому пункту я вам сказала. По второму. Я могу вам написать, что чувствуют дети, когда у мамы появляется мужчина. Мне это хорошо знакомо. Напишу, однако, с позиции взрослого. У вас нет детей, следовательно, нет опыта. Я понимаю, что вы чувствуете и как вам сложно. Сразу не получится. Если вы настроены, терпения вам и еще раз терпения. Да еще "интересное" условие мамы девочки злит вас и, возможно, вы недовольство переносите на девчонку, а дети - народ умный, чувствуют негатив. Разбирайтесь прежде всего с женщиной. Вы не обязаны содержать девочку. Вы можете по желанию ее одаривать, помогать. Видимо, для женщины это условие - некое подтверждение ваших серьезных намерений к ней. Поговорите с подругой обстоятельно. Возможно, разговаривать придется не раз.

  10. #190
    фриланс - такое понятие вам знакомо?
    Как переводчику вполне. Но если вы фрилансер или ИП, тогда у вас есть клиенты, с которыми надо общаться, учитывая их интересы. Не надоедает?

  11. #191
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    Ну хорошо, как вы прокоментируете высказывание тётки о сексе с девочкой? это нормально по-вашему и я опять что-то не понял?
    Это нормально

  12. #192
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    Ну хорошо, как вы прокоментируете высказывание тётки о сексе с девочкой? это нормально по-вашему и я опять что-то не понял?
    вам уже всё прокомментировали - есть у мужчин такое подсознательное желание иногда. Если Вы этого желание не осознаете - это не значит, что его нет.

  13. #193
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    меня эти тетки из себя не вывели, просто я не вижу возможным для себя вести с ними диалог. И где они там меня вывели из себя? и вообще, какая задача у форума? выводить из себя людей,которые обратились за советом или помогать им? Если задача просто выводить из себя, то тролят они довольно толсто, нет полёта фантазии, изящества слова и т.д... просто какие-то глупые шутки на уровне студентов ПТУ, не более.
    Задача - помочь обратившемуся человеку взглянуть на себя со стороны. Если у него желание решить проблему есть - он воспользуется этой возможностью и включит голову.

  14. #194
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    исписано 6 страниц, ув. Автор... а этого "взрослого мужчину" так и не увидела...
    это же уже не "сходу", верно?
    А я не увидел психологов, которые вроде как должны быть. они может конечно и есть, эти психологи, просто мне трудно разглядеть их в этой массе тёток, которые развлекаются толстым тролингом.

  15. #195
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    меня эти тетки из себя не вывели,
    Даже предложения с маленькой буквы начали писать. Интересно, с чего бы?)

  16. #196
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Задача - помочь обратившемуся человеку взглянуть на себя со стороны. Если у него желание решить проблему есть - он воспользуется этой возможностью и включит голову.
    мне кажется есть более продуктивные способы помочь человеку взглянуть на себя со стороны.

  17. #197
    Нету =)))))

  18. #198
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Даже предложения с маленькой буквы начали писать. Интересно, с чего бы?)
    о господи, какая вы наблюдательная. вам надо в фсб на работу, шпионов будете там ловить, будете анализировать их психологическое состояние по способу написания букв. там в фсб как раз такие нужны высококвалифицированный псюхолохи.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Даже предложения с маленькой буквы начали писать. Интересно, с чего бы?)
    а, ну да, это вы думаете признак того, что вы меня вывели из себя своими жалкими поддевками о сексуальном насилии? я ржу и плачу с вас, уважаемая.

  19. #199
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    мне кажется есть более продуктивные способы помочь человеку взглянуть на себя со стороны.
    Есть. В вашей теме пошло так. Это уже факт, как и то, что поведение девочки на данный момент вас не устраивает.
    Может вам стоит через некоторое время, когда внутри будет спокойно, прочитать начало темы и попробовать спокойно воспринять мнение со стороны. А там и тему можно будет продолжить, отвечая на вопросы оставшиеся без ответа сейчас.

  20. #200
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    вам уже всё прокомментировали - есть у мужчин такое подсознательное желание иногда. Если Вы этого желание не осознаете - это не значит, что его нет.
    глубоко копаете... вы настоящий профи!

  21. #201
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    а, ну да, это вы думаете признак того, что вы меня вывели из себя своими жалкими поддевками о сексуальном насилии? я ржу и плачу с вас, уважаемая.

    Если Вы внимательно прочитаете мои комментарии, то с удивлением обнаружите, что там не было и слова о сексуальном насилии. Это Вы написали.
    Почему?

  22. #202
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    а, ну да, это вы думаете признак того, что вы меня вывели из себя своими жалкими поддевками о сексуальном насилии? я ржу и плачу с вас, уважаемая.
    Вообще-то поддевки о сексуальном насилии именно с вашей стороны были

  23. #203
    меня эти тетки из себя не вывели,
    а что это за тетки в Вашей жизни, которые вечно раздражают... рискнете вспомнить?

  24. #204
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Есть. В вашей теме пошло так. Это уже факт, как и то, что поведение девочки на данный момент вас не устраивает.
    Может вам стоит через некоторое время, когда внутри будет спокойно, прочитать начало темы и попробовать спокойно воспринять мнение со стороны. А там и тему можно будет продолжить, отвечая на вопросы оставшиеся без ответа сейчас.
    было бы лучше создать новую тему и попробовать заново, но только без этих жалких подколов , а так чтобы всё по существу. можно обсудить, но только без тёток.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а что это за тетки в Вашей жизни, которые вечно раздражают... рискнете вспомнить?
    а вы как думаете?

  25. #205
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    меня эти тетки из себя не вывели, просто я не вижу возможным для себя вести с ними диалог. И где они там меня вывели из себя? и вообще, какая задача у форума? выводить из себя людей,которые обратились за советом или помогать им? Если задача просто выводить из себя, то тролят они довольно толсто, нет полёта фантазии, изящества слова и т.д... просто какие-то глупые шутки на уровне студентов ПТУ, не более.
    Так не ведите. Вы отвечаете на провоцирующие вас комментарии, когда как имеете полное право не отвечать. Еще у нас есть правило СТОП. Передохните, возьмите паузу, можем к теме позже вернуться, когда вы успокоитесь.

  26. #206
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    было бы лучше создать новую тему и попробовать заново, но только без этих жалких подколов , а так чтобы всё по существу. можно обсудить, но только без тёток.

    --- Добавлено ---



    а вы как думаете?
    Вы догадываетесь об этом...
    за сим откланиваюсь... лично Вам нужен детский психолог, ИМХО

    даже не припомню для какого класса характерно "Мариванна, а скажите этой, она обзывается и снежки кидает..."

  27. #207
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Если Вы внимательно прочитаете мои комментарии, то с удивлением обнаружите, что там не было и слова о сексуальном насилии. Это Вы написали.
    Почему?
    я ваши комментарии внимательно читать не могу, так как беседу вы начали некорректно и я уже не в состоянии вас воспринимать серьезно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Вы догадываетесь об этом...
    за сим откланиваюсь... лично Вам нужен детский психолог, ИМХО
    а мое мнение, что вам нужен психиатр, уважаемая лазурь.

  28. #208
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    Ну хорошо, как вы прокоментируете высказывание тётки о сексе с девочкой? это нормально по-вашему и я опять что-то не понял?
    Прокомментирую
    Поведение девочки более чем понятно.
    Содержанка вам нужна , чтоб было на ком самоутвердиться.
    А девочку так просто не прогнешь. Да и секс с ней под статью попадет.
    Приходится так, церебрально

    У вас неоднократно спрашивали, зачем вам нужна именно эта женщина, к которой прилагается очень проблемный ребенок.
    Поведение ребенка, в общем-то, понятно - надеюсь, пояснять мотивы 10 летнего ребенка вам не требуется...
    Поскольку ни разу на этот вопрос вы не ответили, более того, вы стали активно обвинять всех участников в хамстве и непрофессионализме, вы сами создали образ этакого мужчины, которому женщины нужны для самоутверждения. Поскольку с вами проживает не только мать девочки (женщина) но и сама девочка (тоже, в общем-то женщина), появилось мнение, что утверждаться вы можете и за счет девочки. Так как это сложно осуществить в вашем случае (ребенок вас не слушает, мать девочки вам запрещает давить на ребенка и т.д.,), на ум приходит один из способов надежно самоутвердиться для мужчины - секс, который и попадает под статью в данном случае. Отсюда вывод: чтобы выйти из этой ситуации вы не нашли ничего более приемлимого, чем вынос мозга у своей сожительницы и участников форума.

    Вас лично никто ни в чем не подозревал и не обвинял. Вам нарисовали - гораздо короче и, кстати, яснее, ту яму, в которую вы попали... Вот и все.

  29. #209
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    было бы лучше создать новую тему и попробовать заново, но только без этих жалких подколов , а так чтобы всё по существу. можно обсудить, но только без тёток.
    Формат раздела, в котором создана ваша тема, подразумевает, что в любой теме может писать любой участник.
    Да и подход "кто платит, тот и танцует девочку" в вашем случае не айс.

  30. #210
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    бедный ребенок... отец бросил, мамашка до крови избивает... ебари подселившиеся тихо ненавидят... она за свои 10 лет хоть от кого-то ласку видела? кому-то нужна была?
    просто так за место под солнцем дети не воюют...
    А ув.Бобер должен в роли Спасателя выступить? Он мамку ее потрахать пришел, а мамка пытается из него выжать больше, чем он в состоянии дать.
    Просто её мать делает попытки изменить положение вещей, я эти попытки пресекаю на корню. Но я так же хочу, чтобы она даже не делала таких попыток.
    А зачем тогда Вы ей нужны, ув. Бобер? Не подрывайтесь и подумайте- зачем? Женщина всегда использует мужчину, с которым спит, для материальных выгод.
    Для Вас это новость? Я понимаю, что на содержание женщины Вы в принципе готовы, а допрасходы Вам не нужны. И это тоже понятно.
    Тогда вопрос- почему не найти женщину без обременения в виде ребенка? Тогда все паззлы сойдутся.
    В Вашей картине мира нет содержания чужого ребенка.
    Последний раз редактировалось Kreslava; 27.04.2015 в 14:42.

Страница 7 из 29 ПерваяПервая ... 4567891017 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы в семье. Боюсь остаться без мужа с ребенком на руках.
    от ирина242012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 17.10.2017, 23:01
  2. Что значит "сильная женщина"?
    от Solar в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 865
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 12:55
  3. Тема смерти в общении с ребенком
    от Adorable в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 21:44
  4. Отношения с БМ. Как это отразится на отношения с ребенком.
    от Кароль в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.12.2011, 17:29
  5. Гражданский брак с ребенком от первого брака.
    от irina в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 18:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search