Страница 6 из 29 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 853
Тема:

Женщина с ребенком.

  1. #151
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    Так правильно, вы здесь старые пользователи, от нечего делать сидите тут годами, поддерживаете друг друга, обливаете помоями новых участников.
    Бобёр, может Вы вспомните, для чего тут регистрировались и вернётесь к конструктивному общению?
    Если вам кажется, что вас оскорбляют - Вы всегда можете воспользоваться функционалом для жалобы.

  2. #152
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    Так правильно, вы здесь старые пользователи, от нечего делать сидите тут годами, поддерживаете друг друга, обливаете помоями новых участников.
    Ув Бобер, а у вас есть друзья?

  3. #153
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    В обмен на какие деньги? Деньги и так мои. Я же не требую компенсации за её свинство.
    На Ваши деньги. Вы не даете денег на ребенка, девочка хамит дальше)

  4. #154
    ув. Собеседники... кто-нибудь понял, каков функционал ув. Автора в жизни этих двух леди?
    подскажите, плиз?

  5. #155
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Как страшно жить
    Почему страшно? Для меня ничего страшного.Это должно быть страшно для вас так как вы, вроде взрослые люди, которые позиционируют себя как псюхолохи, занимаетесь элементарным сетевым троллингом. Это детишки неразумные так время своё любят коротать, но никак не взрослые люди.

  6. #156
    вы хамите незнакомому человеку на ровном месте без причины только из-за того, что вам не нравиться его жизненная позиция
    Ув. Бобер, вы свое кредо "не дам денег, пока не дашь право воспитывать и отчитывать" выдаете за "жизненную позицию"? Насколько для вас важно властвовать и управлять? В своей профессиональной деятельности у вас есть подчиненный/е? А начальник(и)?
    Ситуация: лет через 5-7 девочка приведет в дом мальчика, и текст будет примерно такой: "Мама, познакомься, это Вася, я его люблю. Вася, это моя мама, Марьиванна, прошу любить и жаловать, а этот на диване - так, левый мужик ,можешь не обращать внимания." Как вам?
    В принципе нормально, я не ставлю перед собой цель быть значимой фигурой для хахаля этой девочки.
    А если этот, по вашему выражению, "хахаль" возьмет да и поселится на одной жилплощади с вами, вашей сожительницей и ее дочерью? Следующая ситуация: "хахаль" пошел в душ и вышел в одном полотенце вокруг бедер. У него - молодое мускулистое тело, у вас - тело возможно, и мускулистое, но уж никак не такое молодое, как у него. Теперь как вам?
    Машина моя и содержу её только я. Ещё раз повторяю - из совместного бюджета деньги моей сожительницы идут только на часть продуктов.
    Т.е. бензин, амортизацию автомобиля и коммунальные платежи вы за дочь своей сожительницы уже оплачиваете? =)))))

  7. #157
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Если вам кажется, что вас оскорбляют - Вы всегда можете воспользоваться функционалом для жалобы.
    Так модераторы же в нашей банде
    И все мы организованно прилетели с Нибиру и в процессе хамства вытягиваем из наивных обратившихся мозговую энергию

  8. #158
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Бобёр, может Вы вспомните, для чего тут регистрировались и вернётесь к конструктивному общению?
    Если вам кажется, что вас оскорбляют - Вы всегда можете воспользоваться функционалом для жалобы.
    Жалобы на кого? Да хамите пожалуйста ( это не к вам относиться а к большинству женщин на этом форуме). Ну если людям заняться больше нечем и это у них такое самоутверждение.

  9. #159
    Пост №148 прокомментируйте пожалуйста, ваша позиция не ясна.

  10. #160
    Ну ладно, допустим разрешила она за деньги ее воспитывать, с чего начнете?

  11. #161
    От жиж, так ждала ответа на пост 143 ув. Дарьи...пропустил)))

  12. #162
    Так правильно, вы здесь старые пользователи, от нечего делать сидите тут годами, поддерживаете друг друга, обливаете помоями новых участников.
    Мне одной представился мальчик, которого все вокруг обижают? И защиты ждать неоткуда?

  13. #163
    Цитата Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
    Ув. Бобер, вы свое кредо "не дам денег, пока не дашь право воспитывать и отчитывать" выдаете за "жизненную позицию"? Насколько для вас важно властвовать и управлять? В своей профессиональной деятельности у вас есть подчиненный/е? А начальник(и)?

    А если этот, по вашему выражению, "хахаль" возьмет да и поселится на одной жилплощади с вами, вашей сожительницей и ее дочерью? Следующая ситуация: "хахаль" пошел в душ и вышел в одном полотенце вокруг бедер. У него - молодое мускулистое тело, у вас - тело возможно, и мускулистое, но уж никак не такое молодое, как у него. Теперь как вам?

    Т.е. бензин, амортизацию автомобиля и коммунальные платежи вы за дочь своей сожительницы уже оплачиваете? =)))))
    у меня есть и своя квартира.
    да, за бензин и амортизацию денег не беру.
    начальников и подчиненных у меня нет. властвовать никогда не тянуло, это мне не нужно.

  14. #164
    Цитата Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
    Мне одной представился мальчик, которого все вокруг обижают? И защиты ждать неоткуда?
    еще и люди\дети какие-то нехорошие встречаются постоянно... почему-то...

  15. #165
    А я не ленивая))
    Могу и повторить.

    Ув. Бобёр, Вам вот таким шрифтом мой комментарий видно?

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Бобёр, а Вы всегда так настойчивы с теми, кто Вам хамит?

    И не уходите, даже если ну ооочень не нравится.
    Ну вот не устроила Вас квалификация ув. Собеседников и стиль общения на форуме -
    почему Вы здесь до сих пор?

    Найдите квалифицированного психолога в реале, заплатите ему за решение Вашей проблемы
    и требуйте от него почтения за Ваши деньги.

    Можете?

  16. #166
    Цитата Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
    Мне одной представился мальчик, которого все вокруг обижают? И защиты ждать неоткуда?
    С чего вы взяли, что меня вы обижаете и хочу какой-то защиты? да "обижайте " на здоровье, если вам так нравится. Это был камент по другому поводу, читайте внимательней пожалуйста.

  17. #167
    у меня есть и своя квартира.
    Тогда на кой городить огород с этой конкретной женщиной сейчас? Если потом все равно съезжать, девочка-то рано или поздно, но хахаля все-таки приведет, чей не в христовы невесты ее мать готовит...
    начальников и подчиненных у меня нет.
    Безотносительно темы, но миль пардон, это как? В вакууме работаете?

  18. #168
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    Жалобы на кого? Да хамите пожалуйста ( это не к вам относиться а к большинству женщин на этом форуме). Ну если людям заняться больше нечем и это у них такое самоутверждение.
    Вы так легко поддаётесь на женские провокации? Последние 4 страницы Вы заводитесь и никак не переходите к анализу.
    Знаете, что бы составить более менее взвешенное мнение о мотивах участвующих в вашей теме людях, как то мало часа общения. А Вы уже делаете выводы...

  19. #169
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А я не ленивая))
    Могу и повторить.

    Ув. Бобёр, Вам вот таким шрифтом мой комментарий видно?
    успокойтесь, попейте пустырничка... как вы могли заметить, меня не не устраивает квалификация ваших психологов если их можно так назвать, психологов здесь просто нет. а общаюсь я здесь просто так, я уже не хочу услышать от вас какой либо дельный совет, вы мне его дать не в состоянии.

  20. #170
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    успокойтесь, попейте пустырничка... как вы могли заметить, меня не не устраивает квалификация ваших психологов если их можно так назвать, психологов здесь просто нет. а общаюсь я здесь просто так, я уже не хочу услышать от вас какой либо дельный совет, вы мне его дать не в состоянии.
    Навеяло:
    "Ах, я самый больной в мире Карлсон!"

  21. #171
    Хотите, с Вами пустырничком поделюсь?
    Вам, ув. Бобёр, тоже пригодится)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Навеяло:
    "Ах, я самый больной в мире Карлсон!"
    Который хочет поиграть в доктора...

  22. #172
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Вы так легко поддаётесь на женские провокации? Последние 4 страницы Вы заводитесь и никак не переходите к анализу.
    Знаете, что бы составить более менее взвешенное мнение о мотивах участвующих в вашей теме людях, как то мало часа общения. А Вы уже делаете выводы...
    ну знаете ли, они сделали выводы после двух минут общения со мной, так что.... Почитайте тему с самого начала. Меня там начали подкалывать на ровном месте. Какой я должен сделать вывод? Что это такой специальный прием психологический, извините, но к таким комментаторам я серьезно относиться не могу.

  23. #173
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    ну знаете ли, они сделали выводы после двух минут общения со мной, так что.... Почитайте тему с самого начала. Меня там начали подкалывать на ровном месте. Какой я должен сделать вывод? Что это такой специальный прием психологический, извините, но к таким комментаторам я серьезно относиться не могу.
    ГДЕ?!!! Где именно вас подкалывали? С цитатами, если не затруднит...

  24. #174
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    На данном этапе моя задача сейчас сделать так, чтобы мать девочки отстала от меня с просьбами оплачивать расходы на ребенка. Поведение девочки меня уже не особо волнует, пусть живет как хочет, она мне никто и звать её никак, впрочем как и я для неё.
    Здравствуйте.

    Вы не можете договориться, найти компромисс со своей женщиной. Проблемы ваши, на мой взгляд, в коммуникации. Если вы очень заинтересованы быть вместе именно с этой женщиной, обратитесь вместе к семейному психологу. В противном случае.... вы же не выясняете отношения, например, с потенциальным работодателем, если вас что-то в условиях не устраивает. Вы пробуете договориться. Нет, так нет, ищете дальше подходящее вам.

    Также и в случае с вашей женщиной. Она выставила вам условие - содержи мою дочь, но воспитывать ее будет ее родной отец. Дело не в том, какое это условие. Хотя, оно, на мой взгляд, заслуживает критики. А в том, что оно вас не устраивает и если вы заинтересованы в отношениях, придется договариваться, искать компромисс, постараться услышать друг друга. Если не смогли и для каждого из вас своя позиция принципиальна, значит, нет. Ищите дальше ту, кто будет вас устраивать.

  25. #175
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    ну знаете ли, они сделали выводы после двух минут общения со мной, так что.... Почитайте тему с самого начала. Меня там начали подкалывать на ровном месте. Какой я должен сделать вывод? Что это такой специальный прием психологический, извините, но к таким комментаторам я серьезно относиться не могу.
    Вы с Правилами работы Портала на входе ознакомились, ув. Бобер?

  26. #176
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    ГДЕ?!!! Где именно вас подкалывали? С цитатами, если не затруднит...
    я не увидела пока взрослого мужчину, простите...
    увидела здоровую избалованную детину 30 лет, воющего за внимание матери с ребенком...
    о какой сумме содержания идет речь? сколько стоит право насиловать психику ребенка?

    каждый, кто трахнул мамашку, имеет право на подзатыльник девочке?
    от некой лазури, и это только начало. это вывод психолога? не выяснив ничего так сходу давать такие оценки? другая красотка там вообще о сексе с этой девочкой начала писать, лень уже искать, сами поищите если интересно. Это психолог пишет? какой секс? она вообще в своем уме? какое право человек имеет давать консультации на этом форуме? ну ладно мне все равно, можете писать что хотите, а у другого же может и депрессия случиться от такого бреда.

  27. #177
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    ну знаете ли, они сделали выводы после двух минут общения со мной, так что.... Почитайте тему с самого начала. Меня там начали подкалывать на ровном месте. Какой я должен сделать вывод? Что это такой специальный прием психологический, извините, но к таким комментаторам я серьезно относиться не могу.
    Я прежде чем писать прочитал тему. Увидел, что вывести вас из себя достаточно просто. Не удивительно, что девочка ставит над вами опыты.
    На самом деле, ваша позиция вполне понятна. "Мне запрещают участвовать в жизни не родного ребёнка, так с какой радости я должен нести расходы на этого ребёнка". Вполне логично и понятно. Но жизнь течёт и меняется. Оказывается, что девочка не хочет быть удобной для вас. И тут Вы вместо того, что бы задуматься о нескольких (как минимум) путях решения (изменить мнение матери, оказать тихое воздействие на ребёнка) выбираете путь эскалации конфликта. Это конструктивно только в случае вашего исподвольного желания расстаться с текущей женщиной.

  28. #178
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    ну знаете ли, они сделали выводы после двух минут общения со мной, так что.... Почитайте тему с самого начала. Меня там начали подкалывать на ровном месте. Какой я должен сделать вывод? Что это такой специальный прием психологический, извините, но к таким комментаторам я серьезно относиться не могу.
    Успокойтесь, пожалуйста. Статус участника стоит в его профиле. Кто такие Специалисты, Консультанты, Участники вы можете прочитать здесь: https://vezha.com/content/18-rules#groups. Вы также можете обратиться со своей проблемой в отдельный Кабинет кому-то из психологов.

  29. #179
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    я не увидела пока взрослого мужчину, простите...
    увидела здоровую избалованную детину 30 лет, воющего за внимание матери с ребенком...
    о какой сумме содержания идет речь? сколько стоит право насиловать психику ребенка?

    каждый, кто трахнул мамашку, имеет право на подзатыльник девочке?
    от некой лазури, и это только начало. это вывод психолога? не выяснив ничего так сходу давать такие оценки? другая красотка там вообще о сексе с этой девочкой начала писать, лень уже искать, сами поищите если интересно. Это психолог пишет? какой секс? она вообще в своем уме? какое право человек имеет давать консультации на этом форуме? ну ладно мне все равно, можете писать что хотите, а у другого же может и депрессия случиться от такого бреда.
    исписано 6 страниц, ув. Автор... а этого "взрослого мужчину" так и не увидела...
    это же уже не "сходу", верно?

  30. #180
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А я не ленивая))
    Могу и повторить.
    Хех...Если дочкино хамство готов терпеть, лишь бы не вкладываться финансово, то может и в этом случае так же?

Страница 6 из 29 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы в семье. Боюсь остаться без мужа с ребенком на руках.
    от ирина242012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 17.10.2017, 23:01
  2. Что значит "сильная женщина"?
    от Solar в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 865
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 12:55
  3. Тема смерти в общении с ребенком
    от Adorable в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 21:44
  4. Отношения с БМ. Как это отразится на отношения с ребенком.
    от Кароль в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.12.2011, 17:29
  5. Гражданский брак с ребенком от первого брака.
    от irina в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 18:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог консультации бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search