Страница 5 из 29 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 853
Тема:

Женщина с ребенком.

  1. #121
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    И Вы тоже ненавидели любовника своей матери?
    О, ещё одна. Хрустальный шар у циганки купила?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Почему первый вариант более приемлемый для Вас?
    Я бы ответил на этот вопрос, если бы вы начали наш диалог в более корректной форме. Досвидания.

  2. #122
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    Машина моя и содержу её только я. Ещё раз повторяю - из совместного бюджета деньги моей сожительницы идут только на часть продуктов.
    А остальное куда идет? или доходы сожительницы таковы, что только на часть продуктов и хватает?

  3. #123
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    Секс с девочкой 10 лет? И такое пишут на форуме психологической поддержки консультанты? К чему бы это? По-моему такие консультанты не имеют права комментировать темы, им самим необходима очень серьезная психологическая и психиатрическая помощь специалистов, только уже не на этом форуме, а в муниципальных лечебных учреждений специальной направленности.
    Именно специалист Вам и может такое сказать ибо встречается влечение к падчерицам сплошь и рядом если не сказать всегда но даже близкий приятель Вам в этом не сознается
    А мы чего... и не такого насмотрелись

  4. #124
    Цитата Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
    Ситуация: лет через 5-7 девочка приведет в дом мальчика, и текст будет примерно такой: "Мама, познакомься, это Вася, я его люблю. Вася, это моя мама, Марьиванна, прошу любить и жаловать, а этот на диване - так, левый мужик ,можешь не обращать внимания." Как вам?
    В принципе нормально, я не ставлю перед собой цель быть значимой фигурой для хахаля этой девочки.

  5. #125
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    Существует формат более-менее приемлемый для нас обоих. Это как сейчас, только без требований дополнительных денег. Моя сожительница на пути к этому, просто ей нужно объяснить это грамотно, чтоб она поняла, провести так сказать обработку. За этим я и обратился сюда, полагал что мне помогут подобрать нужные слова.
    Гипноз, внушение и промывку мозгов на форуме не практикуют. Ваши условия достаточно легко формулируются, собственно вы их уже сформулировали в вашей теме. Осталось узнать, устроит ли эти условия вашу женщину. Вы ей ставили такой вопрос, не понял по вашей теме?

  6. #126
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Именно специалист Вам и может такое сказать ибо встречается влечение к падчерицам сплошь и рядом если не сказать всегда но даже близкий приятель Вам в этом не сознается
    А мы чего... и не такого насмотрелись
    Детская травма? Хотите поговорить об этом?

  7. #127
    бедный ребенок... отец бросил, мамашка до крови избивает... ебари подселившиеся тихо ненавидят... она за свои 10 лет хоть от кого-то ласку видела? кому-то нужна была?
    просто так за место под солнцем дети не воюют...

  8. #128
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Гипноз, внушение и промывку мозгов на форуме не практикуют. Ваши условия достаточно легко формулируются, собственно вы их уже сформулировали в вашей теме. Осталось узнать, устроит ли эти условия вашу женщину. Вы ей ставили такой вопрос, не понял по вашей теме?
    Да, вопрос поднимался неоднократно, скажу больше - я не тратил никогда на девочку денег. Просто её мать делает попытки изменить положение вещей, я эти попытки пресекаю на корню. Но я так же хочу, чтобы она даже не делала таких попыток.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    О, ещё одна. Хрустальный шар у циганки купила?
    А кто еще задавал Вам такой вопрос?

    И на ты ув, Бобр мы не переходили. Повежливей!

    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    Я бы ответил на этот вопрос, если бы вы начали наш диалог в более корректной форме. Досвидания.
    Щазззз)))

  10. #130
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Вы ей ставили такой вопрос, не понял по вашей теме?
    Ставил было в начале где-то

  11. #131
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ув. Бобёр, смотрите, как интересно получается. Вы жалуетесь на отсутствие уважения со стороны девочки, пишите, что она вам хамит и пр.
    Вы пришли со своей проблемой на форум и уже успели нахамить нескольким участникам, которые, заметьте, появились здесь намного раньше чем вы.
    Не кажется ли вам, что ваше поведение можно определить, как хождение в чужой монастырь со своим уставом?
    Причем эта манера прослеживается у вас и в отношении вашей сожительницы и её дочери?

  12. #132
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    Да, вопрос поднимался неоднократно, скажу больше - я не тратил никогда на девочку денег. Просто её мать делает попытки изменить положение вещей, я эти попытки пресекаю на корню. Но я так же хочу, чтобы она даже не делала таких попыток.
    А она хочет чтоб Вы платили. И как быть?
    Все в своем праве

    Собственно ответа на свой вопрос я не получу поняла уже
    Хоть в такой формулировке: кто из вас кому угрожает расставанием при ссорах?

  13. #133
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ув. Бобёр, смотрите, как интересно получается. Вы жалуетесь на отсутствие уважения со стороны девочки, пишите, что она вам хамит и пр.

    Неее, ув. Norita, он готов это терпеть, но за деньги)))

  14. #134
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    А кто еще задавал Вам такой вопрос?

    И на ты ув, Бобр мы не переходили. Повежливей!



    Щазззз)))
    Щастливая, это больная темя для вас? Вас унижал половой партнер вашей матери? Вас унижали в извращенной форме или классически?

  15. #135
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    бедный ребенок... отец бросил, мамашка до крови избивает... ебари подселившиеся тихо ненавидят... она за свои 10 лет хоть от кого-то ласку видела? кому-то нужна была?
    просто так за место под солнцем дети не воюют...
    Да уж..

  16. #136
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    Щастливая, это больная темя для вас? Вас унижал половой партнер вашей матери? Вас унижали в извращенной форме или классически?
    А Вас? Откуда взялась такая уверенность?

  17. #137
    Собствено из Автора был бы идеальный партнер для ув Тома. Во всех отношениях

  18. #138
    [QUOTE=Norita;2325693]Ув. Бобёр, смотрите, как интересно получается. Вы жалуетесь на отсутствие уважения со стороны девочки, пишите, что она вам хамит и пр.
    Вы пришли со своей проблемой на форум и уже успели нахамить нескольким участникам, которые, заметьте, появились здесь намного раньше чем вы.
    Не кажется ли вам, что ваше поведение можно определить, как хождение в чужой монастырь со своим уставом?
    Причем эта манера прослеживается у вас и в отношении вашей сожительницы и её дочери?[/QUOTE

    если участники форума находятся здесь дольше меня, то это еще не дает им права хамить мне. Или это у вас такой формат общения? Вы хамите человеку, который обратился за помощью, а он должен все это терпеть? Такая своеобразная терапия, да?

  19. #139
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Автор, скажите, у вас игры с девочкой совместные были хоть раз? Вы попробовали сделать, что бы ей было интересно с вами?

  20. #140
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    А Вас? Откуда взялась такая уверенность?
    уверенность у меня такая взялась потому что вы хамите незнакомому человеку на ровном месте без причины только из-за того, что вам не нравиться его жизненная позиция. Вероятно эту ситуацию вы примеряете на себя и из-за этого у вас появляется желание нахамить мне.

  21. #141
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    бедный ребенок... отец бросил, мамашка до крови избивает... ебари подселившиеся тихо ненавидят... она за свои 10 лет хоть от кого-то ласку видела? кому-то нужна была?
    просто так за место под солнцем дети не воюют...
    Вот смотрите, ув. Бебер, у вас появился уникальный шанс увидеть эту ситуацию, с которой вы не можете разобраться, со стороны других действующих лиц. В частности, девочки. Чего вы сами никак не можете. Ваша позиция - дайте мне то, что мне нужно и отстаньте от меня. А о тех кто рядом с вами вы совсем не думаете почему-то.

  22. #142
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    уверенность у меня такая взялась потому что вы хамите незнакомому человеку на ровном месте без причины только из-за того, что вам не нравиться его жизненная позиция. Вероятно эту ситуацию вы примеряете на себя и из-за этого у вас появляется желание нахамить мне.
    Нее, я про Вашу уверенность, что ВСЕ дети ненавидят любовника матери.
    А в чем мое хамство заключалось, в вопросе что ли?))) А вот Вы - хамите. Да.

  23. #143
    Ув. Бобёр, а Вы всегда так настойчивы с теми, кто Вам хамит?

    И не уходите, даже если ну ооочень не нравится.
    Ну вот не устроила Вас квалификация ув. Собеседников и стиль общения на форуме -
    почему Вы здесь до сих пор?

    Найдите квалифицированного психолога в реале, заплатите ему за решение Вашей проблемы
    и требуйте от него почтения за Ваши деньги.

    Можете?

  24. #144
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Неее, ув. Norita, он готов это терпеть, но за деньги)))
    терпеть за деньги- это ваша участь. вы на меня свои трудности личной жизни не проецируйте. заметьте, денег я ни от кого не требую и чужого мне не надо.

  25. #145
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    уверенность у меня такая взялась потому что вы хамите незнакомому человеку на ровном месте без причины только из-за того, что вам не нравиться его жизненная позиция. Вероятно эту ситуацию вы примеряете на себя и из-за этого у вас появляется желание нахамить мне.
    Ув Бобер а ничего что нас здесь... не два человека и не три а хамство видите только Вы?
    Может это Вам кажется а не все вокруг психопаты? Оно как бы с ума то поодиночке сходят только грипом вместе болеют)
    Пс разговаривают с вами без поглаживаний сообразно Вашему тону

  26. #146
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    терпеть за деньги- это ваша участь. вы на меня свои трудности личной жизни не проецируйте. заметьте, денег я ни от кого не требую и чужого мне не надо.
    ))) Что-то путаете.

    Вы же сами написали, что первый вариант Вас устраивает.
    То есть все остается как есть - девочка Вам продолжает хамить и тихо ненавидить. Вы всвою очередь не содержите ее.
    Хамство и ненависть в обмен на деньги....экономию денег.

  27. #147
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Бобер а ничего что нас здесь... не два человека и не три а хамство видите только Вы?
    Может это Вам кажется а не все вокруг психопаты? Оно как бы с ума то поодиночке сходят только грипом вместе болеют)
    Пс разговаривают с вами без поглаживаний сообразно Вашему тону
    Так правильно, вы здесь старые пользователи, от нечего делать сидите тут годами, поддерживаете друг друга, обливаете помоями новых участников.

  28. #148
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    Да, вопрос поднимался неоднократно, скажу больше - я не тратил никогда на девочку денег. Просто её мать делает попытки изменить положение вещей, я эти попытки пресекаю на корню. Но я так же хочу, чтобы она даже не делала таких попыток.
    Т.е. вы сказали женщине, что не хотите никак касаться воспитания, содержания, обеспечения ее дочери, и попросили не вмешивать ее в ваши личные отношения?

  29. #149
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    Так правильно, вы здесь старые пользователи, от нечего делать сидите тут годами, поддерживаете друг друга, обливаете помоями новых участников.
    Как страшно жить

  30. #150
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    ))) Что-то путаете.

    Вы же сами написали, что первый вариант Вас устраивает.
    То есть все остается как есть - девочка Вам продолжает хамить и тихо ненавидить. Вы всвою очередь не содержите ее.
    Хамство и ненависть в обмен на деньги....экономию денег.
    В обмен на какие деньги? Деньги и так мои. Я же не требую компенсации за её свинство.

Страница 5 из 29 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы в семье. Боюсь остаться без мужа с ребенком на руках.
    от ирина242012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 17.10.2017, 23:01
  2. Что значит "сильная женщина"?
    от Solar в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 865
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 12:55
  3. Тема смерти в общении с ребенком
    от Adorable в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 21:44
  4. Отношения с БМ. Как это отразится на отношения с ребенком.
    от Кароль в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.12.2011, 17:29
  5. Гражданский брак с ребенком от первого брака.
    от irina в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 18:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search