Страница 4 из 29 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 853
Тема:

Женщина с ребенком.

  1. #91
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    пожалуй, еще пару снежков кину... я хочу
    Это феноменально! Ну пожалуйста, разъясните мне вашу роль на форуме! Вы штатный тролль что ли? Так тролльте потоньше, жирнота вашего троллинга просто зашкаливает.

  2. #92
    ув Бобер, если вас волнует, кто какое отношение имеет к психологии, загляните в профиль участника, там все написано

  3. #93
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    Это феноменально! Ну пожалуйста, разъясните мне вашу роль на форуме! Вы штатный тролль что ли? Так тролльте потоньше, жирнота вашего троллинга просто зашкаливает.
    давайте по существу?
    без эмоций, ок?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а Вы со мной не подружились на входе
    и про семью свою не рассказали... про детство...
    Вы хотите со мной подружиться? Так зачем тогда вы начали меня оскорблять? Повода такого я вам не давал.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    Это феноменально! Ну пожалуйста, разъясните мне вашу роль на форуме! Вы штатный тролль что ли? Так тролльте потоньше, жирнота вашего троллинга просто зашкаливает.
    Поведение девочки более чем понятно.
    Содержанка вам нужна , чтоб было на ком самоутвердиться.
    А девочку так просто не прогнешь. Да и секс с ней под статью попадет.
    Приходится так, церебрально

  6. #96
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    Вы хотите со мной подружиться? Так зачем тогда вы начали меня оскорблять? Повода такого я вам не давал.
    а просто мы жили с мамой спокойно... это была МОЯ мама... а тут этот... понаехал... еще и командует...

  7. #97
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    давайте по существу?
    без эмоций, ок?
    Так я только за. Давайте по существу. Или это только ко мне относиться ( по существу), а вы будете продолжать флудить и оскорблять меня? Странно, вроде ничего плохого вам не делал...

  8. #98
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    Так я только за. Давайте по существу. Или это только ко мне относиться ( по существу), а вы будете продолжать флудить и оскорблять меня? Странно, вроде ничего плохого вам не делал...
    Вы никому ничего не делали, все поняли...
    а про семью свою когда расскажете? трижды вопрос звучал

    у Вас были раньше серьезные отношения?
    чем пугают собственные дети?
    что у Вас с жильем?

  9. #99
    Прошу ответить на мои вопросы в постах №46 и №60. И на остальные вопросы участников, которые вы проигнорировали.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а просто мы жили с мамой спокойно... это была МОЯ мама... а тут этот... понаехал... еще и командует...
    У вас раздвоение личности? Альтер эго? Или это новомодный приём псюхолохов? Ну хорошо, давайте так. Я командовать вами не пытался, при нашей первой встрече вы кинули в меня снегом за что заслужили хорошую трёпку, не правда ли?

  11. #101
    я пока отойду, чтоб не раздражать Вас...
    портрет, думаю, все уловили

  12. #102
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Прошу ответить на мои вопросы в постах №46 и №60. И на остальные вопросы участников, которые вы проигнорировали.
    Я не успеваю на все ответить. Если бы меня меньше оскорбляли, а больше говорили по существу, то я бы ответил. Сейчас постараюсь ответить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    ИМХО: Дочь пытается обозначить свои границы. Происходит борьба за территорию. И раздел территории должен происходить с руки владельца - т.е. матери. Мать поведение дочери не ограничивает. Тут либо начать все на своей территории, либо мириться с текущим состоянием дел, либо найти себе более подходящую кандидатуру.
    Мириться с состоянием дел при условии, что с меня перестанут требовать дополнительно денег. В своей квартире я этого ребенка терпеть не буду, он мне не нужен.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    По-моему вполне разумные условия. Дело в том, сочтет ли их удовлетворительными мать ребенка.

    --- Добавлено ---


    Как вам вариант позвать женщину на свою территорию? У вас есть собственное жилье?
    На мою территорию - исключено, квартира есть, но в ней вести себя нужно прилично, девочка этого делать не умеет так что пусть живет там где сейчас.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    У вас раздвоение личности? Альтер эго? Или это новомодный приём псюхолохов? Ну хорошо, давайте так. Я командовать вами не пытался, при нашей первой встрече вы кинули в меня снегом за что заслужили хорошую трёпку, не правда ли?
    Хамство и наглость - это хорошая трепка?
    И кому и зачем? Шли б вон к антибабсам.

  14. #104
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Поведение девочки более чем понятно.
    Содержанка вам нужна , чтоб было на ком самоутвердиться.
    А девочку так просто не прогнешь. Да и секс с ней под статью попадет.
    Приходится так, церебрально
    Вы бредите? Где разговор был о сексе с дитём? Или у вас какие-то детские травмы? А может это говорят в вас ваши нереализованные сексуальные желания? Давайте об этом поговорим.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Поведение девочки более чем понятно.
    Содержанка вам нужна , чтоб было на ком самоутвердиться.
    А девочку так просто не прогнешь. Да и секс с ней под статью попадет.
    Приходится так, церебрально
    Вы бредите? Где разговор был о сексе с дитём? Или у вас какие-то детские травмы? А может это говорят в вас ваши нереализованные сексуальные желания? Давайте об этом поговорим.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Хамство и наглость - это хорошая трепка?
    И кому и зачем? Шли б вон к антибабсам.
    Хамство от кого ? По-моему я вам не хамил, вы начали нашу беседу с хамства в мой адрес, да ещё и секс с девочкой приплели непонятно каким боком.

  15. #105
    Отношения возможны в случае если вас устраивает формат отношений, предлагаемый женщиной, и женщину устраивает формат отношений, комфортный для вас. Давайте разберемся:
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    Мириться с состоянием дел при условии, что с меня перестанут требовать дополнительно денег.
    Такой вариант не устраивает вашу женщину, она вам это дала понять.
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    В своей квартире я этого ребенка терпеть не буду, он мне не нужен.
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    На мою территорию - исключено, квартира есть, но в ней вести себя нужно прилично, девочка этого делать не умеет так что пусть живет там где сейчас.
    Переехать к вам без ребенка женщина готова? Если нет, значит такой формат не устраивает вашу женщину.
    Ребенка позвать к себе и заботиться о нем вы не хотите, т.е. такой формат не устраивает вас.

    Отсюда вопрос, почему вы хотите строить отношения именно с этой женщиной? Отношения, заранее подразумевающие конфликт и неуважение ваших интересов...

  16. #106
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    Мириться с состоянием дел при условии, что с меня перестанут требовать дополнительно денег. В своей квартире я этого ребенка терпеть не буду, он мне не нужен.
    Еще раз
    Этот ребенок - неотемлимое свойство Вашей женщины на ближайщие 8 лет. Как нога или рука. И либо она Вам в совокупности нужна либо в совокупности нет
    Если да то девочка Вам нужна затем чтоб иметь возможность жить с мамой

    ПС При том что Вы детей не хотите бездетная женщина за Вас не пойдет

  17. #107
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Мать ведь не настаивает на том, чтобы дочь вела себя с посторонними корректно. Для них это норма, увы.
    Так девочка и с матерью ведет себя некорректно, может назвать её довольно неприлично, за что и получает оплеухи.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    Так девочка и с матерью ведет себя некорректно, может назвать её довольно неприлично, за что и получает оплеухи.
    Значит, ребёнок в принципе не приучен к корректному поведению.
    Мама не приучила.

    Что будете делать, ув. Бобёр?

  19. #109
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Отношения возможны в случае если вас устраивает формат отношений, предлагаемый женщиной, и женщину устраивает формат отношений, комфортный для вас. Давайте разберемся:

    Такой вариант не устраивает вашу женщину, она вам это дала понять.


    Переехать к вам без ребенка женщина готова? Если нет, значит такой формат не устраивает вашу женщину.
    Ребенка позвать к себе и заботиться о нем вы не хотите, т.е. такой формат не устраивает вас.

    Отсюда вопрос, почему вы хотите строить отношения именно с этой женщиной? Отношения, заранее подразумевающие конфликт и неуважение ваших интересов...
    Существует формат более-менее приемлемый для нас обоих. Это как сейчас, только без требований дополнительных денег. Моя сожительница на пути к этому, просто ей нужно объяснить это грамотно, чтоб она поняла, провести так сказать обработку. За этим я и обратился сюда, полагал что мне помогут подобрать нужные слова.

  20. #110
    ей нужно объяснить это грамотно, чтоб она поняла, провести так сказать обработку. За этим я и обратился сюда, полагал что мне помогут подобрать нужные слова.
    А, так вам речь написать? =)))) Или вы полагаете, что на портале психологической помощи обитают гипнотизеры - к вопросу об "обработке"?

    "Дорогая, я не буду тебе давать денег на твою дочь"
    Интересно, а как учитывается бензин в машине при совместных поездках? Амортизация там, все дела...

  21. #111
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Значит, ребёнок в принципе не приучен к корректному поведению.
    Мама не приучила.

    Что будете делать, ув. Бобёр?
    На данном этапе моя задача сейчас сделать так, чтобы мать девочки отстала от меня с просьбами оплачивать расходы на ребенка. Поведение девочки меня уже не особо волнует, пусть живет как хочет, она мне никто и звать её никак, впрочем как и я для неё.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    Существует формат более-менее приемлемый для нас обоих. Это как сейчас, только без требований дополнительных денег. Моя сожительница на пути к этому, просто ей нужно объяснить это грамотно, чтоб она поняла, провести так сказать обработку. За этим я и обратился сюда, полагал что мне помогут подобрать нужные слова.
    Оооо... это Вам гипнозу надо учится или прибегать к пыткам
    Как убежить человека что лучше быть бедным и несчастным чем богатым и счастливым - не рассказываем

  23. #113
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    Существует формат более-менее приемлемый для нас обоих. Это как сейчас, только без требований дополнительных денег. Моя сожительница на пути к этому, просто ей нужно объяснить это грамотно, чтоб она поняла, провести так сказать обработку. За этим я и обратился сюда, полагал что мне помогут подобрать нужные слова.
    А есть у нее в наличии деньги на дочку? Или может ей на что-то денег не хватает? Поэтому она на дочкиных нуждах хочет за ваш счет сэкономить, чтобы на то что ей нужно средства пустить?

  24. #114
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    На данном этапе моя задача сейчас сделать так, чтобы мать девочки отстала от меня с просьбами оплачивать расходы на ребенка. Поведение девочки меня уже не особо волнует, пусть живет как хочет, она мне никто и звать её никак, впрочем как и я для неё.
    Вам ув Лазурь объяснила как это сделать

  25. #115
    Ситуация: лет через 5-7 девочка приведет в дом мальчика, и текст будет примерно такой: "Мама, познакомься, это Вася, я его люблю. Вася, это моя мама, Марьиванна, прошу любить и жаловать, а этот на диване - так, левый мужик ,можешь не обращать внимания." Как вам?

  26. #116
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    Да, всЁ так. Может я вам открою страшную тайну, но многие дети тихо ненавидят любовников своих матерей, но при этом ведут себя корректно.
    И Вы тоже ненавидели любовника своей матери?

  27. #117
    ну какие нужные слова? Пусть ребенка содержит отец -так Вы уже ей сказали. Или хочется содержать, но тогда разрешения ее долбить? Так там итак мамашка с приветом, лупит до кровопотери. З границей ее давно бы в тюрягу упекли. Видно она ей как сестра.
    Женщину эту Вы не любите(иначе бы как минимум нашли подход к ребенку), в свою квартиру не пускаете, детей не ходите. То есть -Вы временный сожитель.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    1. если такое свинское поведение продолжится, то оплачивать её школу, одежду я не буду.
    2. я буду все это оплачивать, если она будет нормально вести себя по отношению ко мне.
    Почему первый вариант более приемлемый для Вас?

  29. #119
    Цитата Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
    А, так вам речь написать? =)))) Или вы полагаете, что на портале психологической помощи обитают гипнотизеры - к вопросу об "обработке"?

    "Дорогая, я не буду тебе давать денег на твою дочь"
    Интересно, а как учитывается бензин в машине при совместных поездках? Амортизация там, все дела...
    Машина моя и содержу её только я. Ещё раз повторяю - из совместного бюджета деньги моей сожительницы идут только на часть продуктов. Мне не нужны гипнотезеры, для начала мне вполне хватит корректной беседы со мной хотя бы без оскорблений и каких-то идиотский фантазий о сексе с девочкой от уважаемых форумчанок. Секс с девочкой 10 лет? И такое пишут на форуме психологической поддержки консультанты? К чему бы это? По-моему такие консультанты не имеют права комментировать темы, им самим необходима очень серьезная психологическая и психиатрическая помощь специалистов, только уже не на этом форуме, а в муниципальных лечебных учреждений специальной направленности.

  30. #120
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    На данном этапе моя задача сейчас сделать так, чтобы мать девочки отстала от меня с просьбами оплачивать расходы на ребенка. Поведение девочки меня уже не особо волнует, пусть живет как хочет, она мне никто и звать её никак, впрочем как и я для неё.
    Ну пошлите её подальше в лес и найдите себе другую сексуальную партнёршу - без детей.

    Можете?

Страница 4 из 29 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы в семье. Боюсь остаться без мужа с ребенком на руках.
    от ирина242012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 17.10.2017, 23:01
  2. Что значит "сильная женщина"?
    от Solar в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 865
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 12:55
  3. Тема смерти в общении с ребенком
    от Adorable в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 21:44
  4. Отношения с БМ. Как это отразится на отношения с ребенком.
    от Кароль в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.12.2011, 17:29
  5. Гражданский брак с ребенком от первого брака.
    от irina в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 18:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search