Страница 3 из 29 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 853
Тема:

Женщина с ребенком.

  1. #61
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    При первой встрече ( дело было зимой, слякоть) кинула снежок в лужу рядом со мной, обрызгала дорогое пальто. Делала это демонстративно, ухмыляясь, намеренно. Захотела повторить это действие, просьбу мою не делать этого больше проигнорировала, следующим снежком обрызгала мне лицо. Во время обеда может легко залезть руками в мою тарелку, достать оттуда кусок мяса и отдать собаке ( дома имеется собачка).
    Мама девочки как на такое поведение реагирует? А Вы?

    Ребенка, случаем, не Сонечка зовут?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    терпите, хороший... на мое содержание я с Вас не требую

    да, и отвечать необходимо на все вопросы, если все еще хотите разобраться
    Вы мне разобраться не помогаете, от вас я видел пока только лишь одни оскорбления.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    Вы мне разобраться не помогаете, от вас я видел пока только лишь одни оскорбления.
    Как от девочки?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Не знаю, если ситуацию со снежком еще как-то можно покрутить, что вдруг там что-то кому-то показалось, что это сделано нарочно и ты пы, то ситуация с запусканием пальцев в тарелку, ИМХО, недопустима в отношении любого взрослого, которого мать привела в дом и угощает обедом.
    ИМХО: Дочь пытается обозначить свои границы. Происходит борьба за территорию. И раздел территории должен происходить с руки владельца - т.е. матери. Мать поведение дочери не ограничивает. Тут либо начать все на своей территории, либо мириться с текущим состоянием дел, либо найти себе более подходящую кандидатуру.

  5. #65
    За 30 ув. Бобру. А сикилявку на место поставить и заткнуть не в состоянии. Потому девочка так себя и ведет, что ув. Бобер может только на форуме ядом брызгать.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    Вы мне разобраться не помогаете, от вас я видел пока только лишь одни оскорбления.
    как и от девочки?)
    как думаете - почему?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Как от девочки?
    Ась)

  7. #67
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    И мать это не пресекает
    А это уже штришок к личности матери. Я и предлагаю ув. Автору немножко очочки снять
    Траты на девочку ( школа, одежда, прочее) она оплачивает самостоятельно уже не из этого бюджета.
    Это зона ответственности отца ребенка.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    Мама девочки как на такое поведение реагирует? А Вы?

    Ребенка, случаем, не Сонечка зовут?
    Нет, не сонечка. Мать делает замечание, девочка не реагирует вообще, мать повторяет - ноль внимания. В общем воспитание такое - мать очень часто делает замечания и повторяет их по нескольку раз, иногда до десяти раз может повторить одно и тоже. Девочка не реагирует.Если мать довести, то она может сорваться и дать хорошего леща, несколько раз я был свидетелем как после оплеухи у девочки шла кровь из носа ( у нее в носу слабые сосуды).

  9. #69
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    За 30 ув. Бобру. А сикилявку на место поставить и заткнуть не в состоянии. Потому девочка так себя и ведет, что ув. Бобер может только на форуме ядом брызгать.
    и кто щаз "тихо ненавидит" и бесится, что громко не позволяют?)

  10. #70
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    верно, ув. Enigma...
    а вот взрослый этот ничегошеньки не сделал, чтоб предотвратить к себе подобное отношение, расположить ребенка к себе, ввалившись в чужой дом...
    и не желает, похоже...

    прошел год...
    ИМХО, попытками расположить к себе дурное воспитание не исправишь.

    А вот почему мать девочки такое допускает - непонятно. Либо в целом для нее это "нормально", как выше ув. Сталь написала. Либо на сожителя зуб имеется, но тогда опять, разруливать должна мать девочки, а дочка должна соблюдать субординацию.

    По-любому расклад косячный, ИМХО.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    верно, ув. Enigma...
    а вот взрослый этот ничегошеньки не сделал, чтоб предотвратить к себе подобное отношение, расположить ребенка к себе, ввалившись в чужой дом...
    и не желает, похоже...

    прошел год...
    Да, похоже, что вот это вылавливание мяса из дядиной тарелки было демонстративным. Девочке чужой дядя в доме был не нужен, вот она так негатив по этому поводу выплеснула.

    И тут получается либо с девочкой подружиться и сделать так, чтобы с этим дядей дома ей было лучше, чем без дяди. Либо терпеть ее выходки. Либо вообще свалить.

    Какой вариант вам больше нравится, ув. Бобер?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    ИМХО, попытками расположить к себе дурное воспитание не исправишь.

    А вот почему мать девочки такое допускает - непонятно. Либо в целом для нее это "нормально", как выше ув. Сталь написала. Либо на сожителя зуб имеется, но тогда опять, разруливать должна мать девочки, а дочка должна соблюдать субординацию.

    По-любому расклад косячный, ИМХО.
    и только усугубляется присутствием ув.Автора...

  13. #73
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    За 30 ув. Бобру. А сикилявку на место поставить и заткнуть не в состоянии. Потому девочка так себя и ведет, что ув. Бобер может только на форуме ядом брызгать.
    Где вы видели яд? По-моему он от вас сейчас исходит. Я просто просил совета как сделать так, чтоб мать девочки отстала от меня с требованиями оплачивать расходы на её ребенка.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    как сделать так, чтоб мать девочки отстала от меня с требованиями оплачивать расходы на её ребенка.
    съехать?

  15. #75
    Ув. Бобёр, а сколько лет Вашей сожительнице?

    Как давно и по какой причине распался её брак?

  16. #76
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ув. Бобер, Вы в курсе- по какой причине Ваша дама развелась с мужем?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    Нет, не сонечка. Мать делает замечание, девочка не реагирует вообще, мать повторяет - ноль внимания. В общем воспитание такое - мать очень часто делает замечания и повторяет их по нескольку раз, иногда до десяти раз может повторить одно и тоже. Девочка не реагирует.Если мать довести, то она может сорваться и дать хорошего леща, несколько раз я был свидетелем как после оплеухи у девочки шла кровь из носа ( у нее в носу слабые сосуды).
    А общих детей Вы планируете?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    Где вы видели яд? По-моему он от вас сейчас исходит. Я просто просил совета как сделать так, чтоб мать девочки отстала от меня с требованиями оплачивать расходы на её ребенка.
    На вопрос зачем Вам отношения именно с этой женщиной ответите? Тогда будет иметь смысл думать
    Любовь-морковь и прочие корнеплоды - не аргумент

  19. #79
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    съехать?
    Я вас попрошу больше не комментировать мою тему. К психологии вы имеете отношение не больше, чем я к балету.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Бобер, Вы в курсе- по какой причине Ваша дама развелась с мужем?
    Мужа у неё никогда не было, ей 28 лет, родила от женатого мужчины, сожительствовала с ним раньше, потом что-то у них не задалось.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    Я вас попрошу больше не комментировать мою тему. К психологии вы имеете отношение не больше, чем я к балету.
    Самомодерация запрещена
    Тем более что это рещение самое очевидное и логичное

  21. #81
    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    А общих детей Вы планируете?
    Нет. Я не хочу.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    Мужа у неё никогда не было, ей 28 лет, родила от женатого мужчины, сожительствовала с ним раньше, потом что-то у них не задалось.
    говорила же - за мамку война... ей 38 уже...

  23. #83
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Самомодерация запрещена
    Тем более что это рещение самое очевидное и логичное
    Решение может и логичное, но это первое что-то более менее разумное, что я прочитал от лазури, которая сходу начала меня оскорблять непонятно почему.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    говорила же - за мамку война... ей 38 уже...
    Лазурь, ей 28. родила в 18.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    Я вас попрошу больше не комментировать мою тему. К психологии вы имеете отношение не больше, чем я к балету.
    пожалуй, еще пару снежков кину... я хочу

  25. #85
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    Решение может и логичное, но это первое что-то более менее разумное, что я прочитал от лазури, которая сходу начала меня оскорблять непонятно почему.
    На мой вопрос уже не раз повторенный ответите?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    Решение может и логичное, но это первое что-то более менее разумное, что я прочитал от лазури, которая сходу начала меня оскорблять непонятно почему.
    А где вы оскорбления нашли? Как вас подорвало-то

  27. #87
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение

    Лазурь, ей 28. родила в 18.
    ок, извините

  28. #88
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение

    Мужа у неё никогда не было, ей 28 лет, родила от женатого мужчины, сожительствовала с ним раньше, потом что-то у них не задалось.
    Это как? Девочке вроде 10 лет. То есть она еще школьницей сожительствовала с мужчиной женатым?
    А какие еще сожительства были ДО Вашего появления- Вы в курсе, ув. Бобер?
    На мой вопрос уже не раз повторенный ответите?
    Присоединяюсь к вопросу?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    Нет, не сонечка. Мать делает замечание, девочка не реагирует вообще, мать повторяет - ноль внимания. В общем воспитание такое - мать очень часто делает замечания и повторяет их по нескольку раз, иногда до десяти раз может повторить одно и тоже. Девочка не реагирует.Если мать довести, то она может сорваться и дать хорошего леща, несколько раз я был свидетелем как после оплеухи у девочки шла кровь из носа ( у нее в носу слабые сосуды).
    А вы хотите себе такую мать для вашего будущего ребенка? Солидарен с участниками с плане необходимости трезво взглянуть на женщину, с которой собираетесь строить серьезные отношения. Поведение дочери - многое говорит о родителе. Мать не уважает ваши интересы в этом вопросы наравне с дочерью. Секс сглаживает углы, но так будет не вечно.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    Решение может и логичное, но это первое что-то более менее разумное, что я прочитал от лазури, которая сходу начала меня оскорблять непонятно почему.
    а Вы со мной не подружились на входе
    и про семью свою не рассказали... про детство...

Страница 3 из 29 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы в семье. Боюсь остаться без мужа с ребенком на руках.
    от ирина242012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 17.10.2017, 23:01
  2. Что значит "сильная женщина"?
    от Solar в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 865
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 12:55
  3. Тема смерти в общении с ребенком
    от Adorable в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 21:44
  4. Отношения с БМ. Как это отразится на отношения с ребенком.
    от Кароль в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.12.2011, 17:29
  5. Гражданский брак с ребенком от первого брака.
    от irina в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 18:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search