Страница 2 из 29 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 853
Тема:

Женщина с ребенком.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Или женщину без ребенка. У Вас нет опыта воспитания детей. Тем более- чужих. Зачем Вам лишний гемор?
    Собственно согласна
    Такое чувство что Автор воспринимает женщину отдельно - "подходит", а мелкую отдельно - "устранимое препятствие".
    Но это в конфетный период так. Потом когда станет понятно что дочка мало того что неустранимое, неэпизодическое а вообще живой человек с которым как-то надо сотрудничать будет полный кошмар
    Так что ИМХО женщина подходит всем кроме дочки = не подходит

  2. #32
    Да, всЁ так. Может я вам открою страшную тайну, но многие дети тихо ненавидят любовников своих матерей, но при этом ведут себя корректно.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    Сумма содержания - на данный момент я вношу в бюджет в два раза больше, чем сожительница, но она хочет еще дополнительные суммы на ребенка ( одежда, школа и т.д.)
    а семья - это так... не знали?
    и никакая сумма не отменяет необходимости делиться теплом, а не подзатыльниками...

    Это форум психологической поддержки или просто обычный женский форум? Вы делаете такие категоричные выводы исходя из моих нескольких комментариев?
    порой старт-топика достаточно, чтоб нарисовался портрет Автора
    остальное уточнят, не волнуйтесь)

    Господа-товарищи, если вы оказываете психологическую помощь, то может вы лучше дадите мне пару советов как подружиться с ребенком, а не просто будете меня гнобить?
    разве у Вас таким был запрос к Форуму? Что изменилось, ув. Бобер?
    Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, как мне объяснить сожительнице, что ребенок этот для меня НИКТО и тратиться я на неё не желаю?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение

    каждый, кто трахнул мамашку, имеет право на подзатыльник девочке?
    Где вы видели про подзатыльник? Я хочу просто чтобы она вела корректно по отношению ко мне. Извините, уважаемая Лазурь, а вы кто вообще? Каким боком вы относитесь к психологии?

  5. #35
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    Да, всЁ так. Может я вам открою страшную тайну, но многие дети тихо ненавидят любовников своих матерей, но при этом ведут себя корректно.
    А вас устраивало бы такое отношение? Тихая ненависть при корректном поведении?

  6. #36
    Это форум психологической поддержки или просто обычный женский форум? Вы делаете такие категоричные выводы исходя из моих нескольких комментариев?
    Это портал психологической помощи, а не поддержки. Помощь предполагает работу с проблемой, а не размазывание соплей по киселю в стиле "бедняжечка ты наш, какая девочка у твоей сожительницы бяка". Работа предполагает ряд вопросов, подчас и неприятных. Но если хотите ситуацию решить, то ответить надо. А комментарии весьма информативны =))))
    Господа-товарищи, если вы оказываете психологическую помощь, то может вы лучше дадите мне пару советов как подружиться с ребенком, а не просто будете меня гнобить?
    А вы хотите подружиться с ребенком?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А вас устраивало бы такое отношение? Тихая ненависть при корректном поведении?
    Абсолютно, именно этого я и хочу. И как ни крути, в большинстве семей именно так и происходит.

  8. #38
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    Абсолютно, именно этого я и хочу. И как ни крути, в большинстве семей именно так и происходит.
    А слово "ненависть" вас не смущает?

  9. #39
    Цитата Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
    Это портал психологической помощи, а не поддержки. Помощь предполагает работу с проблемой, а не размазывание соплей по киселю в стиле "бедняжечка ты наш, какая девочка у твоей сожительницы бяка". Работа предполагает ряд вопросов, подчас и неприятных. Но если хотите ситуацию решить, то ответить надо. А комментарии весьма информативны =))))

    А вы хотите подружиться с ребенком?
    Я свой вопрос озвучил в топике, вы грамотные люди?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    Где вы видели про подзатыльник? Я хочу просто чтобы она вела корректно по отношению ко мне.
    какая из этих фраз наводит на мысль о Ваших добрых намерениях?
    попытался её одёрнуть, сделал замечание, попросил следить за своим языком
    Если бы я был допущен до процесса воспитания этой маленькой негодницы
    Я готов содержать ребенка при условии, что сожительница позволит хотя бы делать замечания ей. Все мои попытки ранее жестко пресекались
    ребенок просто беспредельный

  11. #41
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А слово "ненависть" вас не смущает?
    Нет, не смущает, тем более она присутствует у большинства таких детей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А слово "ненависть" вас не смущает?
    Нет, не смущает, тем более она присутствует у большинства таких детей.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    Нет, не смущает, тем более она присутствует у большинства таких детей.
    у Вас было трудное детство? или...?

    Вы росли в этом большинстве?

    И как ни крути, в большинстве семей именно так и происходит.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    Нет, не смущает, тем более она присутствует у большинства таких детей.
    Откуда такие сведения?

  14. #44
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    "Тихая ненависть" и " подружиться с ребёнком" - разные вещи. Первого можно достигнуть, "построив" девочку, но строить её без разрешения матери и на их территории недопустимо.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    какая из этих фраз наводит на мысль о Ваших добрых намерениях?
    Я вам еще раз повторяю- у меня нет добрых намерений к ребенку. Я хочу:
    1. если такое свинское поведение продолжится, то оплачивать её школу, одежду я не буду.
    2. я буду все это оплачивать, если она будет нормально вести себя по отношению ко мне.
    По-моему это элементарная задача для студента-первокурсника. Вы кто вообще по образованию?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    "Тихая ненависть" и " подружиться с ребёнком" - разные вещи. Первого можно достигнуть, "построив" девочку, но строить её без разрешения матери и на их территории недопустимо.
    Так в этом и дело, я её не хочу строить, пусть делает что хочет. В таком случае я хочу от матери, чтоб она не компосировала мне мозги ненужными денежными тратами для меня.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    Я вам еще раз повторяю- у меня нет добрых намерений к ребенку. Я хочу:
    1. если такое свинское поведение продолжится, то оплачивать её школу, одежду я не буду.
    2. я буду все это оплачивать, если она будет нормально вести себя по отношению ко мне.
    По-моему вполне разумные условия. Дело в том, сочтет ли их удовлетворительными мать ребенка.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    Так в этом и дело, я её не хочу строить, пусть делает что хочет. В таком случае я хочу от матери, чтоб она не компосировала мне мозги ненужными денежными тратами для меня.
    Как вам вариант позвать женщину на свою территорию? У вас есть собственное жилье?

  17. #47
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Мать ведь не настаивает на том, чтобы дочь вела себя с посторонними корректно. Для них это норма, увы.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    Я вам еще раз повторяю- у меня нет добрых намерений к ребенку. Я хочу:
    1. если такое свинское поведение продолжится, то оплачивать её школу, одежду я не буду.
    Вы действительно готовы постоянно терпеть "свинское поведение" ребенка - если не придется на нее тратиться?
    Не нашла в теме - вы давно вместе живете?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    у Вас было трудное детство? или...?

    Вы росли в этом большинстве?
    Лазурь, вы не ответили на мой вопрос. Каким боком вы относитесь к психологии и какова ваша роль на этом сайте? Я хочу свои проблемы обсуждать с человеком, который хотя бы не будет меня оскорблять с самого начала беседы. Я понимаю, что женщинам такие вопросы не нравятся, но я ничего с этим поделать не могу. Кстати, у вас тут есть мужчины-консультанты?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    Сумма содержания - на данный момент я вношу в бюджет в два раза больше, чем сожительница, но она хочет еще дополнительные суммы на ребенка ( одежда, школа и т.д.)
    А какие статьи расходов входят в этот бюджет и каким образом распределятся? Так? - Воснабжение 3 тыс. Делится на троих. В бюджет идет 2 тыс. а за девочку кто доплачивает?

  21. #51
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    По-моему вполне разумные условия. Дело в том, сочтет ли их удовлетворительными мать ребенка.
    Ув. HolyCynic... рисую картинку: после развода Ваша БЖ трахается с кем-то, подобным ув. Автору. Намерения по отношению к Вашему ребенку:
    у меня нет добрых намерений к ребенку. Я хочу...
    допустим, мать в постели сочтет все удовлетворительным... а Вы?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы действительно готовы постоянно терпеть "свинское поведение" ребенка - если не придется на нее тратиться?
    Не нашла в теме - вы давно вместе живете?
    Вместе живем год. Да, готов терпеть. Сейчас её свинское поведение сводится только к тупой болтовне, физического вреда она мне не приносит. Я просто воспринимаю это как клоунаду недалёкого ребенка, пропускаю всё мимо ушей.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    Лазурь, вы не ответили на мой вопрос. Каким боком вы относитесь к психологии и какова ваша роль на этом сайте? Я хочу свои проблемы обсуждать с человеком, который хотя бы не будет меня оскорблять с самого начала беседы. Я понимаю, что женщинам такие вопросы не нравятся, но я ничего с этим поделать не могу. Кстати, у вас тут есть мужчины-консультанты?
    терпите, хороший... на мое содержание я с Вас не требую

    да, и отвечать необходимо на все вопросы, если все еще хотите разобраться

  24. #54
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    Я вам еще раз повторяю- у меня нет добрых намерений к ребенку. Я хочу:
    1. если такое свинское поведение продолжится, то оплачивать её школу, одежду я не буду.
    2. я буду все это оплачивать, если она будет нормально вести себя по отношению ко мне.
    По-моему это элементарная задача для студента-первокурсника. Вы кто вообще по образованию?.
    Хм а Вы в курсе чем константы отличаются от переменных?
    Зачем Вам вообще жить с этой женщиной?
    Найти человека который тебя устроит всегда разумнее чем переделывать. Непеределываемое

  25. #55
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Хм а Вы в курсе чем константы отличаются от переменных?
    Зачем Вам вообще жить с этой женщиной?
    Найти человека который тебя устроит всегда разумнее чем переделывать. Непеределываемое
    Плюсуюсь, ув. Гретхен.

  26. #56
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    При первой встрече ( дело было зимой, слякоть) кинула снежок в лужу рядом со мной, обрызгала дорогое пальто. Делала это демонстративно, ухмыляясь, намеренно. Захотела повторить это действие, просьбу мою не делать этого больше проигнорировала, следующим снежком обрызгала мне лицо. Во время обеда может легко залезть руками в мою тарелку, достать оттуда кусок мяса и отдать собаке ( дома имеется собачка).
    Не знаю, если ситуацию со снежком еще как-то можно покрутить, что вдруг там что-то кому-то показалось, что это сделано нарочно и ты пы, то ситуация с запусканием пальцев в тарелку, ИМХО, недопустима в отношении любого взрослого, которого мать привела в дом и угощает обедом.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    А какие статьи расходов входят в этот бюджет и каким образом распределятся? Так? - Воснабжение 3 тыс. Делится на троих. В бюджет идет 2 тыс. а за девочку кто доплачивает?
    Я оплачиваю коммуналку, продукты, прочие расходы ( ботовая техника, ремонт), сожительница оплачивает часть продуктов и всё. Траты на девочку ( школа, одежда, прочее) она оплачивает самостоятельно уже не из этого бюджета. Мое авто так же используется для всех поездок.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Не знаю, если ситуацию со снежком еще как-то можно покрутить, что вдруг там что-то кому-то показалось, что это сделано нарочно и ты пы, то ситуация с запусканием пальцев в тарелку, ИМХО, недопустима в отношении любого взрослого, которого мать привела в дом и угощает обедом.
    верно, ув. Enigma...
    а вот взрослый этот ничегошеньки не сделал, чтоб предотвратить к себе подобное отношение, расположить ребенка к себе, ввалившись в чужой дом...
    и не желает, похоже...

    прошел год...

  29. #59
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Не знаю, если ситуацию со снежком еще как-то можно покрутить, что вдруг там что-то кому-то показалось, что это сделано нарочно и ты пы, то ситуация с запусканием пальцев в тарелку, ИМХО, недопустима в отношении любого взрослого, которого мать привела в дом и угощает обедом.
    И мать это не пресекает

  30. #60
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Ув. HolyCynic... рисую картинку: после развода Ваша БЖ трахается с кем-то, подобным ув. Автору. Намерения по отношению к Вашему ребенку:
    допустим, мать в постели сочтет все удовлетворительным... а Вы?
    Я, как бывший муж? Нет, не сочту удовлетворительным. Только какое я имею право ограничивать круг трахаемых для моей БЖ. Если я сочту, что он оказывает плохое влияние на ребенка, постараюсь ограничить общение хахаля и своего дитя, взять опеку на себя например. Другими словами как бывший муж - я тут не при делах, на то и бывший. Как отец ребенка - возможны варианты.
    П.С. Ув.Автор, а какие отношения у отца ребенка и дочери вашей женщины?

Страница 2 из 29 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы в семье. Боюсь остаться без мужа с ребенком на руках.
    от ирина242012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 17.10.2017, 23:01
  2. Что значит "сильная женщина"?
    от Solar в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 865
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 12:55
  3. Тема смерти в общении с ребенком
    от Adorable в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 21:44
  4. Отношения с БМ. Как это отразится на отношения с ребенком.
    от Кароль в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.12.2011, 17:29
  5. Гражданский брак с ребенком от первого брака.
    от irina в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 18:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search