Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 891011
Показано с 301 по 325 из 325
Тема:

Измена жена, как вернуть мужа

  1. #301
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ув. Танечка, как часто Вы употребляете алкоголь?

  2. #302
    Удивлю завтра свою жену заявлением, что меня унижает дарить ей цветы...
    Меня унижает баловать ее и потакать ее капризам...
    Меня унижает успокоить ее, если чем-то случайно огорчил...-трахнулся, например, с кем-то по пьяни!..
    И не фиг ей мне "жуткие сцены" устраивать!...

    Я несомненно сутрировал...
    Но как мне еще показать Вам странность Вашей позиции, как не доведение ее до абсурда?
    Какие то переносы, ВЫ о чем то о своем? Таня не Ваша жена.

  3. #303
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Какие то переносы, ВЫ о чем то о своем? Таня не Ваша жена.
    При чем здесь "переносы"... Это возможный взгляд на тему с другим ракурсом на моем примере трактовки термина "унижение"...
    Что ув. Танечка вкладывает в него в своих репликах выше?..

    Моя гипотетическая трактовка на личном примере Вас царапнула?..
    - А меня так же царапает то, что ув. Танечка считает, что помочь мужу справиться с тяжелыми мыслями об ее былом поведении для нее уже унижение... Хотя это должно быть Нормой, Нормальностью... Я не прав?

  4. #304
    Цитата Сообщение от kinetic Посмотреть сообщение
    При чем здесь "переносы"... Это возможный взгляд на тему с другим ракурсом на моем примере трактовки термина "унижение"...
    Что ув. Танечка вкладывает в него в своих репликах выше?..

    Моя гипотетическая трактовка на личном примере Вас царапнула?..
    - А меня так же царапает то, что ув. Танечка считает, что помочь мужу справиться с тяжелыми мыслями об ее былом поведении для нее уже унижение... Хотя это должно быть Нормой, Нормальностью... Я не прав?
    Неа. Не правы.
    Мужу с его тяжёлыми мыслями надо либо гнать в шею раз и навсегда жену, которая ему изменяет и палится.
    Либо топать к психотерапевту, чтобы с ним разрешить заморочки по поводу своей мужественности и урона, нанесённого тем, что жена изменила с самцом, который статусом ниже.

    Жена тут вряд ли помощник.
    И валяние в ногах, и совместные рыдания, и обсуждения мужниных сомнений эффекта не дадут.
    Только доказанное длительным временем без рецидивов постоянство и верность, восстановление доверия.
    Это если охота уйму время потратить.

    А пока, как справедливо отметили ув. Собеседники, Танечка с мужем весело катаются на эмоциональных качелях с широкой амплитудой.
    Ветер в лицо - аж слепит.
    И ценность партнёра ощущается только под угрозой потери.
    Когда же нет этой угрозы - тю, да шо я там не видел(а)...

  5. #305
    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    единственное, что я тут услышала, что мне к неврологу нужно. И с этим не согласна. Не думаю,что я настолько больна. Просто нужно работать над собой и отношениями
    Ув. Танечка, а чем Вас напряжёт или чем Вам навредит визит к неврологу?
    Ну скажет Вам доктор, что всё пучком у Вас с нервами, пойдёте себе "работать над собой и отношениями".

    Но поскольку сама Вы не невролог, вряд ли можете объективно оценивать своё состояние.
    Да и вообще на себя, находясь внутри ситуации, объективно смотреть сложно.
    И вроде бы за взглядом извне Вы на форум пришли?
    Вот ув. Собеседники, пообщавшись с Вами, и предлагают доктора посетить. О здоровье Вашем заботятся. Хорошо же.
    Так чего Вы упираетесь?

  6. #306
    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    дальше все зашло. превратился в каменную глыбу.. никак не пробьюсь
    Ну вот, передули на рану, застудили.
    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    думаю, в этот раз он должен сам к этому прийти, без моей помощи.
    Полагаете, он уже готов к самостоятельному разгону? Теперь нужно только уехать подальше и наподольше? Возможно.
    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    Я реально верю, что даже если сейчас съеду, мы все равно вместе будем
    И вот нагонит вас такая "глыба", шарахнет со всей дури всеми своими обидами, и что с вами самой дальше будет?
    А отношения ваши с подтаивающей ледышкой как развиваться будут?
    Ваши прогнозы какие?

  7. #307
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Неа. Не правы.
    Мужу с его тяжёлыми мыслями надо либо гнать в шею раз и навсегда жену, которая ему изменяет и палится.
    Либо топать к психотерапевту, чтобы с ним разрешить заморочки по поводу своей мужественности и урона, нанесённого тем, что жена изменила с самцом, который статусом ниже.

    Жена тут вряд ли помощник.

    Ну да... Ну да... Конечно.
    Жена здесь не при чем... Она - вне ситуации...И от нее ничего не зависит.
    Не зависит ничего- даже "раскачивание эмоциональных качелей", про которые Вы пишете не ее рук дело...

    А чужой дядя, врач-психотерапевт, даст таблетку мужу, и все пройдет!...
    А жена может вести себя как угодно!..
    - Таксистов у нас много...

  8. #308
    Цитата Сообщение от kinetic Посмотреть сообщение
    Ну да... Ну да... Конечно.
    Жена здесь не при чем... Она - вне ситуации...И от нее ничего не зависит.
    Не зависит ничего- даже "раскачивание эмоциональных качелей", про которые Вы пишете не ее рук дело...

    А чужой дядя, врач-психотерапевт, даст таблетку мужу, и все пройдет!...
    А жена может вести себя как угодно!..
    - Таксистов у нас много...
    Вы как-то не дочитали мой пост, ув. kinetic.
    Избирательность восприятия так работает?
    Про жену я сказала дальше.

    Цитирую и выделяю жирным:
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Жена тут вряд ли помощник.
    И валяние в ногах, и совместные рыдания, и обсуждения мужниных сомнений эффекта не дадут.
    Только доказанное длительным временем без рецидивов постоянство и верность, восстановление доверия.
    Это если охота уйму время потратить.
    К тому же у Вас весьма превратное мнение о работе психотерапевта

    --- Добавлено ---

    Побродите по форуму, загляните в кабинеты психотерапевтов и посмотрите, как они работают.

  9. #309
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Танечка, как часто Вы употребляете алкоголь?
    как и все..не чаще, по праздникам, можем романтики с мужем устраивать. У меня нет желания употреблять алкоголь, когда мне плохо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от kinetic Посмотреть сообщение
    При чем здесь "переносы"... Это возможный взгляд на тему с другим ракурсом на моем примере трактовки термина "унижение"...
    Что ув. Танечка вкладывает в него в своих репликах выше?..

    Моя гипотетическая трактовка на личном примере Вас царапнула?..
    - А меня так же царапает то, что ув. Танечка считает, что помочь мужу справиться с тяжелыми мыслями об ее былом поведении для нее уже унижение... Хотя это должно быть Нормой, Нормальностью... Я не прав?
    Я стараюсь помочь, но это переростает в обвинения во всем. Я молчу терплю, пока хватает эмоций, потом истерика, чувствую себя нижтожеством. Он просит прощения , что перегнул палку, я молча рыдаю. Так сейчас происходит каждый вечер. Мы с пим в одной постели. Это очень тяжело. Или не разговариваем, или я слушаю, какая я мразь. Вчера вот кольцами кидались((
    Я не знаю, как переломить ситуацию

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Неа. Не правы.
    Мужу с его тяжёлыми мыслями надо либо гнать в шею раз и навсегда жену, которая ему изменяет и палится.
    Либо топать к психотерапевту, чтобы с ним разрешить заморочки по поводу своей мужественности и урона, нанесённого тем, что жена изменила с самцом, который статусом ниже.

    Жена тут вряд ли помощник.
    И валяние в ногах, и совместные рыдания, и обсуждения мужниных сомнений эффекта не дадут.
    Только доказанное длительным временем без рецидивов постоянство и верность, восстановление доверия.
    Это если охота уйму время потратить.

    А пока, как справедливо отметили ув. Собеседники, Танечка с мужем весело катаются на эмоциональных качелях с широкой амплитудой.
    Ветер в лицо - аж слепит.
    И ценность партнёра ощущается только под угрозой потери.
    Когда же нет этой угрозы - тю, да шо я там не видел(а)...
    Вы правы, только то, что мы до сих пор не было у специалиста, виновата тоже я . Не видела его терзаний, и вовремя не обратилась. А сейчас по его мнению поздно. Я в церковь ему обещала сходить исповедоваться( его мама очень верующая), но так и не дошла. Вот думаю, может и правда пришло время к Богу обратиться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Неа. Не правы.
    Мужу с его тяжёлыми мыслями надо либо гнать в шею раз и навсегда жену, которая ему изменяет и палится.
    Либо топать к психотерапевту, чтобы с ним разрешить заморочки по поводу своей мужественности и урона, нанесённого тем, что жена изменила с самцом, который статусом ниже.

    Жена тут вряд ли помощник.
    И валяние в ногах, и совместные рыдания, и обсуждения мужниных сомнений эффекта не дадут.
    Только доказанное длительным временем без рецидивов постоянство и верность, восстановление доверия.
    Это если охота уйму время потратить.

    А пока, как справедливо отметили ув. Собеседники, Танечка с мужем весело катаются на эмоциональных качелях с широкой амплитудой.
    Ветер в лицо - аж слепит.
    И ценность партнёра ощущается только под угрозой потери.
    Когда же нет этой угрозы - тю, да шо я там не видел(а)...
    Только сейчас по его словам, он уже не боится меня потерять и принял решение..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ну вот, передули на рану, застудили.

    Полагаете, он уже готов к самостоятельному разгону? Теперь нужно только уехать подальше и наподольше? Возможно.

    И вот нагонит вас такая "глыба", шарахнет со всей дури всеми своими обидами, и что с вами самой дальше будет?
    А отношения ваши с подтаивающей ледышкой как развиваться будут?
    Ваши прогнозы какие?
    Сейчас уже ни в чем не уверена.. остался единственный способ уехать. Т.к. вчера действительно шарахнул всеми обидами.

  10. #310
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ну вот, передули на рану, застудили.

    Полагаете, он уже готов к самостоятельному разгону? Теперь нужно только уехать подальше и наподольше? Возможно.

    И вот нагонит вас такая "глыба", шарахнет со всей дури всеми своими обидами, и что с вами самой дальше будет?
    А отношения ваши с подтаивающей ледышкой как развиваться будут?
    Ваши прогнозы какие?
    Меня работа спасает всегда и нужда денег. Поэтому буду начинать сейчас заново в новой компании положения добиваться и хорошего заработка. Если за праздничные дни ничего не произойдет, буду искать , куда съехать насовсем. Если уж такой вариант будет, буду искатьдвушку, чтобы родители и сын был рядом. Сама виновата. Когда замуж за него выходила, твердо решила для себя, что этот мужчина мне на всю жизнь. Сейчас я даже не могу себе представить другие отношения. Он меня во многом изменил, показал мне , как мужчина может относится к женщине, когда любит. Я реально чувствовала себя любимой и нужной.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ну вот, передули на рану, застудили.

    Полагаете, он уже готов к самостоятельному разгону? Теперь нужно только уехать подальше и наподольше? Возможно.

    И вот нагонит вас такая "глыба", шарахнет со всей дури всеми своими обидами, и что с вами самой дальше будет?
    А отношения ваши с подтаивающей ледышкой как развиваться будут?
    Ваши прогнозы какие?
    Боюсь , если не буду выводить его сейчас на эмоции, появится равнодушие. А там уже точно поздно будет. А сейчас хотя бы высказывается. боль свою показывает.

  11. #311
    Для меня просто непонятно. Человек который всегда четко принимает ршения, тщательно их обдумывает(врач права на ошибку нет, профессия играет свою роль). Год назад принял решения взять меня в жены и попытаться построить отношения. И все вроде бы получалось, но в какой то момент, может от моего невнимания (я не всегда умею проявлять свою любовь , милые смс, и сюрпризы у меня не получаются. ) у него сносит крышу и он так дальше не может...В феврале при первом таком большой срыве, я ушла с предыдущей работы..И он успокоилася. Но как оказалось на время. и Сейчас я пропустила момент, когда эти качели начали раскачиваться., не оценила серьезность ситуации и своей холодностью еще больше накалила обстановку. Получается для него сходить в загс , как в магазин. И самы главный вопрос дети... Со сколькими еще тетеньками он будет знакомить свою дочь. Когда мы решили поженится, для нас обоих это был важный шаг, т.к. это первый мужчина , с которым я знакомила своего сына. И я вижу как он к нему привязался. Вчера он мне говорил, что все женщины продажные суки. только его дочь его никогда не предаст. Он хотел ребенка все это время, я отказывалась , т.к. отношения очень сырые. Его это тоже оттолкнуло, хотя я не говорила, что не хочу в принципе. Я не хотела сейчас, когда у нас еще все нестабильно. Может его оттолкнула фраза " что я не хочу ребенка второго, пока мой сын не будет рядом". Но это нормальное желание. Постараюсь сейчас больше не выводить его,.. Утром сказал, чтобы хватит уже грязи с обоих сторон, даже на работу отвез. Отъезд все покажет, соскучится или нет. Может он без меня или нет

  12. #312
    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    Я стараюсь помочь, но это переростает в обвинения во всем.
    Ув. Танечка, а Вы каким образом "стараетесь помочь"?
    Что конкретно делаете?

    Я молчу терплю, пока хватает эмоций, потом истерика, чувствую себя нижтожеством. Он просит прощения , что перегнул палку, я молча рыдаю. Так сейчас происходит каждый вечер. Мы с пим в одной постели. Это очень тяжело. Или не разговариваем, или я слушаю, какая я мразь. Вчера вот кольцами кидались((
    Я не знаю, как переломить ситуацию
    Спрашиваю потому, что Ваши молчанки, которые потом переходят в истерики и кидания кольцами, это ни разу не помощь.
    Это то самое раскачивание эмоциональных качелей.
    Вы правы, только то, что мы до сих пор не было у специалиста, виновата тоже я . Не видела его терзаний, и вовремя не обратилась.
    Ув. Танечка, Вы опять о чём-то своём.
    Если муж терзается, то ему и обращаться к специалисту.

    Вам-то нормально было, Вы помалкивали себе, пока маятник не качнулся в противоположную сторону и не случился взрыв.

    А сейчас по его мнению поздно.
    И что Вам мешает принять этот факт?
    Вам настолько наплевать на мнение и желания человека, который, по Вашим словам, Вам дорог?
    Будете дальше ему причинять добро?
    Может, хватит?

    Я в церковь ему обещала сходить исповедоваться( его мама очень верующая), но так и не дошла. Вот думаю, может и правда пришло время к Богу обратиться.
    Тяжёлая артиллерия в виде мамы и религии...

    А муж Ваш верующий? Он сам на исповедь ходит?
    Если нет, то к чему Ваши демонстративные покаяния?
    Хотите привлечь на Вашу сторону его маму, чтобы давить на мужа с двух сторон?

    Только сейчас по его словам, он уже не боится меня потерять и принял решение..
    И что в этих словах мужа Вам непонятно?
    Сколько раз ещё он должен Вам повторить оскорбления и заставить Вас очистить территорию?

  13. #313
    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    Для меня просто непонятно. Человек который всегда четко принимает ршения, тщательно их обдумывает(врач права на ошибку нет, профессия играет свою роль). Год назад принял решения взять меня в жены и попытаться построить отношения. И все вроде бы получалось, но в какой то момент, может от моего невнимания (я не всегда умею проявлять свою любовь , милые смс, и сюрпризы у меня не получаются. ) у него сносит крышу и он так дальше не может...В феврале при первом таком большой срыве, я ушла с предыдущей работы..И он успокоилася. Но как оказалось на время. и Сейчас я пропустила момент, когда эти качели начали раскачиваться., не оценила серьезность ситуации и своей холодностью еще больше накалила обстановку. Получается для него сходить в загс , как в магазин.
    А если с другой стороны посмотреть? Попробовал человек, видит, что не ладится, и решил время не тратить.
    Пустая трата времени - невосполнимого ресурса - достаточно серьёзная ошибка, на Ваш взгляд, чтобы попытаться её избежать и минимизировать ущерб?

    И самы главный вопрос дети...
    А вот тут всё по полочкам. У Вас свой ребёнок, у него свой.

    Со сколькими еще тетеньками он будет знакомить свою дочь.
    Разве это Ваша забота?

    Отъезд все покажет, соскучится или нет. Может он без меня или нет
    Вы готовы к варианту, что он может без Вас?

    Вы настойчиво собираете рычаги давления на мужа - и покаяться в церкви готовы, чтобы маму его к себе расположить, и на чувство вины перед дочерью давите, и своего сына жертвой обстоятельств выставляете...

  14. #314
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Сколько раз ещё он должен Вам повторить оскорбления и заставить Вас очистить территорию?
    Ув. Танечка не для того якорилась на территории, чтобы ее очищать, ув. Дарья.
    Скажете тоже.. родители еще не передислоцированы с ребенком.. а тут очистить.
    Ув. Танечка будет биться до последнего с своим нюней.

  15. #315
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Танечка, а Вы каким образом "стараетесь помочь"?
    Что конкретно делаете?


    Спрашиваю потому, что Ваши молчанки, которые потом переходят в истерики и кидания кольцами, это ни разу не помощь.
    Это то самое раскачивание эмоциональных качелей.

    Ув. Танечка, Вы опять о чём-то своём.
    Если муж терзается, то ему и обращаться к специалисту.

    Вам-то нормально было, Вы помалкивали себе, пока маятник не качнулся в противоположную сторону и не случился взрыв.


    И что Вам мешает принять этот факт?
    Вам настолько наплевать на мнение и желания человека, который, по Вашим словам, Вам дорог?
    Будете дальше ему причинять добро?
    Может, хватит?


    Тяжёлая артиллерия в виде мамы и религии...

    А муж Ваш верующий? Он сам на исповедь ходит?
    Если нет, то к чему Ваши демонстративные покаяния?
    Хотите привлечь на Вашу сторону его маму, чтобы давить на мужа с двух сторон?


    И что в этих словах мужа Вам непонятно?
    Сколько раз ещё он должен Вам повторить оскорбления и заставить Вас очистить территорию?
    Маму его не привлекаю, не хочу ее вмешивать. С регилией, он еще до этого говоритл. что хотел бы , чтобы я сходила. По поводу специалиста, по его-мнению инициатива должна быть моя, а не его. Мой же косяк. поэтому толькоя должна его разгребать. да не верю я , что человек вчера люил, а сегодня не любит... Вчера говорил, что я идеальная жена..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А если с другой стороны посмотреть? Попробовал человек, видит, что не ладится, и решил время не тратить.
    Пустая трата времени - невосполнимого ресурса - достаточно серьёзная ошибка, на Ваш взгляд, чтобы попытаться её избежать и минимизировать ущерб?


    А вот тут всё по полочкам. У Вас свой ребёнок, у него свой.


    Разве это Ваша забота?


    Вы готовы к варианту, что он может без Вас?

    Вы настойчиво собираете рычаги давления на мужа - и покаяться в церкви готовы, чтобы маму его к себе расположить, и на чувство вины перед дочерью давите, и своего сына жертвой обстоятельств выставляете...
    Да , готова на все варианты, т.к. хочу быть с этим человеком. Любые рычаги применить. пока не готова к такому повороту, что он сможет без меня. Нужно настроится ., пока этого не принимаю. если уж никакой из вариантов не прокатит, только тогда смогу его отпустить и чувством, что как могла спасала отношения.

  16. #316
    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    Маму его не привлекаю, не хочу ее вмешивать. С регилией, он еще до этого говоритл. что хотел бы , чтобы я сходила. По поводу специалиста, по его-мнению инициатива должна быть моя, а не его. Мой же косяк. поэтому толькоя должна его разгребать. да не верю я , что человек вчера люил, а сегодня не любит... Вчера говорил, что я идеальная жена..
    Ув. Танечка, открою Вам большой секрет - говорить можно что угодно. Вот вообще!

    Вы согласны, что инициатива "по поводу специалиста" должна быть Ваша?
    И как должна эта инициатива выглядеть?
    Вы записываете мужа на приём к психологу?
    Вы с мужем вместе идёте к психологу?
    Вы одна идёте к психологу?

  17. #317
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Танечка не для того якорилась на территории, чтобы ее очищать, ув. Дарья.
    Скажете тоже.. родители еще не передислоцированы с ребенком.. а тут очистить.
    Ув. Танечка будет биться до последнего с своим нюней.
    Вы правы, я решила, что этот человек мой, я его считаю второй половинкой, Так как мы много говорили о том, что мы в каких-то вещах противоположности, а в каких-то абсолютно одинаковы. И думаю мне нужен был такой мужчина, который смог бы меня исправить и показать, что такое на самом деле любовь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Танечка, открою Вам большой секрет - говорить можно что угодно. Вот вообще!

    Вы согласны, что инициатива "по поводу специалиста" должна быть Ваша?
    И как должна эта инициатива выглядеть?
    Вы записываете мужа на приём к психологу?
    Вы с мужем вместе идёте к психологу?
    Вы одна идёте к психологу?
    наверно я должна была записать нас вместе к психологу. Но мне проще было закрывать эту тему. А сейчас по его словам, только в крайностях, я начинаю действовать.

  18. #318
    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    Да , готова на все варианты, т.к. хочу быть с этим человеком. Любые рычаги применить. пока не готова к такому повороту, что он сможет без меня. Нужно настроится ., пока этого не принимаю. если уж никакой из вариантов не прокатит, только тогда смогу его отпустить и чувством, что как могла спасала отношения.
    Это какие рычаги, ув. Танечка?
    Можете перечислить, что в Вашем исполнении попадает под определение "применение любых рычагов"?

    Экстренная беременность?
    Приковывание мужа к батарее?
    Сидячая забастовка в его квартире?
    Подсыпание транквилизаторов ему в борщ?

  19. #319
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Танечка, открою Вам большой секрет - говорить можно что угодно. Вот вообще!

    Вы согласны, что инициатива "по поводу специалиста" должна быть Ваша?
    И как должна эта инициатива выглядеть?
    Вы записываете мужа на приём к психологу?
    Вы с мужем вместе идёте к психологу?
    Вы одна идёте к психологу?
    как приеду, попробую, настоять на психологе, если у него останется желание(((. Только найти еще специалиста нормального нужно.

  20. #320
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это какие рычаги, ув. Танечка?
    Можете перечислить, что в Вашем исполнении попадает под определение "применение любых рычагов"?

    Экстренная беременность?
    Приковывание мужа к батарее?
    Сидячая забастовка в его квартире?
    Подсыпание транквилизаторов ему в борщ?
    Ничего такого. ребенком никогда не стала бы манипулировать. Хотя он очень хотел ребенка. До этого еще не докатилась.

    -1 Он любит сюрпризы. В прошлый раз раскололся, когда внезапно к нему на работу приехала. В этот раз подарю(много раз обещанную книжку с фотографиями семейными, так и не сделала, работы много было, некогда, сейчас время навалом)называется надавим на воспоминания .
    2 Церковь, для него важен факт раскаяния перед Богом.
    3 Постараюсь затащить к психологу.
    4 ну и расстояние, раньше говорил. что не может без меня и суток(когда на дежурстве) мы надолго прктически не расставались. Уйду в полполье. может поскучает

    то что я сейчас практически не питаюсь, и мой страдальческий вид, давление на жалость не прокатывает. Сегодня начну готовить. как и раньше, А то питается не пойми чем. Чтобы было все , как и раньше. ( в выходные и убралась и рубашки нагладила, хотя по-моему никто и не заметил, все как должное вопринимают)

  21. #321
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Танечка не для того якорилась на территории, чтобы ее очищать, ув. Дарья.
    Скажете тоже.. родители еще не передислоцированы с ребенком.. а тут очистить.
    Ув. Танечка будет биться до последнего с своим нюней.
    Разве это плохо? что я встретила достойного мужчина, и не хочу его отпускать. Да я совершила ошибку. хотя если бы так не произошло, наверно не поняла бы, насколько он мне дорог. И он резко изменился после этого случая...

  22. #322
    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    Ничего такого. ребенком никогда не стала бы манипулировать. Хотя он очень хотел ребенка. До этого еще не докатилась.

    -1 Он любит сюрпризы. В прошлый раз раскололся, когда внезапно к нему на работу приехала. В этот раз подарю(много раз обещанную книжку с фотографиями семейными, так и не сделала, работы много было, некогда, сейчас время навалом)называется надавим на воспоминания .
    2 Церковь, для него важен факт раскаяния перед Богом.
    3 Постараюсь затащить к психологу.
    4 ну и расстояние, раньше говорил. что не может без меня и суток(когда на дежурстве) мы надолго прктически не расставались. Уйду в полполье. может поскучает

    то что я сейчас практически не питаюсь, и мой страдальческий вид, давление на жалость не прокатывает. Сегодня начну готовить. как и раньше, А то питается не пойми чем. Чтобы было все , как и раньше. ( в выходные и убралась и рубашки нагладила, хотя по-моему никто и не заметил, все как должное вопринимают)
    Ув.Танечка, а ради чего такое рвение? Для чего Вам мужчина, который (если снова примет) будет с Вами из-за Ваших же манипуляций, а не от большой любви. То, что Вы говорите, напоминает загнанное животное( прямо таки любыми способами). Да и сколько не читала огромной любви, взаимности, даже искренне теплых чувств я не увидела ИМХО. Неужели Вам не хочется просто любить, а не играть в кошки-мышки(пока с Вами- Вам не интересен, как только уйти пытается становится жизненно необходимым, да так, что готовы идти на любые жертвы для достижения желаемого).
    "то что я сейчас практически не питаюсь, и мой страдальческий вид, давление на жалость не прокатывает. " - вот это напоминает протест маленького ребенка, которому что-то не дают. А вот это "Сегодня начну готовить. как и раньше, А то питается не пойми чем." - мама. Мама и ребенок у него уже есть.
    "( в выходные и убралась и рубашки нагладила, хотя по-моему никто и не заметил, все как должное воспринимают) " Танечка, а чего Вы ожидали?

  23. #323
    Цитата Сообщение от StellaL Посмотреть сообщение
    Ув.Танечка, а ради чего такое рвение? Для чего Вам мужчина, который (если снова примет) будет с Вами из-за Ваших же манипуляций, а не от большой любви. То, что Вы говорите, напоминает загнанное животное( прямо таки любыми способами). Да и сколько не читала огромной любви, взаимности, даже искренне теплых чувств я не увидела ИМХО. Неужели Вам не хочется просто любить, а не играть в кошки-мышки(пока с Вами- Вам не интересен, как только уйти пытается становится жизненно необходимым, да так, что готовы идти на любые жертвы для достижения желаемого).
    "то что я сейчас практически не питаюсь, и мой страдальческий вид, давление на жалость не прокатывает. " - вот это напоминает протест маленького ребенка, которому что-то не дают. А вот это "Сегодня начну готовить. как и раньше, А то питается не пойми чем." - мама. Мама и ребенок у него уже есть.
    "( в выходные и убралась и рубашки нагладила, хотя по-моему никто и не заметил, все как должное воспринимают) " Танечка, а чего Вы ожидали?
    Если я не лезу, со всякими нежными глупостями, это не знает, что мне наплевать на человека

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от StellaL Посмотреть сообщение
    Ув.Танечка, а ради чего такое рвение? Для чего Вам мужчина, который (если снова примет) будет с Вами из-за Ваших же манипуляций, а не от большой любви. То, что Вы говорите, напоминает загнанное животное( прямо таки любыми способами). Да и сколько не читала огромной любви, взаимности, даже искренне теплых чувств я не увидела ИМХО. Неужели Вам не хочется просто любить, а не играть в кошки-мышки(пока с Вами- Вам не интересен, как только уйти пытается становится жизненно необходимым, да так, что готовы идти на любые жертвы для достижения желаемого).
    "то что я сейчас практически не питаюсь, и мой страдальческий вид, давление на жалость не прокатывает. " - вот это напоминает протест маленького ребенка, которому что-то не дают. А вот это "Сегодня начну готовить. как и раньше, А то питается не пойми чем." - мама. Мама и ребенок у него уже есть.
    "( в выходные и убралась и рубашки нагладила, хотя по-моему никто и не заметил, все как должное воспринимают) " Танечка, а чего Вы ожидали?
    Просто я их открыто не всегда показываю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от StellaL Посмотреть сообщение
    Ув.Танечка, а ради чего такое рвение? Для чего Вам мужчина, который (если снова примет) будет с Вами из-за Ваших же манипуляций, а не от большой любви. То, что Вы говорите, напоминает загнанное животное( прямо таки любыми способами). Да и сколько не читала огромной любви, взаимности, даже искренне теплых чувств я не увидела ИМХО. Неужели Вам не хочется просто любить, а не играть в кошки-мышки(пока с Вами- Вам не интересен, как только уйти пытается становится жизненно необходимым, да так, что готовы идти на любые жертвы для достижения желаемого).
    "то что я сейчас практически не питаюсь, и мой страдальческий вид, давление на жалость не прокатывает. " - вот это напоминает протест маленького ребенка, которому что-то не дают. А вот это "Сегодня начну готовить. как и раньше, А то питается не пойми чем." - мама. Мама и ребенок у него уже есть.
    "( в выходные и убралась и рубашки нагладила, хотя по-моему никто и не заметил, все как должное воспринимают) " Танечка, а чего Вы ожидали?
    Просто я их открыто не всегда показываю

  24. #324
    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    Если я не лезу, со всякими нежными глупостями, это не знает, что мне наплевать на человека

    --- Добавлено ---



    Просто я их открыто не всегда показываю

    --- Добавлено ---



    Просто я их открыто не всегда показываю


    Ув. Танечка, ой-ёй. Не воспринимайте меня в штыки. Я Вам не враг и осуждать Вас не собираюсь, у всех свой путь и свой выбор и это дело каждого. Я просто задавала Вам вопросы, возможно если Вы выдохнете, успокоитесь и будите честно отвечать, хотя бы самой себе на "неудобные" вопросы, то сможете разобраться в ситуации и выбрать тот путь, который именно Вас сделает счастливой. И да, а где Вы в тексте увидели, что бы я говорила, что Вам наплевать на человека? НЕ Наплевать на человека Не всегда = любви, в том понимании, в котором она есть между мужчиной и женщиной. Не наплевать может быть и на друга/подругу, родителя, ребенка, щенка и т.д и т.п
    И какое именно чувство и отношение Вы называете "всякими нежными глупостями"?
    Почему не показываете? У Вас их нет? А если есть, то в чем именно сложность? Вы же сами писали, что хотите быть с мужчиной настоящей

  25. #325
    Ув. StellaL, оставьте...

    Ув. Танечку забанили, потому беседу продолжить она не сможет.

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 891011

Похожие темы

  1. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 10.03.2014, 07:28
  2. "Как вернуть мужа в семью"
    от Гретхен в разделе Разговорчики
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 21:51
  3. Не знаю как вернуть мужа
    от Талана в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 06.02.2013, 17:07
  4. Хочу вернуть мужа от другой. Срочно нужна ваша помощь!
    от Laana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 16:28
  5. Хочу вернуть мужа в семью,а свекровь между нами!
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search