Страница 20 из 153 ПерваяПервая ... 10171819202122233050120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 600 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #571
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Не стыдитесь, ув Аурелия. Ничего стыдного в этом нет. Я вам статью скинула, чтобы во- первых, вы сразу могли учесть возможные последствия и скорректировать их, а во- вторых, чтобы вы увидели, что ваше состояние сейчас- это нормально
    Спасибо ув . Norita
    Сейчас снился сон , он попал в больницу я звоню не могу взять телефон в руки , он падает , потом номер вспомнить не могу .и так сто раз во сне , потом помехи в трубке .
    Потом он вроде как взял а разговаривать не хочет . Просто молчит
    Проснулась от того что руки занемели . Фуф выходит все .

  2. #572
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Спасибо ув . Norita
    Сейчас снился сон , он попал в больницу я звоню не могу взять телефон в руки , он падает , потом номер вспомнить не могу .и так сто раз во сне , потом помехи в трубке .
    Потом он вроде как взял а разговаривать не хочет . Просто молчит
    Проснулась от того что руки занемели . Фуф выходит все .
    Хорошо, что выходит. У вас с позвоночником проблем нет?

  3. #573
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Хорошо, что выходит. У вас с позвоночником проблем нет?
    Доброе утро, ув. Norita, нет .

  4. #574
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Доброе утро, ув. Norita, нет .
    Значит действительно телеска выходит. ув. Аурелия, как сейчас себя чувствуете?

  5. #575

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Значит действительно телеска выходит. ув. Аурелия, как сейчас себя чувствуете?
    Сегодня очень хорошо, весело что ли .
    Есть мысли одни которые беспокоят , я ходила раньше на пробежку , он там тоже бывает .

    Я могу пойти туда с утра , чтобы не пересекаться . Я задаю себе вопрос : действительно ли я так хочу бегать или с ним встретиться ?
    Я чувствую как какая то моя часть прям трясется от возбуждения от встречи с ним , и кричит мне пошли я очень хочу туда .

    После прочтения вчерашней статьи я прям ощущаю поток своей энергии который направлен в его сторону , и он как бы завис в воздухе потому что знает что его не примут , то есть бывший не нуждается в общении .

    И он огромный и мощный этот поток , хочу его развернуть и направить ... Не знаю как .

    Просто на выходных работы нет , через которую я восстанавливаю свой ресурс , и поэтому так чувствую себя .

    Бегать конечно я тоже хочу очень , но не хочу чтобы мотивом была встреча с с ним , даже злит, не хочу чтобы он контролировал мои желания и интересы . Хочу чтобы было толтко мое желание бегать без привязки с ним . Но как назло мысли возвращаются к нему .

    Я даже пробовала ездила в другое время , не смогла , пробежала без удовольствия , психанула и уехала домой .

    Хочу бегать без таких напрягов , как хожу н а фитнес с удовольствием , для себя . Но пробежки связаны с ним, целый год мы вместе занимались каждые выходные .
    Ему то пофик , он ходит и вполне доволен наверно без меня и ничего его не парит . Его помоему вообще ничего не парит , как будто и не было ничего, ни меня , ни отношений .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 26.04.2015 в 07:43.

  6. #576
    Вообще с этой пробежкой связано много чувств, я нашла это место до него, потом мы стали ходить вместе , он еще меня стал подначивать медленно бежишь , то мало идешь, потом стал выставлять это как его собственное достижение и я тут ни при чём, я как то разозлилась на него и перестала ему заранее звонить , приходила сама, потом у меня вообще желание пропало , я ушла на фитнес.
    То же самое и с моим клиентом , и домработницей которых я ему отдала , и эти люди с ним сейчас работают , и в какой то мере потому что я просила и они ко мне хорошо относятся .
    Вообщем сама отдала , а он и спасибо не сказал как должное воспринял . И меня это бесит !
    Че ты такой неблагодарный и отмороженный !
    Вот и хочу я Туда чтобы вернуть свое ! Верни все , сволочь неблагодарная !

  7. #577
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Бегать конечно я тоже хочу очень , но не хочу чтобы мотивом была встреча с с ним , даже злит, не хочу чтобы он контролировал мои желания и интересы . Хочу чтобы было толтко мое желание бегать без привязки с ним . Но как назло мысли возвращаются к нему .

    Я даже пробовала ездила в другое время , не смогла , пробежала без удовольствия , психанула и уехала домой .
    Не надо вам пока там бегать. Режим санчас исключает места, которые якорят на отношениях.

  8. #578
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Вообще с этой пробежкой связано много чувств, я нашла это место до него, потом мы стали ходить вместе , он еще меня стал подначивать медленно бежишь , то мало идешь, потом стал выставлять это как его собственное достижение и я тут ни при чём, я как то разозлилась на него и перестала ему заранее звонить , приходила сама, потом у меня вообще желание пропало , я ушла на фитнес.
    То же самое и с моим клиентом , и домработницей которых я ему отдала , и эти люди с ним сейчас работают , и в какой то мере потому что я просила и они ко мне хорошо относятся .
    Вообщем сама отдала , а он и спасибо не сказал как должное воспринял . И меня это бесит !
    Че ты такой неблагодарный и отмороженный !
    Вот и хочу я Туда чтобы вернуть свое ! Верни все , сволочь неблагодарная !
    А зачем вам его благодарность? Опять признания ваших заслуг и достоинств ждете? а вы ему благодарны?

  9. #579
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Не надо вам пока там бегать. Режим санчас исключает места, которые якорят на отношениях.
    Да, знаю .
    Держу себя на привязи .

  10. #580
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    ув. Аурелия, еще задание примете?

  11. #581
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ув. Аурелия, еще задание примете?
    Да, конечно ) . С удовольствием .

  12. #582
    Я уже заметила как только мне трудно ответить на какой то вопрос , сейчас : а вы ему благодарны? , меня вырубает .
    Снился сон в котором я ослепла , и нахожусь дома у матери, она недовольна. , пренебрежительно со мной общается , ругается .
    Я не могу снова ему дозвониться цифры расплываются , пытаюсь разбудить сыновей , они не встают чтобы мне помочь . От такого бессилия мечусь по дому , так и не смогла его набрать.
    Еще во сне потеряла машину , очень из за этого расстроилась , как ее забрать не помню где ее оставила .
    Проснулась руки в локтях гудят и ноют .

  13. #583
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да, конечно ) . С удовольствием .
    Тогда вот. Возьмите бумагу, ручку и напишите все то, что вам в себе не нравится. Потом сюда перепечатайте. Но сначала обязательно на бумаге

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да, конечно ) . С удовольствием .
    Тогда вот. Возьмите бумагу, ручку и напишите все то, что вам в себе не нравится. Потом сюда перепечатайте. Но сначала обязательно на бумаге

  14. #584
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Тогда вот. Возьмите бумагу, ручку и напишите все то, что вам в себе не нравится. Потом сюда перепечатайте. Но сначала обязательно на бумаге

    --- Добавлено ---



    Тогда вот. Возьмите бумагу, ручку и напишите все то, что вам в себе не нравится. Потом сюда перепечатайте. Но сначала обязательно на бумаге
    Властность в отношениях с детьми , желание настоять на своем, надавить, потому что я так хочу, нежелание входить в положение другого

    отсутствие мягкости и соучастия, если со мной не согласны. Человек становиться сразу врагом.

    Прилипчивость назойливость со значимым объектом.

    Жаловаться на друзей и обсуждать их с другими и считать только их виноватыми, неумение видеть свой вклад в отношениях
    нежелание признавать свою неправоту, ОБВИНЯТЬ ВСЕГДА .

    Много говорю о себе , не интересуюсь собеседником, не слышу. Вообще в любом общении только Я и еще самолюбование в этот момент.

    Не умение после ссоры мириться, сгладить конфликт,долго ношу обиду в себе .

    Мотив многих поступков : Я ТАК ХОЧУ

    Навязываю свою точку зрения, продавливаю, несогласие собеседника вызывает пренебрежение, значит этот человек не такой как я .

    Телеска сейчас напряжение, как будто огород вскопала, недовольство и раздражение .
    обида

  15. #585
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Телеска сейчас напряжение, как будто огород вскопала, недовольство и раздражение .
    обида
    На кого все это направлено?

  16. #586
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    На кого все это направлено?
    На мать
    Напишу ей , ты навесила на меня все эти недостатки , я была нормальным ребенком , все что я ни делала у тебя вызывало негатив и раздражение , я стала такой, какой ты хотела . Теперь ты довольна?
    Я помню с детства - самое доброе и хорошее что ты сказала , это то, что я красивая .
    Все , это единственное что во мне ценно .
    Все остальное я взяла у тебя , ты хорошо постаралась , все что во мне не нравиться мне , твое .
    Забери нахрен, я сама теперь живу и строю свои отношения с людьми так как я хочу .
    Все мама. Я брльше не нуждаюсь в твоей оценке , закрой свой и рот и не лезь . Занимайся собой .
    И со своим бывшим я сама разберусь без твоего недовольства и неодобрения .
    У меня нсть силы и ум , и ценность, чтобы справиться с этой ситуацией , не твое собачье дело .

    Он лишь плод моего воображения и иллюзия которую я вскормила .
    Если бы иы сука мне вовремя дала любовь и приятие , я бы сейчас не стояла на паперти с протянутой рукой .

    И поэтому заткнись !

    Я не нуждаюсь в тебе .

    Все что я дала ему я заберу назад и отвоюю , и присвою, он не получит ни моей энергии ни моей любви . Я выйду из этой ситуации , я даже знаю куда и как идти .

    Ты удивлена ?
    Поверь я нет, я сама в себе никогда не сомневалась в отличии от тебя . Я знала что я есть .

    Телеска: сердце печет .

  17. #587
    Нет я лучше ему все оставлю , я найду новое и лучше . Пусть на здоровье )

  18. #588
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Властность в отношениях с детьми , желание настоять на своем, надавить, потому что я так хочу, нежелание входить в положение другого

    отсутствие мягкости и соучастия, если со мной не согласны. Человек становиться сразу врагом.

    Прилипчивость назойливость со значимым объектом.

    Жаловаться на друзей и обсуждать их с другими и считать только их виноватыми, неумение видеть свой вклад в отношениях
    нежелание признавать свою неправоту, ОБВИНЯТЬ ВСЕГДА .

    Много говорю о себе , не интересуюсь собеседником, не слышу. Вообще в любом общении только Я и еще самолюбование в этот момент.

    Не умение после ссоры мириться, сгладить конфликт,долго ношу обиду в себе .

    Мотив многих поступков : Я ТАК ХОЧУ

    Навязываю свою точку зрения, продавливаю, несогласие собеседника вызывает пренебрежение, значит этот человек не такой как я .
    А что хочется сделать со всем этим, ув. Аурелия?

  19. #589
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А что хочется сделать со всем этим, ув. Аурелия?
    Отодрать от себя и выбросить в мусор, сжечь, представила мусорный пакет набитый бумагой, мусором, он легкий и большой , сжечь .

  20. #590
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Напишу ей , ты навесила на меня все эти недостатки ,
    как же она это сделала?

    Все остальное я взяла у тебя , ты хорошо постаралась , все что во мне не нравиться мне , твое
    Она сама такая же, да?

    И со своим бывшим я сама разберусь без твоего недовольства и неодобрения
    Она вам сейчас что-то высказывает по поводу бывшего?




    Все что я дала ему я заберу назад и отвоюю , и присвою
    ,

    А разве он вам ничего не дал взамен?
    Нет я лучше ему все оставлю , я найду новое и лучше . Пусть на здоровье )
    Это мне больше нравится. )) ув. Аурелия, вы пропустили вопрос, я еще раз его задам: вам есть за что сказать "спасибо" своему бывшему?



    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Отодрать от себя и выбросить в мусор, сжечь, представила мусорный пакет набитый бумагой, мусором, он легкий и большой , сжечь .
    Вобщем, уничтожить, да?

  21. #591
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    как же она это сделала?
    от части она вела себя со мной также , как я это делаю со своими детьми, другой модели я не видела. А уже с возрастом, когда он вроде как стала помягче, то я уже в полный рост я мстила за все. у меня всегда срабатывало даже если я вижу что не права, то назло маме продолжаю вести себя как г...
    Сейчас вся Ответственность за мое поведение на мне , так как я могу выбирать вести себя так или иначе, новыми своими способами. И перестать вести с ней внутренний диалог и борьбу.

    Она сама такая же, да?
    да (

    Она вам сейчас что-то высказывает по поводу бывшего?
    Сейчас нет, она не знает , и я с ней не общаюсь, написала ей что мне общение с ней неприятно. Но говорила в прошлом году, когда мы расставались и знаете у меня тогда чувство было что она с ним рассталась и переживает, а не я . Но голос я ее в голове своей слышу, тряпка, соберись, с кем ты связалась.

    ,

    А разве он вам ничего не дал взамен?
    Дал .


    Это мне больше нравится. )) ув. Аурелия, вы пропустили вопрос, я еще раз его задам: вам есть за что сказать "спасибо" своему бывшему?

    --- Добавлено ---
    Благодаря ему я ушла из деструктивных отношений, которые длились шесть лет.Ушла не травматично.
    Отомстила , от кого ушла , долго в себя приходил , потому что бывший привлекательнее и моложе, чем бывший бывший.

    Регулярный секс. Качественный.

    Я стала за собой следить регулярно. Спорт. Сейчас я стройная и подкаченная. НЕт живота , который все таки был на протяжении лет 10. Ну то есть стройной не была. Я кстати очень долго мечтала заняться спортом, но все как то не доходило. А сейчас приятно на себя смотреть , я пару лет назад отжаться не могла.

    Питание, стала питаться завтракать , раньше я лет 10 как без завтраков. Видела с каким удовольствием он себя кормит по утрам. Набралась)

    Работа, научилась у него усердию , увидела что если долго и много работать результат может быть вышеожидаемого. Научилась режиму, спать в 11 , чтобы не желалось посидеть подольше на вечеринке или другое, поняла, что слишком большая плата за ночные бдения, видела как он всегда неукоснительно придерживался этого правила.

    С ним в мою жизнь вошло слово регулярность неукоснительность, правила, режим, красивые платья .
    И самое главное я у него взяла и научилась это делать заранее не в последний момент, не всегда конечно получается, но сейчас мне в работе стало процентов на 70 легче.
    Прихожу в процесс и всегда готова, все написано. Дела прям в гору пошли, удовольствие еще больше от работы. У него научилась настаивать на своем, не отказываться от себя особенно в отношениях с детьми.

    С ним мои мечты - лучше работать , выглядеть женственнее, заняться спортом, начать есть наконец то -исполнились.

    Спасибо тебе .
    Вобщем, уничтожить, да?
    ДА
    Последний раз редактировалось Ниоба; 26.04.2015 в 20:06.

  22. #592
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    от части она вела себя со мной также , как я это делаю со своими детьми, другой модели я не видела.
    Ув. Аурелия, а вы не думали, что ваша мама такая, потому что, вероятно, у нее тоже перед глазами не было иного примера? Или же какие-то обстоятельства заставили ей стать такой, какая она есть? Причем её характер помог ей жить в тех обстоятельствах? Посмотрите, вы сейчас в гораздо более выгодном положении, вы знаете о том, что можно иначе. А она - нет.
    То, что вы копировали маму - это нормально ( а кого детям еще копировать?) А то, что мамины навыки увы, оказались непригодны для ваших обстоятельств, так кто сказал, что они у вас одинаковые? Вот и получается, что вы злитесь на маму за то, что у нее не было рецепта для ваших обстоятельств. а разве она могла знать об этом? Особенно с учетом того, что все эти реакции лежать частично в области бессознательного.
    В вашей жизни вы вырабатываете свои решения, свои навыки, понимаете?
    Вот я вам еще для размышления текст подкину: http://evo-lutio.livejournal.com/56599.html

    --- Добавлено ---

    http://evo-lutio.livejournal.com/63059.html

    --- Добавлено ---

    ДА
    Видите ли, ув Аурелия, тут интересная штука получается. Вы хотите уничтожить все эти качества, которые вам не нравятся. Но ведь они - часть вашей личности, часть вас, как ни крути. То есть получается, вы хотите уничтожить себя.

    Уничтожить. Превратить в ничто.
    Чувствуете, куда все поворачивается?
    Давайте я вам предложу другой способ,а?

    --- Добавлено ---

    С ним мои мечты - лучше работать , выглядеть женственнее, заняться спортом, начать есть наконец то -исполнились.

    Спасибо тебе .
    а вот тут я бы хотела вашу телеску. Помните, что чувствовали, когда писали?

  23. #593
    Видите ли, ув Аурелия, тут интересная штука получается. Вы хотите уничтожить все эти качества, которые вам не нравятся. Но ведь они - часть вашей личности, часть вас, как ни крути. То есть получается, вы хотите уничтожить себя.

    Уничтожить. Превратить в ничто.
    Чувствуете, куда все поворачивается?
    Давайте я вам предложу другой способ,а?

    --- Добавлено ---
    Да , давайте ув. Norita)

    а вот тут я бы хотела вашу телеску. Помните, что чувствовали, когда писали?
    [/QUOTE]

    Да конечно, тепло по всему телу , от этого тепла улыбаюсь, нежность и доброта, и задор

  24. #594
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Не раз замечала удивленные глаза друзей когда говорила о своих отношениях с бывшим .
    Я поняла что игнорирую такие чувства как униженность
    Ничтожность
    Свои потери .
    Я так понимаю это теневые качества , поэтому я их не чувствую , то нсть делаю вид , а ну и что , а унизил , ну ничего (

    Когда я с ним общалась или звонила ему уже после расставания то чувствовала себя униженной и махала на это рукой .
    Когда я поняла чио меня променяли на другую я почувствовала свою ничтожность , тоже махнула (
    Когда приходят мысли о своих потерях , времени , денег , утраты своей личности , я стараюсь об этом не думать .
    Все это меня не цепляет .
    Не трогает . К сожалению . Хотелось бы понять , где тут собака порыта.
    У меня такое было в юности,казалось,что это моя сила,что я умею так-а вы нет.
    казалось,что это отсутствие ревности

    но в основе ,сейчас,как имхо,отсутствие как бы права на быть любимой

  25. #595
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Да , давайте ув. Norita)
    Ок.))) Тогда напишите, какие ваши качества вам бы понравились? Какую себя вы хотите видеть?

  26. #596
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Да конечно, тепло по всему телу , от этого тепла улыбаюсь, нежность и доброта, и задор
    Хорошо. Вы наверняка слышали выражение "Школа жизни"? А так же то, что каждого встреченного на вашем пути человека нужно воспринимать как учителя?
    Видите, сколько полезных навыков вы приобрели от этого учителя. )) А теперь вы, надеюсь, усвоили и хороший и плохой урок. Вам надо идти дальше, ув. Аурелия. Вам пора переходить в следующий класс. Сдать экзамен, поблагодарить прошлого учителя, ведь вы стали умнее, сильнее. Да, уроки жизни часто бывают весьма болезненны, но тут главное - сделать выводы. Они даются нам не зря.
    А те, кто выводов не делает, потом остаются "на второй год" - снова и снова попадают в аналогичные ситуации. Посмотрите сами, на протале полно тем про то, что автор "постоянно находит не подходящих партнеров".

  27. #597
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ок.))) Тогда напишите, какие ваши качества вам бы понравились? Какую себя вы хотите видеть?
    Я поясню, пожалуй. Новые качества опишите опираясь на список негативных качеств

  28. #598
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ок.))) Тогда напишите, какие ваши качества вам бы понравились? Какую себя вы хотите видеть?
    1. Открытой , но при этом отстаивающей свои границы, без страха что меня бросят.
    2. Защищающей себя всегда даже если это партнер.
    3. Хочу научиться проходить рубеж из будет "так как я хочу " в "с учетом интересов других".
    4. Улыбаться мужчинам .
    5. Найти себе дополнительные интересы и увлечения, чтобы перестать цепляться за партнера и отождествлять его то с богом то с демоном.
    6.Стать мягче, скромнее, хочу научиться слушать других людей с интересом неподдельным.
    7. Научиться любить по настоящему . не вампирить, не цепляться, не душить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    У меня такое было в юности,казалось,что это моя сила,что я умею так-а вы нет.
    казалось,что это отсутствие ревности

    но в основе ,сейчас,как имхо,отсутствие как бы права на быть любимой
    Да есть такое , за что меня любить, если я сама себя ценной не считаю и не люблю.

  29. #599
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Хорошо. Вы наверняка слышали выражение "Школа жизни"? А так же то, что каждого встреченного на вашем пути человека нужно воспринимать как учителя?
    Видите, сколько полезных навыков вы приобрели от этого учителя. )) А теперь вы, надеюсь, усвоили и хороший и плохой урок. Вам надо идти дальше, ув. Аурелия. Вам пора переходить в следующий класс. Сдать экзамен, поблагодарить прошлого учителя, ведь вы стали умнее, сильнее. Да, уроки жизни часто бывают весьма болезненны, но тут главное - сделать выводы. Они даются нам не зря.
    А те, кто выводов не делает, потом остаются "на второй год" - снова и снова попадают в аналогичные ситуации. Посмотрите сами, на протале полно тем про то, что автор "постоянно находит не подходящих партнеров".
    Хорошо, ув.Norita.
    Я выбираю идти дальше.
    Сегодня я кстати после работы здесь с вами на форуме и прочитав ссылки которые вы мне давали , осознала , что я не хочу больше сидеть в болоте, я пойду вперед.
    Хотя мне очень трудно это дается, мне страшно сдвинутся с места , но я пойду, оставлю уже там все в прошлом, и надежды и иллюзии, с новым опытом без обид и ненависти. Я пойду я сделаю шаг и сдвинусь.

  30. #600
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    1. Открытой , но при этом отстаивающей свои границы, без страха что меня бросят.
    2. Защищающей себя всегда даже если это партнер.
    3. Хочу научиться проходить рубеж из будет "так как я хочу " в "с учетом интересов других".
    4. Улыбаться мужчинам .
    5. Найти себе дополнительные интересы и увлечения, чтобы перестать цепляться за партнера и отождествлять его то с богом то с демоном.
    6.Стать мягче, скромнее, хочу научиться слушать других людей с интересом неподдельным.
    7. Научиться любить по настоящему . не вампирить, не цепляться, не душить.
    Отлично! )) А теперь внимание, ув. Аурелия, предлагаю вам не уничтожать, а созидать. )) Не уничтожать недостатки, а создавать достоинства. Понимаете, в чем фишка? Не разрушать себя, а по кирпичку, по частичке докладывать там, где у вас бреши.
    Подумайте, что вам нужно достроить в себе, чтобы реализовать, напр. п 1. Вот по нему отпишитесь.))

Страница 20 из 153 ПерваяПервая ... 10171819202122233050120 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь женщинам психологическая | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search