Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 891011
Показано с 301 по 306 из 306
Тема:

Не хочу ни с кем общаться и ничего не хочу. Я - Обломов женского пола.

  1. #301
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ой вот тут вообще заинтриговали, диктофон будет автоматически включатся только на определенные номера что-ли? А если они с незнакомого номера будут звонить? Мне в принципе конечно этого не надо, просто логику я не пойму. Если б мне такой совет дали, я б наверное затруднилась сделать. Но впрочем сейчас техника продвинутая. чего только не придумают.
    блин... вручную я все время диктофон включала, что непонятного-то... поэтому и написала, что способ муторный. Диктофон все время при себе таскать пришлось. Со знакомого номера, с незнакомого, как только слышишь голоса родственничков, достаешь диктофон. Хотя, может, сейчас в телефоне все это встроено и можно воспроизводить запись во время разговора? я не знаю, я всегда очень простыми моделями пользуюсь и не в курсе.

  2. #302
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    блин... вручную я все время диктофон включала, что непонятного-то... поэтому и написала, что способ муторный.
    Точно блин... Я б до такого никогда не додумалась...

  3. #303
    Читала автора и удивлялась- это моя жизнь один в один. Мне тоже хорошо и спокойно дома и никуда меня не вытащить, дети выросли и наконец то я расслабилась и ничего не хочется, мне и так хорошо и комфортно, родственники не понимают ну и фиг с ними перестала общаться, а друзей уже давно всех отвадила- от них одни проблемы и зависть. Единственное отличие с автором, это то что муж у меня тоже не любит шумные компании и общение ( с работы-домой) и нам клёво в своем мире.

  4. #304
    Цитата Сообщение от я такая Посмотреть сообщение
    Читала автора и удивлялась- это моя жизнь один в один. Мне тоже хорошо и спокойно дома и никуда меня не вытащить, дети выросли и наконец то я расслабилась и ничего не хочется, мне и так хорошо и комфортно, родственники не понимают ну и фиг с ними перестала общаться, а друзей уже давно всех отвадила- от них одни проблемы и зависть. Единственное отличие с автором, это то что муж у меня тоже не любит шумные компании и общение ( с работы-домой) и нам клёво в своем мире.
    а сюда по какому поводу заглянули, ув. "я такая"? все же клево?)

  5. #305
    Правильно, у меня всё клево, а вам что завидно, что такой сарказм от вас) заглянула из интереса или мне запрещено на ваш форум заходить?) Можете не отвечать, мне с вами не интересно) удаляюсь с форума.

  6. #306
    Цитата Сообщение от я такая Посмотреть сообщение
    Правильно, у меня всё клево, а вам что завидно, что такой сарказм от вас) заглянула из интереса или мне запрещено на ваш форум заходить?) Можете не отвечать, мне с вами не интересно) удаляюсь с форума.
    Где вы сарказм-то увидели?
    ИМХО, из личных наблюдений, когда говорят," вам что, завидно",значит задели очень-больное место.

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 891011

Похожие темы

  1. Ничего не хочу и ни к чему не стремлюсь
    от Кто-то там в разделе Психология Личности
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:37
  2. Созависимость. Депрессия. Ничего не хочу.
    от Сва в разделе Психология Личности
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 18:24
  3. есть муж ребенок но я ничего не хочу
    от Anireta в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 16:00
  4. На душе пусто и тяжело. Погибаю. Ничего не хочу.
    от Irina Sol в разделе Психология Личности
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.11.2011, 23:26
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология искусства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search