Страница 39 из 62 ПерваяПервая ... 9293637383940414249 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 141 по 1 170 из 1841
Тема:

не складываются отношения

  1. #1141
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Как ни подавляй, все равно наружу полезет. Вон на форуме как давили.
    Пришла мысль что может по этому я на других так давить начала и появилась мания контролировать, потомц что ту ситуацию под контролем не смогла удержать.

    вытеснить то есть, забить в дальний угол. А так всегда напоминание будет в вас
    Да именно это и пыталась сделать. Засунуть подальше и забить чем-то другим что б не вспоминалось.

  2. #1142
    Чувства схлынули. Вчера красочно весь день в голове крутилось как казнить паршивку. Но как только садилась писать - на том все и заканчивалось. Значит ли это что я по прежнему не разрешаю себе открыто проявлять гнев?

  3. #1143
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Чувства схлынули. Вчера красочно весь день в голове крутилось как казнить паршивку. Но как только садилась писать - на том все и заканчивалось. Значит ли это что я по прежнему не разрешаю себе открыто проявлять гнев?
    А что Вы сделали здесь на форуме сегодня?
    Телеску в процессе отследили?

  4. #1144
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А что Вы сделали здесь на форуме сегодня?
    Телеску в процессе отследили?
    Вы имеете в виду разговор в теме ув.Луны?
    Некоторое раздражение и сочувствие. Подавила в себе желание начать указывать что и как ей делать. В целом спокойна. Ситуация для меня знакома. Вызвал саркастическую улыбку посыл автора о независимости от родителей и одновременно требование обязательной помощи.

  5. #1145
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вы имеете в виду разговор в теме ув.Луны?
    Именно
    Как Вы думаете зачем Вам предписана конкретная форма для общения в темах?
    Некоторое раздражение и сочувствие. Подавила в себе желание начать указывать что и как ей делать. В целом спокойна. Ситуация для меня знакома. Вызвал саркастическую улыбку посыл автора о независимости от родителей и одновременно требование обязательной помощи.
    Телеску Рита(
    Ручки-ножки тепло-холод, напряжение-расслабление
    Раздражение это телеска только если оно на коже и чешется - Вы же не это имели в виду

  6. #1146
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Именно
    Как Вы думаете зачем Вам предписана конкретная форма для общения в темах?
    Думаю что бы изменить свой привычный стиль общения. Мне сложно именно как предписано, поэтому пока стараюсь вообще не участвовать.

    Телеску Рита(
    Ручки-ножки тепло-холод, напряжение-расслабление
    Раздражение это телеска только если оно на коже и чешется - Вы же не это имели в виду
    А, простите. Напряжение. Во всем теле.
    Полагаю это не только к теме относится. С утра очень голова болит. В теле жар, а кончики пальцев рук и ног ледяные.

    --- Добавлено ---

    Перечитала то что написала в теме ув.Луны. Гнев есть, не явный такой. Направлен не туда. Перенос точно есть.

    --- Добавлено ---

    Посмотрела что у себя на днях писала. Счет выставила только одной раздражающей личности. Второй пока описать не смогла. Потому и отлегло пока только с одной стороны. Думала для первой казнь опишу и станет легче, а гнев и раздражение выскочило с другой стороны.

  7. #1147
    Попыталась сформулировать реальные претензии к маме воспитанницы. Не могу. Противно. Подташнивает. Чувствую себя одновременно и обиженной и виноватой. То есть человеком который не имеет права требовать.

    Не могу найти тему где ув.Юнона рассказывала как с семье у автора мама со свекровью роли перемешали. Все так просто и понятно объяснилось. И я почувствовала что я как та свекровь.

    --- Добавлено ---

    Начиная с поста #31 http://ivezha.ru/threads/42345.html/page2

  8. #1148
    Месть для бывшей.

    Положила на алтарь… деньги ли? Да, и их то же. Надеясь подкупить и одновременно откупится. От безжалостного божества которому в жертву я готова была принести возможность материнства. Но ты не божество, ни какой не возвышенный дух. Ты мошенница на доверии, ты обманщица, ты лгунья. Ты – человек не заслуживающий жалости, сострадания и понимания. Проклинать тебя это пустой звук. Ненавидеть тебя это пожирать себя изнутри. Я сотру тебя с лица земли, кости твои и память о тебе смешаю с грязью.
    Легкой смерти тебе не будет, не жди. Мученицей ты не станешь, не позволю. По последнего вздоха, до последнего часа своего в сырой могиле ты будешь слышать как заходится плачем и криком твой ребенок, и прежде чем ты подохнешь от голода надеюсь ты свихнешься от неизвестности. А может и нет. Ты будешь снова и снова возвращаться к страшной реальности и безвыходности, будешь чувствовать разъедающую и крутящую тебя из нутрии боль. 3-5 дней. Мало, это слишком мало для тебя. Это не равноценно тому что ты забрала у меня. По крохам, по крупицам, я возьму свое с полна.
    Сейчас твой ребенок с тобой. Ты видишь как он смеется и плачет. Можешь накормить его и всегда придти на помощь. Смотрю как вы выходите гулять, как резвитесь на улице. Бедная кроха, еще так мола. Когда она вырастет то даже не вспомнит что ты была.
    Я долго за вами смотрю, я каждый день наблюдаю за вами. Я знаю где и сколько вы гуляете. Где вы бываете, с кем встречаетесь, с кем ты выходишь из подъезда дома. И вот сегодня ты вышла одна, гуляла одна и возвращаешься в дом к своему мужу. Но до квартиры с ребенком ты не дойдешь. Ударю тебя шокером и заберу ее, кричащую и плачущую от испуга. Ты не сразу поймешь что случилось, но на помощь позвать не сможешь. Будешь лежать там. В грязном, вонючем подъезде. И ни чего не сможешь сделать. А я увезу ее далеко далее о тебя.
    Когда ты придешь в себя волосы рвать на себе клочьями будешь. На стены лезть. И… ждать. Звонка, требования, его угодно. Поднимешь на уши милицию и волонтеров, но увы. Ни требований, ни угроз, ни звоночка, ни весточки.
    Стоп. Это долго. Не будем оставлять тебя здесь. Я заберу тебя с собой.
    Где-нибудь в твоем любимом парке или по дороге к любимой мамочке с внучкой. Устроим тебе маленькое ДТП. Не важно как, не важно где, я заберу тебя.

    Что же потом. Рано или поздно очухаешься, придешь с себя. Поймешь что малышки нет рядом. Будешь звать ее. Будешь вопрошать кто, за что. Я завяжу, заклею тебе глаза. Все что ты уведешь – темнота. Твоя фантазия – вот что дорисует за тебя все. Ты не сможешь двигаться и не сможешь видеть. Вся ты будешь слух. И ты услышишь. Очень скоро ты услышишь как в истерике бьется твоя дочь. «Пустите. Мама. Мама мне больно. Мама я боюсь. Мама помоги. Мама. Мама. Мама.» Что ты чувствуешь? А? Что ты чувствуешь в невозможности изменить ничего.
    Не важно Что ты слышишь, не важно Что кричит ребенок и кричит ли он или хрипит от слез или тихонько воет. Я буду рядом. Буду совсем совсем близко. Смотреть как гримасы ужаса и боли ползают на твоем лице. Как ты извиваешься и бьешься в конвульсиях и ничего, ни чего не можешь сделать. Кричи, визжи, умоляй, угрожай – неважно. Нет ни чего важней сейчас твоей агонии. Тут сыро, тут холодно, тут воняет. Ты слышишь шаги о шорохи. Но ты не слышишь ни чьих голосов. Кроме как иногда, когда открывается какая-то дверь. То ближе, то дальше. То почти рядом… ты слышишь только мучительные и надрывные звуки страха и отчаяния ребенка. Твоего ребенка.

    Попрбуешь к ней доползти, а ex? Улыбаюсь, хищно и надменно улыбаюсь. Полни, ну же. Ползи! Лязг. Что, коротковата оказалась цепочка? Бешенная собака должна сидеть на цепи. Но может я переоцениваю тебя? Голая и связанная ты можешь только тявкать.
    Чем тебя еще попугать? Отрезать тебе груди? Выскоблить из тебя наживую матку? Отрубать тебе потихоньку на руках все пальцы или сразу отрубить руки по локоть, как воровке. Поставить тебе клеймо, как клеймят скот. На задницу или на лоб? Мерзкий ты червь. Трупоед.
    Будет много много крови на грязном полу. Но вот беда. Еще помрешь от болевого шока или потери крови, а я так не хочу. Ты не мученица, ты мразь. Живьем, под землю. Так и только так ты смешайся с той грязью в которую ты окунула меня.
    Последний раз редактировалось Ritta; 29.04.2015 в 23:21.

  9. #1149
    Посадить тебя в ящик или в мешок? Вот не задача… в мешке ты бы полнее почувствовала на себе весь груз, весь гнет доброй земли. Всю ее тяжесть. Все невозможность вдохнуть, встать, распрямится. Но как же ты будешь дышать? А? «Имя» Как же ты будешь дышать и слышать там звуки земли?
    Положим твое тело в ящик, с трубочкой для воздуха но без возможности услышать твой крик. А кричать ты будешь. Ты будешь вопить. Когда поймешь где ты и что тебя ждет. Голодная, страшная смерть, под звуки птиц и проходящих мимо поездов. Любой твой крик потонет в оглушающих звуках колес и бескрайности полей.
    Я поцелую тебя на прощание в лоб, поцелую твои глаза и нежные ресницы. Состригу клоками волосы с твоей головы. С нежностью буду касаться тебя. Пожалуй изнасилую тебя на прощанье. Страпоном?)) Не важно как. Ведь ни чего из этого ты не почувствуешь. Ни ласки ни ненависти. Как и всегда когда ты засыпала рядом со мной.

    А вот проснешься ты уже под землей. Голая и на холодных досках. И все что ты услышишь это крики твоего ребенка через передатчик «Пустите. Мама. Мама мне больно. Мама я боюсь. Мама помоги. Мама. Мама. Мама.» И так… до тех пор пока не сядет батарейка.
    Я буду там. Рядом. Сидеть на траве и пить лимоны сок. С сахаром. Любоваться природой. Дышать полной грудь. И знать. Ты не выберешься оттуда никогда. Даже если проломится крышка гроба. Даже если ты сможешь встать под тяжестью земли. Я постаралась что бы яма была столь же глубока как колодец.
    Ни зверь, ни человек никогда не найдет тебя. И память о тебе будет стерта о тебе с лица земли.
    Наверно, страшнее для тебя было бы живьем запихнуть тебя в болото, но быстрой смерти ты не получишь. Хотя и такой страшной.

    Написала это все с легкой ухмылкой и издевкой. Без слез и сильных эмоций. Возможно потому что момент закапывания уже несколько дней проигрываю у себя в голове.
    Подержать ее в руках еще раз в жизни, а потом живой и орущей закопать под землю. В любом сценарном исполнении. Это действительно может принести мне успокоение
    .

  10. #1150
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Ув. Ритта вот не могу понять, в чём дело, но я почему-то ассоциирую себя с объектами Вашей мести Вроде, и в моём окружении кого-то, подобного Вам, нету, но второй раз уже читаю "мсти" и примеряю на себя

  11. #1151
    ЗЫ. Товарищи модераторы, в начале поста уменьшите пожалуста шрифт до нормального.

  12. #1152
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ув. Ритта вот не могу понять, в чём дело, но я почему-то ассоциирую себя с объектами Вашей мести Вроде, и в моём окружении кого-то, подобного Вам, нету, но второй раз уже читаю "мсти" и примеряю на себя
    И я не знаю для чего Вам такие наказания.

  13. #1153
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    И я не знаю для чего Вам такие наказания.
    Да нет, наказания мне ни к чему, а вот история с подругой меня зацепила, я как бы была на месте подруги..) Просто любопытно..)Бывает, что что-то цепляет, обычно у меня это мужские персонажи а тут женский, вот и удивилась)

  14. #1154
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Да нет, наказания мне ни к чему, а вот история с подругой меня зацепила, я как бы была на месте подруги..) Просто любопытно..)Бывает, что что-то цепляет, обычно у меня это мужские персонажи а тут женский, вот и удивилась)
    Интересно что Вас зацепило и почему?

  15. #1155
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Интересно что Вас зацепило и почему?
    Ну, у меня есть подруга, и я из неё вымогала внимание, мне казалось, что она обязана была его давать) Я такие истерики устраивала..) И не понимала, что другой стороне это может не нравиться) Думала, что это "любовь до гроба")

  16. #1156
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ну, у меня есть подруга, и я из неё вымогала внимание, мне казалось, что она обязана была его давать) Я такие истерики устраивала..) И не понимала, что другой стороне это может не нравиться) Думала, что это "любовь до гроба")
    Почему именно у нее вымогали? Почему Вы считали что именна она обязана дать Вам, а не на оборот?

    Моя не могла мне этого объяснить. Так и не смирилась что я ушла и считает я не права.

    А Вы изменили свое мнение? В связи с чем?

  17. #1157
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Почему именно у нее вымогали? Почему Вы считали что именна она обязана дать Вам, а не на оборот?

    Моя не могла мне этого объяснить. Так и не смирилась что я ушла и считает я не права.

    А Вы изменили свое мнение? В связи с чем?
    Я мнение изменила, потому что у меня были потом отношения с мужчиной, который из меня вымогал внимание, и я прочувствовала на своей шкуре, так сказать...)
    Почему именно она мне? Потому, что я ей, на мой взгляд, давала его, и она должна была по справедливости отвечать) Как-то так. Но она от природы была холоднее и флегматичнее, и не умела быть более эмпатичной.
    Последний раз редактировалось Shining Steel; 30.04.2015 в 00:04.

  18. #1158
    Со "свежими" так сказать мозгами еще раз взглянула на ситуацию когда своего бывшего приводила ночевать и дневать в выходные у нас. А ведь он - ровесник моей матери. То есть не смотря на то чот на тот момент трахал он только меня, но для моего отца являлся прямым, более молодым, но все таки умудренным опытом конкурентом. Тоесть второй олЭь-конкурент ему дома ппц как мешал. Хотя бы потому что при всем недовольстве мама была на нашей строне, а значит косвенно проявляла симпатию.
    Что на это навело? *инсайтнуло* Его озмущения когда на какой-то праздник недавно сожитель сестры маме цветы подарил - из папы море говна полилось. А ведь сожитель сестры на мнооого его младше и фактически у сестры под каблуком, да и голоса особо не подают и с родителями моими хоть за общий стол его сестра старается на семейные праздники не сажать, а все же он услужливо им помогает. То есть = не конкурент и место свое знает.
    А я к своему бывшему, в чем то демонстративно, относилась более уважительно и всячески (напролом) старалась ввести его в семью и заставить их если не принять его, то считатся с его присудствием. Сажала его с нами за общий стол, предпочитала его общество родителям, суетливо и услужливо крутилась вокруг него когда с работы приходил.

    В общем то, я считаю что делала совершенно правильно, выводя для себя на первое место Своего мужчину. Вот только к родителям наверно надо было чуть больше почтительности проявлять. Таки на их территорию привела.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Я мнение изменила, потому что у меня были потом отношения с мужчиной, который из меня вымогал внимание, и я прочувствовала на своей шкуре, так сказать...)
    Почему именно она мне? Потому, что я ей, на мой взгляд, давала его, и она должна была по справедливости отвечать) Как-то так. Но она от природы была холоднее и флегматичнее, и не умела быть более эмпатичной
    У такой ледышки выпрашивать тепла? Озадачили... С другой стороны когда есть ощущение "недодали" об этом не думаешь

  19. #1159
    Вчера эмоции так и хлестали:

    Второй день молча читаю темы с родителями извергами. Бобер, Эквелебристика. Что за уроды? Что за матери уроды таких отчимов к детям подпускать?
    В отношении воспитаниицы я все делала правильно! И если бы могла ни за что бы о нее не отказалась. ТакаЯ же неуверенная сцыкуха мать у нее безмозглая и безголовая. Привела мужика и папу предже всего для себя. А дочка огребала от нее и от отчима. Не знаю как сейчас, думаТЬ не хочу, знать не хочу. Страшно очень. сижу плачу. Что за мать такая которая от нападок и самодурства мужа ребенка защитить не может??? Рыдаю. Нет моя не такая, она нас от дури родного отца всегда оберегала и всегда на нашей стороне была. Не бьет не насилует уже хорошо, но и морально в такую жопу вогнать можно мало не покажется. За что детям такое? (Голова страшно болит. давит мочевой пузырь. Хочется избавится от все мыслей на эту тему в голове. Не знать, не видеть, не слышать.)


    Читаю тему Эквелебристки и слабость во всем теле. Дурно. Болят руки. От плечевого сустава и до самых кончиков пальцев их выламывает. Слабость в них.
    Есть некоторая паника. После коментов ув. suesse мысли просто в ужасе. Тревога нарастает. Хочется воспитаннице позвонить и спросить не обижает ли ее папа (отчим), как они комнау (часть) для нее устроили и как разгранили.

    Слезы ручьем. Стараюсь сдержать панику и истерику.
    И недолжно вроде меня это волновать и делом не моим должно быть. В жар бросило. Прав я ни на что не имею. Конечно (обреченно). Может я и была тем сдерживающим фактором в их семье при котором и мать и отчим боялись в отношении ребенка лишнего себе позволить. А теперь не знаю... но раз мать пускает ее ко мне значит опасности нет, не опасается что девочка мне на что-то пожалуется, как раньше. Или я глухой стала...?
    Опять плачу. Я хочу верить что ее мать действительно изменилась, но мне ОЧЕНЬ сложно ей верить. Очень.

  20. #1160
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Ув. Ритта, перепешите вашу казнь, изменив время будущее на настоящее. Телеску фиксируйте.

  21. #1161
    Я не всю тему читала, если коротко,что такого именно ВАМ сделала мама этой девочки?

  22. #1162
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Ритта, перепешите вашу казнь, изменив время будущее на настоящее. Телеску фиксируйте.
    То есть опять выглядит только как план, а не как действие из-за разных линий развития событий?

  23. #1163
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    То есть опять выглядит только как план, а не как действие из-за разных линий развития событий?
    Выглядит опять как избегание. Не совсем план, но и не реальность.

  24. #1164
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Я не всю тему читала, если коротко,что такого именно ВАМ сделала мама этой девочки?
    Этой это какой? Претензии к бывшей пару страниц назад описала. Претензии к матери воспитанницы, по пунктам, еще не расписала.

  25. #1165
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Выглядит опять как избегание. Не совсем план, но и не реальность.
    Поняла Вас ув.Лия Принцесса, попробую переписать.

  26. #1166
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Тоесть второй олЭь-конкурент
    Ув. Ритта, это опечатка или какое-то особое название?

    Что на это навело? *инсайтнуло* Его озмущения когда на какой-то праздник недавно сожитель сестры маме цветы подарил - из папы море говна полилось. А ведь сожитель сестры на мнооого его младше и фактически у сестры под каблуком, да и голоса особо не подают и с родителями моими хоть за общий стол его сестра старается на семейные праздники не сажать, а все же он услужливо им помогает. То есть = не конкурент и место свое знает.
    Напомните, пожалуйста, сестра живёт с сожителем отдельно?
    Или она его к Вашим родителям в дом привела?

    А я к своему бывшему, в чем то демонстративно, относилась более уважительно и всячески (напролом) старалась ввести его в семью и заставить их если не принять его, то считатся с его присудствием. Сажала его с нами за общий стол, предпочитала его общество родителям, суетливо и услужливо крутилась вокруг него когда с работы приходил.

    В общем то, я считаю что делала совершенно правильно, выводя для себя на первое место Своего мужчину. Вот только к родителям наверно надо было чуть больше почтительности проявлять. Таки на их территорию привела.
    Ув. Ритта, мне тут видится системная ошибка более высокого порядка - Вы своего мужчину великовозрастного привели в дом к родителям.
    Зачем? Почему?
    Вы не ушли жить к нему. Не снимали с ним вместе квартиру.
    Для чего нужен был этот колхоз?

    Показать маме, что она старая кошёлка, не могёт быть у неё такого смачного мужчины?
    Показать пап, что он старый и Вам совсем-совсем не нужен, т.к. Вы себе нашли папу, с которым сексом заниматься инцестное табу не мешает?

  27. #1167
    Извините ув.Дарья я без цитат, с мобильного (на компе нет инета сейчас).
    Отвечаю по порядку.

    --- Добавлено ---

    Особое название - олень. С сарказмом. Не знаю почему так назвать захотелось.

    --- Добавлено ---

    Сестра водителя к нам привела раньше меня. Намного. Сначало ночевать только пускали,через какое-то время из съемной к нам в родительскую кравтиру переехал. Сестра деньги копии на первый взнос за квартиру,говорит живут на его зарплату.

  28. #1168
    Своего мужчину то же в первое время только ночевать у себя оставляла, ради секса. Ему в прямом смысле на другой конец города было от меня ехать. Плюс он за полуслепой матерью присматривал. Получалось то у нее, то у меня ночует. Потом стал выходные со мной проводить и большую часть недели заезжал за мной после работы и ехали ко мне.
    Переехать к нему это слишком мне от работы далеко. О съемной квартире для нас речь зашла и пока продумывали вариант у меня истерики начались "детей хочу". Он подумал, подумал и решил ему не надо)

    --- Добавлено ---

    Когда он меня к себе погостить позвал пока мать в санатории я ответила бурным катигорическим отказом. Недоверие и нездоровая паника. Потом через неделю-полторы уезжать от него не хотела. Тогда же о квартире съемной заговорили.

    --- Добавлено ---

    Вообще у нас все очень стремительно в реале вышло. Познакомились то в инете. Там же наверно конфетно-букетный период прошел. А на 2-3 очную встречу я его в кошечку пригласила. Мочи терпеть не было)))

    Мои беспокоились я замуж за него пойду, а я его из койки не выпускала. Видимо на подсознании очень надеялась залететь. Осознаннно залететь себе не разрешила.

    --- Добавлено ---

    Ухаживать и заботиться обо мне как о маленькой это желание моего мужчины было. Я хотела непрерывно секса, массаж поясницы и что бы он читал мне в слух книги.
    Последний раз редактировалось Ritta; 30.04.2015 в 20:08.

  29. #1169
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Своего мужчину то же в первое время только ночевать у себя оставляла, ради секса. Ему в прямом смысле на другой конец города было от меня ехать. Плюс он за полуслепой матерью присматривал. Получалось то у нее, то у меня ночует. Потом стал выходные со мной проводить и большую часть недели заезжал за мной после работы и ехали ко мне.
    Переехать к нему это слишком мне от работы далеко. О съемной квартире для нас речь зашла и пока продумывали вариант у меня истерики начались "детей хочу". Он подумал, подумал и решил ему не надо)

    Когда он меня к себе погостить позвал пока мать в санатории я ответила бурным катигорическим отказом. Недоверие и нездоровая паника. Потом через неделю-полторы уезжать от него не хотела. Тогда же о квартире съемной заговорили.

    Вообще у нас все очень стремительно в реале вышло. Познакомились то в инете. Там же наверно конфетно-букетный период прошел. А на 2-3 очную встречу я его в кошечку пригласила. Мочи терпеть не было)))
    А Вы почему к нему жить не поехали, я не поняла.
    И зачем съехали обратно?

    Мои беспокоились я замуж за него пойду, а я его из койки не выпускала. Видимо на подсознании очень надеялась залететь. Осознаннно залететь себе не разрешила.
    А что именно было поводом для беспокойства?
    И кто именно из "Ваших" беспокоился? Как это проявлял?

  30. #1170
    Это другой конец города. Больше часа езды мне до работы. И главное - однушка на пополам с его пристарелой больной мамой (считай мне бабушка в 2 шагах от маразма). Даже ради регулярного секса ну нафиг такие условия))))

Страница 39 из 62 ПерваяПервая ... 9293637383940414249 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не складываются отношения с противоположным полом.....
    от Katalina в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 11:40
  2. Не складываются отношения с парнями
    от Лета в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 21:03
  3. Не складываются отношения с окружающими людьми
    от eclipce в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.12.2013, 19:19
  4. Не складываются отношения с мужчинами
    от Полинка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 12:20
  5. Подскажите что делать! Не складываются отношения с мужчинами
    от nikusik в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 00:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search