Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 157
Тема:

Читайте внутри...

  1. #61
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а сейчас Вам 15...
    мама говорит, что папа уходит... к другой... Вы не хотите в это верить...
    папа собирает вещи... что он Вам говорит? Что Вы чувствуете, слушая его?
    Сейчас даже картинка перед глазами, словно кино из прошлого..
    Все что он сказал это то,что он уходит, просто уходит, но я всегда могу обратиться к нему, придти в гости...Я смотрю на него в ожидании того, что сейчас все это кончиться, это просто злая шутка,(у меня сильно колотится сердце, оно сейчас выпрыгнет из груди) но нет вот он гладит меня по голове говорит, что все будет хорошо, закрывается дверь за ним и у меня начинается истерика...
    Кидает в жар...

    --- Добавлено ---

    Только в чем взаимосвязь моих воспоминаний и ситуации на сегодня?

  2. #62
    Цитата Сообщение от АлеХа Посмотреть сообщение
    Сейчас даже картинка перед глазами, словно кино из прошлого..
    Все что он сказал это то,что он уходит, просто уходит, но я всегда могу обратиться к нему, придти в гости...Я смотрю на него в ожидании того, что сейчас все это кончиться, это просто злая шутка,(у меня сильно колотится сердце, оно сейчас выпрыгнет из груди) но нет вот он гладит меня по голове говорит, что все будет хорошо, закрывается дверь за ним и у меня начинается истерика...
    Кидает в жар...

    --- Добавлено ---

    Только в чем взаимосвязь моих воспоминаний и ситуации на сегодня?
    дверь закрывается... он уходит, ув. АлеХа... что эта девочка не успела ему сказать?
    что хочется прокричать ему вслед?? в чем предательство?
    кричите прямо сейчас, здесь...
    Последний раз редактировалось Лазурь; 25.04.2015 в 17:01.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    дверь закрывается... он уходит, ув. АлеХа... что эта девочка не успела ему сказать?
    что хочется прокричать ему вслед??
    кричите прямо сейчас, здесь...
    За что ты так с нами? Что произошло? Как нам жить дальше, что делать? Когда ты вернешься?

    хотелось его вернуть...
    Но я не могла даже пошевелиться, меня мама очень долго успакаивала...
    После этого я ему не раз задавала все эти вопросы, но он не мог на них ответить, он просто смотрел на меня, потом обнимал и говорил, чтоб я не плакала, иначе он не будет приходить и подавливала в себе слезы, подолгу сидела с ним и обнимала, он меня тоже...Приходил он только когда мама была на работе...
    У меня прям ком в горле, и подавливаю слезы, как тогда...Как будто это недавно было...

    --- Добавлено ---

    Предательство в том,что он ушел, ушел к другой, оставил нас одних...толком ни чего не объяснил даже

  4. #64
    Цитата Сообщение от АлеХа Посмотреть сообщение
    У меня прям ком в горле, и подавливаю слезы, как тогда...Как будто это недавно было...
    ком в горле - это застрявшие невысказанные слова, милая АлеХа...
    говорите...
    Вам прямо сейчас 15... он услышит...

  5. #65
    Он был для меня идеалом мужчины, я его безумно любила, доверяла, а он в миг все то растоптал , ему это стало не нужно в моем понимании...

  6. #66
    Цитата Сообщение от АлеХа Посмотреть сообщение
    Он был для меня идеалом мужчины, я его безумно любила, доверяла, а он в миг все то растоптал , ему это стало не нужно в моем понимании...
    выплескивайте обиду, гнев... это несправедливо - так с Вами поступать...
    и не пытайтесь быть хорошей... не подбирайте слова... все, что чувствуете, как есть...

  7. #67
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    выплескивайте обиду, гнев... это несправедливо - так с Вами поступать...
    Я была злая на него, но по своему...В какое-то время мне хотелось доказать, что у нас и без него все хорошо будет, мы сильные, мы выдержим...
    А потом я наблюдая за его жизнью, поняла,что он несчастен, мне его стало жалко...
    В какой то степени меня эта ситуация сделала сильнее, я быстро повзраслела, сняла детские, розовые очки, перестала быть серой мышкой...Меня мои знакомые не узнавали, я не терепела, когда меня начинали жалеть...

  8. #68
    Цитата Сообщение от АлеХа Посмотреть сообщение
    я не терепела, когда меня начинали жалеть...
    почему?
    что случится с девочкой, если ее пожалеть?

    Читайте внутри...
    Ваше подсознание подсказало Вам название темы... все запрятано внутри... этим сейчас и занимаемся
    чтобы прочесть, будем потихоньку вытаскивать на свет...

  9. #69
    А еще я вознинавидила мужчин, ни кого к себе не подпускала довольно таки долго, а потом очередное предательство...

    Уже столько времени прошло, столько было сказано папе, мне просто больше не чего сказать. Я прям дописала и выдохнула))

  10. #70
    Я прям дописала и выдохнула))
    что в теле?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    почему?
    что случится с девочкой, если ее пожалеть?
    Первое время, когда меня начинали жалеть, я начинала плакать, все впоминать.
    А потом мне надаело это, мне казалось, что я не выбирусь из состояния плаксы, если меня будут постоянно жалеть, говорить какая я бедная, несчастная. Я начала обрывать людей, грубить, говорить, чтоб не лезли не в свое дело...
    А потом я окончила школу и уехала в другой город учиться, там появились новые знакомые и я постепенно начала забываться...
    Для меня стало настоящим испытанием, учиться в другом городе, разлука с мамой,мы с ней на долго не разлучались, видились только на выходные, но все постепенно наладилось...Говорят, что Бог не делает, все к лучшему...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    что в теле?
    Легкость, а на сердце как-то небольшая тяжесть...

  12. #72
    спрятались в ракушку...
    А еще я вознинавидила мужчин, ни кого к себе не подпускала довольно таки долго, а потом очередное предательство...
    еще одно?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    еще одно?
    Да, в отношениях. Потом остыв, я онализировала их, сделала вывод сама виновата, не надо было так доверять человеку.

  14. #74
    Цитата Сообщение от АлеХа Посмотреть сообщение
    Да, в отношениях. Потом остыв, я онализировала их, сделала вывод сама виновата, не надо было так доверять человеку.
    а как без доверия отношения строить, ув. АлеХа?
    запретили себе слезы... перестали доверять... закрылись от всего болезненного...
    недавно писала: В панцире тебя никто не может уколоть, но никто не может и погладить... (с)
    что осталось от Вас настоящей?

    вот это:
    сама виновата
    еще при уходе отца возникло?

  15. #75
    Сама виновата, возникло после не удачных отношений. Просто это была первая любовь, расстворялась в человеке без остатка, доверилась.

  16. #76
    Цитата Сообщение от АлеХа Посмотреть сообщение
    Сама виновата, возникло после не удачных отношений. Просто это была первая любовь, расстворялась в человеке без остатка, доверилась.
    чувство вины состоит из страха наказания и влечения к экзекутору.
    чем себя наказываете?

  17. #77
    Цитата Сообщение от АлеХа Посмотреть сообщение
    Я и боюсь, что следуя совету Барбары "Мне кажется вам надо побольше теплоты дать своим близким и все наладится", наоборот все воспримут как мое потенциальное согласие на дальнейшее проживание, что он действительно поставит 2 дома на участке, так мы и будем жить все вместе.
    У нас была своя семья, свои законы, своя жизнь и тут все это резко перевернулось. Для него это родной человек, а для меня чужой, к тому же она была против нашего брака.
    Вы неравноправны с мужем, поэтому он не считается с вашим мнением. Чтобы он услышал вас нужно стать взрослой женщиной, учитывать в первую очередь свои потребности и желания, очень ошибочно мнение - если я буду стараться угодить, то меня будут любить и ценить.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а как без доверия отношения строить, ув. АлеХа?
    запретили себе слезы... перестали доверять... закрылись от всего болезненного...
    недавно писала: В панцире тебя никто не может уколоть, но никто не может и погладить... (с)
    что осталось от Вас настоящей?
    Хорошо сказано.
    Немного не поняла вопрос, что осталось от меня настоящей? в той девочке?или что осталось сейчас во мне от той девочки?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    чувство вины состоит из страха наказания и влечения к экзекутору.
    чем себя наказываете?
    Затрудняюсь ответить на этот вопрос, вроде ни чем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
    Вы неравноправны с мужем, поэтому он не считается с вашим мнением. Чтобы он услышал вас нужно стать взрослой женщиной, учитывать в первую очередь свои потребности и желания, очень ошибочно мнение - если я буду стараться угодить, то меня будут любить и ценить.
    Я была всегда с ним одна, а если я стану другой, неизвестно как повернеться наша жизнь. Только два варианта: либо все хорошо, либо плохо.

  19. #79
    Цитата Сообщение от АлеХа Посмотреть сообщение
    Я была всегда с ним одна, а если я стану другой, неизвестно как повернеться наша жизнь. Только два варианта: либо все хорошо, либо плохо.
    подчеркнутое похоже на то самое наказание, ув. АлеХа... Вы НЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ себе быть другой...
    чего Вы боитесь в этой ситуации с его дочерью? не торопитесь с ответом, прислушайтесь к себе...

  20. #80
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а как без доверия отношения строить, ув. АлеХа?
    Без доверия нельзя, я имела ввиду, что слишком быстро у нас закрутилось, и слишком быстро я ему доверилась, не узнала человека по-лучше.

  21. #81
    --- Добавлено ---



    Я была всегда с ним одна, а если я стану другой, неизвестно как повернеться наша жизнь. Только два варианта: либо все хорошо, либо плохо.[/QUOTE]

    А сейчас как? плохо или хорошо?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    подчеркнутое похоже на то самое наказание, ув. АлеХа... Вы НЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ себе быть другой...
    чего Вы боитесь в этой ситуации с его дочерью? не торопитесь с ответом, прислушайтесь к себе...
    Мне кажется,что у меня многова-то страхов для данной ситуации. Я боюсь,что она добьеться своего и он уйдет от меня(как папа в детстве). Боюсь, что не наступит спокойствие, боюсь, что она с нами навсегда. Не боюсь, просто переживаю и не хочу,чтобы мы жили с ней на одном участке, даже на соседних не хочу, и в одном населенно пукте, боюсь, что так и останусь на втором плане, но жить будем....Первые мысли...
    С другой стороны...после воспоминаний с Вами детсва , мне кажеться, что я ни чего не боюсь, будь что будет, я со всем справлюсь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
    [COLOR="silver"]А сейчас как? плохо или хорошо?
    Сейчас плохо. Думаете если что-то попытаться изменить, хуже уже не будет? после плохо должно быть хорошо.

  23. #83
    Цитата Сообщение от АлеХа Посмотреть сообщение
    Мне кажется,что у меня многова-то страхов для данной ситуации. Я боюсь,что она добьеться своего и он уйдет от меня(как папа в детстве). Боюсь, что не наступит спокойствие, боюсь, что она с нами навсегда. Не боюсь, просто переживаю и не хочу,чтобы мы жили с ней на одном участке, даже на соседних не хочу, и в одном населенно пукте,оюсь, б что так и останусь на втором плане, но жить будем....Первые мысли...
    С другой стороны...после воспоминаний с Вами детсва , мне кажеться, что я ни чего не боюсь, будь что будет, я со всем справлюсь.
    справитесь...
    знаете, о чем подумала? мы о маме с Вами не поговорили... из детских времен, когда папа еще был с Вами...
    боюсь, что так и останусь на втором плане
    это чувство не оттуда?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    справитесь...
    знаете, о чем подумала? мы о маме с Вами не поговорили... из детских времен, когда папа еще был с Вами...

    это чувство не оттуда?
    С мамой мы всегда были близки, она была как подружка, знала почти все. Сейчас я ей рассказываю только хорошее, переживаю за нее. У нее было прединфарктное состояние, сейчас ей нельзя нервничать. Она и так за меня как мама переживат.

  25. #85
    Цитата Сообщение от АлеХа Посмотреть сообщение

    Сейчас плохо. Думаете если что-то попытаться изменить, хуже уже не будет? после плохо должно быть хорошо.
    Пофантазируйте - как еще хуже? Ну и как хорошо))) Только учитывая всех актеров вашего домашнего театра.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
    Пофантазируйте - как еще хуже? Ну и как хорошо))) Только учитывая всех актеров вашего домашнего театра.
    У меня вариантов не так много, хуже-все останеться как есть еще месяц, у меня лопнет терпение, я все выскажу и будь что будет, может и разойдемся(пусть подумает, что он делает, если мы ему действительно нужны).
    Хорошо-только без его дочери, и неизвестно еще, сохраняться ли у нас прежние отношения.
    Мне кажется мы отдаляемся.

  27. #87
    А в идеале, мне хочется, чтобы он все понял, попросил у меня прощение. Чтобы все вместе сели и обговорили наше дальнейшее совместное проживание.

  28. #88
    Цитата Сообщение от АлеХа Посмотреть сообщение
    А в идеале, мне хочется, чтобы он все понял, попросил у меня прощение. Чтобы все вместе сели и обговорили наше дальнейшее совместное проживание.
    за что?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    за что?
    Хотя бы за то, что ко мне относился так в последние время,что не поговорил со мной о дочери о поставил перед фактом. Если бы мы поговорили, может все было бы по другому.

  30. #90
    Может устроить романтический ужин, поговорить. Рассказать, что меня беспокоит? Или не стоит идти первой навстречу?

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ВАЖНО: ЧЕРТОГ-ХВАЛИЛЬНЯ (концепция, ссылка внутри)
    от Джубал в разделе Разговорчики
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.09.2012, 01:20
  2. я один,а внутри две личности
    от 02111990 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 13:40
  3. Проблема внутри.
    от Anonymus21 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 21:02
  4. ВАЖНО: ИЗБА-ПОНОСИЛЬНЯ (концепция, ссылка внутри)
    от Джубал в разделе Разговорчики
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.11.2011, 13:11
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейная психология форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search