Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 325
Тема:

Измена жена, как вернуть мужа

  1. #271
    Цитата Сообщение от kinetic Посмотреть сообщение
    Если Вы заметили, что у меня вопросов к Форуму НЕТ...
    - Это мне задают вопросы... Почему-то...

    И Вам предлагаю не отвлекаться от темы...

    --- Добавлено ---



    Да...
    - Слово "Прости" имеет свойство девальвироваться...
    Но не стоит его ассоциировать с "унижением"...

    Когда у героини сформировалась эта связка "Прости за измену" и "Унижения ея женскага достоинства", то смысла говорить об Семье уже нет... ИМХО
    да , знаю я , что измену очень сложно простить. И сожалею я именно о ней, а не о переписке. Кстати я ее не смаковала. А количество мужчин, не значит качество. Только мой муж научился мне доставлять хоть-какое то удовольствие в постели... И то спустя наверно года 1.5 после знакомства.. и опять же после ситуации с изменой и последующей свадьбы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от kinetic Посмотреть сообщение
    Если Вы заметили, что у меня вопросов к Форуму НЕТ...
    - Это мне задают вопросы... Почему-то...

    И Вам предлагаю не отвлекаться от темы...

    --- Добавлено ---



    Да...
    - Слово "Прости" имеет свойство девальвироваться...
    Но не стоит его ассоциировать с "унижением"...

    Когда у героини сформировалась эта связка "Прости за измену" и "Унижения ея женскага достоинства", то смысла говорить об Семье уже нет... ИМХО
    Сначала уж подумала, что это мой муж появился, но слова не его, грамотность не его..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от kinetic Посмотреть сообщение
    Если Вы заметили, что у меня вопросов к Форуму НЕТ...
    - Это мне задают вопросы... Почему-то...

    И Вам предлагаю не отвлекаться от темы...

    --- Добавлено ---



    Да...
    - Слово "Прости" имеет свойство девальвироваться...
    Но не стоит его ассоциировать с "унижением"...

    Когда у героини сформировалась эта связка "Прости за измену" и "Унижения ея женскага достоинства", то смысла говорить об Семье уже нет... ИМХО
    А вы не задумывались , почему Ваша жена в кустах с соседом была? что ей не хватало?

  2. #272
    Если Вы заметили, что у меня вопросов к Форуму НЕТ...
    а что у Вас к Форуму есть?

  3. #273
    Цитата Сообщение от kinetic Посмотреть сообщение
    Если Вы заметили, что у меня вопросов к Форуму НЕТ...
    - Это мне задают вопросы... Почему-то...

    И Вам предлагаю не отвлекаться от темы...

    --- Добавлено ---



    Да...
    - Слово "Прости" имеет свойство девальвироваться...
    Но не стоит его ассоциировать с "унижением"...

    Когда у героини сформировалась эта связка "Прости за измену" и "Унижения ея женскага достоинства", то смысла говорить об Семье уже нет... ИМХО
    Я пошла на все пункты "договора" мужа. С подругами прекратила общение, везде вместе, Никакого алкоголя без него, даже на корпоратив на работе , только я пришла с мужем. Старалась уйти от вранья, ушла с работы(хотя он сейчас говорит, что не заставлял)

    --- Добавлено ---

    сегодня смотрела квартиру.. завтра еще поеду по квартирам. И я совсем не ем... Даже кольцо сняла, но приехала и опять надела. Даже если помиримся, родители на квартире смогут жить все лето. Дороговато, конечно, но сейчас деньги наконец-то ушли с первого места

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от kinetic Посмотреть сообщение
    Если Вы заметили, что у меня вопросов к Форуму НЕТ...
    - Это мне задают вопросы... Почему-то...

    И Вам предлагаю не отвлекаться от темы...

    --- Добавлено ---



    Да...
    - Слово "Прости" имеет свойство девальвироваться...
    Но не стоит его ассоциировать с "унижением"...

    Когда у героини сформировалась эта связка "Прости за измену" и "Унижения ея женскага достоинства", то смысла говорить об Семье уже нет... ИМХО
    Зачем же тогда жениться???? выкинул бы за порог еще год назад...

  4. #274
    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    да , знаю я , что измену очень сложно простить. И сожалею я именно о ней, а не о переписке.
    Мысленный эксперимент.
    - Представьте себе, что Вы не "спалились"...
    Представили?..
    -Сработали бы у Вас самостоятельно тормоза или количество "таксистов" продолжало бы увеличиваться?.. Не взирая на их "некачественность"...

    Предполагаю, что этот вопрос сам себе задавал и ваш нынешний муж : - "Что было бы, если..."

    Почитайте выше саму себя.
    - Ваша "любовь" к мужу странным образом соседствует с пренебрежительным к нему отношением

    Последняя ссора.Уставший и расстроеный( на работе проблемы еще) просит меня о помощи разобраться, т.к. ему тяжело. Я играю в неприступность и пофигизим, типа надоело уже. Типа у меня нет вариантов, только развод ( мы гордые, унижаться больше не хотим) Он уходит в свой домик, я в свой. Итог три дня не разговариваем. Он говорит-единственное решение- развод .Я начинаю понимать, что все попа... Я сама довела эти качели до крайней точки. И не знаю как сейчас их остановить, слишком раскрутила...
    .


    Ну не складывается у меня пазл... Где-то Вы не искренни...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    Зачем же тогда жениться???? выкинул бы за порог еще год назад...

    - У него был Шок... Потеря... Потеря любимого человека...И искреннее желание избежать этого, задержать СВОЮ женщину...

    Но...
    - он не справился с собой...
    - А Вы не помогли ему.. не захотели "унижаться"

    Теперь смотрим на разбитое корыто и удивляемся ПОЧЕМУ?..
    - А потому!.. Все надо делать вовремя... И контролировать физиологические порывы и гормональные бури..
    Это для Вас - сие пустяк... Перепихнулась и снова как ни в чем не бывало. А для него ?

  5. #275
    Цитата Сообщение от kinetic Посмотреть сообщение
    Мысленный эксперимент.
    - Представьте себе, что Вы не "спалились"...
    Представили?..
    -Сработали бы у Вас самостоятельно тормоза или количество "таксистов" продолжало бы увеличиваться?.. Не взирая ни их "некачественность"...

    Предполагаю, что этот вопрос сам себе задавал и ваш нынешний муж : - "Что было бы, если..."

    Почитайте выше саму себя.
    - Ваша "любовь" к мужу странным образом соседствует с пренебрежительным к нему отношением

    .


    Ну не складывается у меня пазл... Где-то Вы не искренни...
    -Думаю, мы бы расстались в итоге, т.к. он врядли бы осознал, что мне не хватает в отношениях любви. Он говоорил, что только после ситуации, понял, что любит меня... и резко изменился..

    -Я ушла в домик, т.к. он снова просил у меня вариантов, а я уже не знаю, что придумать. Я была уверена, раз я соблюдали все пункты нашего договора, так что же еще нужно. И главным по-моему тогда было. Он так хотел, чтобы я ушла с предыдущей работы(мне было там морально тяжело, но я бы сама никогда не ушла). Для меня казалось, смотри какая жертвенность с моей стороны, а ты опять ждешь от меня вариантов... У меня их на тот момент больше не было. Тут мама его с этим переездом в деревню на лето, мои родители должны приехать.И я думала,почему же именно сейчас, он снова вернулся к этой теме. Потому что ему тяжело сейчас, а это удобная тема побыть страдальцем и пожалеть себя

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от kinetic Посмотреть сообщение
    Мысленный эксперимент.
    - Представьте себе, что Вы не "спалились"...
    Представили?..
    -Сработали бы у Вас самостоятельно тормоза или количество "таксистов" продолжало бы увеличиваться?.. Не взирая на их "некачественность"...

    Предполагаю, что этот вопрос сам себе задавал и ваш нынешний муж : - "Что было бы, если..."

    Почитайте выше саму себя.
    - Ваша "любовь" к мужу странным образом соседствует с пренебрежительным к нему отношением

    .


    Ну не складывается у меня пазл... Где-то Вы не искренни...

    --- Добавлено ---




    - У него был Шок... Потеря... Потеря любимого человека...И искреннее желание избежать этого, задержать СВОЮ женщину...

    Но...
    - он не справился с собой...
    - А Вы не помогли ему.. не захотели "унижаться"

    Теперь смотрим на разбитое корыто и удивляемся ПОЧЕМУ?..
    - А потому!.. Все надо делать вовремя... И контролировать физиологические порывы и гормональные бури..
    Это для Вас - сие пустяк... Перепихнулась и снова как ни в чем не бывало. А для него ?
    Как унижалась, так и продолжаю унижаться, только вчера меня до истерики довел. Он мне каждый день, ищи квартиру, Твои родители приедут, я их не пущу.. Что мне остается..

  6. #276
    Цитата Сообщение от kinetic Посмотреть сообщение
    Теперь смотрим на разбитое корыто и удивляемся ПОЧЕМУ?..
    - А потому!.. Все надо делать вовремя... И контролировать физиологические порывы и гормональные бури..
    Это для Вас - сие пустяк... Перепихнулась и снова как ни в чем не бывало. А для него ?
    ув.Кинетик, на вопрос Лазури в посте №272 ответьте, плиз
    И - морализаторство не приветствуется правилами форума

  7. #277
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ув.Кинетик, на вопрос Лазури в посте №272 ответьте, плиз
    И - морализаторство не приветствуется правилами форума
    Пост #272 - это Ваш пост...
    Но не вижу там вопроса Лазури....

    О чем Вы, Инфозория?..

    О морализаторстве...
    - О нем ни-ни... даже когда мы обсуждаем вопросы морали...
    Последний раз редактировалось kinetic; 25.04.2015 в 20:12.

  8. #278
    Цитата Сообщение от kinetic Посмотреть сообщение
    Пост #272 - это Ваш пост...
    Но не вижу там вопроса Лазури....

    О чем Вы, Инфозория?..

    О морализаторстве...
    - О нем ни-ни... даже когда мы обсуждаем вопросы морали...
    Так в итоге, вы простили? или разошлись?

  9. #279
    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    Так в итоге, вы простили? или разошлись?
    Танечка... У меня жена нормальная и верная женщина, которой я доверяю...
    - А пример этот я привел лишь гипотетически...
    Поскольку мне намекнули, что вопрос таких тонких материй, как чувства обманутого мужчины имеют право обсуждать лишь те, кто сами непосредственно столкнулись с этим...

    Я предполагаю, что этот "напряг" будет теперь с вами двоими всегда... исчезать и возникать рецидивами...
    Как шрам от раны, он не исчезнет...
    - Вы по-сути вместе прожили еще очень мало...Что такое полтора года?..
    И если в самом начале ваших отношений вдруг произошел "сбой", то... то надо постараться его загладить.
    Это трудно...
    Трудно для обоих...
    Но этот "труд" Вы называете "унижением"... И этим все сказано...
    - Даже о любви

    Я строила эти отношения 2 года, я вижу с этим человеком старость. Я поддерживаю его и его родственников в трудную минуту, я терплю свекровь, я стараюсь найти контакт с его дочерью, разве это не любовь?
    Не любовь это, Танечка...
    Можно назвать это сожительством... Симбиозом двух особей противоположного пола... Так удобнее жить...
    Но и труднее одновременно.... Потому, что Любовь как наркотик, дает возможность не замечать недостатки другого и чувствовать его всей кожей.
    Не надо ничего озвучивать... Потому, что "слово сказанное уже есть ложь"
    Ему больно... трудно... помоги!.. ну сделай хоть что-нибудь!..
    - Нет!.. Не буду больше унижаться... Я для тебя столько сделала ( и далее пошла арифметика списка: ушла с работы!.. бросила подруг!.. Бросила друга по переписке!..Не пью и не езжу более в такси!..
    Мало?..)

  10. #280
    Цитата Сообщение от kinetic Посмотреть сообщение
    Танечка... У меня жена нормальная и верная женщина, которой я доверяю...
    - А пример этот я привел лишь гипотетически...
    Поскольку мне намекнули, что вопрос таких тонких материй, как чувства обманутого мужчины имеют право обсуждать лишь те, кто сами непосредственно столкнулись с этим...

    Я предполагаю, что этот "напряг" будет теперь с вами двоими всегда... исчезать и возникать рецидивами...
    Как шрам от раны, он не исчезнет...
    - Вы по-сути вместе прожили еще очень мало...Что такое полтора года?..
    И если в самом начале ваших отношений вдруг произошел "сбой", то... то надо постараться его загладить.
    Это трудно...
    Трудно для обоих...
    Но этот "труд" Вы называете "унижением"... И этим все сказано...
    - Даже о любви


    Не любовь это, Танечка...
    Можно назвать это сожительством... Симбиозом двух особей противоположного пола... Так удобнее жить...
    Но и труднее одновременно.... Потому, что Любовь как наркотик, дает возможность не замечать недостатки другого и чувствовать его всей кожей.
    Не надо ничего озвучивать... Потому, что "слово сказанное уже есть ложь"
    Ему больно... трудно... помоги!.. ну сделай хоть что-нибудь!..
    - Нет!.. Не буду больше унижаться... Я для тебя столько сделала ( и далее пошла арифметика списка: ушла с работы!.. бросила подруг!.. Бросила друга по переписке!..Не пью и не езжу более в такси!..
    Мало?..)
    Зачем тогда вы в этой теме? ведете себя как обманутый мужщина..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от kinetic Посмотреть сообщение
    Танечка... У меня жена нормальная и верная женщина, которой я доверяю...
    - А пример этот я привел лишь гипотетически...
    Поскольку мне намекнули, что вопрос таких тонких материй, как чувства обманутого мужчины имеют право обсуждать лишь те, кто сами непосредственно столкнулись с этим...

    Я предполагаю, что этот "напряг" будет теперь с вами двоими всегда... исчезать и возникать рецидивами...
    Как шрам от раны, он не исчезнет...
    - Вы по-сути вместе прожили еще очень мало...Что такое полтора года?..
    И если в самом начале ваших отношений вдруг произошел "сбой", то... то надо постараться его загладить.
    Это трудно...
    Трудно для обоих...
    Но этот "труд" Вы называете "унижением"... И этим все сказано...
    - Даже о любви


    Не любовь это, Танечка...
    Можно назвать это сожительством... Симбиозом двух особей противоположного пола... Так удобнее жить...
    Но и труднее одновременно.... Потому, что Любовь как наркотик, дает возможность не замечать недостатки другого и чувствовать его всей кожей.
    Не надо ничего озвучивать... Потому, что "слово сказанное уже есть ложь"
    Ему больно... трудно... помоги!.. ну сделай хоть что-нибудь!..
    - Нет!.. Не буду больше унижаться... Я для тебя столько сделала ( и далее пошла арифметика списка: ушла с работы!.. бросила подруг!.. Бросила друга по переписке!..Не пью и не езжу более в такси!..
    Мало?..)
    Я знаю, что мало времени прошло и мы не так много вместе. Поэтому расставаться сейчас не полпути для меня непонятно. если уж решил рискнуть, так доведи до конца.

    Зачем Вы в этой теме? если у вас все замечательно с Вашей женой? не совсем понятно. Ведете себя как обманутый мужчина

  11. #281
    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    Зачем тогда вы в этой теме? ведете себя как обманутый мужщина..
    Вам показалось...
    Возможно потому, что попытался понять Вашего мужа и встать на его место...
    Представил себя в его ситуации и... и не позавидовал.

    Постарайтесь понять его и ... и дальше не знаю... Может есть она, женская мудрость?.
    А вот то, что мужской мудрости нет - это и ежу понятно.

  12. #282
    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    Зачем тогда вы в этой теме? ведете себя как обманутый мужщина..

    --- Добавлено ---



    Я знаю, что мало времени прошло и мы не так много вместе. Поэтому расставаться сейчас не полпути для меня непонятно. если уж решил рискнуть, так доведи до конца.

    Зачем Вы в этой теме? если у вас все замечательно с Вашей женой? не совсем понятно. Ведете себя как обманутый мужчина
    Ну просто прочитал Вашу историю... Тронула она меня, заинтересовала чем-то...
    Захотелось высказаться...
    Теперь вижу, что зря я это сделал...

    А Вам, Танечка, удачи...
    Жизнь, она долгая и кончается не завтра...
    И в семье вашей новой все только начинается и было бы даже подозрительно странно, если бы было все гладко...И не все еще кончено.
    "Многоточие... В каких случаях ставится многоточие? Многоточие ставится в конце предложения или целого рассказа, когда он не закончен и многое еще осталось впереди!"
    (Весна на Заречной улице)

  13. #283
    Цитата Сообщение от kinetic Посмотреть сообщение
    Ну просто прочитал Вашу историю... Тронула она меня, заинтересовала чем-то...
    Захотелось высказаться...
    Теперь вижу, что зря я это сделал...

    А Вам, Танечка, удачи...
    Жизнь, она долгая и кончается не завтра...
    И в семье вашей новой все только начинается и было бы даже подозрительно странно, если бы было все гладко...И не все еще кончено.
    "Многоточие... В каких случаях ставится многоточие? Многоточие ставится в конце предложения или целого рассказа, когда он не закончен и многое еще осталось впереди!"
    (Весна на Заречной улице)
    Просто я боюсь, он много раз говорил, что если я уйду , уже не вернусь. И сейчас у меня страх.. уйти и не вернуться. Хотя, все что мое, останется со мной. По идее , если буду нужна, разные квартиры не препятствие. Только он человек принципов, черное и белое. Может на принцип пойти..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от kinetic Посмотреть сообщение
    Ну просто прочитал Вашу историю... Тронула она меня, заинтересовала чем-то...
    Захотелось высказаться...
    Теперь вижу, что зря я это сделал...

    А Вам, Танечка, удачи...
    Жизнь, она долгая и кончается не завтра...
    И в семье вашей новой все только начинается и было бы даже подозрительно странно, если бы было все гладко...И не все еще кончено.
    "Многоточие... В каких случаях ставится многоточие? Многоточие ставится в конце предложения или целого рассказа, когда он не закончен и многое еще осталось впереди!"
    (Весна на Заречной улице)
    Почему же зря..мнение мужчины всегда интересно. Т.к. единственное, что я тут услышала, что мне к неврологу нужно. И с этим не согласна. Не думаю,что я настолько больна. Просто нужно работать над собой и отношениями

    --- Добавлено ---

    Ищу свою женскую мудрость, вдруг раз в жизни проявится. А спихивать все на проблемы детства по-моему, в этом психологи любят копаться. Чтобы не случалось, это все из детства. Ну и что, да детство не суперское, но и не худшее. Поэтому смысла сейчас в детстве копаться не вижу..

  14. #284
    Цитата Сообщение от kinetic Посмотреть сообщение
    - Он ведь Вам говорил, что ему БОЛЬНО?.. Он просил помочь ему справиться с этой тупой, выжигающей болью, которая мешала ему жить, дышать?..

    ...Что он просит?
    - Ну сделай что-нибудь!...Ну хоть подуй на рану... Больно же!..

    ...А ему может быть важнее было, чтобы бы Вы всю посуду переколотили в истерике, чтобы потом прижать Вас мокрую и плачущую к себе и сказать:
    - Прости... Это я просто ляпнул...Пошутил. Хотел проверить. Прости!..
    Какая экспрессия!
    Да, постоянно так жить невыносимо.
    Когда в одно и то же место дуют постоянно, кстати, тоже некомфортно - холодно.
    Надо делать паузы. Чтоб согреться или разогнаться.
    Цитата Сообщение от kinetic Посмотреть сообщение
    И вот Ваш муж живет с осознанием того, что у него ТАКАЯ жена... Ну так случилось.
    Так случилось, что он на жене женился...
    Цитата Сообщение от kinetic Посмотреть сообщение
    И ему больно от этого...
    ... и тепло.

  15. #285
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Какая экспрессия!
    Да, постоянно так жить невыносимо.
    Когда в одно и то же место дуют постоянно, кстати, тоже некомфортно - холодно.
    Надо делать паузы. Чтоб согреться или разогнаться.

    Так случилось, что он на жене женился...

    ... и тепло.
    Я сначала, подумала , муж пришел.. а потом поняла, что это стандартная прямолинейная позиция "мужика"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Какая экспрессия!
    Да, постоянно так жить невыносимо.
    Когда в одно и то же место дуют постоянно, кстати, тоже некомфортно - холодно.
    Надо делать паузы. Чтоб согреться или разогнаться.

    Так случилось, что он на жене женился...

    ... и тепло.
    А про посуду.. за стенкой свекровь... особо посуду не побьешь..только если свои тарелки достать.. А истерика была.. плачущую прижимал, успокаивал.. Но в этот раз не прокатило..Был момент, когда думала..но вот закончился кошмар..сейчас поцелует и мир, секс.. но нет.. отстранился(( дальше все зашло. превратился в каменную глыбу.. никак не пробьюсь

  16. #286
    думаю, в этот раз он должен сам к этому прийти, без моей помощи. Я реально верю, что даже если сейчас съеду, мы все равно вместе будем

  17. #287
    Цитата Сообщение от kinetic Посмотреть сообщение
    Танечка... У меня жена нормальная и верная женщина, которой я доверяю...
    - А пример этот я привел лишь гипотетически...
    Поскольку мне намекнули, что вопрос таких тонких материй, как чувства обманутого мужчины имеют право обсуждать лишь те, кто сами непосредственно столкнулись с этим...

    Я предполагаю, что этот "напряг" будет теперь с вами двоими всегда... исчезать и возникать рецидивами...
    Как шрам от раны, он не исчезнет...
    - Вы по-сути вместе прожили еще очень мало...Что такое полтора года?..
    И если в самом начале ваших отношений вдруг произошел "сбой", то... то надо постараться его загладить.
    Это трудно...
    Трудно для обоих...
    Но этот "труд" Вы называете "унижением"... И этим все сказано...
    - Даже о любви


    Не любовь это, Танечка...
    Можно назвать это сожительством... Симбиозом двух особей противоположного пола... Так удобнее жить...
    Но и труднее одновременно.... Потому, что Любовь как наркотик, дает возможность не замечать недостатки другого и чувствовать его всей кожей.
    Не надо ничего озвучивать... Потому, что "слово сказанное уже есть ложь"
    Ему больно... трудно... помоги!.. ну сделай хоть что-нибудь!..
    - Нет!.. Не буду больше унижаться... Я для тебя столько сделала ( и далее пошла арифметика списка: ушла с работы!.. бросила подруг!.. Бросила друга по переписке!..Не пью и не езжу более в такси!..
    Мало?..)
    Вообще то это не любовь, а любовная маничка, состояние ИС, " придуманное" природой для того, чтобы самки ХСС рожали не токмо от альф, а и от особей типа " третий сорт - не брак", состояние, призванное обойти критичность, ибо природа нуждается в генном разнообразии

    --- Добавлено ---

    Почитайте, кВ. Танечка, про треугольник Карпмана, имхо с мужем Вы уже там

  18. #288
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Вообще то это не любовь, а любовная маничка, состояние ИС, " придуманное" природой для того, чтобы самки ХСС рожали не токмо от альф, а и от особей типа " третий сорт - не брак", состояние, призванное обойти критичность, ибо природа нуждается в генном разнообразии

    --- Добавлено ---

    Почитайте, кВ. Танечка, про треугольник Карпмана, имхо с мужем Вы уже там
    то семейный сценарий, то взрослые дети родителей, теперь треугольник.. Я то все прочитала, увидела везде себя.. Но как выбраться из этих ситуаций? Как себя сейчас вести.. Взяла билеты, уезжаю к родителям на праздники, Нужно успокоится и не действовать с горяча, а то еще больше дров сейчас наломаем.

  19. #289
    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    то семейный сценарий, то взрослые дети родителей, теперь треугольник.. Я то все прочитала, увидела везде себя.. Но как выбраться из этих ситуаций?
    Что вы имеете в виду под "выбраться", ув.Танечка?
    Перестать бегать по треугольнику Карпмана, но при этом сохранить отношения и влечение друг другу?
    ИМХО, в вашем случае - это утопия(
    Если посмотреть на хронологию событий - то ваша "любовь" к мужу вспыхнула после того, как он спалил вас на измене и захотел расстаться
    Положительные изменения в муже - также произошли после того, как он узнал об измене, т.е. были вызваны страхом вас потерять
    Получается, что ваши чувства друг к другу и желание во чтобы то ни стало сохранить брак - поддерживаются именно беготней по треугольнику

  20. #290
    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение


    потому что многия меня упрекают, что я бросила ребенка и уехала, Я чувствую постоянную вину перед ним, что мы не вместе. И хочу сделать все, чтобы он жил со мной
    Так и есть - вы БРОСИЛИ своего ребенка. Упреки абсолютно справедливые.

  21. #291
    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение

    в феврале он мне изменил по его словам с медсестрой.. т.к. я совсем отдалилась в работу. чтобы мне больно сделать. а мне не больно....
    И еще не раз это сделает. Должок вам и своей первой жене возвращает.

  22. #292
    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    Было бы куда забирать, сначала денег не хватало чтобы целую квартиру снимать, а садик..кто устроит. .. сейчас могу себе позводлить квартиру съемную. Но опять же в сад в москве не устроить, только всех вместе пепевозить
    В Москве сейчас можно ребенка устроить в детский сад (именно в Москве, в Подмосковье - другая картина) без проблем. То, что нельзя - cтрашилки многолетней давности.

  23. #293
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    В Москве сейчас можно ребенка устроить в детский сад (именно в Москве, в Подмосковье - другая картина) без проблем. То, что нельзя - cтрашилки многолетней давности.
    ох, не знаю......родственики москвичи только к 5 г. устроили, автор без регистрации -это не просто.

  24. #294
    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    Как себя сейчас вести.. Взяла билеты, уезжаю к родителям на праздники...
    Как себя вести?..
    - Ни в коем случае не пейте... и не садитесь в такси - от греха подальше... Ведь таксисты - они такие!..
    не то, что Ваш муж, перед которым приходится "унижаться"...

    Во всей Вашей истории я для себя увидел это слово "унижение", которое царапнуло... ... И оно, как мне кажется, ключевое, характеризующее одновременно и Вас и Ваше отношение к нынешней семье и нынешнему мужу...
    Понял бы, если бы в Вас боролась Любовь и Страх ее потерять...
    Но, как мне кажется, в Вас борется Гордость и Меркантильная выгода... Что выбрать?..
    Предполагаю, что примерно Так оценивает ситуацию и Ваш муж...

    Еще раз пишу, что это лишь мое частное мнение, исходя из анализа того, что я прочитал...
    Я могу быть неправ: в чужую душу не залезешь...

  25. #295
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    ох, не знаю......родственики москвичи только к 5 г. устроили, автор без регистрации -это не просто.
    Во все времена был и есть безотказный способ устроить ребенка в сад- пойти туда работать самой.

  26. #296
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Во все времена был и есть безотказный способ устроить ребенка в сад- пойти туда работать самой.
    Сейчас сокращения везде; ну и зарплата копеешная

    Мне зарплату прописью писать?
    А какая у тебя зарплата?
    12 тысяч
    Слезами пиши

  27. #297
    12-это нянечка в садике?

  28. #298
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    12-это нянечка в садике?
    От 15 до 20 в госсадах, от 25 до 30 в частных.

  29. #299
    Не понимаю, причем тут меркантильность и унижения. Я хочу быть с этим человеком. Я хочу перебороть сцены жуткие, чтобы они не повторялись. За короткий срок нашего брака, у меня появилось к нему уважение, забота. Я стала по-другому к нему относится. Про "бросила" ребенка. Даже комментировать не хочу. Я пришла на форум, чтобы понять, как выпутаться из круга . В итоге получаю осуждения своим действиям с ребенком. Зря пришла...

  30. #300
    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    Не понимаю, причем тут меркантильность и унижения.
    Вы сами писали об этом...
    - Вы не в состоянии вечно "унижаться" перед мужем, чтобы он забыл и простил ваши шалости с ночными таксистами...
    А термин Вашего "Вечно" имеет параметры всего-то порядка года...
    Но этот год почему-то показался Вам Вечностью ... Слишком уж долго приходится зализывать уязвленное самолюбие Вашего мужчины..., когда по Вашему мнению достаточно было всего лишь мимолетного "Прости. Больше не буду".. Да?
    Понимаю, Вы устали от этих "разборок"... Но если уж у мужа Вашего есть вопросы какие-то, какие-то душевные сомнения "Зачем ЭТО мне?..И за что ЭТО мне?.. И на фига этот вечный напряг с утраченным доверием и необходимостью повышать свою самооценку в сестринской?.."
    Как помочь ему побороть самого себя в этом внутреннем диалоге?...

    И Вечероми и с утра, его прорвало и он заново переворачивал события годовой давности. Все мои пороки и меркантильность... И он прав .

    Видите!.. Не я "придумал" про меркантильность...
    Он оказывается тоже Вам про это говорит...

    И действительно
    Если бы был другой вариант, который бы мне сказал. Бросай все, привози сына, будет все как хочешь. Вот тебе квартира, работай где хочешь. Скорее всего я бы собрала шмотки и ушла..
    ..

    А ведь этот вариант был... Тот ночной таксист... Но, видимо, не прошел фейс-контроль.... Зато запросто получил другое.
    Даже завидно... У меня никогда так не получалось... Наверное женщины неправильные попадались.., которые не давали при первой встрече незнакомому мужчине, гады!..



    Я хочу быть с этим человеком. Я хочу перебороть сцены жуткие, чтобы они не повторялись.
    Какие это "жуткие сцены"?..

    не может измену простить, постоянно об этом думает.. Где я , с кем.. проверяет телефон, спрашивает про каждого на новой работе. говорит, что не может справится с этой параноей. Его это съедает
    Танечка. Это не для Вас, это для него это жуткие сцены... Тем более что "любимая женщина" уходит от разговора и психологически, чисто по-женски, не может успокоить своего мужчину...
    Вы САМИ сказали , что "не хотите больше унижаться"


    Вот и зашли в этот самый тупик, где нет решения:
    Вы не хотите унижаться - Он не может забыть и простить ваши милые шалости...

    Что может удержать Вас вместе?...
    У семей со стажем есть хотя бы общие дети, есть "быть вместе и в горе и радости, в здравии и болезни, в богатстве и бедности..."
    А что у вас двоих эмоциональном багаже, что может удержать вашу семейную лодку в штормах жизни?..

    То, что Вы держитесь за мужика - это понятно... Вы пытаетесь инстинктивно вить гнездо, выбрав на кастинге самцов самого подходящего...
    Вы здесь лицо самое заинтресованное...
    Поэтому может еще немного "поунижаться"?..А?.. Лишний раз сказать мужу "Люблю".. и лишний раз, если надо -"Прости"... Лишний раз промолчать в ответ на резкое слов в Ваш адрес...
    Унижает это?..

    Удивлю завтра свою жену заявлением, что меня унижает дарить ей цветы...
    Меня унижает баловать ее и потакать ее капризам...
    Меня унижает успокоить ее, если чем-то случайно огорчил...-трахнулся, например, с кем-то по пьяни!..
    И не фиг ей мне "жуткие сцены" устраивать!...

    Я несомненно сутрировал...
    Но как мне еще показать Вам странность Вашей позиции, как не доведение ее до абсурда?
    Последний раз редактировалось kinetic; 26.04.2015 в 19:48.

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 10.03.2014, 07:28
  2. "Как вернуть мужа в семью"
    от Гретхен в разделе Разговорчики
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 21:51
  3. Не знаю как вернуть мужа
    от Талана в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 06.02.2013, 17:07
  4. Хочу вернуть мужа от другой. Срочно нужна ваша помощь!
    от Laana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 16:28
  5. Хочу вернуть мужа в семью,а свекровь между нами!
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search