Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 325
Тема:

Измена жена, как вернуть мужа

  1. #241
    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    осталось его уговорить.. и самой настроиться, а не опять забыть о проблеме после примирения. Хотя в этот раз наверно тяжело будет помириться
    На что его уговорить?

    Специалист невролог Вам нужен , имхо

  2. #242
    Посидела , подумала и понимаю, что я не решусь к неврологу пойти.. Вообще врачей не особо люблю( угораздило же выйти замуж за врача) Может есть какие-то методики. Как уравновесить отношения? что делать, когда накал ссоры зашкаливает?

  3. #243
    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    осталось его уговорить.. и самой настроиться, а не опять забыть о проблеме после примирения. Хотя в этот раз наверно тяжело будет помириться
    а он-то тут при чем? Невролог нужен конкретно Вам, ув. Татьяна.

  4. #244
    [QUOTE=Юнона;2324196]а он-то тут при чем? Невролог нужен конкретно Вам, ув. Татьяна.[/QUOTE
    Что делает невролог?

    --- Добавлено ---

    приду сейчас домой, скажу мужу , что мне нужен невролог.. Мы сына моего хотели неврологу показать.. вот теперь обоим помощь нужна..У мужа есть знакомый невролог..

    --- Добавлено ---

    даже не представляю свои действия. если муж сейчас не успокоится по поводу расставания

  5. #245
    Я ищу квартиру, опять унижения. ..

    --- Добавлено ---

    Он говорит, что врач мне не нужен. Как выразился слаба на передок по пьяне...может он и прав.я сама должна избавится от своих тараканов и научится самой решать свои проблемы

  6. #246
    Эк Вас мотает ((

    Почитайте сами свои первые посты)

    Вы были добытчиком, а ему было в лом Вас даже ждать и встречать ( а пользоваться деньгами ему было не в лом); после трудовой смены Вы вставали к плите ( фактически вторая работа), а он - лежал на диване, он потолстел, не заботился о своей привлекательности для Вас и тд

    Вообще то неудивительно, что в отсутствии эмпатии Вас потянуло на строну...

    Мужу просто удобно замылить этот момент и свалить все на Вас, выпивку и тд. Отношения строят двое, а не один человек.

  7. #247
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение

    Вообще то неудивительно, что в отсутствии эмпатии Вас потянуло на строну...
    То есть нет эмпатии- на сторону идти за эмпатией, ув. frenchchokolate?
    Ув. Танечка, много эмпатии Вы на стороне получили?

  8. #248
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    То есть нет эмпатии- на сторону идти за эмпатией, ув. frenchchokolate?
    Ув. Танечка, много эмпатии Вы на стороне получили?

    Кому идти? Каждый чел этот вопрос решает сам для себя, ув. Креслава.

    Всякое бывает, люди то разные)

    Есть, оказывается мужчины, которым нормально на шее жены ехать по жизни, а есть те, кто ни за что такого не допустит; так и со всем, эмпатия тоже не у всех бывает развита

  9. #249
    На стол положил деньги, кот.я на риелтора давала. Уже решила снять квартиру, пока на лето. С сыном поживу, родителями
    .успокоюсь..а то начал мне говорить, что я приживалой жила на его жилплощади..

  10. #250
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Кому идти?
    Тому, кому Вы не удивляетесь, что пошли.
    Ну Вы же сами сказали, что
    неудивительно, что в отсутствии эмпатии Вас потянуло на строну...
    То есть, вас не удивляет такой способ решения проблемы.
    Есть, оказывается мужчины, которым нормально на шее жены ехать по жизни,
    Это вы про кого?

  11. #251
    Он завтра на дачу с мамой.. постараюсь поездить..сейчас многие квартиры на лето сдают, в идеале. К его приезду вещи соберу. Спросила его, зачем женился. Он мне, боялся потерять.сейчас уже не боится получается. Кстати, первому муду я тоже изменила при похожих обстоятельствах.один раз.он так и не узнал. В итоге ушла от него после рождения сына

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    То есть нет эмпатии- на сторону идти за эмпатией, ув. frenchchokolate?
    Ув. Танечка, много эмпатии Вы на стороне получили?
    Ничего не получила. Просто хотелось внимания немного

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    То есть нет эмпатии- на сторону идти за эмпатией, ув. frenchchokolate?
    Ув. Танечка, много эмпатии Вы на стороне получили?
    Я была одинокой в отношениях..хоть с первым мужем, хоть со вторым

    --- Добавлено ---

    Еле успокоилась после приступа истерики ((

  12. #252
    Ожидаемое примирение не настало ((

  13. #253
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Тому, кому Вы не удивляетесь, что пошли.
    Ну Вы же сами сказали, что

    То есть, вас не удивляет такой способ решения проблемы.

    Это вы про кого?
    Меня не удивляет, к такому многие прибегают - либо уходят к другим, либо добирают то, чего не хватает ( грамотный адюльтер).

    Про кого - частью про мужа ТС, ну и историй много на портале о людях всяких и разных
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 24.04.2015 в 23:58.

  14. #254
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Меня не удивляет, к такому многие прибегают - либо уходят к другим, либо добирают то, чего не хватает ( грамотный адюльтер).

    Про кого - частью про мужа ТС, ну и историй много на портале о людях всяких и разных
    Грамотный адюльтер редкость. Я не увидела сидения мужа ув. Автора на ее шее.

  15. #255
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Грамотный адюльтер редкость. Я не увидела сидения мужа ув. Автора на ее шее.
    На шее не сидел. Т.к.заработок у меня больше..в семейный бюджет Я вкладывала вдвое больше. Сейчас целый месяц только на его зарплату живем, у меня есть заначки.хотели на ремонт квартиры. Получится на съемную квартиру. У него сейчас период непростой. Что-то с квартирой, ждали ключи, а пришло извешение пт поводу задержки. Маму в деревню нужно отвезти (это просто жесть с ее рассалами, банками, ненужным барахлом) бывшаяя жена пишет, что ребенка нужно то забрать, то отвезти., на работе попа.вот и навалилось.уверена , сеголня постараюсь что-то найти и съехать, его мама будет на моей стороне, если он про измену не скажет.

  16. #256
    вот что удивило -в того мужика Вы не влюбились -так по пьяни переспали(или нет?) и это было раз или несколько кстати?
    если это была не влюбленность(это еще как то оправдывает) а неприятный случай-зачем об этом писать подруге и не удалять......не понятно.
    Муж маменькин сынок, с маленькой зп, пока пользовался чужой зп -было ничего и женился -как надо самому вкладываться -выгоняет с предлогом.

  17. #257
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    вот что удивило -в того мужика Вы не влюбились -так по пьяни переспали(или нет?) и это было раз или несколько кстати?
    если это была не влюбленность(это еще как то оправдывает) а неприятный случай-зачем об этом писать подруге и не удалять......не понятно.
    Муж маменькин сынок, с маленькой зп, пока пользовался чужой зп -было ничего и женился -как надо самому вкладываться -выгоняет с предлогом.
    никакой влюбленности, случайный мужчина. переспала по пьяне. потом этот мужчина мне писал. По логике, нужно было тогда расходится, но сыграла боязнь одиночества, и меркантильность, все-таки на его жилплощаде жила. Хотя сейчас понимаю, что нужно было уходить, я перестала быть на равных в отношениях. Сейчас я выполняю роль терпилы. И только сейчас вижу, что все это время у меня была такая роль. Думаю он сам устал от этого. Дальше уже тупик... Поэтому он прав, что сейчас нужно разойтись и если входить в эти отношения, то снова на равных. Сегодня буду осматривать квартиры, заодно с сыном наконец-то поживу семьей. Сейчас есть варианты на лето, как раз, потом видно будет. Знаете, у меня снова появилась цель... А то я себя совсем потеряла в этих отношениях,, свою самостоятельность. Хотя у меня самостоятельность раньше только была в выборе работы....Все остальное было под контролем мужа, мамы, сестры старшей. Да и работу мне мама всегда пыталась найти через знакомых. И работа у меня сейчас не такая уж и плохая, да должность не руководящая, по деньгам меньше. Но мне не привыкать, добьюсь всего. Главное сейчас понятно куда двигаться. Раньше везде читала, что нельзя выбирать мужчину как способ решения проблем, изначально так и было, но потом я стала бедной несчастной, которую он с барского плеча пригрел. Никогда не думала, что он это произнесет. Что мне его квартира нужна...

    --- Добавлено ---

    Ему всегда нравилась моя самостоятельность и стремление развиваться, тут я потерялась совсем. Отвези мне , привези... капризы детские.. Главное, чтобы получилось сегодня съехать, этого то он точно от меня не ожидает. Наверно думает, что и дальше буду унижаться, в четверг уже родители с сыном приезжают. Своей-то маме не торопится рассказывать о расходе.

  18. #258
    Вчера с мамой разговаривала, она опять про деньги... Только деньги, деньги от нее и слышу..Побольше денег скопить ... Хотя у нас в жизни и много денег и совсем не было.. И она так и не понимает.. что деньги счастья не приносят.. Чтобы у меня не получалось, повышение, выход замуж.. Никогда я не слышала от нее похвалу, почему . Хотя она считала, что главное обуть , одеть.. чтобы не хуже других. И сейчас приезжаю к ним, все разговоры о других... У родителей даже ремонт сделать не можем. Сколько денег ей не давали, копит..копит.. и жалуется, что денег нет постоянно. Да пенсия не большая, но и я и сестра и на сына и так даем. Еще и на работу устраивалась ... сын мой совсем один был.. с дедом только.... Наверно только сейчас у меня появился шанс все исправить.. И быть ближе к ребенку, Т.к. я понимаю, все его проблемы, истерики.. это маленькая копия меня. Я не хочу, чтобы он стал таким же неуверенным, истеричным и закрытым ребенком..

  19. #259
    И наверно самое главное, все думала откуда у меня такие проблемы с мужчинами.... Эту тему я для себя закрывала, но наверно пришло время

    Жили мы вот так семьей, мама, папа, сестра и я. Тогда был достаток, мама всю жизнь в торговле, ни в чем не отказывали. отец на вторых ролях, периодически уходящий в запое. Как говорится не хуже и не лучше других. И тут у отца любовница молодая появляется... Это был самый большой кошмар в моей жизни.. Эти скандалы, слезы.. В итоге дошло до такого, что эту женщину кто-то обливает кислотой. маму естественно сажают на 4.5 г. имуществу конфискуют.. и плюс моральный ущерб (хотя я до сих пор не знаю, мама это или нет, не верю, что она на такое способна) Мы остались втроем, отец алкаш, он тогда пил не переставая, сестра 19 лет и я , на тот момент было 13... сестра работа как могла, чтобы нас прокормить, я с катушек слетела.. особенно после 14, хотя в школе и училась на отлично и спортом занималась , но появились непонятные компании, алкоголь . драки. Первая любовь, который воспользовался мной и бросил.. и еще потом всей школе рассказал...Вот тогда появились первые унижения. Он звонил среди ночи, и я летела к нему куда бы не позвал,чтобы не делал... А потом появились другие.. Мама вышла , когда я окончила школу.. Была у меня на выпускном. Вроде кошмар закончился. я поступила в институт, другое окружение, другие люди.. но череда мужчин не прекращалась в моей жизни, женатые , в основном взрослые. Хотя удовольствие от секса я не получала, мне хотелось тепла и заботы. Потом появился первый муж(кстати гражданский в загс так и не пошли) и сказал, пойдем жить со мной семьей. Мы не встречались, я сразу переехала на съемную квартиру к нему. Мне нравилось чувствовать себя в семье. Я убежала от разборок в доме. Мама постоянно капала. что ребенка нужно рожать пока молодая ( у сестры до сих пор детей нет) , и я чувствовала себя семьей, гражданский муж стал центром моей жизни, хотя флирт никуда не ушел... Он дико ревновал , орал на меня, проверял. с рождением сына, я по другому посмотрела на этого человека, денег не было, заботы не было, помощи никакой. В то время мы жили у моих родителей, мама помогла с ребенком. Тут Я снова стала неумехой дочкой, которая ничего не умеет. Я все делала под ее контролем, она принимала решение, какие вещи купить.. И сейчас это так, все, что я не покупаю, все ненужное. Вот я и собрала шмотки и уехала в москву. Начала работать.. постепенно все стало налаживаться, но мужчины не ушли из моей жизни.. постоянные случайные связи продолжались. Пока мужа нынешнего не встретила... И сейчас я пытаюсь изменится, стать нормальной женщиной с учетом опыта и ошибок и начать жить уже как хочу я..Внимание мне дает сын, когда я с ним.Если я буду с ним жить, думаю одиночество уйдет

  20. #260
    Почему раньше квартиру родителям не сняла.... деньги то были.. уткнулась в своего мужа, как свет в окошке. Денег жмотила, хотя на шмотки и развлечения больше потратила. Сейчас заначки (одной) хватить полностью оплатить квартиру на лето, плюс муж вернул мои деньги, потраченные на риелтора( я их называю шубные деньги, на шубу копила) плюс моя заначка на ремонт в будущей квартире... (хотя не большая) да и зарплата же должна быть, так что бедствовать точно не буду.. Не видела простых вещей. Сама себя оправдывала, что нет возможности перевезти родителей с сыном..И работа у меня сейчас спокойная, что задерживаться не нужно, домой буду приходить вовремя, даже до 5 можно, чтобы с сыном побольше быть. Нужно многое наверстать в нашем общении

  21. #261
    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    .... я чувствовала себя семьей, гражданский муж стал центром моей жизни, хотя флирт никуда не ушел...

    ... Вот я и собрала шмотки и уехала в москву. Начала работать.. постепенно все стало налаживаться, но мужчины не ушли из моей жизни.. постоянные случайные связи продолжались.
    Пока мужа нынешнего не встретила... И сейчас я пытаюсь изменится, стать нормальной женщиной с учетом опыта и ошибок
    Извините...
    Но почитав всю веточку у меня сложилось стойкое ощущение, что "измениться, стать нормальной женщиной с учетом опыта и ошибок" у Вас не очень получается...
    В вас сложилась стойкая внутренняя моральная норма, что можно одновременно быть семейной женщиной и при это допускать возможность "постоянных случайных связей"...
    - Ну перепихнулись по-пьяни с кем-то..., случайным... Ну и что тут, типа, такого?..Да?..
    Просто секс... всего-то...

    Сужу по себе...
    -Если бы была "влюбленность", то я бы подавив свое уязвленное самолюбие, понял бы и простил... может быть.
    Но здесь..., как в той пошловатой поговорке, что "Пьяная баба - ### не хозяйка"...
    Как жить с человеком, у которого нет в этом плане тормозов... Мало ли где потом выпить придется!.. И что потом?
    - Ай!.. Sorry... Опять по-пьяни... Прости, больше не буду!..
    Мне кажется, что Ваш муж понял это...- то что Вы не меняетесь...или не поверил Вам, что Вы меняетесь...
    Находясь рядом с человеком долгое время уже начинаешь чувствовать его без слов..
    Хоть тыщу раз скажи ему, что "череда мужчин" у тебя, наконец, прекратилась... Но если человек чувствует, что это не так...
    Даже я чувствую это...
    ИМХО

  22. #262
    Цитата Сообщение от kinetic Посмотреть сообщение
    Извините...
    Но почитав всю веточку у меня сложилось стойкое ощущение, что "измениться, стать нормальной женщиной с учетом опыта и ошибок" у Вас не очень получается...
    В вас сложилась стойкая внутренняя моральная норма, что можно одновременно быть семейной женщиной и при это допускать возможность "постоянных случайных связей"...
    - Ну перепихнулись по-пьяни с кем-то..., случайным... Ну и что тут, типа, такого?..Да?..
    Просто секс... всего-то...

    Сужу по себе...
    -Если бы была "влюбленность", то я бы подавив свое уязвленное самолюбие, понял бы и простил... может быть.
    Но здесь..., как в той пошловатой поговорке, что "Пьяная баба - ### не хозяйка"...
    Как жить с человеком, у которого нет в этом плане тормозов... Мало ли где потом выпить придется!.. И что потом?
    - Ай!.. Sorry... Опять по-пьяни... Прости, больше не буду!..
    Мне кажется, что Ваш муж понял это...- то что Вы не меняетесь...или не поверил Вам, что Вы меняетесь...
    Находясь рядом с человеком долгое время уже начинаешь чувствовать его без слов..
    Хоть тыщу раз скажи ему, что "череда мужчин" у тебя, наконец, прекратилась... Но если человек чувствует, что это не так...
    Даже я чувствую это...
    ИМХО
    если рядом нормальный мужик и нормальный секс.. то на сторону и смысла нет идти. А когда секса никакого, внимания никакого...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    если рядом нормальный мужик и нормальный секс.. то на сторону и смысла нет идти. А когда секса никакого, внимания никакого...
    алкоголь всего лишь добавил смелости, если бы не в этот раз в другой появился бы мужчина с влюбленностью, когда в семье не лады. Если после свадьбы он изменился и секс стал на высоте и внимание, так у меня и мыслей нет, даже флиртовать не хочется

    --- Добавлено ---

    и почему не получается, я же осознала... и после свадьбы даже намека не было..

  23. #263
    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    и почему не получается, я же осознала... и после свадьбы даже намека не было..
    Почему не получается?.
    Лишь предположу.

    Посмотрите сами на "нестыковки" ваших миров, принципиальных жизненных позиций...А ведь вы собираетесь на этом фундаменте строить общий Дом

    просто я всегда к физической измене не относилась как-то совсем категоричено. Я считала, что если человек изменяет в отношениях, винованы оба. И главное, чтобы это не повторялось. У нет больше желания изменять..
    Вот видите!..
    Случайный секс для Вас - это всего лишь физиология... Шла по улице. Захотелось вдруг. Как пописать. Присела под кустиком, отряхнулась и дальше пошла... А потом с восторгом описывала это приключение другому человеку...как наставила своему мужчине рога.
    Для Вас это было прикольно?..
    - А для него?..
    И если он до сих пор видит, что в этой физиологической примативности ( не путать с примитивностью) Вы остались ТАКАЯ ЖЕ... И если Вам вдруг (а жизнь - она ведь до-о-олгая) опять "прихотнется" на улице, то Вы с легкостью сделаете Это... Но помятуя свои "Ошибки" будете тщательнее шифроваться... Ну очень сложно изменить такие базовые представления об том, что хорошо, что плохо.., что допустимо, что нет у взрослого человека...
    А Вы сами чуть выше живоописали свою былую, очень насыщенную сексуальными "приключениями " жизнь... Ну не вычеркнешь ее из Вашего мира... Там корни Ваших жизненных представлений.

    Бывалые мужики поделились с одной простой житейской мудростью:
    - Есть женщины, которые ни разу не изменяли... Но нет женщин, которые изменяли лишь единожды...

    И вот Ваш муж живет с осознанием того, что у него ТАКАЯ жена... Ну так случилось. И ему больно от этого...
    - Он ведь Вам говорил, что ему БОЛЬНО?.. Он просил помочь ему справиться с этой тупой, выжигающей болью, которая мешала ему жить, дышать?..

    А Вы что?
    Все его попытки до этого поговоорить, он просил найти варианты, как закрыть этот вопрос с изменой, но я закрывала эту тему.и уходидила от этой проблемы. Потому что все было по моему сценарию . Мне было хорошо, а о что ему не комфортно, я не думала.
    А ведь Танечка, все это произошло не многия лета назад и поросло быльем.. Это произошло буквально вчера (хоть и год назад)... И рана еще не затянулась..
    Что он просит?
    - Ну сделай что-нибудь!...Ну хоть подуй на рану... Больно же!..

    И что видит?... Какую реакцию?
    .. я хочу быть с этим мужчиной, но чтобы не унижаться каждый раз.. Такое возможно ? или раз уж опустилась...как прекратить эти унижения?
    Для Вас лишний раз сказать "Прости!..." Это унижение?..
    А это самое "прости" надо действительно говорить много-много раз... пока не затянется... пока ваши отношения не покроются новой, здоровой и нетрамвированной кожей..

    Вот он сказал ... САМ!!!.. что, типа, "изменил с медсестрой"...
    - А это было ли на самом деле?.. Может быть он хотел увидеть вашу Реакцию на ЭТО?..
    А Вы лишь равнодушно зевнули:
    - Ну изменил и изменил... Я к этом отношусь по-простому.. по-житейски..
    А ему может быть важнее было, чтобы бы Вы всю посуду переколотили в истерике, чтобы потом прижать Вас мокрую и плачущую к себе и сказать:
    - Прости... Это я просто ляпнул...Пошутил. Хотел проверить. Прости!..
    Но Ваша реакция была очередной пощечиной. ВАМ ВСЕ РАВНО!.. и Вы не меняетесь...
    Последний раз редактировалось kinetic; 25.04.2015 в 18:05.

  24. #264
    И вот Ваш муж живет с осознанием того, что у него ТАКАЯ жена... Ну так случилось. И ему больно от этого...
    - Он ведь Вам говорил, что ему БОЛЬНО?.. Он просил помочь ему справиться с этой тупой, выжигающей болью, которая мешала ему жить, дышать?..
    А это самое "прости" надо действительно говорить много-много раз... пока не затянется... пока ваши отношения не покроются новой, здоровой и нетрамвированной кожей..
    ув.Кинетик, очень интересно - у вас есть подобный опыт?
    Или ваши рассуждения о том, что если много-много раз сказать "прости", то измена забудется и отношения станут лучше прежнего - чисто теоретические?

  25. #265
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ув.Кинетик, очень интересно - у вас есть подобный опыт?
    Или ваши рассуждения о том, что если много-много раз сказать "прости", то измена забудется и отношения станут лучше прежнего - чисто теоретические?
    Увы... Мои советы могут быть неприменимы для других..
    Потому что я - это я... А для других нужны ДРУГИЕ слова и поступки...

    Будь я на месте орогаченного мужа, то тоже, наверное, просил о чем-то... вернее, ждал чего-то...
    Чего ждут в таких случаях:
    - Предполагаю, что искреннего раскаяния... в том числе и это самое "Прости" (для нашей героине - это "унижение" ея!..)

    А что увидел муж Танечки?..
    - Она уходит от разговора на эту тему... Ей, видите ли, "некомфортно" обсуждать ее...
    И сожаление идет, предполагаю, вовсе не об Проступке и фривольной секс-переписке, в которой обсуждался в том числе и процесс наставления рогов СВОЕМУ МУЖЧИНЕ...
    Сожаление идет об том, что СПАЛИЛАСЬ!..
    И, предполагаю, что это единственный вывод, который сделала наша героиня...

    Рад буду ошибиться...

  26. #266
    Цитата Сообщение от kinetic Посмотреть сообщение
    Будь я на месте орогаченного мужа, то тоже, наверное, просил о чем-то... вернее, ждал чего-то...
    Чего ждут в таких случаях:
    - Предполагаю, что искреннего расскаяния... в том числе и это самое "Прости"
    Т.е. теоретические рассуждения все-таки?

  27. #267
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Т.е. теоретические рассуждения все-таки?
    Вы хотите, чтобы я Вам сейчас рассказал, о том, как я прощал свою пьяную жену, которая трахалась в кустах с соседом, а потом обсуждала этот процесс в подружками "ВКонтакте?..
    Что Вы от меня хотите?..
    - Я высказал свою точку зрения, которая имеет свою жизненную базу...

  28. #268
    Цитата Сообщение от kinetic Посмотреть сообщение
    Вы хотите, чтобы я Вам сейчас рассказал, о том, как я прощал свою пьяную жену, которая трахалась в кустах с соседом, а потом обсуждала этот процесс в подружками "ВКонтакте?..
    Что Вы от меня хотите?..
    - Я высказал свою точку зрения, которая имеет свою жизненную базу...
    умерьте пыл, ув. kinetic
    если у Вас есть запрос к Форуму, откройте свою тему, ок?

  29. #269
    Цитата Сообщение от kinetic Посмотреть сообщение
    Вы хотите, чтобы я Вам сейчас рассказал, о том, как я прощал свою пьяную жену, которая трахалась в кустах с соседом, а потом обсуждала этот процесс в подружками "ВКонтакте?..
    Что Вы от меня хотите?..
    - Я высказал свою точку зрения, которая имеет свою жизненную базу...
    Вот мне как раз интересна "жизненная база" ваших рассуждений
    Потому что на форуме множество подобных историй и из них очевидно, что путем постоянных извинений - отношения не восстанавливаются

  30. #270
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    умерьте пыл, ув. kinetic
    если у Вас есть запрос к Форуму, откройте свою тему, ок?
    Если Вы заметили, что у меня вопросов к Форуму НЕТ...
    - Это мне задают вопросы... Почему-то...

    И Вам предлагаю не отвлекаться от темы...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вот мне как раз интересна "жизненная база" ваших рассуждений
    Потому что на форуме множество подобных историй и из них очевидно, что путем постоянных извинений - отношения не восстанавливаются
    Да...
    - Слово "Прости" имеет свойство девальвироваться...
    Но не стоит его ассоциировать с "унижением"...

    Когда у героини сформировалась эта связка "Прости за измену" и "Унижения ея женскага достоинства", то смысла говорить об Семье уже нет... ИМХО

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 10.03.2014, 07:28
  2. "Как вернуть мужа в семью"
    от Гретхен в разделе Разговорчики
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 21:51
  3. Не знаю как вернуть мужа
    от Талана в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 06.02.2013, 17:07
  4. Хочу вернуть мужа от другой. Срочно нужна ваша помощь!
    от Laana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 16:28
  5. Хочу вернуть мужа в семью,а свекровь между нами!
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search