Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 325
Тема:

Измена жена, как вернуть мужа

  1. #181
    хотя домой уже можно не торопиться, никто не приезжает за мной

  2. #182
    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    ушла домой, постраюсь не унижаться и не плакать стоя на коленях.. чтобы простил блудницу
    глупость какая...
    я правильно понимаю, что он Вам изменил уже в браке и не зная еще о Вашей измене?

  3. #183
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Каждый раз, как измените снова?
    я не хочу изменять, когда он это вспоимнает.. получается я каждый раз прошуц прощение и иду на уступки и зща одного случая.. как преступник, который отбыв наказание снова и снова сидит за одно и тоже

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    глупость какая...
    я правильно понимаю, что он Вам изменил уже в браке и не зная еще о Вашей измене?
    он изменил в этом феврале.. спустя почти год после моей измены, якобы из-за моей работы не было внимания и на него накатывало, думал, что изменив, у него пройдет параноя и он сможет меня простить

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    я не хочу изменять, когда он это вспоимнает.. получается я каждый раз прошуц прощение и иду на уступки и зща одного случая.. как преступник, который отбыв наказание снова и снова сидит за одно и тоже

    --- Добавлено ---



    он изменил в этом феврале.. спустя почти год после моей измены, якобы из-за моей работы не было внимания и на него накатывало, думал, что изменив, у него пройдет параноя и он сможет меня простить
    после этого я уволилась с работы, месяц сидела дома, сейчас устроилась..

  4. #184
    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    он изменил в этом феврале.. спустя почти год после моей измены, якобы из-за моей работы не было внимания и на него накатывало, думал, что изменив, у него пройдет параноя и он сможет меня простить

    после этого я уволилась с работы, месяц сидела дома, сейчас устроилась..
    красавчик...

    возьмите паузу, ув. Татьяна... перечитайте все, прежде, чем продолжить
    будут какие-то комментарии по ходу прочтения и спокойных размышлений, выкладывайте, ок?

  5. #185
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    хотя домой уже можно не торопиться, никто не приезжает за мной
    Сами доберетесь?

  6. #186
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Сами доберетесь?
    метро никто не отменял.. просто я устроилась , чтобы с его работой было близко, до новой квартиры тоже близко. поэтому забирал меня

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Сами доберетесь?
    график удобный можно в 5 уходить.. типа сына хотела на год в сад устроить, чтобы успевала забирать Сама(без помощи мам)

  7. #187
    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    в феврале он мне изменил по его словам с медсестрой.. т.к. я совсем отдалилась в работу. чтобы мне больно сделать. а мне не больно....
    А почему вам не больно, ув. Танечка?
    Если любишь человека, если тебе дорог именно он, а не московская прописка и статус жены профессора, то разве может быть не больно от измены?

    Ох сдается мне у вас в вашем браке рулит меркантильный интерес. Я не осуждаю. Почему нет? Все имеет свое право на существование. Только тогда другие совсем инструменты нужны. Тогда вообще разбирать вопрос нужно в другой плоскости.

  8. #188
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    А почему вам не больно, ув. Танечка?
    Если любишь человека, если тебе дорог именно он, а не московская прописка и статус жены профессора, то разве может быть не больно от измены?

    Ох сдается мне у вас в вашем браке рулит меркантильный интерес. Я не осуждаю. Почему нет? Все имеет свое право на существование. Только тогда другие совсем инструменты нужны. Тогда вообще разбирать вопрос нужно в другой плоскости.
    просто я всегда к физической измене не относилась как-то совсем категоричено. Я считала, что если человек изменяет в отношениях, винованы оба. И главное, чтобы это не повторялось. У нет больше желания изменять..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    А почему вам не больно, ув. Танечка?
    Если любишь человека, если тебе дорог именно он, а не московская прописка и статус жены профессора, то разве может быть не больно от измены?

    Ох сдается мне у вас в вашем браке рулит меркантильный интерес. Я не осуждаю. Почему нет? Все имеет свое право на существование. Только тогда другие совсем инструменты нужны. Тогда вообще разбирать вопрос нужно в другой плоскости.
    у меня нет желания изменять, я даже стараюсь не флиртовать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    А почему вам не больно, ув. Танечка?
    Если любишь человека, если тебе дорог именно он, а не московская прописка и статус жены профессора, то разве может быть не больно от измены?

    Ох сдается мне у вас в вашем браке рулит меркантильный интерес. Я не осуждаю. Почему нет? Все имеет свое право на существование. Только тогда другие совсем инструменты нужны. Тогда вообще разбирать вопрос нужно в другой плоскости.
    В чем меркантильность? правильно тут написали. В квартиру никогда не пропишет, профессором если станет после 50..

    --- Добавлено ---

    пойду домой думать, рядом с молчащим страдальцем

  9. #189
    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    В чем меркантильность? правильно тут написали. В квартиру никогда не пропишет, профессором если станет после 50..
    Ну и что то не пропишет? Живете то вы в ней. Да и после 50 жизни еще навалом. Так что есть свой резон: живете в интеллигентной семье (этот статус я из вашего комментария взяла), семью свою из провинции перевезете, мама пожилая и зять врач очень даже удобная составляющая. Опять же вам обеспеченная старость на профессорскую пенсию. Да и всякие побочные выгоды: книги выпустит, методики какие запатентует, вы же сами писали, что талантливый, а талантливые врачи - москвичи на дороге не валяются, может за рубеж на достойную работу пригласят, да мало ли какие еще перспективы откроются, да и вложено в мужика уже не мало (опять же с ваших слов). Так что если нужно найти меркантильность то ее тут предостаточно.

    И опять не пойму: да хоть один виноват, хоть двое - это на присутствие боли от измены ну ни как не отражается. Осознание своей вины в этом может потом помочь с ней справиться, принять ее, но не более. Это нормально любить человека и испытать боль от его физической измены. И ненормально любить и этой боли не испытывать. Глубокие отношения у вас однако там где не надо. А там где надо так просто примитив.

    Вы простите, что я немного ерничаю.
    Просто реально поймите себя: зачем вам этот мужчина???? именно вот этот мужчина????
    Тогда глядишь и решение придет простое, а не надуманное.

  10. #190
    Ох уж эти дочки алкоголиков, жеваной морковке рады..

    У профессоров по моему обычная совершенно пенсия

  11. #191
    Вот пришла, а дома никого (((((

  12. #192
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ох уж эти дочки алкоголиков, жеваной морковке рады..

    У профессоров по моему обычная совершенно пенсия
    Они зарабатывают на другом, консультации, методички..как ее смешнр, он врач по циррозу печени...алкоголиков лечит

    --- Добавлено ---

    Свекровь пришла, зашла в комнату, говорит, выгляжу расстроеной))

  13. #193
    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    Они зарабатывают на другом, консультации, методички..как ее смешнр, он врач по циррозу печени...алкоголиков лечит

    --- Добавлено ---

    Свекровь пришла, зашла в комнату, говорит, выгляжу расстроеной))
    Что делать-то? Как избавляться?

  14. #194
    От чего?

    А как Вы познакомились? Кто за кем ухаживал, и как?

  15. #195
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    От чего?

    А как Вы познакомились? Кто за кем ухаживал, и как?
    Познакомились на сайте знакомств. Я написала первая, но вся дальнейшая инициатива была от него.все было красивр, прогулуи в парке, кафе, ,кино. Как положено.. где-то через месяца 4 когда мама вернулась из деревни, знакомство.потом стала у него допоздна оставаться, потом все чаще на ночь.и совсем переехала

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    От чего?

    А как Вы познакомились? Кто за кем ухаживал, и как?
    Чтобы ценить себя больше, и не быть довольной жеванной морковки

  16. #196
    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    Чтобы ценить себя больше, и не быть довольной жеванной морковки
    а не спешите, ув. Татьяна...
    Вы перечитали уже тему?
    мыслями от прочитанного поделитесь?

    да, рекомендация ознакомиться с инфой по Семейному сценарию тоже в силе
    Последний раз редактировалось Лазурь; 23.04.2015 в 20:27.

  17. #197
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а не спешите, ув. Татьяна...
    Вы перечитали уже тему?
    мыслями от прочитанного поделитесь?
    Пока домой ехала, думала.о всех своих отношениях.во всех я сама доводила до расставания, а потом унижалась, чтобы вернуть. Цкпляюсь за каждого мужика, наделяю его качествами, которых нет.потом когда приходит разочарование, начинаются проблемы. С бывшем мудем разочаровалась и ушла от него.тут изменила

  18. #198
    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    С бывшем мудем разочаровалась и ушла от него.тут изменила
    )) Может, кого-то и в мужья уже выбрать, а?
    Шучу, но с вашей печалью.

  19. #199
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    нет , тогда был отдельный бюджет, этот отдых планировали за полгода, когда все было в порядке. Поэтому отдых казался последней попыткой понять, нужен ли он мне , и вижу ли я себя в таком составе. Мы жили вразных номерах. Я с сыном, он с мамой и ребенком
    Итить! Вы должны были жить вместе с мужем, мама отдельно. Взять на себя и деток двухкомнатный номер. Для мамы - одноместный.
    Ваш сын в период прохождения Эдипова комплекса живет с бабушкой. Вы у сына считываетесь сестрой, бабушка - мамой. Хоть и зовет он вас мамой, а вашу маму - бабушкой. Поверьте человеку, которого растила бабушка.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    в феврале он мне изменил по его словам с медсестрой.. т.к. я совсем отдалилась в работу. чтобы мне больно сделать. а мне не больно....
    Где-то на форуме уже было обсуждение об этом. Медики, как и ученые, живут со своими, из своей среды. Мезальянс у вас.

  20. #200
    С мужем поговорила, ищу квартиру (((

    --- Добавлено ---

    Сказал, что в феврале не изменял по факту, выдумал, чтобы мне больно было.а мне сейчас больно...

  21. #201
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    Мама терпит, потому что всю жизнь терпела. мы уже приняли, что мой отец, это наш крест на всю жизнь Сейчас уже пенсионеры. Живут ради внука. И отец сейчас стал намного лучше, т.к. с внуком общается. Они дружат

    --- Добавлено ---



    Поэтому , если я уних его заберу насовсем.. они расклеются. Поэтому хотела им квартиру рядом купить, чтобы чаще виделись с внуком
    Какая вы хорошая дочь. Внука родили, чтобы бабе с дедой было ради кого жить? Не слишком ли велика жертва для того, чтобы стать хорошей в глазах родителей?

  22. #202
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Какая вы хорошая дочь. Внука родили, чтобы бабе с дедой было ради кого жить? Не слишком ли велика жертва для того, чтобы стать хорошей в глазах родителей?
    Уехала деньги зарабатывать на ребенка, учебу.сейчас то что делать..он говорит не может так больше.. я не хочу расставания..

  23. #203
    Если сейчас квартиру сниму, точно уже не вернется ((

  24. #204
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    Уехала деньги зарабатывать на ребенка, учебу.сейчас то что делать..он говорит не может так больше.. я не хочу расставания..
    Может, я о своем, простите уж - но я перво-наперво бы забрала ребенка. Дети должны расти с родителями. От родителей своих вам отделяться морально и физически. Отец ваш - не ваш крест - все вмешалось в доме Облонских - это мамин крест, ей и отдайте. У вас с границами проблемы. Есть вы и ваш сын плюс муж и падчерица - это ваша семья. Есть ваши родители - ваша родительская семья. Есть свекровь - родительская семья мужа. А то уложили в свой койку тещу и свекровь и потом удивляетесь, что же вы, взрослая женщина, мама ведете себя как подросток, ваш муж - туда же. Взрослейте, ув. Татьяна.

  25. #205
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Может, я о своем, простите уж - но я перво-наперво бы забрала ребенка. Дети должны расти с родителями. От родителей своих вам отделяться морально и физически. Отец ваш - не ваш крест - все вмешалось в доме Облонских - это мамин крест, ей и отдайте. У вас с границами проблемы. Есть вы и ваш сын плюс муж и падчерица - это ваша семья. Есть ваши родители - ваша родительская семья. Есть свекровь - родительская семья мужа. А то уложили в свой койку тещу и свекровь и потом удивляетесь, что же вы, взрослая женщина, мама ведете себя как подросток, ваш муж - туда же. Взрослейте, ув. Татьяна.
    Было бы куда забирать, сначала денег не хватало чтобы целую квартиру снимать, а садик..кто устроит. .. сейчас могу себе позводлить квартиру съемную. Но опять же в сад в москве не устроить, только всех вместе пепевозить

  26. #206
    По поводу работы, он говорит:,, ты же всегда жаловалась как тебе тяжело и мне надоела эта неопределенность твоя" получается сейчас , что мое решение. Да мне было тяжело, но я бы не уволилась сама...

    --- Добавлено ---

    Я верю, когда он говорит, что любит меня. А в мою любовь он не верит..

  27. #207
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Может, я о своем, простите уж - но я перво-наперво бы забрала ребенка. Дети должны расти с родителями. От родителей своих вам отделяться морально и физически. Отец ваш - не ваш крест - все вмешалось в доме Облонских - это мамин крест, ей и отдайте. У вас с границами проблемы. Есть вы и ваш сын плюс муж и падчерица - это ваша семья. Есть ваши родители - ваша родительская семья. Есть свекровь - родительская семья мужа. А то уложили в свой койку тещу и свекровь и потом удивляетесь, что же вы, взрослая женщина, мама ведете себя как подросток, ваш муж - туда же. Взрослейте, ув. Татьяна.
    а ее мать куда делась? Девочка тоже с бабушкой живет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    Я верю, когда он говорит, что любит меня. А в мою любовь он не верит..
    в чем эти слова выражаются? Судить надо по делам, а не по словам.

  28. #208
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а ее мать куда делась? Девочка тоже с бабушкой живет?

    --- Добавлено ---

    в чем эти слова выражаются? Судить надо по делам, а не по словам.
    Девочка живет с бывшей женой, там все норм. У бывшей жены уже второй ребенок появился. А во любовь. . У нас и романтики постоянные были и готовили вместе и секс каждый день и смс милые и ждал меня с работы. Везде вместе .и к моиим родителям и сыну постоянно вместе

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    Девочка живет с бывшей женой, там все норм. У бывшей жены уже второй ребенок появился. А во любовь. . У нас и романтики постоянные были и готовили вместе и секс каждый день и смс милые и ждал меня с работы. Везде вместе .и к моиим родителям и сыну постоянно вместе
    Это после увольнения моего так стало.раньше мне некогда было писать милые и смс и вечером уставала, что ничего не хотелось, только спать

  29. #209
    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    По поводу работы, он говорит:,, ты же всегда жаловалась как тебе тяжело и мне надоела эта неопределенность твоя" получается сейчас , что мое решение. Да мне было тяжело, но я бы не уволилась сама...

    --- Добавлено ---

    Я верю, когда он говорит, что любит меня. А в мою любовь он не верит..
    Ув. Танечка, вот если сейчас вернутся в тот период, когда ваш муж был вам еще и не мужем, то зачем вам нужно было его унизить своей изменой?
    Ну изменила и изменила, ладно, бывает, на то есть разные причины. Но вас же не застали на месте измены. Для чего то же надо было все это не просто изложить, но еще и допустить, чтобы эта ваша переписка стала достоянием мужчины, с которым вы живете. Подщечину ему такую? Знай наших? Что вами двигало в тот момент? Что доказать ему хотели?

    Или вы вообще можете ценить мужчину только под страхом его потери?
    Ну я бы на месте вашего мужа именно вот так и поняла и тогда вечно бы стращала вас разводом.

  30. #210
    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    он говорит не может так больше.. я не хочу расставания..
    на п.170 готовы ответить, ув. Татьяна?

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 10.03.2014, 07:28
  2. "Как вернуть мужа в семью"
    от Гретхен в разделе Разговорчики
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 21:51
  3. Не знаю как вернуть мужа
    от Талана в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 06.02.2013, 17:07
  4. Хочу вернуть мужа от другой. Срочно нужна ваша помощь!
    от Laana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 16:28
  5. Хочу вернуть мужа в семью,а свекровь между нами!
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search