Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 43 из 43
Тема:

Записки на полях.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    у меня мама всю жизнь писала стихи, стеснялась и редко показывала. А пару лет назад показала тетрадку, а там-- на все мои знаковые даты, даже на развод, как бы разговор с моим бывшим мужем. На 30 летие старших близнецов показала, что написала когда они родились, начало , помню - такое- "за окном трескучие морозы, а у нас весна стучится в дом, мы сегодня покупаем розы и в больницу "эн-эн-эн" идём... Дальше не помню .Я так плакала...
    Как трогательно...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Жаль. Выплеснуть можно в разных вариантах. Необязательно в письменном.
    Да. А то потом рванет на ровном месте.

  2. #32
    девочки спасибо хотела ещё про дневники написать но щенок прыгает по клвиатуре

  3. #33
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    девочки спасибо хотела ещё про дневники написать но щенок прыгает по клвиатуре
    Я с удовольствием почитаю еще когда у Вас возможность написать будет

    Про школьные дневники вспомнила в прошлом году шквал видео на ютубе был где девочки школьницы демонстрировали свои дневники, анкеты и делились секретами и прибамбасами для их создания. У нас в школе анкеты модно было, а вот дневники... с подробным описанием событий это наверно 10-11 класс, но я тогда уже не в школе училась) Вообще занятно что при всеобщей компьютеризации и гаджетах бумажные дневники снова в моде. Помню бум на блоги и активный рост такого рода соц сетей.
    Последний раз редактировалось Ritta; 23.04.2015 в 17:58.

  4. #34
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    девочки спасибо хотела ещё про дневники написать но щенок прыгает по клвиатуре
    Пишите вместо со щенком

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Да. А то потом рванет на ровном месте.
    И неизвестно, кто под руку попадется.. есть же вековые ритуалы, практики, оставшиеся в повседневности.
    Многие дамы до сих пор рыдать ходят в ванну к льющейся воде (не к ручью и реченьке. как раньше)

  5. #35
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И неизвестно, кто под руку попадется.. есть же вековые ритуалы, практики, оставшиеся в повседневности.
    Многие дамы до сих пор рыдать ходят в ванну к льющейся воде (не к ручью и реченьке. как раньше)
    Вот да! Знаю таких и из своего поколения. А их что журчание воды успокаивает или акустика в ванной? (последнее конечно сарказм, но лично я люблю на воздух выйти или окно открыть)

  6. #36
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вот да! Знаю таких и из своего поколения. А их что журчание воды успокаивает или акустика в ванной? (последнее конечно сарказм, но лично я люблю на воздух выйти или окно открыть)
    Вода уносит печали высказанные со слезками(тоже вода), легче становится, когда выговоришься и отплачешь боль свою-печаль, выпустишь из себя.
    В условиях городской квартиры- в ванной при включенной воде тебя просто не слышно другим. При них не поплачешь, не поголосишь ведь.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вода уносит печали высказанные со слезками(тоже вода), легче становится, когда выговоришься и отплачешь боль свою-печаль, выпустишь из себя.
    В условиях городской квартиры- в ванной при включенной воде тебя просто не слышно другим. При них не поплачешь, не поголосишь ведь.
    И то правда... А если таки слышно значит так горе велико или демонстративно причитает?

  8. #38
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    И то правда... А если таки слышно значит так горе велико или демонстративно причитает?
    Врасплох застали, ув. Ритта. Я не знаю, что такое демонстративно причитать

  9. #39
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Многие дамы до сих пор рыдать ходят в ванну к льющейся воде (не к ручью и реченьке. как раньше)
    Я поплакать люблю, когда посуду мою. Вода журчит, руки делают и слезы льются.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вода уносит печали высказанные со слезками(тоже вода), легче становится, когда выговоришься и отплачешь боль свою-печаль, выпустишь из себя.
    В условиях городской квартиры- в ванной при включенной воде тебя просто не слышно другим. При них не поплачешь, не поголосишь ведь.
    Да. И не видит никто и не слышно.

  10. #40
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Я поплакать люблю, когда посуду мою. Вода журчит, руки делают и слезы льются.

    Да. И не видит никто и не слышно.
    Я тоже. За посудкой вариант- лайт, а уж на полную развернуться- в ванной

  11. #41
    Таки выбросила почти все дневники свои многолетней давности. Порвала на мелкие кусочки и ощущение что кило 10 сбросила

    Перечитала что-то в них между строк, что-то подробно, оказалось что во всех обо мне лишь пара листочников (которые я выдрала и еще похраню). В основном там о моих чувствах к другим людям, о идеализме, идиотизме и жертвенности))) Не думаю что кому-то пригодится когда-нибудь этот опыт и уж точно не хочу передавать его детям. В общем покойтесь с миром


  12. #42
    А я писала в дневнике, когда была влюблена - причём интервал между записями был лет в 10) Ни в коем случае не выкину! Как минимум 2 раза в жизни я испытала счастье быть полностью по уши влюблённой!)) Даже перечитывая эти строки, вспоминаю и переживаю заново те эмоции!

  13. #43
    Цитата Сообщение от Mimoza Посмотреть сообщение
    А я писала в дневнике, когда была влюблена - причём интервал между записями был лет в 10) Ни в коем случае не выкину! Как минимум 2 раза в жизни я испытала счастье быть полностью по уши влюблённой!)) Даже перечитывая эти строки, вспоминаю и переживаю заново те эмоции!
    Видимо кто-то записывает)) Мои дневники скорее были посвящены выплеску негативных эмоций. Вот в электронном дневнике остались странички с приятными воспоминаниями. Их пожалуй оставлю.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Записки Дядюшки Дениса
    от Дядюшка Денис в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.01.2014, 20:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search