Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 325
Тема:

Измена жена, как вернуть мужа

  1. #91
    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    мы вместе готовим, ходит со мной в кафе, которые я люблю. по магазинам(ненавидит шопинг) с работы и на работу возит. раньше цветы дарил, но я сказала, что не нужно. по мелочам... массаж.. даже передачи смотрим, которые люблю я
    Ходить в кафе - это тяжкий труд?

    Хорошо, расскажите, как Вы строили отношения 2 года?

    Распишите по пунктам - что Вы делали для него и его родни

  2. #92
    что такое любовь.. Я строила эти отношения 2 года, я вижу с этим человеком старость. Я поддерживаю его и его родственников в трудную минуту, я терплю свекровь, я стараюсь найти контакт с его дочерью, разве это не любовь?
    это жертвенность скорее. И Вы ждёте за нее плату. А ее нет.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, конечно моего сына и своих родителей

    как давно Ваш ребенок с мамой живет? сколько ему?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Дело не в доходе. Какие общие интересы у вас с мужем?
    мы одинакоко любим отдыхать, мы можем обсудить любые темы, смотрим разные фильмы(и фантастику и мелодраммы) Мы одинакоко представляем себе семью. Хотим дачу построить(он начал , еще до нашего знакомтсва)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение

    как давно Ваш ребенок с мамой живет? сколько ему?
    с 2 лет, сейчас ему 5

  5. #95
    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    Я надеялась , что в новой квартире, мам не будет...
    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, конечно моего сына и своих родителей
    И куда же они все денутся?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    это жертвенность скорее. И Вы ждёте за нее плату. А ее нет.
    он говорит, что никого не любил как меня...

  7. #97
    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    он говорит, что никого не любил как меня...
    поэтому, выселяйся?)

    с 2 лет, сейчас ему 5
    т.е. с ней он дольше живет и с более сознательного возраста...
    и вполне может быть для нее своим сыном...

  8. #98
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    И куда же они все денутся?
    его в мама в своей двушке. Моим родителям я планировала, продать квартиру в провинции и купить в москве (разницу через ипотеку). он даже предлагал.. если будет второй ребенок, как раз материнский капиталом закрыть долг. В принципе все складывалось

  9. #99
    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    он говорит, что никого не любил как меня...
    Ребенок тоже любит маму - как источник благ

  10. #100
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    поэтому, выселяйся?)
    не может измену простить, постоянно об этом думает.. Где я , с кем.. проверяет телефон, спрашивает про каждого на новой работе. говорит, что не может справится с этой параноей. Его это съедает. Что как новое, уже не будет

  11. #101
    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    он говорит, что никого не любил как меня...
    при чем тут он, речь о Вас, о ВАШЕМ понимании любви.
    Вы как будто жертву приносите:
    поддерживаю его и его родственников в трудную минуту
    а им это надо?
    я терплю свекровь
    ага. В ее-то доме.
    я стараюсь найти контакт с его дочерью,
    чтобы понравится мужу? Или Вам самой это интересно?

  12. #102
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ребенок тоже любит маму - как источник благ
    Мама это мама, к маме и дочере любовь не обсуждает, это другое

  13. #103
    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    не может измену простить, постоянно об этом думает.. Где я , с кем.. проверяет телефон, спрашивает про каждого на новой работе. говорит, что не может справится с этой параноей. Его это съедает. Что как новое, уже не будет
    а пришлите его к нам сюда... этого мученика...

  14. #104
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    т.е. с ней он дольше живет и с более сознательного возраста...
    и вполне может быть для нее своим сыном...
    больше того, и сын может считать мамой бабушку. А Вы для него (для его психики) - старшая сестра.

  15. #105
    А как Вы полагаете , его доля ответственности за Вашу измену есть?

  16. #106
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    при чем тут он, речь о Вас, о ВАШЕМ понимании любви.
    Вы как будто жертву приносите:
    а им это надо?
    ага. В ее-то доме.
    чтобы понравится мужу? Или Вам самой это интересно?
    я никогда не была против снять квартиру. и жить отдельно.. иногда самой нравится, иногда, чтобы понравится (когда не в настроении)

  17. #107
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    больше того, и сын может считать мамой бабушку. А Вы для него (для его психики) - старшая сестра.
    да, ув. Юнона
    и в свете хватания обоих супругов за мамины юбки - очдаже ув. Автор старшая сестра своему сыну... а уж в бабушкиных-то глазах...

  18. #108
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А как Вы полагаете , его доля ответственности за Вашу измену есть?
    думаю да, в тот момент мы жили как соседи.. И совместный отдых меня доконал. Это был отдых ради детей и мамы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а пришлите его к нам сюда... этого мученика...
    я предлагала совместного психолога,т.к. я тоже не всегда права, он отказался

  19. #109
    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    я вначале не понимала, как можно уйти от такого мужчины. Но минусы потом увидела. Он очень принципиален. Его мнение, единственное верное, Он бывает очень циничен, даже по отношению к родственникам (сестре и маме) что якобы все на нем. Что он решает проблемы, хотя моих проблем он никогда не решал.

    --- Добавлено ---



    думаю да, во-первых я не страшилка, всегда ухожена, Мужчины всегда обращают внимания. Я общительна (работа с людьми).

    В работе за 3 года в москве, стала начаьником отдела из 10 чел в крупной компании. Дома всегда чисто. когда много работала, готовила только по выходным. Сейчас и в будни. Выходные мы совместно с его ребенком (и на батутах и на роликах.. и в скакалки) я всегда поддерживаю игры. Ему очень нравится, что его дочь ко мне открыта

    --- Добавлено ---



    согласна, сейчас с уходом на обычного менеджера. (доход будет почти на равных). Весы не в мою пользу немного. Но как он говорит, я стала идеальной женой.
    Ещё бы - тратиться на Вас особо не надо, даже на цветы и помаду, на себя - сами заработаете, функционал выполняете - идеально

  20. #110
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    больше того, и сын может считать мамой бабушку. А Вы для него (для его психики) - старшая сестра.
    поэтому я хочу это исправить. Хоть он и понимает, кто бабушка, а кто мама. Но на деле, когда я дома у родителей, я становлюсь нерадивой дочерью, которая ничего не может((

  21. #111
    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    думаю да, в тот момент мы жили как соседи.. И совместный отдых меня доконал. Это был отдых ради детей и мамы.
    ээ... КАК, находясь в натянутых отношениях с МЧ, изменяя ему в переписке, не состоя в браке, будучи неудовлетворенной отношениями, Вы сподобились устроить совместный отпуск с его мамой и чужим ребенком... В чем прикол был? Еще и за свой счет, небось?

  22. #112
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    мы одинакоко любим отдыхать, мы можем обсудить любые темы, смотрим разные фильмы(и фантастику и мелодраммы) Мы одинакоко представляем себе семью. Хотим дачу построить(он начал , еще до нашего знакомтсва)
    На пару -тройку лет хватит. Насчет обсуждать любые темы- Вы не погорячились?

  23. #113
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    да, ув. Юнона
    и в свете хватания обоих супругов за мамины юбки - очдаже ув. Автор старшая сестра своему сыну... а уж в бабушкиных-то глазах...
    Я всегда хотела доказать маме, что я на что-то способна. мой муж по мнению мамы, единственный нормальный мужчина в моей жизни. И наш расход, будет поддерждать, что я не на что не способна. Она всегда мне говорила, что мужчины в жизни приходящие и уходящие и надеяться стоит только на себе. Даже спрашивала есть лди у меня заначки от мужа..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    На пару -тройку лет хватит. Насчет обсуждать любые темы- Вы не погорячились?
    я ничего не понимаю в медицине, но стараюсь слушать..и мне это интересно (конечно когда больные не умирают,а в его проффесии это встречается) и в машинах..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    На пару -тройку лет хватит. Насчет обсуждать любые темы- Вы не погорячились?
    сейчас два года отношений.. и планы на будущее есть, но почему так происходит? и желание от мам отойти имеется

  24. #114
    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    Я всегда хотела доказать маме, что я на что-то способна. мой муж по мнению мамы, единственный нормальный мужчина в моей жизни. И наш расход, будет поддерждать, что я не на что не способна. Она всегда мне говорила, что мужчины в жизни приходящие и уходящие и надеяться стоит только на себе. Даже спрашивала есть лди у меня заначки от мужа..
    .
    вот мы и добрались до Ваших истинных мотивов.

  25. #115
    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    Я всегда хотела доказать маме, что я на что-то способна. мой муж по мнению мамы, единственный нормальный мужчина в моей жизни. И наш расход, будет поддерждать, что я не на что не способна. Она всегда мне говорила, что мужчины в жизни приходящие и уходящие и надеяться стоит только на себе. Даже спрашивала есть лди у меня заначки от мужа..
    т.е. Вы согласны что угодно терпеть, идти на любые жертвы в отношениях - чтобы маме что-то доказать?

  26. #116
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    ээ... КАК, находясь в натянутых отношениях с МЧ, изменяя ему в переписке, не состоя в браке, будучи неудовлетворенной отношениями, Вы сподобились устроить совместный отпуск с его мамой и чужим ребенком... В чем прикол был? Еще и за свой счет, небось?
    нет , тогда был отдельный бюджет, этот отдых планировали за полгода, когда все было в порядке. Поэтому отдых казался последней попыткой понять, нужен ли он мне , и вижу ли я себя в таком составе. Мы жили вразных номерах. Я с сыном, он с мамой и ребенком

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    вот мы и добрались до Ваших истинных мотивов.
    своих уходом я подтвержу ее мнение. Без работы нормальной и без мужика

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    т.е. Вы согласны что угодно терпеть, идти на любые жертвы в отношениях - чтобы маме что-то доказать?
    сейчас да, я не могу разорвать эту связь. пока сын с ней. я ей обязана

  27. #117
    мда, делаа...

    а мама своего алкоголика всю жизнь терпит, чтобы бабушке что-то доказать?

  28. #118
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    мда, делаа...

    а мама своего алкоголика всю жизнь терпит, чтобы бабушке что-то доказать?
    Мама терпит, потому что всю жизнь терпела. мы уже приняли, что мой отец, это наш крест на всю жизнь Сейчас уже пенсионеры. Живут ради внука. И отец сейчас стал намного лучше, т.к. с внуком общается. Они дружат

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    мда, делаа...

    а мама своего алкоголика всю жизнь терпит, чтобы бабушке что-то доказать?
    Поэтому , если я уних его заберу насовсем.. они расклеются. Поэтому хотела им квартиру рядом купить, чтобы чаще виделись с внуком

  29. #119
    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    Мама терпит, потому что всю жизнь терпела. мы уже приняли, что мой отец, это наш крест на всю жизнь Сейчас уже пенсионеры. Живут ради внука. И отец сейчас стал намного лучше, т.к. с внуком общается. Они дружат
    И Вы надеетесь, что Ваш крест станет к 50-ти намного лучше, став профессором...

  30. #120
    А сейчас то что? вот приду домой. А там муж в печале, и разговаривать не будет и от еды отказываться. Образ мученника. В комнате, где кровать шкаф и телевизор..

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 10.03.2014, 07:28
  2. "Как вернуть мужа в семью"
    от Гретхен в разделе Разговорчики
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 21:51
  3. Не знаю как вернуть мужа
    от Талана в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 06.02.2013, 17:07
  4. Хочу вернуть мужа от другой. Срочно нужна ваша помощь!
    от Laana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 16:28
  5. Хочу вернуть мужа в семью,а свекровь между нами!
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search