Страница 3 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 325
Тема:

Измена жена, как вернуть мужа

  1. #61
    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    Варианты, найти съемную квартиру до 01.05.. но я не могу себя заставить понять, что все кончено. Или снова пытаться наладить отношения. Честно в этот раз все способы иссякли((
    значит, вариантов нет, ув. Татьяна?

  2. #62
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А Вы что?
    Вы не ответили - он у Вас просил, когда Вы зарабатывали?

    И опять, повторю - если куплена квартира, почему его мама опять вместе с Вами?

    Как Вы думаете , зачем женщине муж?
    Для меня сложный вопрос, зачем женщине муж... я хочу найти папу своему ребенку. Мне нарвится быть замужем. Статус, когда всем говорю, что мой муж врач, я им горжусь. И что у нас все прекрасно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    значит, вариантов нет, ув. Татьяна?
    поэтому я тут..за вариантам. я не хочу расходиться. как перебороть эти приступы у него

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    значит, вариантов нет, ув. Татьяна?
    поэтому я тут..за вариантам. я не хочу расходиться. как перебороть эти приступы у него

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    значит, вариантов нет, ув. Татьяна?
    я больше сейчас теряю, у меня нет тыла для отступления, ни жилья, ни нормальной работы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    значит, вариантов нет, ув. Татьяна?
    Я не хочу начинать заново.. Построение своей идеальной картинки

  3. #63
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Скажите, а вам одним, парой, пожить не хочется? Что это за смена караула - одна мама за порог, другая - на порог? Чья это была идея - так сделать?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Скажите, а вам одним, парой, пожить не хочется? Что это за смена караула - одна мама за порог, другая - на порог? Чья это была идея - так сделать?
    моя..чтобы с сыном побольше побыть. но это только на май, тем более, он всегда меня понимал, что я хочу быть больше со своим сыном. Потом все лето наше. Мы в январе в отпуске были только вдвоем. Это был идеальный отпуск!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Скажите, а вам одним, парой, пожить не хочется? Что это за смена караула - одна мама за порог, другая - на порог? Чья это была идея - так сделать?
    Даже когда с его дочерью гуляем, всегда говорим, что не хватает моего сына, Они почти ровесники

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Скажите, а вам одним, парой, пожить не хочется? Что это за смена караула - одна мама за порог, другая - на порог? Чья это была идея - так сделать?
    его мама особо не лезет к нам.. само присутсвие часто раздражает, бытовые моменты.. все-таки на кухне должна быть одна хозяйка. но я никогда не показываю

    --- Добавлено ---

    измена была, почти год назад, ОН ВЗЯЛ МЕНЯ ЗАМУЖ. Так почему же сейчас, он все же допускает мысль о расставании? знакомить дочь будет с очередной тетей?....

  5. #65
    Вы зачем работу сменили на менее оплачиваемую?

  6. #66
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    По теме у меня складывается ощущение, что каждый из вас не отделился от родителей. Ваш муж покупает квартиру на себя, мама его постоянно с вами рядом, я давно замужем, в страшном сне не представлю отпуск со свекровью. Вы оставили сына маме, когда как могли бы сразу взять его с собой. Квартиру вы тоже с родителями собираетесь покупать. У вас с мужем табачок врозь. Он с мамой, вы со своей мамой.

  7. #67
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Вы зачем работу сменили на менее оплачиваемую?
    Ему не нравилось, что я живу работой, а не им. Устал от моих вечерних совещаний. работа нервная, постоянно нервничала. Говорил , если ребенка перевезешь, будешь приходить, когда он будет спать..Что ему нужна прежде всего жена.. А не робот, который тусуется на работе постоянно

  8. #68
    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    1. Я его люблю, и не представляю жизнь без него
    что такое "люблю" по-Вашему?
    2. Я всю жизнь стоила себе картинку идеальной семьи, сейчас она складывается
    какая она, Ваша "идеальная" семья?
    3. Он любящий отец(есть дочь от первого брака)
    Вам лично что дает его любовь к дочери?
    4. у меня есть сын. Сейчас живет с родителями моими
    Мы планировали летом его перевезти. Он купил квартиру(досталось наследство)
    пока это единственный реальный Ваш мотив сохранять эти отношения. Других пока не увидела.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    По теме у меня складывается ощущение, что каждый из вас не отделился от родителей. Ваш муж покупает квартиру на себя, мама его постоянно с вами рядом, я давно замужем, в страшном сне не представлю отпуск со свекровью. Вы оставили сына маме, когда как могли бы сразу взять его с собой. Квартиру вы тоже с родителями собираетесь покупать. У вас с мужем табачок врозь. Он с мамой, вы со своей мамой.
    согласна, моя моя очень много для меня сделала, она сейчас воспитывает своего сына. Самостоятельно квартиру я не потяну и их хотелось бы перевезти в москву(там продать и тут купить). он маменький сынок и квартиру , только благодаря ей он получил, она ухаживала за одинокой тетей. Отпуск был ужасен, в прошлом году, как раз . После приезда, я думала, что мы не сможем быть семьей и изменила случайно

  10. #70
    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    Ему не нравилось, что я живу работой, а не им. Устал от моих вечерних совещаний. работа нервная, постоянно нервничала. Говорил , если ребенка перевезешь, будешь приходить, когда он будет спать..Что ему нужна прежде всего жена.. А не робот, который тусуется на работе постоянно
    в его первой семье как было?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    что такое "люблю" по-Вашему?
    какая она, Ваша "идеальная" семья?
    Вам лично что дает его любовь к дочери?
    пока это единственный реальный Ваш мотив сохранять эти отношения. Других пока не увидела.
    вы правы. его любовь к дочери, мне мягко сказать по "барабану"

    Мой сын на первом месте.

    Я всегда хотела быть ведомой в отношения. Работать в удовольствие, а не на зарабаток. Когда в парке вижу счастливые семьи. которые вместе на роликах катаются, всегда завидовала. Вот и хотела построить такую. Стать ведомой, заниматься домом, детьми...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    в его первой семье как было?
    Жена тоже врач, на тот момент они были студентами, денег не хватало.. как я знаю. Она ушла к мужчине, старше на 10 лет, тоже врач.

  12. #72
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    я хочу найти папу своему ребенку. Мне нарвится быть замужем. Статус, когда всем говорю, что мой муж врач, я им горжусь. .
    А мужу есть, кем гордиться?

    Надо же чем-то этот жесткий мезальянс уравновесить.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    в его первой семье как было?
    я вначале не понимала, как можно уйти от такого мужчины. Но минусы потом увидела. Он очень принципиален. Его мнение, единственное верное, Он бывает очень циничен, даже по отношению к родственникам (сестре и маме) что якобы все на нем. Что он решает проблемы, хотя моих проблем он никогда не решал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А мужу есть, кем гордиться?

    Надо же чем-то этот жесткий мезальянс уравновесить.
    думаю да, во-первых я не страшилка, всегда ухожена, Мужчины всегда обращают внимания. Я общительна (работа с людьми).

    В работе за 3 года в москве, стала начаьником отдела из 10 чел в крупной компании. Дома всегда чисто. когда много работала, готовила только по выходным. Сейчас и в будни. Выходные мы совместно с его ребенком (и на батутах и на роликах.. и в скакалки) я всегда поддерживаю игры. Ему очень нравится, что его дочь ко мне открыта

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А мужу есть, кем гордиться?

    Надо же чем-то этот жесткий мезальянс уравновесить.
    согласна, сейчас с уходом на обычного менеджера. (доход будет почти на равных). Весы не в мою пользу немного. Но как он говорит, я стала идеальной женой.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    Ему не нравилось, что я живу работой, а не им. Устал от моих вечерних совещаний. работа нервная, постоянно нервничала. Говорил , если ребенка перевезешь, будешь приходить, когда он будет спать..Что ему нужна прежде всего жена.. А не робот, который тусуется на работе постоянно
    Как Вы полагаете - эта схема отношений, она для каких людей характерна?

    бывает, когда взрослая женщина живет "кем то", догадываетесь, кто это и на каком этапе?

  15. #75
    может пусть подавится своей квартирой и мамой. а я построю с нуля. Снова добьюсь руководящей должности. сниму квартиру,сейчас в состоянии ее оплачивать. Перевезу родителей сына. Может появится мужчина, с которым буду на равных

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Как Вы полагаете - эта схема отношений, она для каких людей характерна?

    бывает, когда взрослая женщина живет "кем то", догадываетесь, кто это и на каком этапе?
    не догадываюсь

  16. #76
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    может пусть подавится своей квартирой и мамой. а я построю с нуля. Снова добьюсь руководящей должности. сниму квартиру,сейчас в состоянии ее оплачивать. Перевезу родителей сына. Может появится мужчина, с которым буду на равных
    А родители Вам зачем?

  17. #77
    Остался еще вопрос:
    что такое "люблю" по-Вашему?
    5 пунктов наберете?

    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    Я всегда хотела быть ведомой в отношения. Работать в удовольствие, а не на зарабаток. Стать ведомой, заниматься домом, детьми...
    И при этом желании - взялись за мужскую обязанность зарабатывать деньги?... Если Вы берете на себя мужские функции, являетесь фактически мужчиной в юбке, мужу Вашему что остается?..

  18. #78
    Ну вот в Вашей жизни до него был период, когда Вы жили кем то и ради кого то?

    Кто был этот человек и какого возраста?

  19. #79
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    думаю да, во-первых я не страшилка, всегда ухожена, Мужчины всегда обращают внимания. Я общительна (работа с людьми).

    В работе за 3 года в москве, стала начаьником отдела из 10 чел в крупной компании. Дома всегда чисто. когда много работала, готовила только по выходным. Сейчас и в будни. Выходные мы совместно с его ребенком (и на батутах и на роликах.. и в скакалки) я всегда поддерживаю игры. Ему очень нравится, что его дочь ко мне открыта

    --- Добавлено ---



    согласна, сейчас с уходом на обычного менеджера. (доход будет почти на равных). Весы не в мою пользу немного. Но как он говорит, я стала идеальной женой.
    Не-а, не катит для жены будущего профессора.

  20. #80
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Как Вы полагаете - эта схема отношений, она для каких людей характерна?

    бывает, когда взрослая женщина живет "кем то", догадываетесь, кто это и на каком этапе?
    да, я вцепилась в то, что мне нужно. И не хочу отпускать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не-а, не катит для жены будущего профессора.
    ну еще до профессора далеко....в лучше случае к 50...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ну вот в Вашей жизни до него был период, когда Вы жили кем то и ради кого то?

    Кто был этот человек и какого возраста?
    только сын, я никогда не жила ради кого-то.. первый муж, ошибка молодости

  21. #81
    Обычно, это отношения Мать - маленькое дитя.

    Мать живет и дышит ребенком, ибо без нее он погибнет

  22. #82
    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    да, я вцепилась в то, что мне нужно. И не хочу отпускать
    ув. Танечка, так пришите, как-будто это вещь. Вы любите этого человека или нет?

  23. #83
    моя мама очень много для меня сделала, она сейчас воспитывает своего сына.
    сниму квартиру,сейчас в состоянии ее оплачивать. Перевезу родителей сына.


    Может появится мужчина, с которым буду на равных
    У вас с мужем табачок врозь. Он с мамой, вы со своей мамой.
    Последний раз редактировалось Лазурь; 23.04.2015 в 16:13.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не-а, не катит для жены будущего профессора.
    а какя дожна быть жена профессора? у него были отношения с женщиной, которая имела высокий доход, руководящая должность в финансовом холдинге, которая могла позволить купить ему машину .ж И он от нее ушел, из-за разницы статусов, не смог примириться с ее деньгами. мы почти на равных в доходе..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тринити Посмотреть сообщение
    ув. Танечка, так пришите, как-будто это вещь. Вы любите этого человека или нет?
    меня тут спросили, что такое любовь.. Я строила эти отношения 2 года, я вижу с этим человеком старость. Я поддерживаю его и его родственников в трудную минуту, я терплю свекровь, я стараюсь найти контакт с его дочерью, разве это не любовь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Обычно, это отношения Мать - маленькое дитя.

    Мать живет и дышит ребенком, ибо без нее он погибнет
    потому что многия меня упрекают, что я бросила ребенка и уехала, Я чувствую постоянную вину перед ним, что мы не вместе. И хочу сделать все, чтобы он жил со мной

  25. #85
    Вы делаете для него и то, и это, а еще и " крестиком вышивать"
    Его любовь Вы заслуживаете, прям из кожи лезете, даже на коленях стояли

    Расскажите, что он охотно делал и делает для Вас? И для Ваших родственников ( уж коль скоро Вы за его родню радеете)

    Чью любовь в детстве пришлось заслуживать?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Я надеялась , что в новой квартире, мам не будет...

  27. #87
    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    Я надеялась , что в новой квартире, мам не будет...
    еще раз внимательно, пожалуйста...
    п.83 первые 2 строки

  28. #88
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Вы делаете для него и то, и это, а еще и " крестиком вышивать"

    Расскажите, что он охотно делал и делает для Вас?
    мы вместе готовим, ходит со мной в кафе, которые я люблю. по магазинам(ненавидит шопинг) с работы и на работу возит. раньше цветы дарил, но я сказала, что не нужно. по мелочам... массаж.. даже передачи смотрим, которые люблю я

  29. #89
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    а какя дожна быть жена профессора? у него были отношения с женщиной, которая имела высокий доход, руководящая должность в финансовом холдинге, которая могла позволить купить ему машину .ж И он от нее ушел, из-за разницы статусов, не смог примириться с ее деньгами. мы почти на равных в доходе..
    Дело не в доходе. Какие общие интересы у вас с мужем?

  30. #90
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, конечно моего сына и своих родителей

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 10.03.2014, 07:28
  2. "Как вернуть мужа в семью"
    от Гретхен в разделе Разговорчики
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 21:51
  3. Не знаю как вернуть мужа
    от Талана в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 06.02.2013, 17:07
  4. Хочу вернуть мужа от другой. Срочно нужна ваша помощь!
    от Laana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 16:28
  5. Хочу вернуть мужа в семью,а свекровь между нами!
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search