Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 613141516
Показано с 451 по 467 из 467
Тема:

Помогите спасти что осталось и возродить новое

  1. #451
    Цитата Сообщение от anastas-80 Посмотреть сообщение
    Зачем вы про няню?))...секс с мужем это когда то было, но потерялось. А няня-это категорическое нет, и не менялось никогда. И меняться не будет. Я же об этом уже писала.
    Я Вам про новый опыт, которого у Вас пока нет, но который есть у множества других людей.
    Притом, без катастроф и ужасов.
    В теме Вам ув. Собеседники с таким опытом уже отписались.

    Детные друзья тоже не смогут о Вашей дочери позаботиться?

  2. #452
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    В таком невозможно вариться в одиночку. Это в любом случае суп из всех, кого вы любите.
    да. "Я переживаю за них - они должны считаться со мной, мне ж страшно!" Я боюсь за них, значит, с них - бонус в мою пользу, это самое "муж мне должен...".

  3. #453
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а она всё это вспомнит в экстренной ситуации? Проигрывали такие варианты?
    Я тоже мозоли набила на языке, объясняя старшим детям, что с чужими никуда ходить нельзя. Потом сама лично наблюдала, как их позвал посторонний мужик - и они пошли. Объяснили потом, что побоялись позвать на помощь ((
    Сами таких ситуаций специально не устраивали, но бывало подходили тети, дяди на улице-сразу бежит ко мне, сломя голову. А как было бы без меня...не знаю, но она и не бывает одна на улице

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    да. "Я переживаю за них - они должны считаться со мной, мне ж страшно!" Я боюсь за них, значит, с них - бонус в мою пользу, это самое "муж мне должен...".
    Ну почему вы так говорите?)мы все друг за друга переживаем, но сейчас говорим обо мне. Муж просит меня обязательно звонить по утрам, как дойду до дома. Как заберу дочь, и тоже знаете, ругается если я забываю. Просто как-то акцентировали на мне, наверное потому что я говорю...а мужа тут нет)))

  4. #454
    Цитата Сообщение от anastas-80 Посмотреть сообщение
    Сами таких ситуаций специально не устраивали, но бывало подходили тети, дяди на улице-сразу бежит ко мне, сломя голову. А как было бы без меня...не знаю, но она и не бывает одна на улице
    а когда ей будет 20, 30 лет - она тоже за ручку с Вами ходить будет?

  5. #455
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а когда ей будет 20, 30 лет - она тоже за ручку с Вами ходить будет?
    Да глупости)мне 30 я ж с дядькой добровольно не пойду) это абсурд.

  6. #456
    Цитата Сообщение от anastas-80 Посмотреть сообщение
    Ну почему вы так говорите?)мы все друг за друга переживаем, но сейчас говорим обо мне. Муж просит меня обязательно звонить по утрам, как дойду до дома. Как заберу дочь, и тоже знаете, ругается если я забываю. Просто как-то акцентировали на мне, наверное потому что я говорю...а мужа тут нет)))
    Обсуждаем исключительно вас, именно по той причине, что мужа тут нет. С мужем бы говорили так же, создай он подобную тему. То, что подобные страхи есть у вашего мужа - никак не влияет на то, что эти страхи делают с психикой близких.

  7. #457
    почитайте - про такую же тревожную мать

  8. #458
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    почитайте - про такую же тревожную мать
    Пошла читать, спасибо

  9. #459
    Цитата Сообщение от anastas-80 Посмотреть сообщение
    Пошла читать, спасибо
    Особенно обратите внимание на последний комментарий в той теме, ув. Анастас.

  10. #460
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от anastas-80 Посмотреть сообщение
    Нет, это я должна сделать всё, чтобы мой ребенок был жив и здоров!
    Это вам логичнее было б еще парочку деток родить. Чтоб было больше живых и здоровых носителей ваших с мужем генов.

  11. #461
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Это вам логичнее было б еще парочку деток родить. Чтоб было больше живых и здоровых носителей ваших с мужем генов.
    это что - опять секситься надо, ув. Энигма?!))

  12. #462
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    В таком невозможно вариться в одиночку. Это в любом случае суп из всех, кого вы любите.
    Ув. HolyCynic, я вас цитировать буду. Иногда себе ))

    Интересно только, отчего у ув.Автора ингридиенты блюда так слабо протестуют?
    Мои, помнится, выражали недовольство ярче.
    Её дрессированнее, наверно...

  13. #463
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение

    Интересно только, отчего у ув.Автора ингридиенты блюда так слабо протестуют?
    ну почему же? Муж, вот, домой в 3 приезжает - в 7 опять сбегает. А дочь еще маленькая. Подрастет - в компьютер убежит. Или в прямом смысле - на улицу.

  14. #464
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Зачем Вам эта глухота? Непонятно...
    Так чтоб тихо было. И спокойно.
    А не получается. Не помогает.

  15. #465
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так чтоб тихо было. И спокойно.
    А не получается. Не помогает.
    Ну да.
    А чтобы не слышать о потребностях близких, надо погромче заявлять о своих хотелках, страхах и запретах.

  16. #466
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну да.
    А чтобы не слышать о потребностях близких, надо погромче заявлять о своих хотелках, страхах и запретах.
    Не-а. Главное - не слышать. Громкость заявлений - это следствие: как в наушниках петь или разговаривать ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    ну почему же? Муж, вот, домой в 3 приезжает - в 7 опять сбегает. А дочь еще маленькая. Подрастет - в компьютер убежит. Или в прямом смысле - на улицу.
    Вот и говорю: тихо протестуют, скромно как-то.
    И муж потихонику уезжает- приезжает (так и исчезнуть может незаметно), и дочь в свои 7 вовсе не "маленькая" о потребностях и возможностях заявить, но молчит. Видно, годы тренировок.

  17. #467
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Вот и говорю: тихо протестуют, скромно как-то.
    И муж потихонику уезжает- приезжает (так и исчезнуть может незаметно), и дочь в свои 7 вовсе не "маленькая" о потребностях и возможностях заявить, но молчит. Видно, годы тренировок.
    я неправильно выразилась, простите. Имела в виду, что у девочки в ее 7 лет нет перед глазами примера протестного поведения, папа же просто сливается втихую... Откуда ей знать, что можно протестовать? Она и в сад-то ходит через раз. Вот в школу пойдет, пообщается с другими детьми - узнает.

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 613141516

Похожие темы

  1. Помогите спасти сестру!!!!
    от Milashka в разделе АРХИВ
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 30.11.2013, 09:36
  2. Помогите спасти себя и семью!!!
    от Alina666 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 09.10.2013, 22:44
  3. Помогите спасти семью
    от Диржа в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 10.08.2013, 13:40
  4. Помогите спасти человека
    от yuily в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 10:04
  5. помогите спасти семью от развода!
    от Elena_2020_Ole в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 17:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search