Показано с 1 по 9 из 9
Тема:

Опротивил.

  1. #1

    Опротивил.

    Здравствуйте! Мне нужна реальная помощь! Жили с девушкой вместе 2 месяца душа в душу. Нам было очень хорошо вдвоём. Она на 10 лет старше меня но это не суть. Так вот у её матери, в другом городе случился инсульт и она естественно поехала к ней. Была с мамой ровно 20 дней. За это время я всячески как мог поддерживал её. Как и за то время когда были вместе. Души в ней не чаял. Любил всем сердцем. Когда она вернулась встре ил её. Мы обнялись,все как положено. Я очень обрадовался её возвращению. Но! Взглянув на меня,она сказала что я изменился. И её слова были. Что я опротивел ей. И она не хочет со мной быть. Я поехал за ней. Но этим сделал только хуже. Закатила истерику попросив уйти навсегда из её жизни. Ещё через день я приехал с подарком (хрустальной розой) сказал это тебе на память и ушёл. Я очень хочу её вернуть! Меня колотит! Ребята помогите! Что мне делать то? Ей 38 мне 28 . Уже второй день не даю о себе знать. Неужели это всё? Что мне ещё ей подарить?

  2. #2
    Здравствуйте. Расскажите о ваших отношениях, как познакомились, что привлекло в ней, сколько было отношений до нее?
    Должен предупредить, что прямых советов на форуме не дают, тут помогают разобраться в своих чувствах, своих проблемах.
    Цитата Сообщение от Ekyador Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мне нужна реальная помощь!
    Что в вашем понимании "реальная помощь"?

  3. #3
    До того, как начать жить вместе, как долго с "девушкой" Вы встречались?

    Дети у "девушки" есть?

    На чьей территории жили - у неё или у Вас?

  4. #4
    До того как познакомились отношений у меня было не так много. Начали жить вместе со второго свидания на её территории. Но платил за жильё я. Детей у неё нет. И да! Измена с её стороны исключена она была с матерью которая в коме.до сих пор

    --- Добавлено ---

    Привлекло в ней то,что она относилась ко мне с лаской и трепетом. Но бывали и истерики с её стороны но это ерунда.

    --- Добавлено ---

    Я хочу её вернуть

    --- Добавлено ---

    Вернуть её хочу но не знаю как

    --- Добавлено ---

    Вернуть её хочу но не знаю как

  5. #5
    Цитата Сообщение от Ekyador Посмотреть сообщение
    До того как познакомились отношений у меня было не так много. Начали жить вместе со второго свидания на её территории. Но платил за жильё я. Детей у неё нет.
    У неё съёмная квартира?
    Или Вы коммуналку оплачивали?

    Своё жильё у Вас есть?

    Как-то быстро Вы к даме переехали... Или нормально всё?

    И да! Измена с её стороны исключена она была с матерью которая в коме.до сих пор
    А кто говорит об измене?

    Привлекло в ней то,что она относилась ко мне с лаской и трепетом.
    Как мама?

    Но бывали и истерики с её стороны но это ерунда.
    Вам пофиг на её негативные эмоции?
    Как интересно....

    Расскажите, пожалуйста, по какому поводу у Вашей дамы случались истерики.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Ekyador Посмотреть сообщение
    Взглянув на меня,она сказала что я изменился. И её слова были. Что я опротивел ей. И она не хочет со мной быть.
    Взрослые люди так не расстаются. Что-то не в порядке у вашей дамы.

    Была ли она замужем, какие были отношения в ее жизни?

  7. #7
    Мне почему-то кажется, что автор что-то не договаривает....
    так не бывает, что бы просто взял и разонравился, может быть у неё все же были какие-нибудь дополнительные причины?
    А где вы жили, пока она уехала к матери?

  8. #8
    [QUOTE=Ekyador;2323506]

    Но бывали и истерики с её стороны но это ерунда.
    Вы считаете это ерундой??? Как часто и по каким поводам она истерила?

  9. #9
    человек решил подписаться на гемор.

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search