Страница 1 из 11 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 325
Тема:

Измена жена, как вернуть мужа

  1. #1

    Измена жена, как вернуть мужа

    Уже год не знаю как найти с мужем понимания. После года встречаний со своим мужем, мы решили жить вместе и отношения превратились в рутину. Работа, кухня, постель. Я ощущала себе домработницей. если учеть , что на работае я занимала руководящую должность приходилось постоянно задрерживаться. очень уставала, а дома плита и молодой человек вечно у телевизора. В какой-то момент я стала общаться с коллегой на работе из другого города. сначала это было дружеское общение, которое постепенно перешло в секс переписку. Я чувствовала внимание и заботу, которую не получала в реальности. Я понимала, что отношения с моим мужчиной зашли в тупик. Мы все больге отдалялись друг от друга. В постеле я не получала удовольствия , да и в общении. Как-то на день рождении подруги, куда я пошла одна, Я сильно перепила и поехала домой на такси. Так получилось, что я переспала с таксистом. Это был случайный секс. Мне хотелось просто выплеснуть эмоции. Мы продолжали жить с моми парнем. И случайно он прочитал переписку и узнал, что у меня был виртуальный поклониик и случайный секс. Только в тот момент, когда он хотел порвать наши отношения, я поняла, как сильно его люблю. Я унижалась стояла на коленях. Он сохранил отношения, мы поженились, я стала идеальной женой. Прошл год. Но он так и не может меня простить. Постоянно вспоминает. Хочет подать на развод. Говорит, что сильно мучается. Я не знаю, что делать, как сохранить отношения. я не хочу расставаться, т.к. понимаю, если уйду, уже не вернусь

  2. #2
    Здравствуйте.
    Я унижалась стояла на коленях. Он сохранил отношения, мы поженились, я стала идеальной женой.
    ... только чтобы он простил? Сама себе в роли идеальной жены вы нравитесь? Или хочется чего-то другого?
    он так и не может меня простить
    Или ему выгодно развивать в вас чувство вины?

  3. #3
    Нравлюсь, я стала совсем другой, раньше была в работе постоянно. А сейчас даже на работу другую ушла , на должность обычного менеджера, домой ровно шесть.

  4. #4
    Измена жена, как вернуть мужа
    откуда?

  5. #5
    собрался разводиться.. в очередной раз. Я устала от этой неопределенности

  6. #6
    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    Нравлюсь, я стала совсем другой, раньше была в работе постоянно. А сейчас даже на работу другую ушла , на должность обычного менеджера, домой ровно шесть.
    А он нормально зарабатывает, у Вас общий бюджет?

    Когда Вы много работали и уставали - как парень реагировал?

  7. #7
    Он зарабатывал раньше намного меньше. Я старалась его не упрекать. Все подарки из общего бюджета. Хотя я прекрасно понимаю, что в основном мой доход был в семье. И вот сейчас, как я месяц была безработной и устроилась на новую, стала полностью на его обеспечении, он решил со мной расстаться

    --- Добавлено ---

    Ему не нравилась, что я вечно в работе, мало внимания ему уделяла. Он прав, я даже в сексе думала, что нужно сделать по работе. Сейчас этого нет. я стала той, которую он всегда хотел видеть...

  8. #8
    А в сексе как было раньше и как сейчас?

    Вы с ним в чьем жилье живете?

  9. #9
    Я не знаю, что делать, как сохранить отношения.
    Зачем Вам эти отношения? Что они Вам дают?

  10. #10
    до измены, все было грустно ((( он поправился. потом скинуля 20кг, похорошел. После свадьба у нас все стало замечально.. И сейчас все хорошо, пока не собрался на развод подавать

  11. #11
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    У меня не складывается паззл.
    - Вы. Вы пишете, что отношения ваши зашли в тупик, это толкнуло вас на интерес к другому мужчине, на случайный секс еще с одним. Тем не менее, вы выходите замуж.
    - Ваш муж. Ваш муж узнал о переписке и о случайном сексе и ... сделал вам предложение. Он продолжает вас винить и хочет развестись, но не разводится.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    Он зарабатывал раньше намного меньше. Я старалась его не упрекать. Все подарки из общего бюджета. Хотя я прекрасно понимаю, что в основном мой доход был в семье. И вот сейчас, как я месяц была безработной и устроилась на новую, стала полностью на его обеспечении, он решил со мной расстаться

    --- Добавлено ---

    Ему не нравилась, что я вечно в работе, мало внимания ему уделяла. Он прав, я даже в сексе думала, что нужно сделать по работе. Сейчас этого нет. я стала той, которую он всегда хотел видеть...
    А сейчас он больше зарабатывает?

    Ему не нравилось - а как он это " не нравилось" выражал?

  13. #13
    Сейчас этого нет. я стала той, которую он всегда хотел видеть...
    откуда Вы знаете, какую он всегда хотел?

  14. #14
    Он узнал о переписке и измене, еще не был моим мужем.. Мы приняли решение, что мы любим друг друга и поженились

  15. #15
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    до измены, все было грустно ((( он поправился. потом скинуля 20кг, похорошел. После свадьба у нас все стало замечально.. И сейчас все хорошо, пока не собрался на развод подавать
    Получается, ваши зигзаги встяхнули, вытащили человека из болотца, вернули, можно сказать, к жизни. По-моему, ваш муж - адреналинщик.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    до измены, все было грустно ((( он поправился. потом скинуля 20кг, похорошел. После свадьба у нас все стало замечально.. И сейчас все хорошо, пока не собрался на развод подавать

    Постарайтесь не говорить общими фразами, ув. Танечка)

    Что значит - все было грустно?

    И как именно стало замечательно?

    И в чем сейчас хорошо?

  17. #17
    прошу использовать кнопку "ответить с цитированием"

  18. #18
    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    Ему не нравилась, что я вечно в работе, мало внимания ему уделяла. Он прав, я даже в сексе думала, что нужно сделать по работе. Сейчас этого нет. я стала той, которую он всегда хотел видеть...
    в какой сфере Вы работаете?

  19. #19
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Постарайтесь не говорить общими фразами, ув. Танечка)

    Что значит - все было грустно?

    И как именно стало замечательно?

    И в чем сейчас хорошо?
    он меня не привлекал физически, потом изменился внешне, появилась духовная связь

  20. #20
    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    он меня не привлекал физически, потом изменился внешне, появилась духовная связь
    что появилось, простите?

    В постеле я не получала удовольствия , да и в общении.
    а теперь как с общением? удовольствие от упреков получаете?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    в какой сфере Вы работаете?
    логистика, транспорт, постоянно вокруг мужчиный

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    что появилось, простите?
    а что, я вышла замуж, стала вопринимать этого мужчину, как любовь на всю жизнь

  22. #22
    Сейчас в сексе оргазмируете? Его ласками удовлетворены?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    а что, я вышла замуж, стала вопринимать этого мужчину, как любовь на всю жизнь
    это Вы про брачные узы...
    а что такое "духовная связь" не совсем понятно...

  24. #24
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    что появилось, простите?


    а теперь как с общением? удовольствие от упреков получаете?
    Я думала об этом.. У меня были похожие моменты в жизни.. когда страсти кипят,..все или ничего.. Но эти отношения другие, я стала другой

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Сейчас в сексе оргазмируете? Его ласками удовлетворены?
    я удовлетворена

  25. #25
    Просьба отвечать на все вопросы)

    Посмотрите, сколько Вы пропустили

  26. #26
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Просьба отвечать на все вопросы)

    Посмотрите, сколько Вы пропустили
    и поконкретнее бы, а не воду лить)

  27. #27
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Зачем Вам эти отношения? Что они Вам дают?
    1. Я его люблю, и не представляю жизнь без него
    2. Я всю жизнь стоила себе картинку идеальной семьи, сейчас она складывается
    3. Он любящий отец(есть дочь от первого брака)
    4. у меня есть сын. Сейчас живет с родителями моими
    Мы планировали летом его перевезти. Он купил квартиру(досталось наследство)

  28. #28
    В семье стало скромнее финансово?

    Как он к этому относится?

    Когда Вы много работали, и бюджет складывался в основном из Ваших средств - он участвовал в хозяйственных делах, делал что то в быту?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    Я думала об этом.. У меня были похожие моменты в жизни.. когда страсти кипят,..все или ничего.. Но эти отношения другие, я стала другой
    какой?
    о чем общаетесь так и не поняла...

    --- Добавлено ---

    3. Он любящий отец(есть дочь от первого брака)
    4. у меня есть сын. Сейчас живет с родителями моими
    кому он любящий отец?

    по какой причине распались первые браки?

  30. #30
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    В семье стало скромнее финансово?

    Как он к этому относится?

    Когда Вы много работали, и бюджет складывался в основном из Ваших средств - он участвовал в хозяйственных делах, делал что то в быту?
    Стало скромнее, но я не жалуюсь вроде. Он старается зарабатывать. Он врач (пишет кандидатскую по медицинским наукам). я его поддерживаю, даже когда предлагали работу в часной клинике, поддержала, чтобы не соглашался из-за денег

Страница 1 из 11 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 10.03.2014, 07:28
  2. "Как вернуть мужа в семью"
    от Гретхен в разделе Разговорчики
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 21:51
  3. Не знаю как вернуть мужа
    от Талана в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 06.02.2013, 17:07
  4. Хочу вернуть мужа от другой. Срочно нужна ваша помощь!
    от Laana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 16:28
  5. Хочу вернуть мужа в семью,а свекровь между нами!
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search