Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 500
Тема:

Свинг, МЖМ, ЖМЖ. Обсуждение.

  1. #211
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Ты прикинь каково это, эмпанировать троим людям вместо одного, заботиться о троих вместо одного, думать о троих вместо одного.
    И я о том же, Миша))
    Последний раз редактировалось Лиат; 23.04.2015 в 13:10.

  2. #212
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Ага, Ася!
    Т.е. это получается вполне себе любовный союз(мы ведь, обсуждая "5 пунктов",в какой-то момент уточнили, что не ограничиваемся только лишь парными отношениями)?
    Со взаимной ответственностью, как минимум?
    Чего не предполагается в случайных сексонли комбинациях?
    Да) Именно)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Не, Ась, вы не так поняли. Имел в виду поменяться бесповоротно, полностью, навсегда. Если мне хочется жену мужика, а мужику хочется мою, мне свою не хочется, и мужику своя не нужна, так давай махнемся не глядя.
    Аааа.. в таком варианте
    Ну на свете хороших людей всяко больше чем один и сексуальгл привлекательных в том числе. Что ж из-за этого расходится

  3. #213
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Нафига? Я и без сохранений нормально существую. Тем более, что женщина моя вполне может так же считать.
    А, не так понял предложение про клона. Думал, вы о последствиях, что они коснутся не вашего клона, а вас собсна.

  4. #214
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение

    Не, Ась, вы не так поняли. Имел в виду поменяться бесповоротно, полностью, навсегда. Если мне хочется жену мужика, а мужику хочется мою, мне свою не хочется, и мужику своя не нужна, так давай махнемся не глядя.
    Че-то вспомнилось мне, как мы квартиру однушку на трешку меняли.
    Прямого обмена не подобрать было, пришлось в цепочку 5звеньевую вписываться, где с обоих концов однушки, а внутри
    Я к чему это: зачем такие сложности-подбирать такого мужика, чтоб и его жена тебя устроила, и его-твоя, а еще чтоб жены согласились?
    Не проще ли, продав квартиру расставшись на вырученные средства исходя из имеющихся и желаемых ресурсов завести новую девушку...? Не заботясь о пристройстве прежней?

  5. #215
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Ага, Ася!
    Т.е. это получается вполне себе любовный союз(мы ведь, обсуждая "5 пунктов",в какой-то момент уточнили, что не ограничиваемся только лишь парными отношениями)?
    Со взаимной ответственностью, как минимум?
    Чего не предполагается в случайных сексонли комбинациях?
    Да
    Ты вот меня спрашивала поняла я про пять составляющих или нет - я поняла но и поняла что я просто не правильно трактовала сами отношения
    А так пол жизни прожила именно в поли чего-то там браке - просто без секса. И когда мне намекали возмущалась что мы же не сексуемся не думайте про меня плохо

  6. #216
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да
    Ты вот меня спрашивала поняла я про пять составляющих или нет - я поняла
    Ты в процессе нашего тогдашнего обсуждения поняла?(я к тому-не зря ли мы тогда столько времени потратили?)
    Для меня, как с течением времени все больше проясняется-совсем не зря

  7. #217
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Че-то вспомнилось мне, как мы квартиру однушку на трешку меняли.
    Прямого обмена не подобрать было, пришлось в цепочку 5звеньевую вписываться, где с обоих концов однушки, а внутри
    Я к чему это: зачем такие сложности-подбирать такого мужика, чтоб и его жена тебя устроила, и его-твоя, а еще чтоб жены согласились?
    Не проще ли, продав квартиру расставшись на вырученные средства исходя из имеющихся и желаемых ресурсов завести новую девушку...? Не заботясь о пристройстве прежней?
    Да я собственно о том же, Ален.

  8. #218
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Да я собственно о том же, Ален.
    Михаил,
    "у меня все ходы записаны" (с)
    Вот
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Я за. Только меняться, так уж навсегда.
    Почему бартер-то?
    Это ж ограничивает круг потенциальных кандидатов...

  9. #219
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Ты в процессе нашего тогдашнего обсуждения поняла?(я к тому-не зря ли мы тогда столько времени потратили?)
    Позже но по результатам
    На самом деле я приняла в сеье одну важную вещь и все как-то стало проще.
    Из разряда "теперь я ими наслаждаюсь"
    Для меня, как с течением времени все больше проясняется-совсем не зря
    Для меня тоже)
    Спасибо тебе

  10. #220
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Михаил,
    "у меня все ходы записаны" (с) Почему бартер-то?
    Это ж ограничивает круг потенциальных кандидатов...
    Это такой речевой оборот, изначально имел в виду это.
    Хотел сделать акцент на то, что глупо меняться на раз. Если уж хочется прямо нимагу жену соседа, то навсегда меняться надо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Это такой речевой оборот, изначально имел в виду это.
    Хотел сделать акцент на то, что глупо меняться на раз. Если уж хочется прямо нимагу жену соседа, то навсегда меняться надо.
    Т.е. бросить свою и взять чужую.

  11. #221
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Для меня тоже)
    Спасибо тебе
    Взаимно
    Но основная благодарность ув. Джубалу, конечно-это он попутно и манечку возбуждающее любопытство мое так переключил на сублимацию)))))

  12. #222
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Т.е. бросить свою и взять чужую.
    Так как все-таки быть с тем фактом что хороших людей на свете много?

  13. #223
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Это такой речевой оборот, изначально имел в виду это.
    Хотел сделать акцент на то, что глупо меняться на раз. Если уж хочется прямо нимагу жену соседа, то навсегда меняться надо.
    А если ,допустим, сосед скажет, что твоя по ценности не дотягивает до его, и предложит доплатить?
    Т.е. бросить свою и взять чужую.
    А зачем обязательно чужую-то?
    А если сосед не отдаст?

    Я вчера под влиянием наших разговоров тутошних вспомнила историю, как рокер Эрик Клэптон влюбился в жену "битла" Джорджа Харрисона, вследствии чего появилась считающаяся некоторыми лучшей рок-песней о любви "Лейла")))
    Последний раз редактировалось Лиат; 23.04.2015 в 13:31.

  14. #224
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так как все-таки быть с тем фактом что хороших людей на свете много?
    Бегать да распространять свой генетический материал по всей матушке земле. Приоритеты. Нечего жениться тогда, раз всех прекрасных людей перетарабанить хочется.

  15. #225
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Бегать да распространять свой генетический материал по всей матушке земле. Приоритеты. Нечего жениться тогда, раз всех прекрасных людей перетарабанить хочется.
    Навеяло)
    Я сейчас прохожу курсы вождения - такая дурацкая история вышла. Школа вождения у нас в городе семейная бабушка, ее сын с женой, их две дочери и один внук. И машины у всех абсолютно идентичные белые VW-шки инструкторские. Классные
    И вот проезжаем мы мимо парковки а там стоит розовое нечто из фильмов с Чарли Чаплином. Не знаю как назвать такую назвать
    Говорит "Видела? Это моя прелесть" 30е годы максимальная скорость 50 км купил на аукционе как ее ремонтировал...
    Вот что ему бросить работу и свою очень дорогую приличную ФВ -шку на которой он обычно ездит потому что это чудо понравилось?
    Так на ней не по делам не на работу
    Не покупать? А вот зацепило
    Последний раз редактировалось Гретхен; 23.04.2015 в 13:48.

  16. #226
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А если ,допустим, сосед скажет, что твоя по ценности не дотягивает до его, и предложит доплатить?
    А зачем обязательно чужую-то?
    А если сосед не отдаст?
    Значит обмен отменяется. Да я не об этом. Неточно выразил мысль, давайте ее не будем развивать. Я хотел сказать, что на таком обмене на пару часов дело не кончится. Не могу представить такого, что трахнул жену соседа, он твою, и ты дальше занимаешься сексом со своей любимой, и не думаешь о жене соседа, с которой кончил сладко, которая целует вкусно. Ты уже по сути всегда занимаешься сексом с женой соседа.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Навеяло)
    Я сейчас прохожу курсы вождения - такая дурацкая история вышла. Школа вождения у нас в городе семейная бабушка, ее сын с женой, их две дочери и один внук. И машины у всех абсолютно идентичные белые VW-шки инструкторские. Классные
    И вот проезжаем мы мимо парковки а там стоит розовое нечто из фильмов с Чарли Чаплином. Не знаю как назвать такую назвать
    Говорит "Видела? Это моя прелесть" 30е годы максимальная скорость 50 км купил на аукционе как ее ремонтировал...
    Вот что ему бросить работу и свою очень дорогую приличную ФВ -шку на которой он обычно ездит потому что это чудо понравилось?
    Это такая машина из серии "Все хотят, но никто не покупает". Я бы тоже хотел 6 литровый Мустанг себе, но заведу? Нет, осталось еще чуть здравого смысла.

  17. #227
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Это такая машина из серии "Все хотят, но никто не покупает". Я бы тоже хотел 6 литровый Мустанг себе, но заведу? Нет, осталось еще чуть здравого смысла.
    А если не вместо а вместе?

  18. #228
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А если не вместо а вместе?
    А ресурсы позволяют?

  19. #229
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    А ресурсы позволяют?
    А если не позволяют то и про свинг адюльтер и иже с ними не речь(

  20. #230
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А если не позволяют то и про свинг адюльтер и иже с ними не речь(
    Вроде как тема пошла по кругу. Для меня на самом деле многое прояснилось по этому вопросу. Спасибо всем участникам обсуждения.

  21. #231
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А если не вместо а вместе?
    Ася, ну, наверное, проводить аналогии между машинами и партнерами не совсем корректно?
    Если мне позволят средства, я с легкостью куплю хоть 5 машин и буду на одной ездить на работу, на другой в лес, на третьей за покупками, на четвертой еще куда-нибудь, а на пятой гонять по трассе.
    А вот партнера все-таки постараюсь иметь одного и все свои хотелки удовлетворять с ним.

  22. #232
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо всем участникам обсуждения.
    В догонку: пробывшие МЖМ, ЖМЖ, но не особо увлекшиеся этим люди бывает считают, что не особенно это удобно. Когда пара сексуется, по их мнению, как то всё сподручней получается

  23. #233
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ася, ну, наверное, проводить аналогии между машинами и партнерами не совсем корректно?
    Если мне позволят средства, я с легкостью куплю хоть 5 машин и буду на одной ездить на работу, на другой в лес, на третьей за покупками, на четвертой еще куда-нибудь, а на пятой гонять по трассе.
    А вот партнера все-таки постараюсь иметь одного и все свои хотелки удовлетворять с ним.
    Поедешь на одной в лес, а четыре остальные друг другу фары побьют и колеса снимут

  24. #234
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Вроде как тема пошла по кругу. Для меня на самом деле многое прояснилось по этому вопросу. Спасибо всем участникам обсуждения.
    Давай свернем на следующий виток тогда

  25. #235
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Давай свернем на следующий виток тогда
    Передаю тебе вожжи. С радостью поучаствую, коли есть что обсудить.

  26. #236
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Значит обмен отменяется. Да я не об этом. Неточно выразил мысль, давайте ее не будем развивать.
    Ахаааа!
    Впрочем, это изначально тобой подразумевалось
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    О последствиях подобных утех говорить не будем, интересна природа этого явления.
    Действительно, не интересно?
    Вот думается мне, что, планируя реализацию желаний (любых), совсем не лишнее хотя бы примерно представлять возможные последствия(пытаться предохраниться путем использования чужого опыта )
    Потому мне-интересно.
    А то я девушка азартная, в разные занимательные прожекты влегкую вписываюсь.
    и понимание, к чему моя "хочунимагукак" может привести, лишним не будет.
    Вот и-как вариант
    Я хотел сказать, что на таком обмене на пару часов дело не кончится. Не могу представить такого, что трахнул жену соседа, он твою, и ты дальше занимаешься сексом со своей любимой, и не думаешь о жене соседа, с которой кончил сладко, которая целует вкусно. Ты уже по сути всегда занимаешься сексом с женой соседа.

  27. #237
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Хотел сделать акцент на то, что глупо меняться на раз. Если уж хочется прямо нимагу жену соседа, то навсегда меняться надо.Т.е. бросить свою и взять чужую.
    Да зачем бросать?... Или, а если партнёр во всём устраивает ( ну или во многом), и просто хочется разнообразить, расширить?...
    Нет, можно конечно просто встречаться с другой парой, вместе гулять, по кафешках ходить и тд.. А потом отрываться со своим партнёром.
    Но в какой-то момент я всё равно подумала бы о "расширении". Представила бы эту пару в качестве любовников.
    И я не знаю как другие люди, но если чел меня совсем не привлекает сексуально ( м или ж не важно), у меня не будет интереса с ними даже говорить.
    Нет этого задора, этой игры..

  28. #238
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Передаю тебе вожжи. С радостью поучаствую, коли есть что обсудить.
    Так, да?(ну,вооот, не прошло и 1,5 секунд с предыдущего моего поста- и налицо доказательство "легкого вписывания в блудень" )
    ОК, Миша.
    (ехала сегодня утром на работу-думала о тебе. И о Билли(он, хад, сделал меня вчера(()-учитывая вашу разницу в возрасте, если так пойдет, не хуже него мастер из тебя получится в умении уворачиваться. Это похвала, если что )

  29. #239
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Ахаааа!
    Впрочем, это изначально тобой подразумевалось
    Действительно, не интересно?
    Вот думается мне, что, планируя реализацию желаний (любых), совсем не лишнее хотя бы примерно представлять возможные последствия(пытаться предохраниться путем использования чужого опыта )
    Потому мне-интересно.
    А то я девушка азартная, в разные занимательные прожекты влегкую вписываюсь.
    и понимание, к чему моя "хочунимагукак" может привести, лишним не будет.
    Вот и-как вариант
    И мне интересно.
    Тоже прочитала тему, где чел сначала предложил свинг, а потом колбасился.
    Если так, то как раз о своём мужчине и стоит подумать))
    Баш на баш я хорошо перенесу. Если конечно останусь главной)
    Да, кстати! Думаю можно некоторые проблемы именно так и обойти- всё равно оставаясь главными друг для друга.
    Я не поняла бы, если бы вдруг мой муж начал пускать слюни на ту женщину))
    А просто интерес- ок)

  30. #240
    Собственно, как обсуждали в теме, указанной в первом сообщении было сказано, что психика неминуемо считывает подобный опыт как измену.
    Так и последствия выходит как у открывшейся измены. Отсюда:
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    после обмена партнёрами надо подтвердить право на свою женщину.
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Да зачем бросать?... Или, а если партнёр во всём устраивает ( ну или во многом), и просто хочется разнообразить, расширить?...
    Переходим к вопросу о возможности это воплотить и о последствиях.
    У кого был подобный опыт, как потом обстояли дела с сексом с постоянным партнером?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Да, кстати! Думаю можно некоторые проблемы именно так и обойти- всё равно оставаясь главными друг для друга.
    Я не поняла бы, если бы вдруг мой муж начал пускать слюни на ту женщину))
    Как вы себе это представляете?
    "Дорогая, ааааахахахаа, смотри как я пихаю писюн этой чувырле. Вот угар. Иди поцелуй меня."

Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение фильмов
    от Дракоша в разделе Психология искусства
    Ответов: 1057
    Последнее сообщение: 24.11.2021, 21:22
  2. Свинг и втроем - норма или патология?
    от Уля в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 13:14
  3. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 01.04.2011, 12:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search