Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Как вообще люди влюбляются? И что мне с собой делать

  1. #1

    Как вообще люди влюбляются? И что мне с собой делать

    Всем доброго времени суток.
    Не знаю,как объяснить всю кашу в моей голове.
    Мне 17 лет. И я не понимаю,КАК вообще люди влюбляются. Я не понимаю что это такое,как это происходит и существует ли любовь.
    Нет,меня никто не обижал,никто не предавал,никто не кидал.В свои 17 лет я ни разу не целовалась,не состояла в отношениях. Ни половых,ни просто в близости.

    Подруги,конечно,уже и с парнями и некоторые уже состояли в интимных отношениях. Я не завидую,а они говорят: вот как ты так живешь,неужели ты не хочешь любви?
    Я просто не понимаю,что это значит. Максимум-у меня симпатия к человеку.но не более. Сейчас общаюсь с парнем,который старше меня примерно на 5 лет. Он хороший,и общаться мне с ним(как ни странно)-очень приятно. Конечно,я не собирась прыгать к нему в постель. Это вообще для меня непреступное.
    Мы гуляем,общаемся... Когда он меня обнимает,мне становится очень хорошо.
    Но ему иногда со мной неуютно,из-за возраста. Хотя я говорю ему,что не такая уж и большая разница. Я нравлюсь ему,много раз говорил,какая я красивая и соблазнительная...А я не верю.Не верю в комплименты,тк не считаю себя таковой.
    Он хотел меня поцеловать,но не смог. Что-то остановило. Да и я сильно не хотела в общем-то. Меня устраивает наше общение.
    Он знает,что я невинна и так далее. Что не было у меня парня(во что он не верит=_=)
    И о интимных отношениях мы говорим свободно. И он совершенно не против,и возможно,хочет меня.
    Но я не могу. Толи боюсь,толи что. Да и знакомы мы не так давно.

    Иногда наступает такое чувство,что хочется,чтобы меня обняли,поцеловали..И так больно становится,от того,что я этого боюсь. Да,я боюсь близости. Но не знаю почему
    Не знаю,что с собой поделать. Я запуталась...Хочется высказаться кому-то.Поговорить об этом.А не с кем...Решила написать сюда...

  2. #2
    А куда спешить то)) Всё будет...

  3. #3
    Цитата Сообщение от Nastya impossible Посмотреть сообщение
    Сейчас общаюсь с парнем,который старше меня примерно на 5 лет. Он хороший,и общаться мне с ним(как ни странно)-очень приятно.
    А почему это должно быть странно, ув. Настя?

    Вот если бы он Вам не нравился, был неприятен или отвратителен, а Вы продолжали с ним общаться - вот это было бы странно

    Конечно,я не собирась прыгать к нему в постель.
    Можно и не прыгать.
    Лечь просто.

    Это вообще для меня непреступное.
    Почему?
    Что родители по этому поводу говорят?
    Вы выросли в полной семье?
    У мамы с папой какие отношения?

    Мы гуляем,общаемся... Когда он меня обнимает,мне становится очень хорошо.
    Вот и славно.
    А если бы Вам были неприятно его обнимашки - не стоило бы и гулять идти

    Но ему иногда со мной неуютно,из-за возраста.
    Понятное дело - Вы несовершеннолетняя.
    Всё, что дальше обнимашек, уголовно наказуемо в России.

    Хотя я говорю ему,что не такая уж и большая разница. Я нравлюсь ему,много раз говорил,какая я красивая и соблазнительная...А я не верю.Не верю в комплименты,тк не считаю себя таковой.
    А какой Вы себя считаете?
    Вы уродина и от Вас плохо пахнет? На носу три бородавки с волосами?

    Он хотел меня поцеловать,но не смог. Что-то остановило. Да и я сильно не хотела в общем-то. Меня устраивает наше общение.
    Он знает,что я невинна и так далее. Что не было у меня парня(во что он не верит=_=)
    И о интимных отношениях мы говорим свободно. И он совершенно не против,и возможно,хочет меня.
    Но я не могу. Толи боюсь,толи что. Да и знакомы мы не так давно.
    Ну и куда Вам торопиться? И зачем?
    "Не так давно" знакомы - это сколько?

    Иногда наступает такое чувство,что хочется,чтобы меня обняли,поцеловали..И так больно становится,от того,что я этого боюсь. Да,я боюсь близости. Но не знаю почему
    А если он рядом - можете его попросить обнять Вас и поцеловать?
    Расскажите, что для Вас страшного в "близости".

  4. #4
    Я нравлюсь ему,много раз говорил,какая я красивая и соблазнительная...А я не верю.Не верю в комплименты,тк не считаю себя таковой.
    Вас в детстве часто хвалили? Папа к Вам в детстве как относился?
    И о интимных отношениях мы говорим свободно. И он совершенно не против,и возможно,хочет меня.
    не против ЧЕГО?

Похожие темы

  1. Почему некоторые люди видят хамство там где его нет?
    от malika в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.03.2012, 21:31
  2. Люди разделяются на две категории, мир несправедлив и груб
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 205
    Последнее сообщение: 17.03.2011, 20:07
  3. Уроды и люди, как едят собак и младенцев
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 4343
    Последнее сообщение: 01.07.2009, 11:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь женщинам психологическая | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search