Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 310111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 467
Тема:

Помогите спасти что осталось и возродить новое

  1. #361
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    За мочку уха можете тянуть, когда мужчина в мессионерской кончает. Технически легко исполнимо.
    Даже не уговаривайте: потом окажется, что кончает он в любой позе - подготовка насмарку, труд нахаляву.
    Ув.Автор точнее женских журналов определила доступное и удобное для управления место. На них и пытается давить.

  2. #362
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Даже не уговаривайте: потом окажется, что кончает он в любой позе - подготовка насмарку, труд нахаляву.
    Ув.Автор точнее женских журналов определила доступное и удобное для управления место. На них и пытается давить.

    * это ув.Холли планировал на чужих Фаберже эксперимент поставить...

    а с миссионерской - беда... лежи на стреме все время, чтоб момент не упустить... нафик-нафик...

  3. #363
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение

    * это ув.Холли планировал на чужих Фаберже эксперимент поставить...
    Так и Автор - не на своих экспериментирует.

  4. #364
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так и Автор - не на своих экспериментирует.
    Что касается интимной жизни, то ее практически нет. Бывает 1-2 раза в месяц. А хочется наслаждаться друг другом. Всё свелось к тому, что ласки нет, нежности нет. Собственно ничего не осталось. Здесь я думаю играет роль наша с ним брезгливость относительно измен. Но я не отрицаю, что измена может случиться. Чего я кстати, искренне боюсь, потому как это один из факторов по которому я точно поставлю точку в этих непростых отношениях.
    по Автору вообще все преинтересно... только сейчас обратила внимание на этот абзац... если учесть, что в паре не хочет секса она, то... на этом у меня все мысли заканчиваются... (с)
    и о каких изменах речь...

  5. #365
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    по Автору вообще все преинтересно... только сейчас обратила внимание на этот абзац... если учесть, что в паре не хочет секса она, то... на этом у меня все мысли заканчиваются... (с)
    и о каких изменах речь...
    Провоцирует на измену, но измену не простит... Интересно, получается.

  6. #366
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Провоцирует на измену, но измену не простит... Интересно, получается.
    Так он ей русским языком (ну, или на каком они общаются) ответил на её предложение развестись: " Хорошо. Но ответственность на тебе". Наглец!
    А должен сделать тот, кто должен по всем фронтам.

  7. #367
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так он ей русским языком (ну, или на каком они общаются) ответил на её предложение развестись: " Хорошо. Но ответственность на тебе". Наглец!
    А вообще получается, что и мужа все устраивает. Секс может на стороне доберет, а все эти должен... похоже и мужу эти обязанности нужны.
    В таком союзе обговорить бы просто, кто что должен, чтоб каждый был в курсе хотя бы, и норм.

  8. #368
    Читаю, всё что Вы писали. Отвечать не было возможности. Могу лишь подвести итог, по просшествии столь короткого времени. Хочу поблагодорить всех, конечно же. Кто-то скинул мне здесь видео (извините, не могу найти кто) Хочу поблагодорить. Пусть хоть и не очно, а на видео, но слова (!) живого человека) встряхнули меня. Это первое. Спасибо "Барбара" отдельное. Я думала над Вашими словами, что меня больше всего подцепило так это - действительно, как бы грубо не звучало - выдрессированность. Муж мой с молодых лет со мной, отношения серьезные первые. Брал как говорится, что давали. И делал, что просили. И, не хочется мне мое творение (опять как-то грубо) кому то отдавать! Я его слепила...Посмотреть со стороны, идеальный мужчина. Ну, а то что не делает что-то, буду подходить издалека, буду мурчать?!)))как тут писали-возможно...
    А теперь о главном. В ту же ночь, после общения с Вами здесь. Дождавшись мужа, дала ему отпыхнуть с работы и утащила в постель) Кто сказал что стоит взглянуть со стороны? Я видела, как он страется, как он меня любит и ласкает (Стыд! Позор, мне. Изголодал) А самое главное знаете что? После того, как я увидела и поняла (!) его ласки и любовь. Мне захотелось тоже сделать ему приятно, и я соблазнила его оральными ласками на ВТОРОЙ заход. Такого у нас не было уже много много лет! Что сказать, он в шоке от меня, я в шоке сама от себя. После этого, он очень оживленно хвалился мне своими достижениями на работе, где-то полтора часа мы проговорили. Я видела как он стисняется, смущается в разговоре(а он мог?!)Много раз прозвучало от него слов - Я тебя люблю, обожаю.
    К слову, вчера я сходила и поменяла прическу, довольно кардинально. Мне нравится, хоть муж и не сказал ни слова про это, я не стала требовать и кричать-ты что не замечаешь изменений???)))Просто промолчала, но такое невозможно незаметить. Думаю, если бы ему не понравилось он бы высказался. Правильно я понимаю?
    В продолжении вчерашнего дня, уже ближе к полуночи позвонила супругу, по Вашему совету и спросила-ждать тебя сегодня? Ответ-конечно! Удивилась...Но не знаю что произошло, может быть Вы так подействовали, может быть я успокоилась, я почему то уснула до его прихода. Слышала конечно сквозь сон, как он пришел, ложился рядом, и обнял (!) Шок! Сегодня по утру я проснулась раньше положенного, и начала прижиматья к супругу. Обычно его долго приходится будить, а сегодня он очень быстро открыл глаза))и у нас случился утренний секс! Ранее я его не признавала вообще. Получили массу удовольствия, что хорошо так это ребенок спал. И нам никто не мешал. Как выяснилось позже, вчера у них был эдакий мини-корпоративчик, и все выпивали. Спрашиваю а как ты доехал? ответ-я не пил. Захотелось его прям на месте расцеловать, задушить объятьями)))но меня сдержало что-то. Надеюсь я научусь не сдерживать эмоций благодарности. Вообщем, вот такие дела! не зря я сюда пришла. Конечно, не скрою. Общение с Вами со всеми перевернуло привычный мой мир, и я не мало поплакала в тот первый вечер, не желая принимать "такие" правила жизни (особенно, как Вы успели заметить с моей мощной силой упертости). Но я думаю, с нашими общими с супругом усилиями, и корректировками мы сможем стать счастливой семьей. Как считаете?)))
    Всё это так быстро происходит, сгладилось. Или это мимолетно, или я пока в эйфории (мне кажется что мы оба)?! что скажите, уважаемые?)))

  9. #369
    Ув.Анастас, безумно рад за вас. Даже не верится. Просто чудеса.

  10. #370
    Ув. Анастас, очень за вас рада.
    Позаботьтесь еще о своем отдыхе; например, попробуйте спать днем от 13 до 17.
    Удачи!

  11. #371

  12. #372
    Всё это так быстро происходит, сгладилось. Или это мимолетно, или я пока в эйфории (мне кажется что мы оба)?! что скажите, уважаемые?)))
    Вы молодец, Настя!
    Теперь Ваша задача - не скатиться на прежние, привычные рельсы.

    По поводу секса - Вы раньше считали, что секс не нужен. Сейчас восприятие поменялось?

  13. #373
    Цитата Сообщение от anastas-80 Посмотреть сообщение
    К слову, вчера я сходила и поменяла прическу, довольно кардинально. Мне нравится, хоть муж и не сказал ни слова про это, я не стала требовать и кричать-ты что не замечаешь изменений???)))Просто промолчала, но такое невозможно незаметить. Думаю, если бы ему не понравилось он бы высказался. Правильно я понимаю?
    Может стесняется, как и рассказывать о что-то, с непривычки так сказать.
    Цитата Сообщение от anastas-80 Посмотреть сообщение
    Всё это так быстро происходит, сгладилось. Или это мимолетно, или я пока в эйфории (мне кажется что мы оба)?! что скажите, уважаемые?)))
    А можете описать предметно, что поменялось в вашем отношении к браку, мужчине, себе?

  14. #374
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Вы молодец, Настя!
    Теперь Ваша задача - не скатиться на прежние, привычные рельсы.
    Честно, мне сложно. Очень. Ведь я же прекрасно понимаю что мне надо меняться.

    По поводу секса - Вы раньше считали, что секс не нужен. Сейчас восприятие поменялось?
    Я считала, что его достаточно пару раз в месяц) Если меня разделить))и описать меня к примеру неделю назад, мои мысли таковы-я вроде как не хочу, то и зачем мне это, и зачем пытаться хотеть?! и сегодня-я чувствую как мужу хорошо, а главное необходимо, а еще главнее что именно со мной(!) от этого мне еще лучше на душе) к физическому удовольствию прибавилось еще и эмоциональное. Всё это в совокупе дает какой-то особенный эффект, возможно я его испытывала ранее, но позабыла( Я не могу сказать, верно ли я рассуждаю. Что Вы думаете?

  15. #375
    Цитата Сообщение от anastas-80 Посмотреть сообщение
    к физическому удовольствию прибавилось еще и эмоциональное.
    Секс всегда не только физический процесс. Плюс это как лакмусовая бумажка, если пропадает сексуальный интерес - значит и эмоциональное желание делить переживания партнера ушло, эмпатия пропала.
    Цитата Сообщение от anastas-80 Посмотреть сообщение
    описать меня к примеру неделю назад, мои мысли таковы-я вроде как не хочу, то и зачем мне это, и зачем пытаться хотеть?!
    Есть такой закон: вынос мозга заменяет секс. Работает всегда. Либо мозги трахать, либо места для этого предназначенные

  16. #376
    Цитата Сообщение от anastas-80 Посмотреть сообщение
    сегодня-я чувствую как мужу хорошо, а главное необходимо, а еще главнее что именно со мной(!) от этого мне еще лучше на душе) к физическому удовольствию прибавилось еще и эмоциональное. Всё это в совокупе дает какой-то особенный эффект, возможно я его испытывала ранее, но позабыла( Я не могу сказать, верно ли я рассуждаю. Что Вы думаете?
    Так вы не рассуждаете, вы описываете ваши эмоции, как с ними поспорить? Можно только порадоваться за вас

  17. #377
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Может стесняется, как и рассказывать о что-то, с непривычки так сказать.
    Не исключаю, хотя относительно одежды, макияжа, он может высказать свое недовольство. Еще момент, зачастую на вопросы подобного характера "как тебе?" он отвечает-нормально, меня этот ответ не совсем устраивает.Ощущение что ему без разницы) поэтому и в этой ситуации, я не стала сама его спрашивать, потому что если услышу очередное "нормально" могу вскипеть, а я не хочу)

    А можете описать предметно, что поменялось в вашем отношении к браку, мужчине, себе?
    Конкретизировать пока не могу, но, чёрт) ненавижу признавать свои ошибки. Во мне как будто бы дерутся двое)странно звучит...одна кричит-что ты делаешь? мужчина должен всё и для тебя...а вторая тихо говорит-что собственно произойдет криминального, если ты первая начнешь меняться, и демонстрировать свои чувства?! Я так поняла, если для меня проявление любви - это общение, вместе проведенное время и т.п. То для супруга - это близость. И ему тоже хочется чувствовать себя любимым. Правильно ли я двигаюсь?

  18. #378
    Цитата Сообщение от anastas-80 Посмотреть сообщение
    Честно, мне сложно. Очень. Ведь я же прекрасно понимаю что мне надо меняться.



    Я считала, что его достаточно пару раз в месяц) Если меня разделить))и описать меня к примеру неделю назад, мои мысли таковы-я вроде как не хочу, то и зачем мне это, и зачем пытаться хотеть?! и сегодня-я чувствую как мужу хорошо, а главное необходимо, а еще главнее что именно со мной(!) от этого мне еще лучше на душе) к физическому удовольствию прибавилось еще и эмоциональное. Всё это в совокупе дает какой-то особенный эффект, возможно я его испытывала ранее, но позабыла( Я не могу сказать, верно ли я рассуждаю. Что Вы думаете?
    с точки зрения медицины оргазм дает выброс в кровь такого коктейля гормонов, которые вызывают у нас чувство привязанности, желание защищать, оберегать (у мужчин), усиливают взаимное доверие и тд. В общем, улучшает психологический климат в семье. Как думаете, благотворная атмосфера в семье стОит того, чтобы несколько раз в неделю заняться сексом?
    я вроде как не хочу,
    желание секса вырабатывается, как любая другая привычка.

  19. #379
    Цитата Сообщение от anastas-80 Посмотреть сообщение
    Я так поняла, если для меня проявление любви - это общение, вместе проведенное время и т.п. То для супруга - это близость. И ему тоже хочется чувствовать себя любимым. Правильно ли я двигаюсь?
    Если результат нравится - значит правильно. Пока не понятно, куда вы двигаетесь. Вы попробовали вести себя по другому, получили ответ со стороны мужа. Как вы планируете себя вести, пока не понятно, что поменялось у вас в голове, и поменялось ли - тоже.

  20. #380
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Так вы не рассуждаете, вы описываете ваши эмоции, как с ними поспорить? Можно только порадоваться за вас
    Спасибо! Так рассуждаю до и после))))) что меня он ждет, и ждал всё это время. А я как-то зациклилась на себе.

  21. #381
    Я так поняла, если для меня проявление любви - это общение, вместе проведенное время и т.п. То для супруга - это близость. И ему тоже хочется чувствовать себя любимым. Правильно ли я двигаю
    Вы читали книгу Г.Чепмен "5 языков любви?"

  22. #382
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Если результат нравится - значит правильно. Пока не понятно, куда вы двигаетесь. Вы попробовали вести себя по другому, получили ответ со стороны мужа. Как вы планируете себя вести, пока не понятно, что поменялось у вас в голове, и поменялось ли - тоже.
    Результатом я довольна как никогда! Хотя опять сложно поверить что я сама начала работать над собой) а не заставлять работать других. ну вы понимаете о чем я. Хочу измениться. Стать женщиной, с которой хочется быть, и проводить время. К которой муж будет лететь на крыльях))а не убегать с такой же скоростью от меня)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Вы читали книгу Г.Чепмен "5 языков любви?"
    Нет, но думаю стОит?

  23. #383
    Цитата Сообщение от anastas-80 Посмотреть сообщение
    Результатом я довольна как никогда! Хотя опять сложно поверить что я сама начала работать над собой) ну вы понимаете о чем я. Хочу измениться. Стать женщиной, с которой хочется быть, и проводить время. К которой муж будет лететь на крыльях))а не убегать с такой же скоростью от меня)
    Опишите образ женщины, к которой мужчина будет лететь на крыльях?

  24. #384
    Цитата Сообщение от anastas-80 Посмотреть сообщение
    Но я думаю, с нашими общими с супругом усилиями, и корректировками мы сможем стать счастливой семьей. Как считаете?)))
    Всё это так быстро происходит, сгладилось. Или это мимолетно, или я пока в эйфории (мне кажется что мы оба)?! что скажите, уважаемые?)))
    Вот что секс животворящий делает
    Ув.anastas-80, у Вас, конечно, эйфория, привычное поведение так сразу невозможно поменять, но самое главное Вы сейчас поняли куда двигаться. Я искренне рад за Вас

  25. #385
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Опишите образ женщины, к которой мужчина будет лететь на крыльях?
    Для моего мужа? Думаю это эмоционально уравновешенная, с игривым взглядом, с теплой и нежной улыбкой женщина. Которая будет его слушать и слышать. Чувствовать и понимать. Не давить на него. И давать ему возможность проявлять себя как мужчину. Думаю для моего супруга - это принятие каких-то решений самостоятельно, отсутствие контроля над ним. Я поняла, что нельзя его заставлять, если проанализировать последние годы, от этого он наоборот ускользает, и я его теряю. Его получается нужно заинтересовать в деле, пока не знаю как. Либо заняться его делами с ним (для совместного времяпровождения), от чего он в принципе не отказывается. Но мне казалось это не интересным, а теперь получается неважно как и где, главное вместе?!

    Еще забыла-страстная!))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Elaniel Посмотреть сообщение
    Вот что секс животворящий делает
    Ув.anastas-80, у Вас, конечно, эйфория, привычное поведение так сразу невозможно поменять, но самое главное Вы сейчас поняли куда двигаться. Я искренне рад за Вас
    Спасибо. Я верю в то, что это нужно нам обоим.

  26. #386
    Цитата Сообщение от anastas-80 Посмотреть сообщение
    Для моего мужа? Думаю это эмоционально уравновешенная, с игривым взглядом, с теплой и нежной улыбкой женщина. Которая будет его слушать и слышать. Чувствовать и понимать. Не давить на него. И давать ему возможность проявлять себя как мужчину. Думаю для моего супруга - это принятие каких-то решений самостоятельно, отсутствие контроля над ним. Я поняла, что нельзя его заставлять.
    Еще забыла-страстная!
    Вы хотите быть такой женщиной?

    Вообще вы сейчас так горите, что анализировать пока что-то рано. Закончите дегустацию, посмакуйте, попробуйте, потом определимся со вкусами

  27. #387
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Вы хотите быть такой женщиной?

    Вообще вы сейчас так горите, что анализировать пока что-то рано. Закончите дегустацию, посмакуйте, попробуйте, потом определимся со вкусами
    Я не уверена, но думаю близка в описании к его представлению о женщине. Поэтому да, хочу. Будем смаковать)

    Еще вопрос хотела задать. В скором времени предстоит очередной корпоратив на работе у мужа. Скажу прямо-ревную, боюсь отпускать (хотя отпускала, и давалось с трудом) Последний раз был скандал, на новый год. Сейчас хочу поступить иначе, а именно-всё таки попытаться оставить ребенка у бабушек/дедушек на ночь. И предложить ему вместо корпоратива провести время со мной, съездить куда нибудь и т.п. Тем более что мы уже давно ничего подобного не практиковали) Понятно,я могу это попытаться сделать и в любой день (хотя, как видите не получается ребенка оставить) и, опять таки я дико его ревную. Как вы считаете могу ли я ему это предложить? (Боюсь скажет что я совсем с ума сошла) Меня он так же приглашает с собой. Но, для меня это чужие люди. Я сами понимаете буду чувствовать себя как минимум посторонней. Меня интересует главный вопрос-не является ли такое предложение с моей стороны прямым неуважением?

  28. #388
    Цитата Сообщение от anastas-80 Посмотреть сообщение
    Еще вопрос хотела задать. В скором времени предстоит очередной корпоратив на работе у мужа. Скажу прямо-ревную, боюсь отпускать (хотя отпускала, и давалось с трудом) Последний раз был скандал, на новый год. Сейчас хочу поступить иначе, а именно-всё таки попытаться оставить ребенка у бабушек/дедушек на ночь. И предложить ему вместо корпоратива провести время со мной, съездить куда нибудь и т.п. Тем более что мы уже давно ничего подобного не практиковали) Понятно,я могу это попытаться сделать и в любой день (хотя, как видите не получается ребенка оставить) и, опять таки я дико его ревную. Как вы считаете могу ли я ему это предложить? (Боюсь скажет что я совсем с ума сошла) Меня он так же приглашает с собой. Но, для меня это чужие люди. Я сами понимаете буду чувствовать себя как минимум посторонней. Меня интересует главный вопрос-не является ли такое предложение с моей стороны прямым неуважением?
    Предложить вы можете все, что хотите. Главное быть готовым принять ответ. Это и отличает предложение от приказа.

  29. #389
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Предложить вы можете все, что хотите. Главное быть готовым принять ответ. Это и отличает предложение от приказа.
    К этому меня жизнь не готовила))) Ну что ж...значит надо предложить ТАК, чтобы сам не захотел отказаться. Надо это обдумать.

  30. #390
    Я бы пошла с мужем. Никто ж от вас не требует там в десны целоваться с гендиректором его, я так предполагаю. Если у мужа в организации принято на корпоративы приглашать своих жен, а может быть и детей - то ваш муж, скорее всего, там без вас ощущает себя белой вороной (что не очень-то приятно). И почему вы там посторонняя? Вы жена своего мужа. Опять-таки вам, глубочайше ИМХО, будет весьма полезно завести новые знакомства - авось дело выльется в дружбу, будет у вас в жизни что-то личное, свое, а не только ожидание мужа с работы в ночи и отслеживание дел дочери. А если там еще и за счет его организации, то еще и халява... =))))

    В предложении какого-то иного досуга ничего неуважительного нет при условии, если сам муж на тот корпоратив не очень рвется. А если видно, что он действительно хочет пойти, хочет повести вас, хочет провести время в неформальной обстановке с коллегами и показать, какая у него жена раскарасавица - то вы его хотите лишить очень вкусной плюшки. И чтобы он охотно согласился куда-то с вами пойти вместо этой плюшки - надо ему прям предложить что-то еще вкуснее, слаще и больше.

Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 310111213141516 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите спасти сестру!!!!
    от Milashka в разделе АРХИВ
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 30.11.2013, 09:36
  2. Помогите спасти себя и семью!!!
    от Alina666 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 09.10.2013, 22:44
  3. Помогите спасти семью
    от Диржа в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 10.08.2013, 13:40
  4. Помогите спасти человека
    от yuily в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 10:04
  5. помогите спасти семью от развода!
    от Elena_2020_Ole в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 17:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search