Страница 3 из 17 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 500
Тема:

Свинг, МЖМ, ЖМЖ. Обсуждение.

  1. #61
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ага) кстати распространненый женский мотив в фантазиях ЖМЖ - унижение второй женщины. Либо как отторжение от пары либо как использование
    Я это всегда на адюльтер переносила
    Случилось быть в ЖМЖ. Подружка замутила с нашим общим знакомым. Не прикольнуло почему-то.
    Может , потому что пришел лесник и всех разогнал)))
    Никаких унижений.

  2. #62
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    А я в мжж была, с подругой и её парнем. понравилось)

  3. #63
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Читаю темы на портале, и почти всегда когда женщина изменяет - она разочаровалась в партнере. Или мстит. До брака понятно - веселуха, можно все, а вот с мужем, как и в этой теме писали девчонки - такого желания не возникало. А мужчины любят это дело, и при этом жену не перестают любить как правило, какой-то перевес однозначно имеется.
    Еще добавьте сюда, если муж -первый половой партнер. Обязательно захочется расширить свою карту)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А я в мжж была, с подругой и её парнем. понравилось)
    Мне нет. Дамы не мой профиль.

  4. #64
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    А фантазия откуда, вот что интересно. Последствия понятно - почти всегда неприятные у такого, но почему чешется - мммм? Картинка как одну девочку пялят несколько парней меня тоже возбуждает, правда на мужиков я буду стараться не смотреть, буду смотреть как стонет девочка. Думаю, нравится картинка, как девочку используют как вещь, подчиняют, и ей это нравится. Желание доминировать и подчинять? Что думаете?
    Мне кажется да. Может в жизни не хватает доминирования)) Может в жизни есть дама, что конкретно "сверху".
    Не зря же всякие там мысли про учительниц или медсестёр.. И тд..)

    Я хотела бы чтоб во всех сферах моей жизни доминировал мужчина. И в постели тоже... Нежно, но власть в его руках- это было бы шикарно.

  5. #65
    Вообще свинга у меня не было.

    (Кстати, ЖМЖ.. Я психовала бы Я представляю это как всё беру я, если мужчина мой ( а он только смотрит и со мной сексом занимается), или мы все незнакомые и тогда равные права)

    А вот свинг- думаю ок. Равный обмен. Но я хотела бы на постоянной основе тогда.. Чтоб всегда только с этой парой. И встречаться не только ради секса.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Случилось быть в ЖМЖ. Подружка замутила с нашим общим знакомым. Не прикольнуло почему-то.
    Может , потому что пришел лесник и всех разогнал)))
    Я так смеялся Из за монитора хихикаю, все в офисе смотрят )))

  7. #67
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Мне кажется да. Может в жизни не хватает доминирования)) Может в жизни есть дама, что конкретно "сверху".
    Не зря же всякие там мысли про учительниц или медсестёр.. И тд..)
    Учительницы и медсестры - это наоборот, чтобы попасть под доминацию. Чтобы доминировать есть образ школьницы. Пробовал ролевые игры, не особо понравилось. Как раз пробовал школьницу
    Доминирования в жизни, ну фиг знает... может не хватает, конкретно сверху никто не сидит, но страсть к подчинению имеется. А у девушки наоборот к тому, чтобы я ее "брал да прижимал".
    Связывание норм тема, недавно был опыт.

  8. #68
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Учительницы и медсестры - это наоборот, чтобы попасть под доминацию. Чтобы доминировать есть образ школьницы. Пробовал ролевые игры, не особо понравилось. Как раз пробовал школьницу
    Доминирования в жизни, ну фиг знает... может не хватает, конкретно сверху никто не сидит, но страсть к подчинению имеется. А у девушки наоборот к тому, чтобы я ее "брал да прижимал".
    Связывание норм тема, недавно был опыт.
    О, точно))))
    Хм.... Муж недавно предлагал купить форму полицейскую..
    Облом)

  9. #69
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    О, точно)))) Хм.... Муж недавно предлагал купить форму полицейскую.. Облом)
    Готовьте самотык. Ржууу)

  10. #70
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Готовьте самотык. Ржууу)
    Ага...) Незадача вышла.
    Если дело в этом, тогда многие вопросы отпадают.

  11. #71
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    А вот свинг- думаю ок.
    А зачем Вам?
    В стартопике перечислены 4 варианта .
    Вам какой подходит?
    Или свой добавьте
    Равный обмен. Но я хотела бы на постоянной основе тогда.. Чтоб всегда только с этой парой. И встречаться не только ради секса.
    Упс...а это что за форма семьеустройства?

    ув.Билли Пилигрим!
    Вступайте в нашу компанию свингеров, проявите мужскую солидарность с ув. HolyCynik-ом!
    Пожаааалуйста!

  12. #72
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А зачем Вам?
    В стартопике перечислены 4 варианта .
    Вам какой подходит?
    Или свой добавьте

    Упс...а это что за форма семьеустройства?
    Мне совокупность 1 и 2 пунктов!) Разнообразие и законная моногамность. А ещё это в два раза больше секса.
    Но опять же, совсем не каждый день. Вот, раз в недельку я встречалась бы с этой парой.

    Ну, не семья..) Просто чтоб влекло не чисто по физическим данным, а и по качествам душ. Вместе ходить куда-нибудь, проводить как друзья вместе время. А потом в постельку)
    "Кусок мяса" быстро надоест. А я не хотела бы менять пару.

  13. #73
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Читаю темы на портале, и почти всегда когда женщина изменяет - она разочаровалась в партнере. Или мстит
    ....
    А мужчины любят это дело, и при этом жену не перестают любить как правило, какой-то перевес однозначно имеется.
    Когда читаете темы на психологическом ресурсе, надо учитывать то, что выборка некорректна. Большинство таких тем создаются когда внутри свербит.
    В норме, левак с участием себя любимого, не приводит к созданию тем на психофорумах. Что у женщин, что у мужчин

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    ув.Билли Пилигрим!
    Вступайте в нашу компанию свингеров, проявите мужскую солидарность с ув. HolyCynik-ом!
    Пожаааалуйста!
    Яя, натюрлих!

    Ещё не разобрался в сплетении тел: сейчас кто кого и куда?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Когда читаете темы на психологическом ресурсе, надо учитывать то, что выборка некорректна. Большинство таких тем создаются когда внутри свербит.
    В норме, левак с участием себя любимого, не приводит к созданию тем на психофорумах. Что у женщин, что у мужчин
    Согласен, статистика сомнительная. А вы что скажете: у мужчин и женщин одинаковое отношение к тарабашкам на стороне? Все хотят, но всем мешает табу?
    Как было где-то сказано, брак - в любом случае травматичен, т.к. один человек не может полностью удовлетворять другого.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Яя, натюрлих! Ещё не разобрался в сплетении тел: сейчас кто кого и куда?
    Тут куда хочешь кого хочешь. "Гей, не гей, все давно уравнялись, границ больше нет" (с) Джей и Молчаливый Боб.

  15. #75
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Согласен, статистика сомнительная. А вы что скажете: у мужчин и женщин одинаковое отношение к тарабашкам на стороне? Все хотят, но всем мешает табу?
    Так разговор идёт о сексе на стороне или о МэМэЖэЖэхах и т.п.? А то я как то запутался...
    Если о сексе - то новое тело возможно больше будет возбуждать, чем знакомое до последнего пука сопящее рядом.
    Если о групповухах, то частенько несколько членов в женщине дают ей больше удовольствия, "наполненность" по их словам. Если про мужчин, то может им нравится с друзьями сексоваться. Мало ли у кого какие желания бывают.
    Как было где-то сказано, брак - в любом случае травматичен, т.к. один человек не может полностью удовлетворять другого.
    Где сказано? Фиг ли тогда люди в браке по статистике дольше живут?
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Тут куда хочешь кого хочешь. "Гей, не гей, все давно уравнялись, границ больше нет" (с) Джей и Молчаливый Боб.
    "В жизни надо всё попробовать, что бы не обидно на старости лет было"

  16. #76
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Вспомнила из недавнего "типа свинга".
    Выезжали с друзьями большой компанией за город. И от женской половины одной из пар поступило предложение совместно обнажиться в бане.
    В результате получилось М+ЖЖЖ.
    Я поучаствовала легко.
    Но вот своего мужика таким даже образом разделить с посторонними тетками-ни в жисть!(на данный момент времени )

  17. #77
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Где сказано? Фиг ли тогда люди в браке по статистике дольше живут?
    Джубал где-то писал. А, помню, в теме Капли Росы, "Семейный четырехугольник, устойчивая фигура?". Дольше живут потому, что больше пользы получают, нежели вреда, и этот травматизм можно свести к минимуму. (Насколько я понял из обсуждения).
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Так разговор идёт о сексе на стороне или о МэМэЖэЖэхах и т.п.? А то я как то запутался...
    Если о сексе - то новое тело возможно больше будет возбуждать, чем знакомое до последнего пука сопящее рядом.
    Если о групповухах, то частенько несколько членов в женщине дают ей больше удовольствия, "наполненность" по их словам. Если про мужчин, то может им нравится с друзьями сексоваться. Мало ли у кого какие желания бывают.
    Разговор о том, чтобы делить своего партнера с третьими/четвертыми лицами. Я придерживаюсь мнения, что женщина больше склонна к моногамным отношениям, чем мужчины. Скорее позволяет ему, но не сама инициирует подобные утехи. Гретхен придерживается мнения, что полиандрия и полигамия одинаково востребованы обоими полами. Вы как думаете?


  18. #78
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Но вот своего мужика таким даже образом разделить с посторонними тетками-ни в жисть!(на данный момент времени )
    А с мужчинами разделить?

  19. #79
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Джубал где-то писал. А, помню, в теме Капли Росы, "Семейный четырехугольник, устойчивая фигура?". Дольше живут потому, что больше пользы получают, нежели вреда, и этот травматизм можно свести к минимуму. (Насколько я понял из обсуждения).
    Т.е. без брака ещё травматичней?
    Разговор о том, чтобы делить своего партнера с третьими/четвертыми лицами. Я придерживаюсь мнения, что женщина больше склонна к моногамным отношениям, чем мужчины.
    Я думаю, что женщина больше склонна к своему семейному гнездышку С моногамией это как то проще делать.
    А уж мужчина в этом гнезде - дело наживное
    Скорее позволяет ему, но не сама инициирует подобные утехи. Гретхен придерживается мнения, что полиандрия и полигамия одинаково востребованы обоими полами. Вы как думаете?
    Ничего не понял. Полиандрия - несколько постоянных партнёров. Полигамия - несколько постоянных партнёров. Что там востребовано, чем и к чему???

  20. #80
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Т.е. без брака ещё травматичней?
    Именно. Либо травмируешь себя отсутствием секса, душевной теплоты и свещего борща, либо отсутствием свободы трахнуть вон ту нимфетку.
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Я думаю, что женщина больше склонна к своему семейному гнездышку С моногамией это как то проще делать.
    А уж мужчина в этом гнезде - дело наживное.

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ничего не понял. Полиандрия - несколько постоянных партнёров. Полигамия - несколько постоянных партнёров. Что там востребовано, чем и к чему???
    Потребность иметь сразу нескольких партнеров одинакова для мужчин и женщин. Ну, собственно вы уже ответили в предыдущем посте.

  21. #81
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Если о групповухах, то частенько несколько членов в женщине дают ей больше удовольствия, "наполненность" по их словам.
    Опять же из опыта: в Вене местные друзья рассказали о существующих у них свингклубах. Куда приходят и парами, и одиночки и коннектятся там между собой, кто с кем захочет(а если не захочешь-то никто насиловать не будет, можно просто ходить, наблюдать)
    Вечер, молодое австрийское вино с сыром и виноградом на на балконе в центре Вены...полугодовой недотрах(блин(( )! Я уже готова была стартануть. Но оказалось, что как раз в этот день в соседнем клубе выходной.
    Ну, а наутро, ес-но, мы даже тему не поднимали эту.
    Только перед отъездом моим , смущаясь, заговорили, что вот, мол, так и не сходили...Ну, в следующий раз обязательно.
    Я настроена решительно. И несколько членов вовсюда не прочь попробовать Но только в таком вот формате-одноразовым со случайными партнерами.
    Потому как
    "В жизни надо всё попробовать, что бы не обидно на старости лет было"
    Но,это я такая пз-болка скорее всего, пока постоянного нету

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Я думаю, что женщина больше склонна к своему семейному гнездышку
    Да!(и чтоб сковородки все свои )
    (э-хе-хех(( )

  22. #82
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Джубал где-то писал. А, помню, в теме Капли Росы, "Семейный четырехугольник, устойчивая фигура?". Дольше живут потому, что больше пользы получают, нежели вреда, и этот травматизм можно свести к минимуму. (Насколько я понял из обсуждения).
    Не совсем точно так
    Как Вы думаете летать(без приспособлений) для человека полезно или вредно?

  23. #83
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А с мужчинами разделить?
    Билли!
    С мужчинами разделю(((((
    (честно, первое, что в голову пришло)
    Думаю, оттого, что я с мужиками не конкурирую, я только теток гоняю

  24. #84
    У меня в качестве фантазий МЖМ имеет место быть, но опять же как-то очень размыто, скорее, на уровне ощущений. Типа, чувствую не две руки, а четыре, не один член, а два

    Когда думаю про реальную ситуацию - отторжение, что варианта МЖМ, что ЖМЖ (этот вариант в фантазиях также отторгается).

  25. #85
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не совсем точно так. Как Вы думаете летать (без приспособлений) для человека полезно или вредно?
    Не понял вопроса.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    У меня в качестве фантазий МЖМ имеет место быть, но опять же как-то очень размыто, скорее, на уровне ощущений. Типа, чувствую не две руки, а четыре, не один член, а два
    Когда думаю про реальную ситуацию - отторжение, что варианта МЖМ, что ЖМЖ (этот вариант в фантазиях также отторгается).
    Вот и мне кажется, что женщинам зачастую не два мужчины нужно, а два члена, четыре руки и т.д. Будь на свете мутант с удвоенным количеством конечностей, оторвали бы с ногами.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Вот и мне кажется, что женщинам зачастую не два мужчины нужно, а два члена, четыре руки и т.д. Будь на свете мутант с удвоенным количеством конечностей, оторвали бы с ногами.
    У мужчин-то член один, им две девочки для уверенности в себе, что обе самки тебе готовы тебя ублажать по очереди.

  26. #86
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Именно. Либо травмируешь себя отсутствием секса, душевной теплоты и свещего борща, либо отсутствием свободы трахнуть вон ту нимфетку.
    Ну, будет другая нимфетка. Их же много.
    Ничего не понял.
    Потребность иметь сразу нескольких партнеров одинакова для мужчин и женщин.
    Что ж женщина, настолько не человек что ли, что им всё человеческое чуждо

  27. #87
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Не понял вопроса.
    Ну суть не в том что травматично а в том что невозможно)
    ПС Без семьи травматично потому чтопсика наша заточена под первичный промискуитет. Отношения с несколькими партнерами но в семье то есть там где присутствуе доверие эмпатия общие дела и остальное. И иметь одного такого партнера лучше все-таки чем не иметь ни одного

  28. #88
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    У меня в качестве фантазий МЖМ имеет место быть, но опять же как-то очень размыто, скорее, на уровне ощущений. Типа, чувствую не две руки, а четыре, не один член, а два.
    Ну, если второй член не должен быть живым, то всё вполне решается в сексшопах. Было бы желание
    Вполне может оказаться, что второй хуй может быть и эрзацем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    У мужчин-то член один, ...
    А ещё у мужчины котелок есть, который при нормальной варке все проблемы с одним членом решает в одно лицо

  29. #89
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ну, если второй член не должен быть живым, то всё вполне решается в сексшопах. Было бы желание
    Вполне может оказаться, что второй хуй может быть и эрзацем.

    --- Добавлено ---


    А ещё у мужчины котелок есть, который при нормальной варке все проблемы с одним членом решает в одно лицо
    А вот руки две - что не придумывай(

  30. #90
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ну, будет другая нимфетка. Их же много.
    Так за любую нимфетку дома своя любимая вставит пистон. И любая нимфетка будет не мила и борщ будет с козявками.
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Что ж женщина, настолько не человек что ли, что им всё человеческое чуждо.
    Мне видится, что женщины это желание сильнее подавляют, т.к. сильнее страх остаться без того самого гнездышка, а это гнездышко надо успеть обустроить пока старородящей не стала, столько дел, столько хлопот... с одним бы разобраться. Вот потом, когда ребенок есть, дача есть - можно наверное и заняться разнообразием сексуальной жизни. Мужчине же никто не ставит возрастных ограничений, захочешь ребенка завести в 70 лет - пожалуйста.

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение фильмов
    от Дракоша в разделе Психология искусства
    Ответов: 1057
    Последнее сообщение: 24.11.2021, 21:22
  2. Свинг и втроем - норма или патология?
    от Уля в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 13:14
  3. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 01.04.2011, 12:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search