Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 73
Тема:

Не могу разобраться в своих отношениях с мужчиной

  1. #1

    Не могу разобраться в своих отношениях с мужчиной

    Здравствуйте!
    Думаю многие меня здесь осудят, но я рискну написать свою историю.

    5 лет была любовницей, познакомились мы на работе, о нем еще тогда ходила слава самца. Но с виду был заядлым семьянином, очень любил своих детей и жену. Мы начали встречаться, он очень интересный, я на тот момент была замужем, жили плохо,муж пил, не ночевал дома, было одиноко, поэтому я и решилась на этот роман. За 5 лет я развелась, т.к. поняла что люблю женатого. И меня в целом все устраивало, но пришла болезнь его жены, рак, который спустя 2 года борьбы за ее жизнь, ее победил и она умерла. Я к тому времени уже родила сына от этого мужчины.
    И конечно надеялась, что все образуеться и я войду в его жизнь уже не как любовница.
    Но получилось наоборот, спустя 3 месяца после смерти его жены, он сказал, что не любит меня и что по настоящему полюбил другую женщину. Он ушел, я осталась одна с ребенком на руках. Был тяжелый период депрессии,я обратилась за помощью психолога, и уже начала приходить в себя.

    Спустя время я узнала, что та самая женщина замужем и у нее 2 детей.

    Одно не могу понять, зачем ему эта женщина, эти дети, когда наш ребенок ему не нужен?

    Да и еще, при недавнем общении, он сказал, что у него по отношению ко мне сильное сексуальное влечение, и опять же непонятно, как он может тогда придавать свою настоящую любовь?

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от uli2005 Посмотреть сообщение
    было одиноко, поэтому я и решилась на этот роман.
    И меня в целом все устраивало
    И конечно надеялась, что все образуеться и я войду в его жизнь уже не как любовница.

    Спустя время я узнала, что та самая женщина замужем и у нее 2 детей.

    Одно не могу понять, зачем ему эта женщина, эти дети, когда наш ребенок ему не нужен?

    Да и еще, при недавнем общении, он сказал, что у него по отношению ко мне сильное сексуальное влечение, и опять же непонятно, как он может тогда придавать свою настоящую любовь?
    1. А что, не нашлось никакого другого занятия для затыкания пустоты, кроме как из одного безнадежного романа перейти в другой? Эх, да что ж это такое-то,а? Ладно, что сделано, то сделано..
    Едем дальше
    2. Вас все устраивало. Вас устраивало быть любовницей при женатом мужчине.
    или же вы все эти годы ждали, когда его жена умрет? Мужчина с вами жить вобще собирался?

    3. Вобщем из п 2 и п 3 вытекает - вы мужчину тоже устраиваете в качестве любовницы, не более. Жить он с вами не готов.
    А с чего вы решили, что бурный секс это и есть настоящая любовь? Что такое любовь в вашем понимании? Напишите 5 пунктов.

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Я к тому времени уже родила сына от этого мужчины.
    Мужчина признал ребенка, дает деньги на его содержание?

  4. #4
    Чего бы Вы хотели в данной ситуации, ув. uli2005, с учетом всех обстоятельств?
    какой помощи ждете от Форума?
    сколько лет Вам и отцу ребенка?

  5. #5
    А кто занимается его детьми (теми, что рождены в браке)?

  6. #6
    Он занимаеться своими детьмисам, теща и мать помогают

    --- Добавлено ---

    Мне 30 лет,мужчине 35.
    Я не жду осуждений, все мы не святые, жду советов как мне вести дальше себя? Какую линию отношений выстроить?

    Нет, он не признал ребенка, но и не отказывался от него, по возможности помогает нам материально

  7. #7
    Я не жду осуждений, все мы не святые, жду советов как мне вести дальше себя? Какую линию отношений выстроить?
    здесь не осуждают и не дают советов, ув. Юлия
    задают вопросы, отвечая на которые, Вы сможете сами принять решения... Вас устроит такой формат работы?

    --- Добавлено ---

    как мне вести дальше себя? Какую линию отношений выстроить?
    ... чтобы ЧТО? к чему прийти хотите в результате?

  8. #8
    Нет,я конечно не ждала, когда жена умрет, я за нее переживала и желала, чтобы она выздоровила.
    Я не хотела, чтобы он уходил из семьи, меня устраивали эти отношения, ла ему было тяжело разрываться на 2 дома, это было видно.
    Но уж простите, я не одна принимала участие в зачатии ребенка, и наш ребенок такой же как и его дети от брака, он ничем не отличаеться и не заслуживает такого к себе отношения.

    Да и на протяжении 5 лет я чувствовала любовь этого мужчины и давала свою любовь, всегда его поддерживала, помогала в решении проблем, окружала заботой и пониманием.

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от uli2005 Посмотреть сообщение
    Нет, он не признал ребенка, но и не отказывался от него, по возможности помогает нам материально
    Вас устраивает такое отношение к сыну?

  10. #10
    Хочу чтобы он нам помогал, заботился о нас, был папой для ребенка, а для меня родным человеком.
    Сейчас же он отстранился от нас полностью.

  11. #11
    Цитата Сообщение от uli2005 Посмотреть сообщение
    Хочу чтобы он нам помогал, заботился о нас, был папой для ребенка, а для меня родным человеком.
    Сейчас же он отстранился от нас полностью.
    я правильно понимаю, что это нужно только Вам, а у мужчины нет такой потребности?
    задача - заставить его или что?

  12. #12
    Нет меня не устраивает такое отношение, поэтому я в крайнем разговоре с ним обозначила свою точку зрения, что наш ребенок нуждаеться в его любви и он такой же ка его дети от брака. Мужчина после этого самоустранился

    --- Добавлено ---

    Если бы это нужно было только мне, не думаю, чтобы он нам помогал материально. У него есть обязательства перед ребенком, он ему родной, а не чужой

  13. #13
    Цитата Сообщение от uli2005 Посмотреть сообщение
    Если бы это нужно было только мне, не думаю, чтобы он нам помогал материально. У него есть обязательства перед ребенком, он ему родной, а не чужой
    Вас устроит только материальная поддержка?

  14. #14
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от uli2005 Посмотреть сообщение
    Нет меня не устраивает такое отношение, поэтому я в крайнем разговоре с ним обозначила свою точку зрения, что наш ребенок нуждаеться в его любви и он такой же ка его дети от брака. Мужчина после этого самоустранился
    Ув. Ули, Вы не рассматриваете вариант построения нормальной семейной жизни, в которой у Вашего сына будет отец, а у Вас муж, а сын будет расти в нормальной обстановке?
    Номинальному отцу ребенка сын не нужен, раз он его не признал и устраняется от каких-либо вариантов своего участия в жизни сына.
    Вы жизнь свою обустраивать собираетесь или нравится прозябать на задворках мужчины, которому не нужны ни Вы, ни сын?

  15. #15
    [QUOTE=Kreslava;2322614]Ув. Ули, Вы не рассматриваете вариант построения нормальной семейной жизни, в которой у Вашего сына будет отец, а у Вас муж, а сын будет расти в нормальной обстановке?
    Номинальному отцу ребенка сын не нужен, раз он его не признал и устраняется от каких-либо вариантов своего участия в жизни сына.
    Вы жизнь свою обустраивать собираетесь или нравится прозябать на задворках мужчины, которому не нужны ни Вы, ни сын?[/QUOTEЯ

    Конечно, я собираюсь устраивать свою личную жизнь, но не выходить замуж это точно, меня бы устроил гостевой брак, не более того, пускать чужого человека в свою семью я не собираюсь. И отец у ребенка может быть только один - это его биологический отец. И к тому же у меня остались чувства к этому мужчине.
    А на счет того, что он не признал его, я родила когда он был в браке, он не смог бы его признать, это сейчас я в праве пойти в суд и подать иск на установление отцовства, но этого делать не буду, чтоб не навредить еще больше сыну в дальнейшем общении с отцом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Вас устроит только материальная поддержка?

    Хотя бы материальная, в идеале, чтобы он был для сына отцом.

  16. #16
    Цитата Сообщение от uli2005 Посмотреть сообщение
    Но уж простите, я не одна принимала участие в зачатии ребенка, и наш ребенок такой же как и его дети от брака, он ничем не отличаеться и не заслуживает такого к себе отношения.
    Ваша беременность была запланированной?
    Мужчина хотел, чтобы Вы родили ему ребёнка?
    Как он отреагировал на то, что Вы беременны?

  17. #17
    Цитата Сообщение от uli2005 Посмотреть сообщение
    Хотя бы материальная, в идеале, чтобы он был для сына отцом.
    что такое отец в Вашем идеале? пунктов 5 приведите?

    А на счет того, что он не признал его, я родила когда он был в браке, он не смог бы его признать, это сейчас я в праве пойти в суд и подать иск на установление отцовства, но этого делать не буду, чтоб не навредить еще больше сыну в дальнейшем общении с отцом.
    а вот откажет он Вам в финансировании, и на алименты не подадите?

  18. #18
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от uli2005 Посмотреть сообщение

    Конечно, я собираюсь устраивать свою личную жизнь, но не выходить замуж это точно, меня бы устроил гостевой брак, не более того, пускать чужого человека в свою семью я не собираюсь. И отец у ребенка может быть только один - это его биологический отец. И к тому же у меня остались чувства к этому мужчине.
    А на счет того, что он не признал его, я родила когда он был в браке, он не смог бы его признать, это сейчас я в праве пойти в суд и подать иск на установление отцовства, но этого делать не буду, чтоб не навредить еще больше сыну в дальнейшем общении с отцом.

    .
    Вы понимаете, что сыну Вы этим вредите? ДЛя ребенка нормальная семья-это полная, где мама и папа. Биопапа устранился.
    А из-за своих заморочек Вы лишаете ребенка нормальной семьи, а себя полноценной жизни. вы уже навредили ему.
    Не поздно исправить. Что скажете?
    Мужчина Вам дважды продемонстирировал Вашу ненужность- без ребенка и с ребенком, будучи женатым и будучи вдовцом- что еще непонятно, о каком общении с отцом Вы говорите?

    Сколько Вам лет?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    что такое отец в Вашем идеале? пунктов 5 приведите?


    а вот откажет он Вам в финансировании, и на алименты не подадите?
    обязательно подам на алименты

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы понимаете, что сыну Вы этим вредите? ДЛя ребенка нормальная семья-это полная, где мама и папа. Биопапа устранился.
    А из-за своих заморочек Вы лишаете ребенка нормальной семьи, а себя полноценной жизни. вы уже навредили ему.
    Не поздно исправить. Что скажете?
    Мужчина Вам дважды продемонстирировал Вашу ненужность- без ребенка и с ребенком, будучи женатым и будучи вдовцом- что еще непонятно, о каком общении с отцом Вы говорите?

    Сколько Вам лет?
    мне 30 лет

    Чем я врежу своему ребенку сейчас?

    У меня такое впечатление складывается, что прям за мной табун мужчин стоит, которые хотят со мной отношений и заменить моему ребенку отца, нет это не так. Сейчас когда ребенку всего 2 года, где мне найти нормального мужчину, когда 24 часа я нахожусь с ребенком.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ваша беременность была запланированной?
    Мужчина хотел, чтобы Вы родили ему ребёнка?
    Как он отреагировал на то, что Вы беременны?
    Нет, он не хотел ребенка сначала, спустя время он его ждал и очень гордился что я ему родила сына

  20. #20
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ув Ули, скажите, зачем вам этот мужчина? Вы же сами изначально с ним жить не собирались? Вас все устраивало. Почему сейчас вас не устраивает, что он, не признавая ребенка, будет к вам иногда приходить и иногда потрахивать?

    И, кстати, вы не написали 5 пунктов что есть любовь

  21. #21
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от uli2005 Посмотреть сообщение
    мне 30 лет

    Чем я врежу своему ребенку сейчас?

    У меня такое впечатление складывается, что прям за мной табун мужчин стоит, которые хотят со мной отношений и заменить моему ребенку отца, нет это не так. Сейчас когда ребенку всего 2 года, где мне найти нормального мужчину, когда 24 часа я нахожусь с ребенком.
    Тем, что лишаете его полноценной семьи, держась за мужчину, который Вас с сыном отверг.
    Табун желающих не стоит ни за кем. Если Вы настроены и желаете создать семью- это один настрой.
    Если ждете, что кто-то придет и осчастливит- это совсем другой.
    Не придет и не осчастливит.Говорю, чтобы время зазря не теряли.
    Свою судьбу Вы строите сами. С тем мужчиной никто не заставлял иметь отношения, сами захотели и сделали.
    Так и в случае с возможным замужеством-самой находить и строить отношения.

  22. #22
    Цитата Сообщение от uli2005 Посмотреть сообщение
    Сейчас когда ребенку всего 2 года, где мне найти нормального мужчину, когда 24 часа я нахожусь с ребенком.
    Когда бы вы ни расстались с нынешним мужчиной, вряд ли другой найдется сразу, и даже лучше, если пройдет некоторое время. Прибавьте к 2 год - и получите 3 года, начало садика, вполне нормальный момент для новых отношений.

  23. #23
    Цитата Сообщение от uli2005 Посмотреть сообщение
    обязательно подам на алименты
    даже, если этим сумеете
    навредить еще больше сыну в дальнейшем общении с отцом
    зачем Вам гулящий муж\мужчина, как думаете?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ув Ули, скажите, зачем вам этот мужчина? Вы же сами изначально с ним жить не собирались? Вас все устраивало. Почему сейчас вас не устраивает, что он, не признавая ребенка, будет к вам иногда приходить и иногда потрахивать?

    И, кстати, вы не написали 5 пунктов что есть любовь
    Вот именно я хочу чтобы он не меня тр...л, а уделял время ребенку

    5 пунктов:
    1. Любовь - это большой труд над собой, над отношениями
    2. Это уважение к другому человеку
    3. Понимание, забота
    4. Терпение, уступки
    5. Принимание человека со всеми недостатками и достоинствами

  25. #25
    Цитата Сообщение от uli2005 Посмотреть сообщение
    Вот именно я хочу чтобы он не меня тр...л, а уделял время ребенку
    Если мужчина сам этого не захочет - вряд ли Вы сможете его заставить.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Когда бы вы ни расстались с нынешним мужчиной, вряд ли другой найдется сразу, и даже лучше, если пройдет некоторое время. Прибавьте к 2 год - и получите 3 года, начало садика, вполне нормальный момент для новых отношений.

    Так я его отпустила, пусть будет счастлив с этой женщиной, создает с ней семью и т.д. Мне обидно за сына, а не за себя. Дети не должны отвечать за ошибки взрослых.

  27. #27
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от uli2005 Посмотреть сообщение
    Так я его отпустила, пусть будет счастлив с этой женщиной, создает с ней семью и т.д. Мне обидно за сына, а не за себя. Дети не должны отвечать за ошибки взрослых.
    Ну вот и исправляйте свою ошибку.

  28. #28
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от uli2005 Посмотреть сообщение
    Вот именно я хочу чтобы он не меня тр...л, а уделял время ребенку

    5 пунктов:
    1. Любовь - это большой труд над собой, над отношениями
    2. Это уважение к другому человеку
    3. Понимание, забота
    4. Терпение, уступки
    5. Принимание человека со всеми недостатками и достоинствами
    Хм... так где же секс в вашей любви? Если секс - не показатель, то почему вы выше написали, что раз у него к вам бешеное влечение, то это и есть настоящая любовь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от uli2005 Посмотреть сообщение
    Вот именно я хочу чтобы он не меня тр...л, а уделял время ребенку

    5 пунктов:
    1. Любовь - это большой труд над собой, над отношениями
    2. Это уважение к другому человеку
    3. Понимание, забота
    4. Терпение, уступки
    5. Принимание человека со всеми недостатками и достоинствами
    Хм... так где же секс в вашей любви? Если секс - не показатель, то почему вы выше написали, что раз у него к вам бешеное влечение, то это и есть настоящая любовь?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если мужчина сам этого не захочет - вряд ли Вы сможете его заставить.
    Да я это понимаю, поэтому и обратилась за помощью к вам, чтобы понять как мне в дальнейшем строить отношения с этим мужчиной, чтобы не навредить ребенку.

  30. #30
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от uli2005 Посмотреть сообщение
    Да я это понимаю, поэтому и обратилась за помощью к вам, чтобы понять как мне в дальнейшем строить отношения с этим мужчиной, чтобы не навредить ребенку.
    Подать на алименты. А заставить его приходить к ребенку вы не можете

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от uli2005 Посмотреть сообщение
    Да я это понимаю, поэтому и обратилась за помощью к вам, чтобы понять как мне в дальнейшем строить отношения с этим мужчиной, чтобы не навредить ребенку.
    Подать на алименты. А заставить его приходить к ребенку вы не можете

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу разобраться хочу ли быть со своим мужчиной или нет
    от prostoya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 01.12.2014, 00:26
  2. не могу разобраться в себе, в отношениях
    от Prohozhaya в разделе Психология Личности
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 15.07.2013, 14:52
  3. Не могу разобраться в отношениях с девушкой
    от Maks в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 20:52
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 21:07
  5. я не могу разобраться в себе!!!
    от Svet в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 17:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search