Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 500
Тема:

Свинг, МЖМ, ЖМЖ. Обсуждение.

  1. #31
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Потому, как важно для женщины родить ребенка.
    И?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И?
    И третьи лица могут этому помешать. Перебью друг друга, или еще что... А привычный сценарий - найти одного, женить и не отпускать далеко.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А я вот за ЖМЖ как раз, но я би)
    Мжм как-то в голове не укладывается
    Я так понимаю, это тот случай, когда не ЖМЖ а ЖЖМ?

    --- Добавлено ---

    Так все таки, давайте раскроем понятие "Просто нравится".

  3. #33
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    --- Добавлено ---


    Я так понимаю, это тот случай, когда не ЖМЖ а ЖЖМ?

    --- Добавлено ---

    Так все таки, давайте раскроем понятие "Просто нравится".
    Ага, жжм, но и жмж интересен, поглядеть со стороны, как оно)

  4. #34
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Могли бы подытожить, что поняли по теме из вашего обсуждения?
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Да, про то что для того чтобы обеспечить оргазм Вам надо стимулировать не столько клитор, сколько рефлекторные зоны отвечающие за выброс окситоцина. Ну, если трогать клитор, трогать ляжки и засунуть в попку палец это для Вас равнозначно, плюс фантазии про то, чтобы сразу во все отверстия. Окситоцин. Значит, у Вас бывает струйный оргазм
    Всё оччччень просто))))
    Физиология и никаких психологических наворотов.

  5. #35
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    И третьи лица могут этому помешать. Перебью друг друга, или еще что... А привычный сценарий - найти одного, женить и не отпускать далеко.
    А если не дай бог что случится?
    Ув Циник давайте примем за данность что первичный промискуитет(в группе 6-12 особей составляющих СЕМЬЮ) в нас заложен базово. Так что полигамные полиандрические тяги примерно одинаковы
    Более распространенная реализация полигамии связана с функционалом и вопросами экономики(короче находясь в военном походе логичнее заниматься сексом со всем что движется, а наследование идет по мужской линии) но это не инстинкт а именно культурная обусловленность которая с культурой приходит и с ней же уходит. Например сейчас ее нет

  6. #36
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Всё оччччень просто))))
    Физиология и никаких психологических наворотов.
    Благодарю, все предельно понятно

  7. #37
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Михаил,спасибо!

    Я пришла

    Готовилась, думала...
    В замужествах у меня желания разнообразить сексуальную жизнь не возникало ни разу.
    И мужья не заикались даже об этом-ни в течении 6, ни в течении 12 лет совместного секса.
    С бойфрендом-были у меня мысли о ЖМЖ.
    Предлагала неоднократно-он отказывался категорически.
    Зачем мне это было надо...именно в том союзе...?
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Отсюда некоторые выводы о том, собстна зачем:
    1. не расторгая несколько наскучивший брачный союз, подключить новых партнеров и тем самым — добиться большего разнообразия.
    Что-то близко к этому, но не совсем.
    Сейчас понимаю, что секса с ним не хотелось вообще,с первого дня(по разным причинам,неважно-нет и все).Т.е., наскучили,не успев и начаться(((и это грустно на самом деле. Если бы не это-возможно, я бы от него не ушла. Или вернулась. Потому что проявились общие интересы, общие цели. Да и признаться самой себе даже в этом как-то стремно, что-ли, было.Вот, наверное , и пыталась привести дублершу на то,чем самой заниматься претило((
    2. снять противоречие между полигамной природой человека и требованием моногамности в семье.
    Удивительно, что вот МЖМ не хотелось никогда-видимо, патологически моногамна.

    3. иногда он служит прикрытием гомосексуальных чувств.
    А-ха-ха А че...может, я бабу для себя хотела привести
    4. мысль, высказанная ув.Юноной: мужчина хочет обидеть женщину.
    А женщина мужчину?
    В моем случае-тоже возможный вариант: заняться сексом с женщиной, демонстрируя ему, что уж лучше с ней, чем с ним
    (это честные фантазии, если что. Мыслей таких тогда не было)

    Особенно интересен п.4: откуда желание обидеть женщину в брачном союзе? И почему таким изощренным образом?
    Миш, давай может (учитывая мою,например, ситуацию и слова ув. Инти
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение

    А МЖМ очень даже нормально))) Другое дело, что партнёру предложить это не могу, т.к. он тоже не переживёт)))
    "женщину" заменим на "партнера"?
    Последний раз редактировалось Лиат; 22.04.2015 в 10:01.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Циник давайте примем за данность что первичный промискуитет(в группе 6-12 особей составляющих СЕМЬЮ) в нас заложен базово. Так что полигамные полиандрические тяги примерно одинаковы.
    Где-то обсуждали наоборот, что в пещере на пятерых женщин был один добытчик, а рожать хотели все, потому каждая пыталась воевать за него с другими самками, а добытчик мог выбирать любую. Откуда природа полиандрии?

  9. #39
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    А фантазия откуда, вот что интересно. Последствия понятно - почти всегда неприятные у такого, но почему чешется - мммм? Картинка как одну девочку пялят несколько парней меня тоже возбуждает, правда на мужиков я буду стараться не смотреть, буду смотреть как стонет девочка. Думаю, нравится картинка, как девочку используют как вещь, подчиняют, и ей это нравится. Желание доминировать и подчинять? Что думаете?
    Меня тоже такое возбуждает, и тоже смотрю на девушку в общем-то. Даже иногда сама смотрю по-тихоньку от мужа... Думаю, это желание, чтобы "над тобой доминировали, тебя подчинали". Не знаю, откуда такое. Это касается только интимной сферы.

  10. #40
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Картинка как одну девочку пялят несколько парней меня тоже возбуждает, правда на мужиков я буду стараться не смотреть, буду смотреть как стонет девочка.
    Кстати, да , аналогично(хоть я и девочка)

  11. #41
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Где-то обсуждали наоборот, что в пещере на пятерых женщин был один добытчик, а рожать хотели все, потому каждая пыталась воевать за него с другими самками, а добытчик мог выбирать любую. Откуда природа полиандрии?
    Я черт его знает откуда это взялось
    Женская смертность при родах в целом уравновешивала мужскую смертность по охоте приходясь правда волнами(на крупные войны) но такому численному перевесу просто неоткуда взятся

    Между социальными взаимоотношениями у шимпанзе и бонобо существуют значительные различия. Сообщество шимпанзе основано на социальных связях между самцами, которые построены по принципу доминирования-подчинения и ведут к установлению иерархических отношений, хотя в многосамцовых сообществах это может быть не так очевидно. Конкуренция за доминирование может быть весьма напряженной. Однако, между самцами существуют и дружественные взаимоотношения. Самцы чаще чистят и обыскивают друг друга (груминг), чем самок, и чем самки это делают между собой. Примирение после конфликтов тоже чаще происходит между самцами, чем между самками. Некоторые самцы образуют союзы против других самцов, очень важные в борьбе за высокий ранг, и вожак может быть обязан своим высоким положением поддержке других самцов. Самки же не образуют прочных связей ни между собой, ни с самцами. Одни самки могут доминировать над другими, но у них не формируется иерархических отношений. Все самцы у шимпанзе доминируют над всеми самками.


    В противоположность шимпанзе, самки бонобо объединяются между собой и между ними формируются сильные социальные связи, не зависящие от степени родства. Иногда самки даже образуют союзы против самцов и могут заставить их демонстрировать подчиненное поведение, а во время кормления самцы чаще уступают самкам первенство, чем пытаются занять места кормления или захватить пищевые объекты. Самки обычно поддерживают своих взрослых сыновей во время их конфликтов с другими самцами и могут влиять на их положение в иерархии; что же касается самок шимпанзе, то в природе они не играют никакой роли в борьбе самцов за доминирование. Самцы бонобо тоже регулярно чистят друг друга, и груминг чаще наблюдается у пар самцов, чем у пар самок, но они никогда не образуют союзов, как самцы шимпанзе.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    В замужествах у меня желания разнообразить сексуальную жизнь не возникало ни разу.
    Вот мне и кажется, что у женщин это чаще желание связано не с мужем, а с партнером, когда хочется веселиться, а не детей рожать.
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    "женщину" заменим на "партнера"?
    Согласен.
    П.С. Только сейчас осознал, что я единственный мужчина в теме.

  13. #43
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    П.С. Только сейчас осознал, что я единственный мужчина в теме.
    Ничего еще появятся)))
    Или Вы к тому что сформировалось своеобразное МЖЖЖЖЖ.....?))
    Тогда телеску в студию)

  14. #44
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Или Вы к тому что сформировалось своеобразное МЖЖЖЖЖ.....?)) Тогда телеску в студию)
    Нет, оргии не чувствую. Обычно такие разговоры были в другом контексте, типа мужики хвастаются. А тут женщину просят заменить на партнера

  15. #45
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Женская смертность при родах в целом уравновешивала мужскую смертность по охоте приходясь правда волнами(на крупные войны) но такому численному перевесу просто неоткуда взятся
    Ну так чтобы женщина умерла при родах надо ее сначала трахнуть, а потом новую, потом новую. Все таки перевес в мужскую сторону.
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я черт его знает откуда это взялось.
    Читаю темы на портале, и почти всегда когда женщина изменяет - она разочаровалась в партнере. Или мстит. До брака понятно - веселуха, можно все, а вот с мужем, как и в этой теме писали девчонки - такого желания не возникало. А мужчины любят это дело, и при этом жену не перестают любить как правило, какой-то перевес однозначно имеется.

  16. #46
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Читаю темы на портале, и почти всегда когда женщина изменяет - она разочаровалась в партнере. Или мстит. До брака понятно - веселуха, можно все, а вот с мужем, как и в этой теме писали девчонки - такого желания не возникало. А мужчины любят это дело, и при этом жену не перестают любить как правило, какой-то перевес однозначно имеется.
    Культура. Набор организующих табу
    У меня например никогда не изменяется восприятие мужчин как возможных/не возможных половых партнеров. То есть так же возникает/не возникает желание вне зависимости от наличия мужа
    Другое дело что у меня замороченные критерии возможности и изменять мужу я чисто технически не могу(ну не могла раньше сейчас без понятия)

  17. #47
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня например никогда не изменяется восприятие мужчин как возможных/не возможных половых партнеров. То есть так же возникает/не возникает желание вне зависимости от наличия мужа
    Другое дело что у меня замороченные критерии возможности и изменять мужу я чисто технически не могу(ну не могла раньше сейчас без понятия)
    А вы женаты? С ребенком? Еще планируете?

  18. #48
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    П.С. Только сейчас осознал, что я единственный мужчина в теме.
    ЖЖЖЖМЖЖЖЖЖЖ
    Однако...
    Че только на этой Веже не бываить

  19. #49
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    А вы женаты? С ребенком? Еще планируете?
    Ребенок у меня уже большой) Еще планирую в ближайшее время
    Не жената

  20. #50
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ребенок у меня уже большой) Еще планирую в ближайшее время
    Не жената
    А замужем? Интересно, восприятие лиц противоположного пола как потенциальных половых партнеров заканчивается с пониманием: с этим/этой у меня семья и дети, все ништяк.

  21. #51
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    А вы женаты? С ребенком? Еще планируете?
    Говорю о периоде замужем - маленький ребенок
    Имели место быть мужчины к которым было конкретное влечение просто я избегала завязывать с ними отношения сексуального характера заводя достаточно близкие дружеские

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    А замужем? Интересно, восприятие лиц противоположного пола как потенциальных половых партнеров заканчивается с пониманием: с этим/этой у меня семья и дети, все ништяк.
    Нет не замужем)
    Я пока радуюсь солнышку свободы))
    Отписала ниже - по моему личному опыту не заканчивается

  22. #52
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Отписала ниже - по моему личному опыту не заканчивается
    У меня заканчивается. Точнее не так. Некоторые мужчины могут нравиться, даже можно представить, что я могла бы быть с ними, если бы была свободна, но возникает какое-то жесткое табу и, если даже понравившийся мужчина проявляет повышенное внимание, я могу пофлиртовать, но дальше следует жесткое: "я замужем".
    Хотя сексуальные фантазии на тему ммжмм и жмж цветут буйным цветом.))

  23. #53
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    У меня заканчивается. Точнее не так. Некоторые мужчины могут нравиться, даже можно представить, что я могла бы быть с ними, если бы была свободна, но возникает какое-то жесткое табу и, если даже понравившийся мужчина проявляет повышенное внимание, я могу пофлиртовать, но дальше следует жесткое: "я замужем".
    Хотя сексуальные фантазии на тему ммжмм и жмж цветут буйным цветом.))
    Так я же не говорю о действиях
    Чисто об оценке
    Вообще мне последнее время интересен это вопрос в связи с некоторыми жизненными перепитиями
    Относительно проявления сексуального влечения и воздержания от оного...
    Короче если человека не важно мужчину/женщину - сложно соблазнить - это хорошо или плохо?
    Признак слабого темперамента или развитой воли т.е. сильного темперамента?
    У меня(недавно писала уже где-то есть приятель с которым в это идет игра - кто кого соблазнит а кто слабак поведется. Пока со счетом 0/0
    Вот недавно встречались теперь думаю: нормально ли полностью подавлять телеску пока рацио не даст отмашку "можно"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Хотя сексуальные фантазии на тему ммжмм и жмж цветут буйным цветом.))
    А какое ощущение у фантазий? Атмосфера?
    Со знакомыми или абстрактными?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А какое ощущение у фантазий? Атмосфера?
    Со знакомыми или абстрактными?
    ммжмм - я с совершенно абстрактными (нет знакомых лиц). Атмосфера - что рулю я: кого захочу, того и подпущу и на столько, на сколько захочу.
    жмж - опять же рулю я, а ей-второй ничего не достается, кроме как самоудовлетворяться.
    Мысль появилась - может, мне сейчас доминирования в жизни не хватает? Дома в декрете особо не порулишь...

  25. #55
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    жмж - опять же рулю я, а ей-второй ничего не достается, кроме как самоудовлетворяться.
    Позвали беднягу в свои фантазии самоудовлетворяться

  26. #56
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    ммжмм - я с совершенно абстрактными (нет знакомых лиц). Атмосфера - что рулю я: кого захочу, того и подпущу и на столько, на сколько захочу.
    жмж - опять же рулю я, а ей-второй ничего не достается, кроме как самоудовлетворяться.
    Мысль появилась - может, мне сейчас доминирования в жизни не хватает? Дома в декрете особо не порулишь...
    Ага) кстати распространненый женский мотив в фантазиях ЖМЖ - унижение второй женщины. Либо как отторжение от пары либо как использование
    Я это всегда на адюльтер переносила

  27. #57
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ага) кстати распространненый женский мотив в фантазиях ЖМЖ - унижение второй женщины. Либо как отторжение от пары либо как использование
    Я это всегда на адюльтер переносила
    От ведь))))
    Она мне даже в фантазиях не нужна)))))

  28. #58
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ага) кстати распространненый женский мотив в фантазиях ЖМЖ - унижение второй женщины. Либо как отторжение от пары либо как использование
    Я это всегда на адюльтер переносила
    Любопытно) Не, я хочу смотреть, как он трахает вторую, а я в стороне) Если унижение, то скорее не её, а меня..)

  29. #59
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    От ведь))))
    Она мне даже в фантазиях не нужна)))))
    Нет Инна как мотив по которомуженщина вступает в связь с женатым я имею в виду
    как бы реализация такой фантазии унизить жену особенно если она женщина яркая(

  30. #60
    Я тоже хочу в тему!)

    Я поучаствовала бы в свинге.
    А вот МЖМ скорее всего нет. На двоих сразу растрачиваться не смогла бы. Только если по очереди
    ЖМЖ бывает желание, но всё реже и реже.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    О, есть желающие Помогите мне расширить кругозор. Мне всегда казалось, что женщина ищет партнера - одного - отца ее детей, и другие более не нужны ей до тех пор, пока она не разочаруется в первом на предмет способности к детопроизводству или способности обеспечить потомство. Чего хотели бы получить от такого опыта?
    *Шепотом* Или просто одного члена мало, а второго партнер не отрастил?.
    Я изменяла потому что:
    1. Было интересно как это, с другим.
    2. Мне было мало.

    Сейчас если и дойду до измены- то только по причине "мало". И 1000 раз продумаю сей момент.

    Искала именно удовлетворения своего желания, + новизна, + можно не претворяться что не пофиг на партнёра. Ну и тд

    Я видимо или слишком молода еще, или у меня защиты бегут впереди меня, но вот при выборе партнёра никогда не руководствовалась мыслями о детях. Скорее сначала вопросами о личном счастье, а уж дети- второй вопрос. Или и того дальше.

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение фильмов
    от Дракоша в разделе Психология искусства
    Ответов: 1057
    Последнее сообщение: 24.11.2021, 21:22
  2. Свинг и втроем - норма или патология?
    от Уля в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 13:14
  3. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 01.04.2011, 12:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search