Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 69
Тема:

Патологическая ревность или реально не тот ...?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    ПАРНИШКА 40-а лет ни разу не женатый - кем выглядит?)

    --- Добавлено ---




    точно, все в порядке с ним...
    Да вообще-то, сорокалетний парнишка - это уже звоночек.))

  2. #32
    Цитата Сообщение от Alma Посмотреть сообщение
    Ну, отношения серьезные у него были длительные. А так - таких много, я лично таких постоянно встречаю.
    только таких и встречаете, в силу своего нежелания взрослеть и самооценку поступками повышать...

    а встречаются длительно и живут в гражданских браках такие же - безответственные незрелые мальчики...

    все в мире здорово устроено - каждой этой... эээ... как ее... по паре...

  3. #33
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    только таких и встречаете, в силу своего нежелания взрослеть и самооценку поступками повышать...

    а встречаются длительно и живут в гражданских браках такие же - безответственные незрелые мальчики...

    все в мире здорово устроено - каждой этой... эээ... как ее... по паре...
    Подскажите, какими поступками можно повысить свою самооценку?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Alma Посмотреть сообщение
    Подскажите, какими поступками можно повысить свою самооценку?
    А как вы считаете, что такое самооценка?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А как вы считаете, что такое самооценка?
    Самооценка - это то, как человек оценивает себя.



    На самом деле, я уже не могу, всю трясет. Мы помирились после этого случая с девушкой, он убедил меня в том, что мне показалось. Хорошо. Но...Сегодня мой любимый сказал мне, что им на фирме по видеопроизводству поступил заказ на съемку эротики с девушками!!! Я в шоке...когда нервничаю, поднимается температура, сейчас вот чувствую, конец мне..плачу, тошнота подкатывает к горлу от ужаса....я не могу так. Это не жизнь, это мука, что мне делать??? Я таким я точно не смогу смириться. Но я его люблю и он убеждает меня в том же....

  6. #36
    Цитата Сообщение от Alma Посмотреть сообщение
    Это не жизнь, это мука, что мне делать???.
    Точно. Отпустите "парня", пока вы окончательно не выели ему мозг.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Точно. Отпустите "парня", пока вы окончательно не выели ему мозг.
    во-первых, я его не держу и уже не раз предлагала расстаться. Это он против такого развития событий. Но я просто не знаю, как жить с тем, что твой любимый человек снимает голых баб. по-вашему, в этом может остаться любовь ко мне?

  8. #38
    Вот потому я и думаю: действительно ли это я такая смертельно-ревнивая или реально мне такие мужики попадаются? (((

  9. #39
    Цитата Сообщение от Alma Посмотреть сообщение
    Я в шоке...когда нервничаю, поднимается температура, сейчас вот чувствую, конец мне..плачу, тошнота подкатывает к горлу от ужаса....я не могу так. Это не жизнь, это мука, что мне делать??? Я таким я точно не смогу смириться.
    Мириться не стоит с такой реакцией с вашей стороны. Ревность или нет, вот так подрываться ненормально, вам бы обратиться к врачу (пусть специалисты подскажут, к какому).

    А съемка эротики по работе к любви параллельна, по-моему.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Alma Посмотреть сообщение
    во-первых, я его не держу и уже не раз предлагала расстаться. Это он против такого развития событий. Но я просто не знаю, как жить с тем, что твой любимый человек снимает голых баб. по-вашему, в этом может остаться любовь ко мне?
    В чем, в данном случае, проявляется его нелюбовь? Ему надо уволиться?

    Он сам, возможно и не уйдет, не у всех хорошо работают инстинкты самосохранения. Но. Через годик другой начнет пить, или по бабам бегать, ну или еще что-нибудь...

    Идите к врачу, действительно.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    В чем, в данном случае, проявляется его нелюбовь? Ему надо уволиться?
    Ну, в общем-то, мне эта работа кажется ненормальной. я предложила ему тогда и меня взять на кастинг данной съемки. или сказала, что тогда пойду стриптиз танцевать - равноценно жебудет? Так у него буря возмущения - как это так, нет, ни в коем случае, чтоб на тебя смотрели другие мужчины...Не понимаю я чего-то. Значит ему можно на голых баб смотреть и общаться с ними, а мне нельзя себя поставить на их место....

  12. #42
    Цитата Сообщение от Alma Посмотреть сообщение
    сказала, что тогда пойду стриптиз танцевать - равноценно жебудет?
    а Вы в стриптиз хотите для себя? Вам нравится его танцевать?
    или - в отместку ему?

    я и думаю: действительно ли это я такая смертельно-ревнивая или реально мне такие мужики попадаются? (
    смертельно для кого, ув. Алма?

    Вам стало что-нибудь понятнее за время обсуждения?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Alma Посмотреть сообщение
    Ненавижу себя...неудачница, старая и некрасивая. Никто...даже кони это понимают и не считают нужным вообще меня слушаться, как бы я их не лупила и не орала..))
    Если уж кони виноваты, то мужчина Ваш тут точно не виноват ни в чем. Это я про адекватность Ваших обид...
    Ну, погарцевал, показал во всей красе себя и коня, а точнее коня и свое умение им управлять. Это разве причина для расставания?..

  14. #44
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а Вы в стриптиз хотите для себя? Вам нравится его танцевать?
    или - в отместку ему?




    Вам стало что-нибудь понятнее за время обсуждения?
    Конечно, в отместку, если он будет снимать голых женщин. А понятно - нет, пока ничего не понятно....((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Если уж кони виноваты, то мужчина Ваш тут точно не виноват ни в чем. Это я про адекватность Ваших обид...
    Ну, погарцевал, показал во всей красе себя и коня, а точнее коня и свое умение им управлять. Это разве причина для расставания?..
    Если он красуется перед другой женщиной - то зачем ему я? Пусть перед другими и красуется, я так рассуждаю...

  15. #45
    Цитата Сообщение от Alma Посмотреть сообщение
    Конечно, в отместку, если он будет снимать голых женщин.
    Вы не любите танцевать стриптиз, но станете делать то, что не любите, чтоб кому-то насолить?
    т.е. живете не так, как нравится Вам?


    Если он красуется перед другой женщиной - то зачем ему я?
    да, а зачем Вы ему, как думаете?
    и - что важнее: СЕБЕ Вы зачем?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Вы не любите танцевать стриптиз, но станете делать то, что не любите, чтоб кому-то насолить?
    т.е. живете не так, как нравится Вам?


    ну, я могу просто так сделать, чтобы проучить человека, один раз, чтобы он понял, что чувствую я и что в принципе, могут испытывать другие люди при таком отношении.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение



    да, а зачем Вы ему, как думаете?
    и - что важнее: СЕБЕ Вы зачем?
    Я ему зачем? Ну, он говорит, что хочет на мне жениться, любит и хочет детей. Но я никаких детей никому не собираюсь рожать. имея чувство неуверенности и морального дискомфорта. Я себе...странный вопрос)) А куда мне себя деть? Убить себя нельзя, это грех, приходится существовать как-то....

  17. #47
    Цитата Сообщение от Alma Посмотреть сообщение
    Я ему зачем? Ну, он говорит, что хочет на мне жениться, любит и хочет детей. Но я никаких детей никому не собираюсь рожать. имея чувство неуверенности и морального дискомфорта. Я себе...странный вопрос)) А куда мне себя деть? Убить себя нельзя, это грех, приходится существовать как-то....
    а если пофантазировать, ув. Алма... представьте, что у Вас есть любые возможности в жизни, все, что захотите... куда бы себя дели? чего хотелось бы?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а если пофантазировать, ув. Алма... представьте, что у Вас есть любые возможности в жизни, все, что захотите... куда бы себя дели? чего хотелось бы?
    Ну....я бы стала самой красивой, известной и богатой, чтобы моя самооценка подскочила и у меня не было причин ревновать, понимая, что я хуже кого-то. Что моему любимому больше некуда смотреть, кроме меня))) Что у меня нет соперниц и конкуренток. Стала бы я известной и богатой актрисой или мисс мира - была бы счастлива и спокойна. Но это, конечно же, нереально...(((Как-то так.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Alma Посмотреть сообщение
    Ну....я бы стала самой красивой, известной и богатой, чтобы моя самооценка подскочила и у меня не было причин ревновать, понимая, что я хуже кого-то. Что моему любимому больше некуда смотреть, кроме меня))) Что у меня нет соперниц и конкуренток. Стала бы я известной и богатой актрисой или мисс мира - была бы счастлива и спокойна. Но это, конечно же, нереально...(((Как-то так.
    это Вы сейчас с кем сравниваетесь?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    это Вы сейчас с кем сравниваетесь?
    Ну, это собирательный образ...пенелопа крус, Шарон Стоун,Джессика Альба и т.д...)) просто, в принципе...фантазирую же)))) Сравнивать меня и их смысла нет...

  21. #51
    Цитата Сообщение от Alma Посмотреть сообщение
    Ну, это собирательный образ...пенелопа крус, Шарон Стоун,Джессика Альба и т.д...)) просто, в принципе...фантазирую же)))) Сравнивать меня и их смысла нет...
    т.е. самой себе Вы станете нужны только, когда будете
    самой красивой, известной и богатой
    а сейчас Вы какая, ув. Алма?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    т.е. самой себе Вы станете нужны только, когда будете
    а сейчас Вы какая, ув. Алма?
    Сейчас я не красивая и не богатая. Известная только в определенных узких кругах)))))))))))))

  23. #53
    Цитата Сообщение от Alma Посмотреть сообщение
    Сейчас я не красивая и не богатая. Известная только в определенных узких кругах)))))))))))))
    а остальные в этих кругах красивее и богаче?
    как это мешает им с Вами общаться?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а остальные в этих кругах красивее и богаче?
    как это мешает им с Вами общаться?
    Я в принципе мало с кем общаюсь. Но все, с кем приходится - и красивее и богаче, но я общаюсь с ними только по делу, работе...

  25. #55
    Цитата Сообщение от Alma Посмотреть сообщение
    Я в принципе мало с кем общаюсь. Но все, с кем приходится - и красивее и богаче, но я общаюсь с ними только по делу, работе...
    расскажите о Вашей семье, детстве?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    расскажите о Вашей семье, детстве?
    Да что рассказывать. папа пил, избивал маму. потом она с ним развелась. сейчас у нее новый типа муж, с которым она не расписана и он периодически уходит-приходит, не работает, треплет ей нервы...

  27. #57
    Цитата Сообщение от Alma Посмотреть сообщение
    Да что рассказывать. папа пил, избивал маму. потом она с ним развелась. сейчас у нее новый типа муж, с которым она не расписана и он периодически уходит-приходит, не работает, треплет ей нервы...
    а к Вам в детстве как мама относилась?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а к Вам в детстве как мама относилась?
    Она себя полностью отдавала нам с сестрой, выкладывалась, работала, чтобы одеть и накормить. Но в то же время она была с нами очень строгая и злая, постоянно была нами недовольна. Мы всегда были не такими, все делали не так. И такое отношение по сей день. Сейчас я понимаю, это от того, что ей было и есть очень тяжело...мама - это вообще моя отдельная больная тема в сердце...

  29. #59
    Цитата Сообщение от Alma Посмотреть сообщение
    Она себя полностью отдавала нам с сестрой, выкладывалась, работала, чтобы одеть и накормить. Но в то же время она была с нами очень строгая и злая, постоянно была нами недовольна. Мы всегда были не такими, все делали не так. И такое отношение по сей день. Сейчас я понимаю, это от того, что ей было и есть очень тяжело...мама - это вообще моя отдельная больная тема в сердце...
    расскажите эту боль, ув. Алма...?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    расскажите эту боль, ув. Алма...?
    Ну, мне всегда было и есть очень жалко маму. Но я укоряю себя тем, что не могу ей ничем помочь. обеспечить ей достойное безбедное существование. Подарить ей авто или остров, как делают это звезды Голливуда. Я очень боюсь повторить ее судьбу, но так получается, что уже повторяю, причем во сто крат страшнее...у нее до 30 лет было уже 2 детей...а у меня нет.. ничего..Я злюсь на нее, что она всегда внушала мне какое-то чувство вины, будто я виновата в том, что я дочь такого отца, который ее мучил, а она еще и обязана меня содержать, не потому, что любит, а потому, что просто обязана и слишком ответственная. Я ни с кем не встречалась до 22 лет...а она нашла себе в это время "отчима". и он однажды, напившись, стал ко мне приставать. Я ей рассказала, а она мало того, что мне не поверила, так еще и меня шлюхой обозвала...и я тогда стала пить и встречаться с мужиками...раз мама сказала, что я шлюха, значит надо соответствовать. сейчас понимаю, что это была глупость...но уже ничего не исправишь....

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. патологическая ревность, что с собой делать?
    от рыжулька в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 12.11.2014, 09:30
  2. Скоро сойду с ума. Патологическая ревность к прошлому девушки
    от Kafka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 228
    Последнее сообщение: 27.03.2014, 20:46
  3. патологическая ревность, меня извела...
    от Рим-ка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.10.2013, 13:45
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 16:46
  5. Ревность матери и ее влияние на любовь и взаимоотношения
    от Эвол в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search