Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 467
Тема:

Помогите спасти что осталось и возродить новое

  1. #301
    Такое ощущение, что все на вашем отношении к сексу завязано.
    Говорит что любит. Но это ведь слова, на деле то иначе. Равнодушие и хлоднокровие. Единственное что от него идет постоянно это желание заняться сексом. Но я уже вначале писала, что "зачем так часто"? ... я не хочу
    про родительский секс:
    Ну вы рассмешили))откуда я могу знать? меня это не интересовало никогда, ине дай Бог узнать
    Что вот в этом вас шокировало? Муж обозначил, что для него важней.
    Совсем недавно при очередном скандале и выяснении отношений он проронил фразу, повергшую меня в шок-"верность женщины, это не то качество за которое можно ее ценить, но если женщина богиня в постели это уже другое дело".
    После родов я поправилась, он сказал-худей. Я похудела, он сказал- тощая. Я начала набирать вес, в итоге набрала 20 кг. Это меньше чем точка старта изначально, но все же лишнее имеется. Сейчас он снова стреляет в меня фразами-худей. А я уже не девочка, у меня не получается.
    Я имела некую власть над ним, сейчас я ее потеряла.
    Вы считаете, что потеряли, потому, что потеряли молодость и фигура изменилась? (несколько высказываний про возраст выше вы писали, но не стала искать цитаты)
    Такое ощущение, что вы ребенка то и дело норовите между собой и мужем поставить, чтоб он к вам не притронулся, а обиды и претензии - чтоб уж наверняка у него такая мысль не возникла. Вы думаете он разочаруется?

  2. #302
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как Вы думаете - ощущает муж дефицит секса в семье?
    Не знаю, ему ведь не важно о том что мне не хватает.

  3. #303
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от anastas-80 Посмотреть сообщение
    Я не динамлю, я сама не испытываю желания. А против себя я не пойду. Не вижу великого смысла (касательно интима) Спасибо за советы.
    А почему тогда требуете, чтоб муж шел против себя?

  4. #304
    Цитата Сообщение от anastas-80 Посмотреть сообщение
    Нет)смысл в том, чтобы в этом мире не одиноко было)))что то вы все защищаете мужчину...странно конечно
    Позвольте Вас поправить - ув. Собеседники толкуют Вам не о защите мужчины,
    а о том, как устроены парные половые отношения между мужчиной и женщиной.

    И в норме в таких отношениях на первом месте - партнёры, а не дети.

    Наибольший и наилучший вклад в детей - это наличие у них перед глазами образца здоровых, гармоничных отношений между родителями.

    Что усвоит Ваша дочь?
    Мама упахивается, вечно недовольна папой (не пойми за что), секса между родителями нет.

    Как она на таком примере свою семью строить будет? Как думаете, ув. Анастас?

  5. #305
    Вы отказывает в сексе, а ваш муж хочет. Как он будет реализовать свои хотели вас не волнует. Вас даже не пугает то что кто-то может ему не отказать в этом но и активно захотеть. И завятвятся ваши рога и пойдёте вы со своими принципами в счастливое одинокое путешествие.
    Имхо, у вас нет цели сохранить семью. Вы всеми силами её разрушение. Вам все должен муж, а вы даже секса ему зажали. Если вам секс не нужен, то это не значит что он не нужен мужу.
    Муж ваш голоден не менее а то и более вас. Только ваша дыра не заполняема, а вот он свою запросто может заполнить не вами.
    Протрите глазки, очнитесь.(

  6. #306
    Цитата Сообщение от anastas-80 Посмотреть сообщение
    Я не динамлю, я сама не испытываю желания. А против себя я не пойду. Не вижу великого смысла (касательно интима) Спасибо за советы.
    Вот ровно так же Ваш муж динамит Вас с разговорами.

    Какой в них смысл?

  7. #307
    Цитата Сообщение от Ilona_Novoselova Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что все на вашем отношении к сексу завязано.

    про родительский секс:

    Что вот в этом вас шокировало? Муж обозначил, что для него важней.



    Вы считаете, что потеряли, потому, что потеряли молодость и фигура изменилась? (несколько высказываний про возраст выше вы писали, но не стала искать цитаты)
    Такое ощущение, что вы ребенка то и дело норовите между собой и мужем поставить, чтоб он к вам не притронулся, а обиды и претензии - чтоб уж наверняка у него такая мысль не возникла. Вы думаете он разочаруется?
    Ну да, фигура изменилась. Но не кардинально. Я не совсем поняла, что значит разочаруется и кто?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот ровно так же Ваш муж динамит Вас с разговорами.

    Какой в них смысл?
    Все ясно, спасибо. Я ведь уже написала

  8. #308
    Цитата Сообщение от anastas-80 Посмотреть сообщение
    Не знаю, ему ведь не важно о том что мне не хватает.
    Так ведь непонятно, чего Вам не хватает.
    Вы же не формулируете - в чём Ваша потребность.

  9. #309
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Вы отказывает в сексе, а ваш муж хочет. Как он будет реализовать свои хотели вас не волнует. Вас даже не пугает то что кто-то может ему не отказать в этом но и активно захотеть. И завятвятся ваши рога и пойдёте вы со своими принципами в счастливое одинокое путешествие.
    Имхо, у вас нет цели сохранить семью. Вы всеми силами её разрушение. Вам все должен муж, а вы даже секса ему зажали. Если вам секс не нужен, то это не значит что он не нужен мужу.
    Муж ваш голоден не менее а то и более вас. Только ваша дыра не заполняема, а вот он свою запросто может заполнить не вами.
    Протрите глазки, очнитесь.(
    Спасибо. Учту.

  10. #310
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Кстати, спросить хотела, а почему вам "не дай бог узнать, есть ли секс у ваших родителей?" Что в этом такого? Или вы думаете, что мама вас от святого духа понесла?
    Скажите, ув Анастас, откуда у вас установка на счет секса только ради деторождения?

  11. #311
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Кстати, спросить хотела, а почему вам "не дай бог узнать, есть ли секс у ваших родителей?" Что в этом такого? Или вы думаете, что мама вас от святого духа понесла?
    Скажите, ув Анастас, откуда у вас установка на счет секса только ради деторождения?
    Я вот тут задумалась: ув. Анастас - матёрая Электра?
    И не дай бох папа с мамой сексом занимался для чего-то кроме появления на свет самой ув. Анастас?

  12. #312
    Цитата Сообщение от anastas-80 Посмотреть сообщение
    Ну да, фигура изменилась. Но не кардинально. Я не совсем поняла, что значит разочаруется и кто?
    Ваш муж в вас, в вашей внешности, что больше не стройная юная тростинка, на которой он женился, а обычная женщина, еще каких-нибудь упреков, кроме "худей" вам наговорит.

  13. #313
    И ещё. Поменять другого человека никто не может. Нет такой таблетки. Поменять можно только себя.
    Вы хотите ничего не меняя в себе поменять мужа, это невозможно.
    Начните с себя. Вам тут уже достаточно сказали.
    И это , у вас корона сползла на глаза. Снимайте)

  14. #314
    Как же, родители-святые ж люди, да и зачем мне собственно это знать? это не первая информация...нет, касательно интима нет. Я писала в шапке темы, что раньше у нас была ОЧЕНЬ активная половая жизнь. Но, как говорят-нагулялся, я наверное натра...ну вы понимаете.

  15. #315
    Вы не любите этого мужчину, ув. Анастас...
    зачем Вы с ним?

  16. #316
    Цитата Сообщение от anastas-80 Посмотреть сообщение
    Как же, родители-святые ж люди, да и зачем мне собственно это знать? это не первая информация...нет, касательно интима нет. Я писала в шапке темы, что раньше у нас была ОЧЕНЬ активная половая жизнь. Но, как говорят-нагулялся, я наверное натра...ну вы понимаете.
    Кушать хочется каждый день. Трахаться тоже. Физиологические потребности.
    Да и дышать хочется не через раз. А полной грудью и вкусно.

  17. #317
    Ну что значит обычная? нет, необычная) Вы понимаете, я немного щас отличаюсь от того образа на котором он именно женился. Если это так важно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Кушать хочется каждый день. Трахаться тоже. Физиологические потребности.
    Да и дышать хочется не через раз. А полной грудью и вкусно.
    Мы все разные, это нужно учитывать.

  18. #318
    При этом вы учитывает только свои желания. Желания мужа по боку.

  19. #319
    Цитата Сообщение от anastas-80 Посмотреть сообщение
    Мы все разные, это нужно учитывать.
    Вы едите не каждый день?
    Спать Вам часов хотя бы 5-6 в сутки не надо?

    Про пирамиду Маслоу Вы слышали что-нибудь, ув. Анастас?

  20. #320
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Вы не любите этого мужчину, ув. Анастас...
    зачем Вы с ним?
    А он зачем со мной?... я не знаю, люблю или нет. Но факт, того что мне больше никто не нужен. Говорит я думаю о многом. Я всего лишь, хочу вернуть его отношение как и раньше.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы едите не каждый день?
    Спать Вам часов хотя бы 5-6 в сутки не надо?

    Про пирамиду Маслоу Вы слышали что-нибудь, ув. Анастас?
    Не каждый день, не поверите. С последними событиями (болезнь родного человека)я вообще забыла когда ела...уж простите. Хочется спать. Но зачем ставить в одну линию то, без чего можно умереть, и просто потребность простите в сексе? без секса никто еще не умирал

  21. #321
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от anastas-80 Посмотреть сообщение
    Как же, родители-святые ж люди, да и зачем мне собственно это знать? это не первая информация...нет, касательно интима нет. Я писала в шапке темы, что раньше у нас была ОЧЕНЬ активная половая жизнь. Но, как говорят-нагулялся, я наверное натра...ну вы понимаете.
    Да ну? Ваши родители святые? Как давно их канонизировали? А вас случайно не Иисус зовут? А почему бы вам и не знать, что у ваших родителей вполне может быть активная и разнообразная половая жизнь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от anastas-80 Посмотреть сообщение
    Как же, родители-святые ж люди, да и зачем мне собственно это знать? это не первая информация...нет, касательно интима нет. Я писала в шапке темы, что раньше у нас была ОЧЕНЬ активная половая жизнь. Но, как говорят-нагулялся, я наверное натра...ну вы понимаете.
    Да ну? Ваши родители святые? Как давно их канонизировали? А вас случайно не Иисус зовут? А почему бы вам и не знать, что у ваших родителей вполне может быть активная и разнообразная половая жизнь?

  22. #322
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    При этом вы учитывает только свои желания. Желания мужа по боку.
    Ну собственно в некоторых ситуациях я отношусь к нему так же, как и он ко мне. Это правда. Нет дыма без огня

  23. #323
    Цитата Сообщение от anastas-80 Посмотреть сообщение
    А он зачем со мной?... я не знаю, люблю или нет.
    Судя по теме, Вам вообще на него плевать.

    Но факт, того что мне больше никто не нужен. Говорит я думаю о многом. Я всего лишь, хочу вернуть его отношение как и раньше.
    Конечно, никто другой не нужен.
    Кто ещё станет терпеть такое к себе отношение и безропотно складывать в шкаф деньги на Ваше комфортное существование?

  24. #324
    Цитата Сообщение от anastas-80 Посмотреть сообщение
    А он зачем со мной?... я не знаю, люблю или нет. Но факт, того что мне больше никто не нужен. Говорит я думаю о многом. Я всего лишь, хочу вернуть его отношение как и раньше.
    Раньше вы его вкусно трахали. Сейчас нет.
    Нет секса нет плюшек.

    Впрочем че вас уговаривать. Сами все увидите.

  25. #325
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Да ну? Ваши родители святые? Как давно их канонизировали? А вас случайно не Иисус зовут? А почему бы вам и не знать, что у ваших родителей вполне может быть активная и разнообразная половая жизнь?

    --- Добавлено ---



    Да ну? Ваши родители святые? Как давно их канонизировали? А вас случайно не Иисус зовут? А почему бы вам и не знать, что у ваших родителей вполне может быть активная и разнообразная половая жизнь?
    Я прошу Вас не поднимать эту тему. Потому как мне это абсолютно не интересно. Совершенно. Ни половая жизнь родителей, ни половая жизнь друзей. сестер и братьев. Чужие постели меня не касются

  26. #326
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от anastas-80 Посмотреть сообщение
    Ну собственно в некоторых ситуациях я отношусь к нему так же, как и он ко мне. Это правда. Нет дыма без огня
    Детский сад, штаны на лямках.. Это он первый начал!-Нет он!-Нет он!
    Ну и как долго вы будете кричать друг другу "сам дурак!"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от anastas-80 Посмотреть сообщение
    Ну собственно в некоторых ситуациях я отношусь к нему так же, как и он ко мне. Это правда. Нет дыма без огня
    Детский сад, штаны на лямках.. Это он первый начал!-Нет он!-Нет он!
    Ну и как долго вы будете кричать друг другу "сам дурак!"?

  27. #327
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Раньше вы его вкусно трахали. Сейчас нет.
    Нет секса нет плюшек.

    Впрочем че вас уговаривать. Сами все увидите.
    )))спасибо. Я поняла только одно, что действовать надо самой. И думать тоже. Уйдет?ну и Бог с ним, зачем мне мужчина который легко уходит?...а в остальном решу

  28. #328
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от anastas-80 Посмотреть сообщение
    Я прошу Вас не поднимать эту тему. Потому как мне это абсолютно не интересно. Совершенно. Ни половая жизнь родителей, ни половая жизнь друзей. сестер и братьев. Чужие постели меня не касются
    Какие чувства испытываете от мысли, что ваши родители могут заниматься сексом? Вопрос не праздный, ув. Анастас

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от anastas-80 Посмотреть сообщение
    Я прошу Вас не поднимать эту тему. Потому как мне это абсолютно не интересно. Совершенно. Ни половая жизнь родителей, ни половая жизнь друзей. сестер и братьев. Чужие постели меня не касются
    Какие чувства испытываете от мысли, что ваши родители могут заниматься сексом? Вопрос не праздный, ув. Анастас

  29. #329
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Детский сад, штаны на лямках.. Это он первый начал!-Нет он!-Нет он!
    Ну и как долго вы будете кричать друг другу "сам дурак!"?

    --- Добавлено ---



    Детский сад, штаны на лямках.. Это он первый начал!-Нет он!-Нет он!
    Ну и как долго вы будете кричать друг другу "сам дурак!"?
    Пока не исправится, я по крайней мере на это надеюсь

  30. #330
    А он зачем со мной?... я не знаю, люблю или нет. Но факт, того что мне больше никто не нужен. Говорит я думаю о многом. Я всего лишь, хочу вернуть его отношение как и раньше.
    что Вы сделали, чтоб стать такой, как раньше?

    а пока Вы переводите по-детски стрелки на него, разговор здесь ни о чем... Вы топите то, что осталось... никто за ВАС спасать обломки не станет

Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите спасти сестру!!!!
    от Milashka в разделе АРХИВ
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 30.11.2013, 09:36
  2. Помогите спасти себя и семью!!!
    от Alina666 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 09.10.2013, 22:44
  3. Помогите спасти семью
    от Диржа в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 10.08.2013, 13:40
  4. Помогите спасти человека
    от yuily в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 10:04
  5. помогите спасти семью от развода!
    от Elena_2020_Ole в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 17:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search