Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 467
Тема:

Помогите спасти что осталось и возродить новое

  1. #241
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это во сколько лет она у Вас "вырастет"?
    Еще долго)


    Почему?
    Не знаю, я не хочу еще раз рожать. И не хочу делить свою любовь на несколько детей. Да и вообще, у меня семья крушится. Какой второй ребенок...кому он нужен

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы понимаете смысл выражений "личное пространство" и "личное время"?
    Если вы про то, оставляю ли я ее наедине с собой, да, бывает, в своей комнате она рисует, играет...

  2. #242
    Цитата Сообщение от anastas-80 Посмотреть сообщение
    но я об этом не думаю вообще
    А Вы подумайте ради разнообразия
    возможно вдвоем. Это ведь не плохо.
    Ну я даже не знаю какой смайлик выбрать

  3. #243
    Цитата Сообщение от anastas-80 Посмотреть сообщение
    Извините, я не успеваю все читать и отвечать всем.
    да, я понимаю...

    Как это?я ведь взрослая, все могу. И за себя постоять, и вообще все. А она...
    мм... по хорошему, девочки за себя не стоят... у них мальчики для этого есть
    и ребенку бы это как-то показать, ага?
    а по сути: раз Вы все можете, зачем мужа дергать?
    Вы же даже не смогли определить, что Вас радует... Вас, самого близкого себе человека... которому Вы почему-то не позволяете никаких удовольствий, отдыха, секса... решили, что кто-то другой должен Вам это обеспечить...

    а у ребенка своя жизнь... Ваша задача - накормить, выучить и отпустить... ей не нужны Ваши жертвы

  4. #244
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я даже не знаю какой смайлик выбрать


    --- Добавлено ---

    ув.anastas-80 А у вас подруги есть?

  5. #245
    Цитата Сообщение от anastas-80 Посмотреть сообщение
    Если вы про то, оставляю ли я ее наедине с собой, да, бывает, в своей комнате она рисует, играет...
    Извините если пропустила - в школу она ходит?

  6. #246
    нет, детский сад, я так поняла в сентябре пойдет...если мама отпустит, а то в сад не всегда отпускает

  7. #247
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    да, я понимаю...



    мм... по хорошему, девочки за себя не стоят... у них мальчики для этого есть
    и ребенку бы это как-то показать, ага?
    а по сути: раз Вы все можете, зачем мужа дергать?
    Вы же даже не смогли определить, что Вас радует... Вас, самого близкого себе человека... которому Вы почему-то не позволяете никаких удовольствий, отдыха, секса... решили, что кто-то другой должен Вам это обеспечить...

    а у ребенка своя жизнь... Ваша задача - накормить, выучить и отпустить... ей не нужны Ваши жертвы
    Нет, я могу относительно разговора о ребенке и себе. Отношения мужчины и женщины это другое. Если его от всего освободить, и ничего не требовать. Какой тогда в нем толк? в мужчине, в браке?...
    Жертвы не нужны, понимаю. Но, это и не жертвы вовсе. Думаю это каждая мама должна так себя вести. Представляете, сейчас в этом году у нас школа, худ школа, спорт кружок, все для нее. Это разве жертвы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение


    --- Добавлено ---

    ув.anastas-80 А у вас подруги есть?
    Да конечно и подруги, и друзья - мужчины.

  8. #248
    а подруги про мужей своих рассказывают? как у них?

    У них такие же мужья?

  9. #249
    Цитата Сообщение от anastas-80 Посмотреть сообщение
    Жертвы не нужны, понимаю. Но, это и не жертвы вовсе. Думаю это каждая мама должна так себя вести. Представляете, сейчас в этом году у нас школа, худ школа, спорт кружок, все для нее. Это разве жертвы?
    у кого у вас? Вы, ув. Анастас, тоже в кружки собрались?

  10. #250
    Цитата Сообщение от anastas-80 Посмотреть сообщение
    Нет, я могу относительно разговора о ребенке и себе. Отношения мужчины и женщины это другое. Если его от всего освободить, и ничего не требовать. Какой тогда в нем толк? в мужчине, в браке?...
    То есть смысл брака в том чтоб мужчине жизнь медом не казалась?

  11. #251
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    у кого у вас? Вы, ув. Анастас, тоже в кружки собрались?
    У ребенка, но я вообще планирую ее отводить и забирать и участвовать. Интересоваться.

  12. #252
    Цитата Сообщение от anastas-80 Посмотреть сообщение
    У ребенка, но я вообще планирую ее отводить и забирать и участвовать. Интересоваться.
    иными словами - начнете жить жизнью ребенка, раз своя пустая?

  13. #253
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    То есть смысл брака в том чтоб мужчине жизнь медом не казалась?
    Нет)смысл в том, чтобы в этом мире не одиноко было)))что то вы все защищаете мужчину...странно конечно

  14. #254
    Цитата Сообщение от anastas-80 Посмотреть сообщение
    У ребенка, но я вообще планирую ее отводить и забирать и участвовать. Интересоваться.
    Вы еще не водили ее в кружки?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    а подруги про мужей своих рассказывают? как у них?

    У них такие же мужья?
    Интересно все ж

  15. #255
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    иными словами - начнете жить жизнью ребенка, раз своя пустая?
    Нет. Опять же, повторюсь, так должна делать каждая мама. И мне это нужно, и интересно. Это мое продолжение. Поправьте меня если я не права

  16. #256
    Цитата Сообщение от anastas-80 Посмотреть сообщение
    Нет. Опять же, повторюсь, так должна делать каждая мама.
    Кто это Вам сказал?
    Откуда такая убежденность?

  17. #257
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Вы еще не водили ее в кружки?
    нет, в таком возрасте куда мы планируем, ее берут только с осени.


    --- Добавлено ---


    Интересно все ж
    Не знаю, я чужих мужей не обсуждаю. И свой сор не выношу. Это мои дела.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Кто это Вам сказал?
    Откуда такая убежденность?
    Мои инстинкты мне так подсказывают. Да и я сама знаю, что в этом мире только родителям по настоящему мы и нужны. Тем более переваривая сегодняшний день "здесь" можноэто ярче осознать...никто никому ничего не должен

  18. #258
    Цитата Сообщение от anastas-80 Посмотреть сообщение
    Нет. Опять же, повторюсь, так должна делать каждая мама. И мне это нужно, и интересно. Это мое продолжение. Поправьте меня если я не права
    ох, сколько долгов у Вас, бедная женщина...
    а давайте подробнее про Вашу маму и Ваше детство? кто-то же Вас научил, что ТАК правильно...
    с сексом у родителей тоже все грустно было?

  19. #259
    Цитата Сообщение от anastas-80 Посмотреть сообщение
    Я не усну. А вы уснете?! ЭТО НОРМАЛЬНО! Потом, вижу что ему приятно. От того что я не конкретно сижу "как клуша" и жду)))а что я переживаю за него.
    Я - усну. А назавтра пообщаюсь с ним довольная и выспавшаяся. Возможно, проснусь, когда он будет ложиться, и поцелую разочек. Ему будет приятно. ))
    Я бы еще хоть как-то поняла, если бы вы любовью занимались после этого ожидания... но ведь секса у вас и того нет.

    Если человеку приятно, что за него сидят и переживают - что-то не в порядке в этой паре. Мне - было бы неприятно. Все под Богом ходим, кирпичи падают, это понятно, но что мой любимый себя изводит из-за этого? это ненормально, это реальная проблема у вас.

  20. #260
    Цитата Сообщение от anastas-80 Посмотреть сообщение
    Мои инстинкты мне так подсказывают. Да и я сама знаю, что в этом мире только родителям по настоящему мы и нужны. Тем более переваривая сегодняшний день "здесь" можноэто ярче осознать...никто никому ничего не должен
    Ни черта не поняла
    Вы нужны родителям? И из этого следует что сейчас нужно "душить" дочку(то что Вы описываете именно так и называется)?
    Инстинкты как с Вами говорят? Вы слышите голоса в голове?

  21. #261
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    ох, сколько долгов у Вас, бедная женщина...
    а давайте подробнее про Вашу маму и Ваше детство? кто-то же Вас научил, что ТАК правильно...
    Никто, я сама к этому пришла.
    с сексом у родителей тоже все грустно было?
    Ну вы рассмешили))откуда я могу знать? меня это не интересовало никогда, ине дай Бог узнать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ни черта не поняла
    Вы нужны родителям? И из этого следует что сейчас нужно "душить" дочку(то что Вы описываете именно так и называется)?
    Инстинкты как с Вами говорят? Вы слышите голоса в голове?
    Я нужна! И мои мне нужны...так и мой ребенок...и не душу я ее, это нормальное отношение мамы к дочке. Я ведь ей не запрещаю чего то.

  22. #262
    ув. Анастас... предлагаю прерваться, перечитать тему, переварить... ознакомиться с рекомендованной инфой... а завтра продолжить на свежую голову... что скажете?

  23. #263
    ув.anastas-80 Обратку хотите - я в вас маму узнаю свою, хорошую такую..(и кстати, тоже не знаю был ли у них секс..похоже мало очень и рано закончился)
    И не завидую вашей дочке. В будущем.

  24. #264
    Мне с Вами очень интересно, каждое сообщение принято к сведению. Все сводится к тому, что мужчину надо, ему надо, его надо...и я не права. Если есть какие нибудь реальные способы привлечь внимание, сохранить семью кроме как- холить, любить, и всюду ласкать. Я буду рада почитать. Потому как я сама в этом нуждаюсь, и исчерпана внутри без ласки. О чем я и писала, отдавать у меня ее-сил нет...неужели больше нет способов? или в современном мире нет?

  25. #265
    Цитата Сообщение от anastas-80 Посмотреть сообщение
    Я нужна! И мои мне нужны...так и мой ребенок...и не душу я ее, это нормальное отношение мамы к дочке. Я ведь ей не запрещаю чего то.
    Ув Анастас, а теперь серьезно.
    То что Вы описываете САМЫЙ УЖАСНЫЙ способ воспитания ребенка. У детей алкоголиков, наркоманов, садистов - есть шансы построить нормальную жизнь у детей гиперопекающих - никогда
    Это не нормальное отношение мамы к дочке
    Если у Вас навязчивость не результат воспитания а реакция на какие-то внутренние голоса - это очень печально

  26. #266
    Цитата Сообщение от anastas-80 Посмотреть сообщение
    Мне с Вами очень интересно, каждое сообщение принято к сведению. Все сводится к тому, что мужчину надо, ему надо, его надо...и я не права. Если есть какие нибудь реальные способы привлечь внимание, сохранить семью кроме как- холить, любить, и всюду ласкать. Я буду рада почитать. Потому как я сама в этом нуждаюсь, и исчерпана внутри без ласки. О чем я и писала, отдавать у меня ее-сил нет...неужели больше нет способов? или в современном мире нет?
    а варианты: давать самой себе, искать другие источники эмоций и заняться собой и самореализацией, Вы не заметили?

    Вы вложились в семью... два года назад стали мамой и дочери, и мужу... и забили на себя...

    причем, забили на себя ВЫ, а виноватите в этом - его... но ведь это ВАШЕ решение? это ВЫ придумали, что только ТАК правильно...
    Последний раз редактировалось Лазурь; 21.04.2015 в 21:15.

  27. #267
    Цитата Сообщение от anastas-80 Посмотреть сообщение
    Мне с Вами очень интересно, каждое сообщение принято к сведению. Все сводится к тому, что мужчину надо, ему надо, его надо...и я не права. Если есть какие нибудь реальные способы привлечь внимание, сохранить семью кроме как- холить, любить, и всюду ласкать
    Хм... а способы не дать дереву засохнуть кроме как поливать есть?
    А они нужны?

  28. #268
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а варианты: давать самой себе, искать другие источники эмоций и заняться собой и самореализацией, Вы не заметили?

    Вы вложились в семью... два года назад стали мамой и дочери, и мужу... и забили на себя...

    причем, забили на себя ВЫ, а виноватите в этом - его... но ведь это ВАШЕ решение? это ВЫ придумали, что только ТАК правильно...
    какие другие источники? я могла бы найти, но я ведь с ним хочу. Семьей...втроем. Я почему то думала, что если мы найдем контакт в общении, поймаем волну, то и в остальном будет все прекрасно. Для меня важно именно общение с моим мужчиной, а не с другими. И не в другом месте. Тоесть получается, что? Если я займусь самореализацией вплотную, достану свой запылившийся диплом, выйду в люди...он вдруг заинтересуется мной? а я, заинтересуюсь ли я потом им? Мне от этого страшно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Хм... а способы не дать дереву засохнуть кроме как поливать есть?
    А они нужны?
    Ну а почему, мужчина, видя как страдает его женщина...не хочет поливать? КАК, мне его расшатать, объяснить, что я ТОЖЕ человек...

  29. #269
    Цитата Сообщение от anastas-80 Посмотреть сообщение
    Ну а почему, мужчина, видя как страдает его женщина...не хочет поливать? КАК, мне его расшатать, объяснить, что я ТОЖЕ человек...
    А от чего Вы страдаете?

  30. #270
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А от чего Вы страдаете?
    От дефицита ЕГО внимания

Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите спасти сестру!!!!
    от Milashka в разделе АРХИВ
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 30.11.2013, 09:36
  2. Помогите спасти себя и семью!!!
    от Alina666 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 09.10.2013, 22:44
  3. Помогите спасти семью
    от Диржа в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 10.08.2013, 13:40
  4. Помогите спасти человека
    от yuily в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 10:04
  5. помогите спасти семью от развода!
    от Elena_2020_Ole в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 17:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search