Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 467
Тема:

Помогите спасти что осталось и возродить новое

  1. #181
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Ув. anastas-80, я вам по доброму по бабьи скажу, я взрослее вас, и много видела и много думала, а потому: как то надо вам свою голову на место ставить, а то посмотрит ваш муж по сторонам или не дай Бог, ситуация еще как то сложится, что окажется рядом молодая, красивая, в глазки заглядывающая, млеющая от одного его присутствия и сорвет у вашего мужа голову. А что ему тогда этой крали поставить супротив? Ваши бесконечные претензии? Ваш секс 2 раза в месяц. Бесконечные ваши команды? Муж то ваш вами подрощенный, где надо от дрессированный, не пьющий, не гулящий, семью содержащий наверняка одиноким голодным женщинам ПРИЦЕМ на БЕЛОМ КОНЕ кажется. Тем более, как жалится еще начнет, что жена такая сякая все пилит и пилит, все ей мало и мало, что жизни с ней нет ни какой и все что его держит, то только ребенок. Но ребенок - это конечно сила, но ему же еще хочется и страсти и секса. И закружится все у них и завертится и чем все для вас закончится неизвестно, ведь вы сами пишите, что к дочери он не особо привязан.
    И вот тогда все ваши сегодняшние претензии покажутся вам глупыми. И скажите вы: дура, я дура. Только вряд ли что уже можно будет исправить. Сварливая жена - это всегда та, от которой хочется убежать.
    Золотые ваши слова, ув. Барбара!

    Читаю автора, и вижу себя несколько лет назад. Сама ся упахивала во имя фиг знает чего, сама себе настроила правил, себя себя в них загнала, героическая женщина. И муж тоже, сволочь такая, не хотел соответствовать, понимаете ли.))

    Хорошо хоть, успела вскочить на подножку уходящего поезда. И то, до конца не уверена, удастся ли разгрести...

  2. #182
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Золотые ваши слова, ув. Барбара!

    Читаю автора, и вижу себя несколько лет назад. Сама ся упахивала во имя фиг знает чего, сама себе настроила правил, себя себя в них загнала, героическая женщина. И муж тоже, сволочь такая, не хотел соответствовать, понимаете ли.))

    Хорошо хоть, успела вскочить на подножку уходящего поезда. И то, до конца не уверена, удастся ли разгрести...
    Ну мы все ценные и неповторимый и самые - самые, но "Сказку о золотой рыбке" хоть пару раз в год все же перечитывать надо))))))). Для постановки себя с небес на землю. Особо после женских тренингов и семинаров.

  3. #183
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    По назначению доктора?
    У кого наблюдаетесь?
    У невролога? У психиатра?
    У невролога.


    То есть звоните мужу, когда он ночью едет за рулём?
    Разумно ли отвлекать его от работы и от дороги в такое время?
    Если ему мешает звонок, он или не берет или говорит что перезвонит, не думаю что мешает это особо ему.


    Кому-то придётся первому начать.
    Почему бы не Вам, ув. Анастас?

    --- Добавлено ---


    /QUOTE]Переписку не читаете, но уверены, что любовницы нет.
    Как так?[/QUOTE]
    Да потому что я уверена в нем как в себе. Нет и не было у него никого, никогда.
    Ув. Анастас, с чем связан переход Вашего мужа на нынешний график работы?
    Он сменил работу или должность?
    Стал больше зарабатывать?
    Сменил направление, да, больше

  4. #184
    Вы живете как сама хотите, и Вам все обязаны.
    Никто не заставляет ложиться в 3-4 часа и вставать в 8.
    Если не можете спать пока мужа нет и травки и таблеточки не помогли - то можно ночью, пока его ждете готовить еду, убираться, стирать-гладить или работать на компьютере. В чем проблема-то?
    А днем отсыпайтесь пожалуйста, у вас вообще ребенок в садике. Да даже и если нет, с таким можно спать лечь, что она сама не поиграет в семь-то лет?

  5. #185
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    По назначению доктора?
    У кого наблюдаетесь?
    У невролога? У психиатра?
    У невролога.


    То есть звоните мужу, когда он ночью едет за рулём?
    Разумно ли отвлекать его от работы и от дороги в такое время?
    Если ему мешает звонок, он или не берет или говорит что перезвонит, не думаю что мешает это особо ему.


    Кому-то придётся первому начать.
    Почему бы не Вам, ув. Анастас?

    --- Добавлено ---


    /QUOTE]Переписку не читаете, но уверены, что любовницы нет.
    Как так?[/QUOTE]
    Да потому что я уверена в нем как в себе. Нет и не было у него никого, никогда.
    Ув. Анастас, с чем связан переход Вашего мужа на нынешний график работы?
    Он сменил работу или должность?
    Стал больше зарабатывать?
    Сменил направление, да, больше

  6. #186
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Ну мы все ценные и неповторимый и самые - самые, но "Сказку о золотой рыбке" хоть пару раз в год все же перечитывать надо))))))). Для постановки себя с небес на землю. Особо после женских тренингов и семинаров.
    И еще из уважения к себе. К себе той прежней, которая так любила этого мужчину, так его уважала, и наверняка он во многом таким как был и остался. Только глаз замылился, да быт заел. Да желания какие то поперли, непонятно на чем основанные.

  7. #187
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Вы живете как сама хотите, и Вам все обязаны.
    Никто не заставляет ложиться в 3-4 часа и вставать в 8.
    Если не можете спать пока мужа нет и травки и таблеточки не помогли - то можно ночью, пока его ждете готовить еду, убираться, стирать-гладить или работать на компьютере. В чем проблема-то?
    А днем отсыпайтесь пожалуйста, у вас вообще ребенок в садике. Да даже и если нет, с таким можно спать лечь, что она сама не поиграет в семь-то лет?
    +1, ув. белая и пушистая!

    Ув. Анастас, если Вы откажетесь от своей дневной подработки или сократите её, семейный бюджет прохудится?
    Может, стоило бы освободить время на себя - на отдых, дневной сон, косметические масочки, расслабляющие ванны и т.п.?

  8. #188
    Да я мужу удивляюсь! Где такие водятся?!

  9. #189
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Вы живете как сама хотите, и Вам все обязаны.
    Никто не заставляет ложиться в 3-4 часа и вставать в 8.
    Если не можете спать пока мужа нет и травки и таблеточки не помогли - то можно ночью, пока его ждете готовить еду, убираться, стирать-гладить или работать на компьютере. В чем проблема-то?
    А днем отсыпайтесь пожалуйста, у вас вообще ребенок в садике. Да даже и если нет, с таким можно спать лечь, что она сама не поиграет в семь-то лет?
    Не дают плюсовать(

    Муж у Автора сказочный - не бывает таких

  10. #190

  11. #191
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Вы живете как сама хотите, и Вам все обязаны.
    Никто не заставляет ложиться в 3-4 часа и вставать в 8.
    Если не можете спать пока мужа нет и травки и таблеточки не помогли - то можно ночью, пока его ждете готовить еду, убираться, стирать-гладить или работать на компьютере. В чем проблема-то?
    А днем отсыпайтесь пожалуйста, у вас вообще ребенок в садике. Да даже и если нет, с таким можно спать лечь, что она сама не поиграет в семь-то лет?
    У меня муж тоже так поздно приходит. Я ложусь спать в 10-11, а когда он приходит, то встаю встречаю, кормлю. Потом опять с ним в 4 засыпаю. В 7 встаю на работу. А на месте автора еще бы и днем поспала пару часов. У меня такой возможности на работе нет. А у нее то есть.

  12. #192
    Цитата Сообщение от anastas-80 Посмотреть сообщение
    Если ему мешает звонок, он или не берет или говорит что перезвонит, не думаю что мешает это особо ему.
    Эммм... противоречие видите?

    У мужа спрашивали, мешают ли ему Ваши звонки?

    И часто он трубку не берёт или говорит, что перезвонит?
    Сколько раз на Ваши 10 звонков от сбрасывает или обещает перезвонить?

    Кому-то придётся первому начать.
    Почему бы не Вам, ув. Анастас?
    Вот этот момент Вы оставили без ответа.
    Так что скажете?

    Сменил направление, да, больше
    Муж Ваш сменил направление ради большего заработка - для чего? Как думаете?
    Эго своё потешить?
    Или для семьи старается?

  13. #193
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А если без высоких слов, ув. Анастас?

    Квартира, в которой живёте, чья по документам?
    На алименты прожить вдвоём с дочерью сможете?
    Квартира моя. Он говорит будет отдавать 50 % зарплаты.

    И вообще, при разводе ребёнок с кем останется - с мужем или с Вами?
    Со мной, мы это обсуждали много раз.

    Живя без мужа, сможете сама себя обеспечивать?
    Как нибудь можно постараться.

    Или Ваши разговоры про развод - это такой способ мужа напугать?
    Только вот он, как Вы сами сказали, не очень и пугается уже...
    Если б не пугался, думаю ушел бы давно...че держит, не пойму? скажите? Вот и я думаю, что может любит еще? поэтому и хочу спасти...

  14. #194
    Цитата Сообщение от anastas-80 Посмотреть сообщение
    поэтому и хочу спасти...
    7 страница...не заметно особое рвение спасать

  15. #195
    Цитата Сообщение от anastas-80 Посмотреть сообщение
    Если б не пугался, думаю ушел бы давно...че держит, не пойму? скажите? Вот и я думаю, что может любит еще? поэтому и хочу спасти...
    Ну или думает - "блажит себе баба, хорошо хоть, не кричит громко... поблажит, да уймётся..."

    Вариантов - масса.

    Самый надёжный способ - Вам у мужа спросить, почему он с Вами.
    Пробовали?

  16. #196
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    +1, ув. белая и пушистая!

    Ув. Анастас, если Вы откажетесь от своей дневной подработки или сократите её, семейный бюджет прохудится?
    Может, стоило бы освободить время на себя - на отдых, дневной сон, косметические масочки, расслабляющие ванны и т.п.?
    Я это всё и так делаю. Не прохудится, но выручает. Да и стыдно мне уже у него просить или брать на косметику, а так пошла-сама купила. Что душа желает, ну это к примеру.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну или думает - "блажит себе баба, хорошо хоть, не кричит громко... поблажит, да уймётся..."

    Вариантов - масса.

    Самый надёжный способ - Вам у мужа спросить, почему он с Вами.
    Пробовали?

    Говорит что любит. Но это ведь слова, на деле то иначе. Равнодушие и хлоднокровие. Единственное что от него идет постоянно это желание заняться сексом. Но я уже вначале писала, что "зачем так часто"? ... я не хочу

  17. #197
    Цитата Сообщение от anastas-80 Посмотреть сообщение
    Я это всё и так делаю. Не прохудится, но выручает. Да и стыдно мне уже у него просить или брать на косметику, а так пошла-сама купила. Что душа желает, ну это к примеру.
    Ваш муж попрекает Вас этим тратами?
    Выражает недовольство по поводу просьб?
    Отказывает Вам в деньгах?

    Вы же сказали, что бюджет у Вас с ним общий - так у кого деньги-то хранятся?
    Муж требует от Вас отчёта о расходах?

  18. #198
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    ничего не поняла...
    Я писала что любое свободное время родители проводили с нами. А так да, мало видела

  19. #199
    Цитата Сообщение от anastas-80 Посмотреть сообщение
    Говорит что любит. Но это ведь слова, на деле то иначе. Равнодушие и хлоднокровие. Единственное что от него идет постоянно это желание заняться сексом. Но я уже вначале писала, что "зачем так часто"? ... я не хочу
    С этого момента поподробнее, пожалуйста.

    Вы отказываете мужу в сексе?
    Как часто?

    У гинеколога и эндокринолога давно были?
    Когда Вы мужа расхотели? Года 2-2,5 назад?

  20. #200
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ваш муж попрекает Вас этим тратами?
    Выражает недовольство по поводу просьб?
    Отказывает Вам в деньгах?
    Нет. Но мне самой не хочется брать именно те, деньги что заработал он на свои женские штучки.

    Вы же сказали, что бюджет у Вас с ним общий - так у кого деньги-то хранятся?
    Муж требует от Вас отчёта о расходах?
    Хранятся в шкафу) общие же. Не требует

  21. #201
    Говорит что любит. Но это ведь слова, на деле то иначе. Равнодушие и хлоднокровие. Единственное что от него идет постоянно это желание заняться сексом. Но я уже вначале писала, что "зачем так часто"? ... я не хочу
    Вы сейчас шутите? или устали сопротивляться ув. Собеседникам?

    Не хотите Вы, а равнодушие - от него?

  22. #202
    Ув. Анастас, чем дальше в лес, тем чуднее.
    - Муж говорит, что любит.
    - Любовницы не имеет.
    - Семью обеспечивает.
    - Секса с Вами хочет и часто.

    Вам какого рожна надо-то ещё?

  23. #203
    Своя какая-то реальность. Диво просто...или параллельный мир по-любому.

  24. #204
    Вы на работу выходить совсем не планируете? похоже, засиделись Вы дома...
    у Вас эмоциональный голод... кроме бытовых забот никаких радостей... надо выбираться, ув. Анастас
    муж не сможет физически закрыть эту Вашу брешь... вот и сбегает, пока не сожрали Вы его

  25. #205
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    С этого момента поподробнее, пожалуйста.

    Вы отказываете мужу в сексе?
    Как часто?
    Отказываю. Зачастую.

    У гинеколога и эндокринолога давно были?
    Когда Вы мужа расхотели? Года 2-2,5 назад?
    Недавно была. Я его не расхотела. Но думаю бывают дела и поважнее. Например тот же ребенок.

  26. #206
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    похоже, засиделись Вы дома...
    точно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от anastas-80 Посмотреть сообщение
    Но думаю бывают дела и поважнее. Например тот же ребенок.
    Нифига не понимаю. Муж приезжает в 3-4 часа. Ребенок в это время не спит?

  27. #207
    Цитата Сообщение от anastas-80 Посмотреть сообщение
    Нет. Но мне самой не хочется брать именно те, деньги что заработал он на свои женские штучки.

    Хранятся в шкафу) общие же. Не требует
    Тогда это ровно та же драматизация, что и Ваше решение не спать по ночам, дожидаясь мужа.

    Вы своими вот этими "стыдно просить" и "не хочется брать" тупо обесцениваете усилия мужа.
    Он деньги зарабатывает и домой несёт, чтобы в семье всё необходимое было.
    А Вы, вместо того, чтобы порадоваться такому добытчику и защитнику, изображаете из себя старую тягловую лошадь на последнем издыхании...

    Типа, ты, дорогой, устал?
    Хренушки!
    Я устала больше!

    Поэтому секса с тобой не хочу, телефон щас отберу, мозг тебе вынесу...

    У Вас потрясающий муж, ув. Анастас!
    Просто потрясающий!
    Присоединяюсь к дамам, просившим его телефончик и желающим подобрать, когда Вы его отпустите.

  28. #208
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Вы сейчас шутите? или устали сопротивляться ув. Собеседникам?

    Не хотите Вы, а равнодушие - от него?
    Ну простите, секс это секс, вообще отдельная тема. Как можно спать с человеком который в течение дня не реагирует на меня, например? Я не шучу, говорю ситуацию как есть. Для мужчин может проще. Ругачки не препятствуют. Или могут дела отложить ради этого. и...как говорят-я нагулялся, я наверное на*рахалась...по молодости мы с ним резвили часто, и везде практически. Щас то взрослые люди. Зачем?

  29. #209
    Цитата Сообщение от anastas-80 Посмотреть сообщение
    Отказываю. Зачастую.
    Почему?

    Недавно была. Я его не расхотела. Но думаю бывают дела и поважнее. Например тот же ребенок.
    Что это значит?
    Какие дела могут быть важнее секса с мужем?

  30. #210
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Тогда это ровно та же драматизация, что и Ваше решение не спать по ночам, дожидаясь мужа.

    Вы своими вот этими "стыдно просить" и "не хочется брать" тупо обесцениваете усилия мужа.
    Он деньги зарабатывает и домой несёт, чтобы в семье всё необходимое было.
    А Вы, вместо того, чтобы порадоваться такому добытчику и защитнику, изображаете из себя старую тягловую лошадь на последнем издыхании...

    Типа, ты, дорогой, устал?
    Хренушки!
    Я устала больше!

    Поэтому секса с тобой не хочу, телефон щас отберу, мозг тебе вынесу...

    У Вас потрясающий муж, ув. Анастас!
    Просто потрясающий!
    Присоединяюсь к дамам, просившим его телефончик и желающим подобрать, когда Вы его отпустите.
    я ему передам, правда. Изъявит желание, напишу телефон)

Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите спасти сестру!!!!
    от Milashka в разделе АРХИВ
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 30.11.2013, 09:36
  2. Помогите спасти себя и семью!!!
    от Alina666 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 09.10.2013, 22:44
  3. Помогите спасти семью
    от Диржа в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 10.08.2013, 13:40
  4. Помогите спасти человека
    от yuily в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 10:04
  5. помогите спасти семью от развода!
    от Elena_2020_Ole в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 17:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search