Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 74 из 74
Тема:

Что я делаю не так?

  1. #61
    Вот еще очень востребованная пышкаНажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 30
Размер:	23,9 Кб
ID:	74363

  2. #62
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Мы вроде говорим о том, что мужчине может с большей вероятностью нравится.

    У Вас лично фигура больше похожа на 1-2 или на 3 фото?
    Больше конечно на 1-ую ,но я на кг 15-20 худее. не знаю сколько она весит..но предполагаю даже при росте 170см ..наверно кг 85-90

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Вот еще очень востребованная пышкаНажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 30
Размер:	23,9 Кб
ID:	74363
    какой ужас...а бедра как из фотошопа

  3. #63
    Мне не нравятся такие фигуры потому,что у меня такая. И я всеми силами пытаюсь худеть. Всю жизнь себя ограничиваю чтобы уменьшить 5-ую точку.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Nikaretta Посмотреть сообщение
    Именно страшной и называли недостатки это были девочки из класса..просто так...которым показалось,что я не так выгляжу. На улице парень какой-то сказал,что я страшная,а подруга красивая (я это писала)..еще один парень,с которым мы вроде как дружили во время ссоры сказал,что я похожа на свинью и что мы нужно много работать и зарабатывать потому,что со мной только из-за денег парень будет .Меня это задело т.к. внимания ко мне мне и так нет, а его слова похожи на правду. Пусть он сам придурок, но он мог бы назвать меня тупой, что у меня ну там ноги кривые или там изо рта пахнет я не знаю...да что угодно,а он именно так сказал.
    А с какой целью все эти люди говорили вам, что вы страшная? Чтобы дать вашей внешности объективную оценку? Или чтобы обидеть, задеть? Тем более если вас так цепляет эта тема, грех не воспользоваться.
    Ув.Никаретта, а кто и при каких обстоятельствах называл вас красивой? Только так, чтобы вы поверили. Бывали у вас такие ситуации?
    Вы считаете сказать: "ты такая красотка ,а твоя подруга страшная" тут ничего нет про страшный людей и уродов?
    Эту фразу вы не писали. Ну да бог уже с ней..
    А что ж мне плакать перед ним что ли.
    Можно дать понять человеку, что херню сморозил. Сам дурак, короче.
    А это не знаю...не знаю какие границы есть между ребенком и взрослом. Что значит вообще вырасти помимо роста и прибавление лет!?
    Думать своей головой, принимать решения самостоятельно,самой себя обеспечивать.
    Ну вот по перечисленным признакам вы являетесь взрослой?
    Вы хотите чтобы я назвала причины, а Вы мне в противовес что отношения мне не нужны на самом деле,так? По-моему это логично зачем они девушке...все равно что спросить зачем есть и пить.
    1.Создать семью
    2.родить детей
    3.секс
    4.чтобы любить и быть любимой
    5.чтобы было с кем поговорить одинокими вечерами
    6.чтобы было с кем скоротать старость
    7.мат.поддержка в случае рождения ребенка
    8.моральная поддержка в жизненных ситуациях
    9.защита в трудных ситуациях
    10.чувствовать себя нужной и желанной

    зы. только не говорите,что секс можно найти для без отношений,ребенка родить для себя,поговорить с подругой,быть любимой самой по себе,а для защиты вызвать полицию.
    Пункт 4 разверните, пожалуйста, напишите не менее 5 составляющих любви.
    По большей части мужчина вам нужен в качестве поддерживающей/защищающей силы. Может быть вам имеет смысл искать пару не среди сверстников (тем более у них вкусы сейчас действительно вполне определенные), а - мужчин постарше?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nikaretta Посмотреть сообщение
    Да я понимаю,что эта тема важна. И Вы правильно акцентируете внимание
    Понимаю, но игнорить буду все равно.
    ,но ведь у нас в мире столько девочек выросло без отцов и не у всех же будут проблемы в дальнейшем в семье.
    Здесь нет абстрактных девочек-безотцовщиц. Есть вы. Лично у вас есть проблемы? Да/нет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nikaretta Посмотреть сообщение
    Мне не нравятся такие фигуры потому,что у меня такая. И я всеми силами пытаюсь худеть. Всю жизнь себя ограничиваю чтобы уменьшить 5-ую точку.
    Через 10-20 лет будете ею гордиться

  5. #65
    А с какой целью все эти люди говорили вам, что вы страшная? Чтобы дать вашей внешности объективную оценку? Или чтобы обидеть, задеть? Тем более если вас так цепляет эта тема, грех не воспользоваться.


    Я не думаю,что люди специально хотели обидеть. Возможно одноклассницы да, искали за что зацепиться,но что касаемо посторонних людей...мне кажется просто от небольшого ума с языка слетело. Ну бывает влетает то, что думают...так же и тут..что думал,то и сказал.

    Ув.Никаретта, а кто и при каких обстоятельствах называл вас красивой? Только так, чтобы вы поверили. Бывали у вас такие ситуации?

    Красивой называли на улице пожилые дедушки и бабушки. Но что-то от их слов мне не становилось легче. Так чтоб я поверила -не было такого.


    Можно дать понять человеку, что херню сморозил. Сам дурак, короче.

    Ну,знаете ли, дурак не дурак....какой бы он уродом,например, не был...лично я никогда такого людям не скажу.


    Ну вот по перечисленным признакам вы являетесь взрослой?
    Нет. но это мое мнение..и не факт,что правильное.

    Пункт 4 разверните, пожалуйста, напишите не менее 5 составляющих любви.
    По большей части мужчина вам нужен в качестве поддерживающей/защищающей силы. Может быть вам имеет смысл искать пару не среди сверстников (тем более у них вкусы сейчас действительно вполне определенные), а - мужчин постарше?


    п4:
    1.хочу знать,что меня дома ждет любимый человек
    2.приходить домой и готовить ему,ухаживать за ним
    3.быть уверенной,что он сделает все,чтобы наша семья ни в чем не нуждалась и была в безопасности
    4.хочу получать внимание от него и заботу,в ответ -все это от меня
    5.я готова исполнять его желания (ну понимаете о чем я) ,понять его и принимать таким какой он есть
    6.я всегда буду на стороне своего мч/ мужа не важно прав он или нет

    А на меня ровесники и не смотрят...хотя мне они и не нравятся. Я всегда обращаю внимание на парней 26-30 лет Но это дело не меняет...я по прежнему не нравлюсь. не зависимо от их возраста.
    А тяга к старшим у меня давно...видимо отсутствие отца дает о себе знать.

    Есть вы. Лично у вас есть проблемы? Да/нет?
    Мне кажется,что ед.проблема из этого это неумение общаться с мужчинами . Но неумение общаться не должно запрещать мне нравится мужчинам.

  6. #66
    frenchchokolate , я Вас так и не поняла...то пишите,что нужно за себя взяться и приводить в форму, то показываете фото толстых коров..по-другому не скажешь, и говорите,что они пользуются вниманием.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Nikaretta Посмотреть сообщение
    Красивой называли на улице пожилые дедушки и бабушки. Но что-то от их слов мне не становилось легче. Так чтоб я поверила -не было такого.
    А кому могли бы поверить?
    Ну,знаете ли, дурак не дурак....какой бы он уродом,например, не был...лично я никогда такого людям не скажу.
    То есть вас можно безнаказанно обижать?
    Нет. но это мое мнение..и не факт,что правильное.
    По каким признакам не проходите? И хотите ли повзрослеть?
    Мне кажется,что ед.проблема из этого это неумение общаться с мужчинами . Но неумение общаться не должно запрещать мне нравится мужчинам.
    А что должно по вашему мнению?

  8. #68
    А кому могли бы поверить?

    Мужчине,парню ...желательно если не один человек за всю жизнь это скажет.

    То есть вас можно безнаказанно обижать?
    Нет. Но он так подумал..а это явно не из-за моей писанной красоты. Значит так многие думают,просто не говорят.

    По каким признакам не проходите? И хотите ли повзрослеть?
    Не подхожу потому,что нет своего мнения. Его не было никогда. Любые принятые мною решения -это сплошные ошибки, а все доверить маме делать за себя я не могу. Поэтому много не делаю.

    А что должно по вашему мнению?
    мешать ничего не должно я считаю.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Nikaretta Посмотреть сообщение
    мешать ничего не должно я считаю.
    Не все такие счастливые уродились.
    Извините, ув.Никаретта, я умываю руки. Игнор существенных моментов продуктивной работе в теме не способствует.
    Всего вам хорошего.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Не все такие счастливые уродились.
    Извините, ув.Никаретта, я умываю руки. Игнор существенных моментов продуктивной работе в теме не способствует.
    Всего вам хорошего.
    Хорошо. спасибо

  11. #71
    Ув.Nikaretta, Вы очно к психологу не желаете обратиться? Еще раз-помочь Вам в Вашей проблеме возможно только через анализ Ваших отношений с родителями.Разглядывание и обсуждение фотографий полненьких женщин,в которое Вы с энтузиазмом включились,никак Вам не поможет,к сожалению.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Nikaretta Посмотреть сообщение
    показываете фото толстых коров..по-другому не скажешь,
    О как! Симпатичных и очень аппетитных женственных дам Вы называете "толстыми коровами", а ведь только что писали,что каким бы ни был "уродом" человек-никогда бы ему не сказали) Привыкли подавлять в себе эмоции, агрессию? Думаете,это не считывается?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    О как! Симпатичных и очень аппетитных женственных дам Вы называете "толстыми коровами", а ведь только что писали,что каким бы ни был "уродом" человек-никогда бы ему не сказали) Привыкли подавлять в себе эмоции, агрессию? Думаете,это не считывается?
    Да я бы ей лично не сказала,что она корова ...но это не делает ее худышкой. Тем более у нее симпатичное лицо. Она и похудеть может, а я свою физиономию никуда не дену из-за которой меня оскорбляют ...в лицо кстати говоря.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ув.Nikaretta, Вы очно к психологу не желаете обратиться? Еще раз-помочь Вам в Вашей проблеме возможно только через анализ Ваших отношений с родителями.Разглядывание и обсуждение фотографий полненьких женщин,в которое Вы с энтузиазмом включились,никак Вам не поможет,к сожалению.

    Я уже ходила к психологу. Мы все обсуждали...только никакой разбор с родителями не повысят мою самооценку так,как внимание парней...и в итоге обретение любимого человека

  14. #74

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 2377
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 10:41
  2. Постоянная ругань с мамой. Мама кричит, что я только сплю и ничего не делаю. Мне 18 лет
    от the rainman в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.11.2011, 16:07
  3. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 23.11.2011, 07:22
  4. Что я не так делаю?
    от Sv.givchik в разделе АРХИВ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 13:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search